Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он и его отношение к его маме

Мы вместе с моим любимым человеком уже 5 лет, летом планировали начать жить вместе. Знакомы еще со школы,теперь ждем пока закончим учебу в институтах и начнем жить вместе. Но есть в наших отношениях то,что меня смущает-его отношение к своей маме. Проявляться это начало где-то с год назад. Вот,например,пригласила я его к себе в гости и упомянула,что борщ варить собираюсь,поинтересовалась какой он больше любит,а в ответ услышала,что он ни чей борщ кроме маминого не ест и есть не хочет,лучше мамы никто готовить не умеет. Я пустилась объяснять,что каждая хозяйка по-своему готовит и это не значит что кто-то хуже. Мой любимый же начал заводиться и выкрикивать фразы в стиле " ты имеешь что-то против моей мамы, у меня что мама плохая?". Может быть это я слишком впечатлительная и раздула из мухи слона,но мне кажется это не совсем нормально, может быть так думают многие мужчины,но это нельзя говорить вслух. По сути мне заявили,что всю жизнь на первом месте у него будет мама и я даже мизинца ее не стою. Странно,но раньше такого от него я никогда не слышала. И теперь меня это тревожит. Родители конечно святое,но нельзя же так говорить человеку,с которым планируешь семью потом строить.
Александра К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
443
Михаил КогтевВ ответ на отшельник
отшельник
юго-восточные области нет. но и вити с компанией не хотим. потому в свое время я была ярой сторонницей майдна. только по официальным сведениям на западных счетах семьи януковичей находится свыше 12 миллиардов долларов.и это при внешнем долге украины в 70 миллиардов ( вначале правления янека было 30) вы видели по телику усадьбы этой семейки или нашего ген прокурора пшонки? портреты в виде наполеона или цезаря? раки с мощами святых в их домашних церквях они - откровенные психи и место их в психбольнице. честно, я с падчерицей за федеративную республику юго-восточная украина в составе россии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Янукович говно,конечно,но сейчас у вас не мародёрствуют?По улицам можно спокойно ходить,школы и т.д. работают?
отшельникВ ответ на Михаил Когтев
Михаил Когтев
Янукович говно,конечно,но сейчас у вас не мародёрствуют?По улицам можно спокойно ходить,школы и т.д. работают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Кривом Роге нет ( ой, чтоб не сглазить). У нас все акции протеста проходят очень спокойно. Город живет обычной мирной жизнью. Работают предприятия, школы, поликлиники, государственные учреждения. Не пролилось ни одной капли крови. Правда сотрудникам горсовета очень мешал работать сам факт пребывания в холле здания и сессионном зале еворомайданавцев, но сейчас они его уже покинули
Аркадий Лаптев
Он прав в одном - ВЫ НЕ МАМА. Так, как готовит его мама, вы никогда не будете.Тут два выхода. Либо он принимает вашу "стряпню", либо пусть мотает к маме. Навсегда. Не трать на него время.
ЭммаЭммаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Он прав в одном - ВЫ НЕ МАМА. Так, как готовит его мама, вы никогда не будете.Тут два выхода. Либо он принимает вашу "стряпню", либо пусть мотает к маме. Навсегда. Не трать на него время.
СсылкаПожаловаться
+++
НиколавнаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Он прав в одном - ВЫ НЕ МАМА. Так, как готовит его мама, вы никогда не будете.Тут два выхода. Либо он принимает вашу "стряпню", либо пусть мотает к маме. Навсегда. Не трать на него время.
СсылкаПожаловаться
Он прав в одном - ВЫ НЕ МАМА. Так, как готовит его мама, вы никогда не будете.Тут два выхода. Либо он принимает вашу "стряпню", либо пусть мотает к маме. Навсегда. Не трать на него время.

Ещё можно жить с ней , а питаться у мамы)) Вот мама обрадуется то
Александра КВ ответ на Николавна
Николавна
Он прав в одном - ВЫ НЕ МАМА. Так, как готовит его мама, вы никогда не будете.Тут два выхода. Либо он принимает вашу "стряпню", либо пусть мотает к маме. Навсегда. Не трать на него время.

Ещё можно жить с ней , а питаться у мамы)) Вот мама обрадуется то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он прав в одном - ВЫ НЕ МАМА. Так, как готовит его мама, вы никогда не будете.Тут два выхода. Либо он принимает вашу "стряпню", либо пусть мотает к маме. Навсегда. Не трать на него время.

Ещё можно жить с ней , а питаться у мамы)) Вот мама обрадуется то

да пусть и так,мне же проще. только не надо меня носом тыкать в это
кошка мартовскаяВ ответ на Николавна
Николавна
Он прав в одном - ВЫ НЕ МАМА. Так, как готовит его мама, вы никогда не будете.Тут два выхода. Либо он принимает вашу "стряпню", либо пусть мотает к маме. Навсегда. Не трать на него время.

Ещё можно жить с ней , а питаться у мамы)) Вот мама обрадуется то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он прав в одном - ВЫ НЕ МАМА. Так, как готовит его мама, вы никогда не будете.Тут два выхода. Либо он принимает вашу "стряпню", либо пусть мотает к маме. Навсегда. Не трать на него время.

Ещё можно жить с ней , а питаться у мамы)) Вот мама обрадуется то


и бабу к маме привести непривередливую, а лучше, лентяйку, которая будет есть и нахваливать.
КаталинаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Он прав в одном - ВЫ НЕ МАМА. Так, как готовит его мама, вы никогда не будете.Тут два выхода. Либо он принимает вашу "стряпню", либо пусть мотает к маме. Навсегда. Не трать на него время.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Мой муж не капризничает и ест все, что готовлю и борщ у меня получается вкуснее (скромненько так). Как я шучу: Голод-лучший повар. :))) Захочет кушать - съест.
Ася РайскаяВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Он прав в одном - ВЫ НЕ МАМА. Так, как готовит его мама, вы никогда не будете.Тут два выхода. Либо он принимает вашу "стряпню", либо пусть мотает к маме. Навсегда. Не трать на него время.
СсылкаПожаловаться
а экономия то какая. пусть ест у мамы
Анники Виртанен
девушка, прежде чем лезть взамуж - погуляйте ) пообщайтесь с мужчинами.
что вы в одного этого втюхались с 16? глупость какая то.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
девушка, прежде чем лезть взамуж - погуляйте ) пообщайтесь с мужчинами.
что вы в одного этого втюхались с 16? глупость какая то.
СсылкаПожаловаться
девушка, прежде чем лезть взамуж - погуляйте ) пообщайтесь с мужчинами.
что вы в одного этого втюхались с 16? глупость какая то.

вот вот пусть гуляет и ходит на обеды к этим мамашам искусным поварам, чем сама у плиты стоит с 16 лет ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
девушка, прежде чем лезть взамуж - погуляйте ) пообщайтесь с мужчинами.
что вы в одного этого втюхались с 16? глупость какая то.

вот вот пусть гуляет и ходит на обеды к этим мамашам искусным поварам, чем сама у плиты стоит с 16 лет ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно - я бы с удовольствием ходила б на обед к маме)
если очень хочет , то пусть она и после свадьбы готовит)))
личный повар еще никому не мешал)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
правильно - я бы с удовольствием ходила б на обед к маме)
если очень хочет , то пусть она и после свадьбы готовит)))
личный повар еще никому не мешал)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот тоже думаю что личный повар это плюс, а никак не минус ухаха и к тому же любящий ( не очень юный и бестолковый ) мужчинка никогда не будет попрекать этим свою любимую девушку, а извлечёт из сложившейся ситуации наибольшую выгоду для их влюблённой пары ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
я вот тоже думаю что личный повар это плюс, а никак не минус ухаха и к тому же любящий ( не очень юный и бестолковый ) мужчинка никогда не будет попрекать этим свою любимую девушку, а извлечёт из сложившейся ситуации наибольшую выгоду для их влюблённой пары ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да этот мужчинка реально пукнул в лужу) да еще при всем честном народе))
совсем она его разбаловала)
дальше будет у морду.. пирожками - не такк!! не как у моей мамы - ффее!! ))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
да этот мужчинка реально пукнул в лужу) да еще при всем честном народе))
совсем она его разбаловала)
дальше будет у морду.. пирожками - не такк!! не как у моей мамы - ффее!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да этот мужчинка реально пукнул в лужу) да еще при всем честном народе))
совсем она его разбаловала)
дальше будет у морду.. пирожками - не такк!! не как у моей мамы - ффее!! ))


ага странная парочка идиотов ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
да этот мужчинка реально пукнул в лужу) да еще при всем честном народе))
совсем она его разбаловала)
дальше будет у морду.. пирожками - не такк!! не как у моей мамы - ффее!! ))


ага странная парочка идиотов ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне кажется, Сван в точку попал..
чета тут явно не такк..)
борсч...хм))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
мне кажется, Сван в точку попал..
чета тут явно не такк..)
борсч...хм))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может это потомки удмуртских асексуалов? ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
может это потомки удмуртских асексуалов? ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))
Ал
Наверно все мужчины в начале совместной жизни утверждают, что мама готовит лучше и вкуснее. Потерпите, это пройдёт.
Дочь Самурая В ответ на Ал
Ал
Наверно все мужчины в начале совместной жизни утверждают, что мама готовит лучше и вкуснее. Потерпите, это пройдёт.
СсылкаПожаловаться
не все, мне повезло... у свекра была язва и мама готовила все очень диетическое...а мой любит пожирнее))) более того, я училась многому у мамы...так вот как то мама пришла мне помочь с малой... малую я уложила и мама меня тоже отправила спать после бессонной ночи...сама сготовила ужин... так муж сразу просек что готовила не я....
Дочь Самурая
не все, мне повезло... у свекра была язва и мама готовила все очень диетическое...а мой любит пожирнее))) более того, я училась многому у мамы...так вот как то мама пришла мне помочь с малой... малую я уложила и мама меня тоже отправила спать после бессонной ночи...сама сготовила ужин... так муж сразу просек что готовила не я....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, повезло вам)
Аnna AntonovaВ ответ на Ал
Ал
Наверно все мужчины в начале совместной жизни утверждают, что мама готовит лучше и вкуснее. Потерпите, это пройдёт.
СсылкаПожаловаться
нормальные мужики не сравнивают
Аnna Antonova
нормальные мужики не сравнивают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где ж их нормальных найти?
Аnna AntonovaВ ответ на Ал
Ал
где ж их нормальных найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
женщинам надо требования повышать и мужики начнут меняться
ЭммаЭмма
брось тыиводинастойна гыгыгыыыыы)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем