Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он и ОНА

Он говорит:вот смотри, люди рождаются... люди взрослеют...живут... радуются....да? Знают, что могут умереть в любой момент. Завтра, сегодня, через 60 лет... Знают, что могут заболеть чем то серьезным.. Раком, Спидом и т.д... но не думают об этом... живут, радуются каждой минуте. Ты же похожа на человека, который только и думает, как он умрет. Вместо того, чтобы радоваться...наслаждаться
Она: она просто молчит
Он продолжает:Мы с тобой встретились, общаемся...я искренне тобой наслаждаюсь..люблю....хочу тебе праздник из каждой минуты, вместе проведенной сделать... ты же все время думаешь, что мы вот вот расстанемся...и ни в какое будущее не веришь
зачем?
Она все молчит!
Он: я не знаю, что будет завтра... мож ты утром пойдешь сливки покупать и тебя такой мужчина встретит, что ты голову потеряешь... Или я пойду завтра, и меня машина собьет... Все может быть... а ты вместо того, чтобы радоваться сегодняшним минутам....
у меня никого кроме тебя нет
Она:так проще....не верить...оградить себя от иллюзий....чтоб потом можно было себе самой сказать..ну я так и знала....и будет не так больно и обидно
Он: думает...
Она:а может ты завтра встретишь..ЕЕ ! почему ты этот вариант не рассматриваешь?
ОН:все рассматриваю. ..У нас с тобой отношения еще не очень крепкие... Я присматриваюсь к тебе...твои привычки... твое отношение к людям... твои мысли... ТЫ же хочешь, чтобы я твердо сказал, что веду тебя в ЗАГС через 3 года? Нет, я так не могу..Это глупо так торопится..../ .. меня многое в тебе устраивает....ты настоящее чудо....Если у нас не получится, я хочу, чтобы мы вспоминали - ДА....нам было здорово с тобой...спасибо, милый за прекрасно проведенные вечера... за чудесные встречи... твои глаза.. Да? А сейчас твои фразы "вот, я готовить не умею, ищи ту, которая умеет" "вот, потом мне расскажешь про свою жену" ...зачем?

А если получится, я сделаю тебе предложение....Но зачем отравлять сегодняшние минутки недоверием....

Она:ты один раз поставил точку....и я помню как мне было не приятно
И они оба стали молчать....не зная что сказать друг другу...
А что бы вы сделали будучи на месте этой странной пары?
0000
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
0000В ответ на Insu
Insu
А почему через три года в загс, почему не через полгода или не через пять лет?
СсылкаПожаловаться
)))))))))ну это он так сам решил)))что через 3...
СветикВ ответ на 0000
0000
)))))))))ну это он так сам решил)))что через 3...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,мой тоже хотел лет через 5.Поженились через год,и я не настаивала....
Светик
Ага,мой тоже хотел лет через 5.Поженились через год,и я не настаивала....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он упертый))))))
СветикВ ответ на 0000
0000
он упертый))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто он без меня "дышать" не мог....Но до свадьбы мы жили раздельно(я думаю что это важно)
Светик
Просто он без меня "дышать" не мог....Но до свадьбы мы жили раздельно(я думаю что это важно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему? а как же притереться в плане быта??? а вдруг потом проблемы, и не дай Бог развод на почве скандалов изза мусорного ведра??)))
СветикВ ответ на 0000
0000
почему? а как же притереться в плане быта??? а вдруг потом проблемы, и не дай Бог развод на почве скандалов изза мусорного ведра??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скандал из-за ведра?...Попилить тихонько!
СЕМЬЯ НЕ ЦЕРКОВЬ....
Светик
Скандал из-за ведра?...Попилить тихонько!
СЕМЬЯ НЕ ЦЕРКОВЬ....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))))))))))))))))))супер
СветикВ ответ на 0000
0000
)))))))))))))))))))))))супер
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скоро 17лет,как замужем.И не нужно думать,что он "тряпка" Фруктик сахарный...но уборки мы частенько делаем ВМЕСТЕ и за покупками ВМЕСТЕ (я женщина "хрупкая ",мы с тобой одинакового сложения)
Светик
Скоро 17лет,как замужем.И не нужно думать,что он "тряпка" Фруктик сахарный...но уборки мы частенько делаем ВМЕСТЕ и за покупками ВМЕСТЕ (я женщина "хрупкая ",мы с тобой одинакового сложения)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))))))))))))))))))))))) спасибо вам)
СветикВ ответ на 0000
0000
))))))))))))))))))))))))) спасибо вам)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
будем дружить?
Светик
будем дружить?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
конечно))))))
InsuВ ответ на 0000
0000
)))))))))ну это он так сам решил)))что через 3...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) как говорится: обещанного три года ждут...)))
0000В ответ на Insu
Insu
))))) как говорится: обещанного три года ждут...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага и ждут и ждут и ждут)))))))
****Talichka****В ответ на 0000
0000
)))))))))ну это он так сам решил)))что через 3...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))ну это он так сам решил)))что через 3...

если не женился в первый год, не жениться никогда...врёт он всё!
Анастасия Елькина
Люди слишком много думают, только к сожалению не о том... Такое ощущение, что это привычка такая - сомневаться. Во всём и всегда. Будучи с ним будешь сомневаться в нем, уйдешь - будешь сомневаться: "а вдруг получилось бы?". Иногда надо выбрать, в каком случае пожалеешь меньше, так сказать: или - или, и действовать соответственно А жить в таком подвешенном состоянии на мой взгляд бессмыссленно
Анастасия Елькина
Люди слишком много думают, только к сожалению не о том... Такое ощущение, что это привычка такая - сомневаться. Во всём и всегда. Будучи с ним будешь сомневаться в нем, уйдешь - будешь сомневаться: "а вдруг получилось бы?". Иногда надо выбрать, в каком случае пожалеешь меньше, так сказать: или - или, и действовать соответственно А жить в таком подвешенном состоянии на мой взгляд бессмыссленно
СсылкаПожаловаться
так вот и хотелось бы определенности от него....что стоит ли строить отношения..или это бессмысленно! и они не приведут не к чему кроме как к его очередному самоутверждению
Анастасия ЕлькинаВ ответ на 0000
0000
так вот и хотелось бы определенности от него....что стоит ли строить отношения..или это бессмысленно! и они не приведут не к чему кроме как к его очередному самоутверждению
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я полагаю, что определиться надо в первую очередь для себя. У меня есть кое-какой опыт на этот счет%)
Анастасия Елькина
Я полагаю, что определиться надо в первую очередь для себя. У меня есть кое-какой опыт на этот счет%)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и как вы поступили?
Анастасия ЕлькинаВ ответ на 0000
0000
и как вы поступили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поверила. Хэппи-энда, правда, не получилось... Но иначе бы я думала про "а что, если..." Вот у вас чего больше: хотется или колется?
Анастасия Елькина
Поверила. Хэппи-энда, правда, не получилось... Но иначе бы я думала про "а что, если..." Вот у вас чего больше: хотется или колется?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хочется!однозначно хочется!!!!но так боюсь что уколюсь!!!!
Анастасия Елькина
А от этого никто не застрахован Мне хотелось - попробовала Ну не получилось, ну не моё.. Зато я ни о чём не жалею и точно знаю, что это так, а дальнейшие поползновения зарубались на корню
Zlata
Подобные заморочки не для меня))) И слава Богу!
УрманВ ответ на Zlata
Zlata
Подобные заморочки не для меня))) И слава Богу!
СсылкаПожаловаться
Ждем еще млн. людей, которым обязательно нужно отписаться, что ЭТА заморочка не для них )))))))))))))))))
ZlataВ ответ на Урман
Урман
Ждем еще млн. людей, которым обязательно нужно отписаться, что ЭТА заморочка не для них )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Урман, я тебя тоже не ждала, а ты вот взял и приперся. накарябал мне какую-то хуню.)))) И дальше что?
УрманВ ответ на Zlata
Zlata
Урман, я тебя тоже не ждала, а ты вот взял и приперся. накарябал мне какую-то хуню.)))) И дальше что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А дальше вы не ведете себя как персонаж одного анекдота, который простоял длинную очередь , чтобы сказать членам комиссии, что ему путевка в санатории не нужна.
Не нужна, так какого ...вы стояли и время людей отнимали? )))

А я тогда не буду время тратить на чтение пустых комментраев.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем