Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он и его родители....

С парнем встречались почти два года, расстались, не общались четыре месяца. Недавно встретились вновь (по моей инициативе), вроде как помирились, целовашечки-обнимашечки, люблю-куплю и всё такое прочее...Сегодня утром обнаруживаю в соцсети письмо от него такого содержания, типа: "я не могу разрываться между тобой и своими родителями, они мне весь мозг вынесли...если хочешь быть со мной, ты должна найти с ними общий язык, люби и будь любима..." и т.д. Я с его родителями была в хороших отношениях (знаки внимания, подарки, поздравления с праздниками и прочее)!!!!Позвонила, поговорила с его мамой....она мне в открытую сказала, что не видит будещего в наших с ним отношениях, так как у меня НЕТ КВАРТИРЫ и ЕСТЬ РЕБЕНОК!!!!В общем, мама решила всё сама)))) Вот у меня вопрос: стоит ли с ним выяснять отношения, пытаться что то сделать, или просто отпустить это всё????в шоке просто...
PS мне 27, ему 28 лет.
Машуля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
13456
МашуляВ ответ на Valery L.
Valery L.
Просто он увидел всю бесперспективность отношений с вами, исходя из своих и ваших материальных и жилищных условий.
Выяснять отношения стоило бы , если бы у вас что то поменялось и вам было бы что ему предложить.
СсылкаПожаловаться
и почему я должна ему что-то предлагать??? он же МУЖЧИНА в конце-концов! Он мне предложение делал, замуж звал! На хрена??? если ничего предложить сам не может, а я ДОЛЖНА улучшать свои и его "жилищные условия"??!
Valery L.В ответ на Машуля
Машуля
и почему я должна ему что-то предлагать??? он же МУЖЧИНА в конце-концов! Он мне предложение делал, замуж звал! На хрена??? если ничего предложить сам не может, а я ДОЛЖНА улучшать свои и его "жилищные условия"??!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что мужчина и женщина тут непричём- взаимоотношения двух людей должны строится в первую очередь на любьви и взаимопонимании.
А после этого вашего комента я поняла, что вы просто решили устроиться лучше за его счёт с ЧУЖИМ для него ребёнком.
Любите его - любите и так, как есть, не съезжаясь, раз уж на то пошло.
МашуляВ ответ на Valery L.
Valery L.
Потому что мужчина и женщина тут непричём- взаимоотношения двух людей должны строится в первую очередь на любьви и взаимопонимании.
А после этого вашего комента я поняла, что вы просто решили устроиться лучше за его счёт с ЧУЖИМ для него ребёнком.
Любите его - любите и так, как есть, не съезжаясь, раз уж на то пошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так в том то и дело, что я не настаиваю на том, чтобы жить вместе (о браке речь уж терь вообще не идёт) Мне достаточно быть рядом с этим человеком. Мы не так часто видимся (получается 1-2 в неделю) и только гуляем, так как в гости не пускают)) а мама его посчитала, что раз мы "просто гуляем", зачем нам вообще гулять...это бред какой то))) мне кажется, если уж на то пошло, это не её дело, как мы гуляем, где и гуляем ли или чем другим занимаемся т.д.
Valery L.В ответ на Машуля
Машуля
так в том то и дело, что я не настаиваю на том, чтобы жить вместе (о браке речь уж терь вообще не идёт) Мне достаточно быть рядом с этим человеком. Мы не так часто видимся (получается 1-2 в неделю) и только гуляем, так как в гости не пускают)) а мама его посчитала, что раз мы "просто гуляем", зачем нам вообще гулять...это бред какой то))) мне кажется, если уж на то пошло, это не её дело, как мы гуляем, где и гуляем ли или чем другим занимаемся т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да в этом вы абсолютно правы. Вам осталось решить как вам лучше с ним или без него.
Мне тоже всегда, правда после свадьбы, приходилось договариваться с родителями мужа. Процесс трудный, но результат всегда того стоил. Может и правда вам стоит поговорить с его мамой. Женщина многое должна большее уметь иммитировать, чем кажется на первый взгляд..))
МашуляВ ответ на Valery L.
Valery L.
Да в этом вы абсолютно правы. Вам осталось решить как вам лучше с ним или без него.
Мне тоже всегда, правда после свадьбы, приходилось договариваться с родителями мужа. Процесс трудный, но результат всегда того стоил. Может и правда вам стоит поговорить с его мамой. Женщина многое должна большее уметь иммитировать, чем кажется на первый взгляд..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уже поговорила. Это она мне высказала про квартиру и ребёнка...думаю, что родители хотят пристроить своего сына и поэтому им нужна невестка с жилплощадью и без "прицепа". Обидно, что когда у них в семье была тяжёлая ситуация (умер старший сын), я чем могла помогла им, и морально и физически, отпаивала всю семью и родственников валерьянкой, поддерживала всячески своего любимого, и ТОГДА я их вполне устраивала))
Valery L.В ответ на Машуля
Машуля
уже поговорила. Это она мне высказала про квартиру и ребёнка...думаю, что родители хотят пристроить своего сына и поэтому им нужна невестка с жилплощадью и без "прицепа". Обидно, что когда у них в семье была тяжёлая ситуация (умер старший сын), я чем могла помогла им, и морально и физически, отпаивала всю семью и родственников валерьянкой, поддерживала всячески своего любимого, и ТОГДА я их вполне устраивала))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы жалеете , что помогли этим людям, когда им по настоящему было трудно? Не надо так, поверьте- всё хорошее всегда возвращается, пусть источник будет совсем другой, потому что это именно вы способны на любовь и сострадание, а в остальном жизнь рассудит.
Просто живите своей жизнью и занимайтесь ребёнком, вот увидите- всё будет просто на отлично - воспримите этот опыт, как дар, и сделайте из него лимонад..)))
МашуляВ ответ на Valery L.
Valery L.
Вы жалеете , что помогли этим людям, когда им по настоящему было трудно? Не надо так, поверьте- всё хорошее всегда возвращается, пусть источник будет совсем другой, потому что это именно вы способны на любовь и сострадание, а в остальном жизнь рассудит.
Просто живите своей жизнью и занимайтесь ребёнком, вот увидите- всё будет просто на отлично - воспримите этот опыт, как дар, и сделайте из него лимонад..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я не жалею)) спасибо
Сергей mik
Нормальная мама, даже хорошая.
Парень влюбился в неперспективную девушку: неприятно, но поначалу ссориться не стала. Отсюда и подарки и видимость нормальных отношений и пр. Для чего? Любит она его и любит все что ему дорого по-настоящему.
Потом вы расстались. По этому поводу в семье зарезали упитанного тельца и выпили бочку мальвазии.
И вдруг рецидив - вот тут маму прорвало. Раз расстались, значит любовь уже поостыла, значит можно бороться, не выбирая методы. И она не стала стесняться.
SKART
мамочка истину глаголит, только равные браки, сама бы взяла мужика без хаты с ребёнком.
Миледи Миледи(жирная курица)
развейся-найди другого)))пусть мама ему девок сама подбирает.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
уахаха какой бред! хотя ещё может быть, что это мама вам его письмо написала ухаха так шо берите своего любимого и бегите от таких родителей куда подальше, которые лезут в вашу жизнь и рушат чувства двух влюблённых людей..рожайте своих и никогда не повторяйте их ошибок! уляля
Ник Валуев
Сама виновата, хочет холостяка, да ещё молодого, а сама уже нагуляла ребёнка! Что расстались то с отцом ребёнка? Или не известно кто он?
МашуляВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Сама виновата, хочет холостяка, да ещё молодого, а сама уже нагуляла ребёнка! Что расстались то с отцом ребёнка? Или не известно кто он?
СсылкаПожаловаться
я замужем была 6 лет, оттуда и ребёнок...а по какой причине развелась - не ваше собачье дело
Ник ВалуевВ ответ на Машуля
Машуля
я замужем была 6 лет, оттуда и ребёнок...а по какой причине развелась - не ваше собачье дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно, не моё. С одним не ужились, думаете неразведенного заполучите? Щас, мать на страже стоит жестко! Учитесь, если у Вас сын, скоро вырастит и самим Вам придется отбиваться от таких же, как сама.
МашуляВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Естественно, не моё. С одним не ужились, думаете неразведенного заполучите? Щас, мать на страже стоит жестко! Учитесь, если у Вас сын, скоро вырастит и самим Вам придется отбиваться от таких же, как сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня, слава Богу, дочь))
Татьяна Веденеева
Он уже получил все, что хотел. За 2 года уже можно определиться с намерениями.
Сальма Хайек
А что тут выяснять? Тебе уже и так все прямым текстом сказали.
Плюшка
была я замужем за маменькиным сынком. всегда за маму горой стоял. сейчас он женился второй раз и послал маму куда подальше. так что вот и думайте - любит он вас или нет.
Ида
Зачем он вам нужен, у него по всей видимости тоже нет отдельной квартиру, но есть МАМА.
Он большой ребёнок, которому расти и расти ещё, на ноги становиться. Вы за это время состариться успеете...

Хотя как молодая мать сына могу сказать, что эту женщину я понимаю. Ребёнка вырастить и выучить ОЧЕНЬ тяжело, и квартира скорее всего не за красивые глаза досталась. Ну порадоваться она хочет в зрелом возрасте, отдохнуть. А тут вы со своим ребёнком, да ещё потом родной внук родиться... Платить за съём или за ипотеку ваш МЧ один не сможет в 27 лет мало у кого такие доходы есть, и повиснет это на шее родителей - с обеих сторон. Или придётся жить всем вместе большой дружной семьёй... Ну не хотят его родители в этом маразме жить (если у них не отдельный коттедж конечно).
Да и вы бы на месте его родителей не обрадывались.

Так что ищите парня по старше и по самостоятельнее.
ЛЕДЕНЕЦ
Не стоит ничего выяснять, отваливайте по-тихому и больше не вспоминайте!
Мюмзик
((( Я тож сегодня по евойной маме проехала катком ...меня послали....))) А нефиг свою маму нахваливать, которой лень который год сыну страховку медицинскую прислать, а он тут подыхает.. Нафиг таких родичей. Я ж ему не тыкаю в нос, что у него ни квартиры ни прописки...голодранец . Нет, таких мужукофф и ихних мам нам не нада.
Галина Соколова
забейте.толку не будет
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем