Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он и Она... в прошлом.

тема была недавно - что вы испытываете, когда узнаёте, что ваш БМЧ женился? ударилися мы дружно в ностальгию )))
Я вот тоже, даже поинтересовалась жизнью старых знакомых ))))

и стало мне интересно...

а кто не жалеет о тех отношениях? Кто может сказать: Он - хороший человек, всего ему хорошего...

Кто, наоборот, считает, что те, прошлые отношения - были ошибкой и лучше бы их не было...
Мary Tigr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
419
ГАЛИСВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
подумала ещё лучше?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
Влюбленная в жизньВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Все мои мужики, были ( и есть ! Слава б-гу, все живы) хорошими людьми. И я радуюсь когда у них все складывается хорошо.
Не оди из своих отношений, я не считаю ошибкой, даже разовые. Каждый мужчина мне что-то дал в этой жизни, и это бесценный опыт. Благодаря им, я такая, какая есть. Они разбудили во мне сексуальность, научили слушать свое тело, и свои желания, научили быть эгоисткой( в хорошем понимании этого слова) научили любить себя, уважать себя.
Так случилось , что меня никогда не обижали мужики, не предавали, а только любили....Конечно мне трудно вспомнить всех по именно, но я все равно, их всех где-то в глубине души , помню. Помню, и благодарю))))))))))
СсылкаПожаловаться
Все мои мужики, были ( и есть ! Слава б-гу, все живы) хорошими людьми. И я радуюсь когда у них все складывается хорошо.
Не оди из своих отношений, я не считаю ошибкой, даже разовые. Каждый мужчина мне что-то дал в этой жизни, и это бесценный опыт. Благодаря им, я такая, какая есть. Они разбудили во мне сексуальность, научили слушать свое тело, и свои желания, научили быть эгоисткой( в хорошем понимании этого слова) научили любить себя, уважать себя.
Так случилось , что меня никогда не обижали мужики, не предавали, а только любили....Конечно мне трудно вспомнить всех по именно, но я все равно, их всех где-то в глубине души , помню. Помню, и благодарю))))))))))


когда мне говорят "ты жалеешь о прошлом?" я говорю нет - без него не было б моего настоящего
Влюбленная в жизнь
Все мои мужики, были ( и есть ! Слава б-гу, все живы) хорошими людьми. И я радуюсь когда у них все складывается хорошо.
Не оди из своих отношений, я не считаю ошибкой, даже разовые. Каждый мужчина мне что-то дал в этой жизни, и это бесценный опыт. Благодаря им, я такая, какая есть. Они разбудили во мне сексуальность, научили слушать свое тело, и свои желания, научили быть эгоисткой( в хорошем понимании этого слова) научили любить себя, уважать себя.
Так случилось , что меня никогда не обижали мужики, не предавали, а только любили....Конечно мне трудно вспомнить всех по именно, но я все равно, их всех где-то в глубине души , помню. Помню, и благодарю))))))))))


когда мне говорят "ты жалеешь о прошлом?" я говорю нет - без него не было б моего настоящего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++++++++++
найманВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Все мои мужики, были ( и есть ! Слава б-гу, все живы) хорошими людьми. И я радуюсь когда у них все складывается хорошо.
Не оди из своих отношений, я не считаю ошибкой, даже разовые. Каждый мужчина мне что-то дал в этой жизни, и это бесценный опыт. Благодаря им, я такая, какая есть. Они разбудили во мне сексуальность, научили слушать свое тело, и свои желания, научили быть эгоисткой( в хорошем понимании этого слова) научили любить себя, уважать себя.
Так случилось , что меня никогда не обижали мужики, не предавали, а только любили....Конечно мне трудно вспомнить всех по именно, но я все равно, их всех где-то в глубине души , помню. Помню, и благодарю))))))))))
СсылкаПожаловаться
Я Вам по- человечески завидую- у меня такого никогда не было и наверное, не будет
ГАЛИСВ ответ на найман
найман
Я Вам по- человечески завидую- у меня такого никогда не было и наверное, не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это все от вас зависит.
Относитесь к мужчинам с уважением, не пилите их, не требуйте постоянно невозможного. Не считайте что мужчина вам чем-то обязан, у же по факту вашего существования и т д..
И учитесь выбирать! Вы же умеете выбирать мясо на рынке, умеете выбирать туфли , что бы они были удобными, научитесь выбирать мужчин. А уж выбрать есть из чего, поверьте мне!)))
найманВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это все от вас зависит.
Относитесь к мужчинам с уважением, не пилите их, не требуйте постоянно невозможного. Не считайте что мужчина вам чем-то обязан, у же по факту вашего существования и т д..
И учитесь выбирать! Вы же умеете выбирать мясо на рынке, умеете выбирать туфли , что бы они были удобными, научитесь выбирать мужчин. А уж выбрать есть из чего, поверьте мне!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже поздно выбирать, да и где они, настоящие мужчины.придётся довольствоваться тем, что есть
ГАЛИСВ ответ на найман
найман
Уже поздно выбирать, да и где они, настоящие мужчины.придётся довольствоваться тем, что есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это первая ваша ошибка! Думать что поздно!
Выбирать никогда не поздно)))
найманВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вот это первая ваша ошибка! Думать что поздно!
Выбирать никогда не поздно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!
вячеслав васильевВ ответ на найман
найман
Уже поздно выбирать, да и где они, настоящие мужчины.придётся довольствоваться тем, что есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы найти золотце нужно увидеть его в грязной каменюке. А готовое колечко - оно уже в магазине под стеклом. Жизнь прекрасна, Жанна и прекрасно, что есть мужчины и женщины, которые могут дарить радость друг другу.
вячеслав васильев
Чтобы найти золотце нужно увидеть его в грязной каменюке. А готовое колечко - оно уже в магазине под стеклом. Жизнь прекрасна, Жанна и прекрасно, что есть мужчины и женщины, которые могут дарить радость друг другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может быть, но это явно не про меня
MargaritaВ ответ на найман
найман
Уже поздно выбирать, да и где они, настоящие мужчины.придётся довольствоваться тем, что есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если Лев не будет давить катком всех,кто оказывается рядом,то будет счастье Льву. Нежнее,нежнее,без давления.
найманВ ответ на Margarita
Margarita
Если Лев не будет давить катком всех,кто оказывается рядом,то будет счастье Льву. Нежнее,нежнее,без давления.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Огромное спасибо, Маргарита за исчерпывающий ответ!
Casa EroticaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это все от вас зависит.
Относитесь к мужчинам с уважением, не пилите их, не требуйте постоянно невозможного. Не считайте что мужчина вам чем-то обязан, у же по факту вашего существования и т д..
И учитесь выбирать! Вы же умеете выбирать мясо на рынке, умеете выбирать туфли , что бы они были удобными, научитесь выбирать мужчин. А уж выбрать есть из чего, поверьте мне!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не требуйте постоянно невозможного. ну хоть возможного то можно потребовать? )))))
ГАЛИСВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
не требуйте постоянно невозможного. ну хоть возможного то можно потребовать? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет!))
Casa EroticaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
нет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
особо проницательные индивиды могут подумать, что если ничего не просишь, то ничего и не надо ))))
ГАЛИСВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
особо проницательные индивиды могут подумать, что если ничего не просишь, то ничего и не надо ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По этому нужно рассматривать мой комментарий целиком.
А там сказано" Учитесь выбирать мужчин" ))))))))
С
я считаю, что было бы лучше, если бы этих отношений не было. Очень сильно изменилась с ним. До неузнаваемости. Что внешне, что по характеру. Стала как зомби. Просто существую, а духовно давно умерла. Но обвинить его ни в чем не могу, хотя косяков с его стороны было немало. Очень и очень хороший человек, я сама виновата, что не срослось (ну мне так кажется). Сейчас он счастлив с другой.
Мary TigrВ ответ на С
С
я считаю, что было бы лучше, если бы этих отношений не было. Очень сильно изменилась с ним. До неузнаваемости. Что внешне, что по характеру. Стала как зомби. Просто существую, а духовно давно умерла. Но обвинить его ни в чем не могу, хотя косяков с его стороны было немало. Очень и очень хороший человек, я сама виновата, что не срослось (ну мне так кажется). Сейчас он счастлив с другой.
СсылкаПожаловаться
а что не так, что ты себя похоронила?
СВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
а что не так, что ты себя похоронила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему-то не могу его забыть. Ревную. Снится со дня своей свадьбы. Встречаюсь с другим-думаю о нем, представляю как он счастлив с ней.
Мary TigrВ ответ на С
С
почему-то не могу его забыть. Ревную. Снится со дня своей свадьбы. Встречаюсь с другим-думаю о нем, представляю как он счастлив с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты сама с ним рассталась?
СВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ты сама с ним рассталась?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы расставались 4 раза. Первый раза сама, потом передумала и сошлись снова, второй раз-он подал на развод и развелись. После развода снова сошлись, и в третий раз он меня вынудил расстаться, т.к. не приходил ночевать или приходил под утро пьяный, еще с бабами встречался. Врал. Начал упрекать, что с родителями его не хочу общаться и ему стыдно перед родственниками за меня. Поэтому решила расстаться. Потом снова начал приходить, выставил на всеобщее обозрение фото с бабой в клубе, после этого я просто перестала отвечать за звонки и смс. Он тоже только 1 раз позвонил и 1 раз написал и отстал. Через 2 недели нашел мне замену, на которой и женился. Меня знать не желает. При встрече не здоровается, удалил все контакты. Вот так.
Мary TigrВ ответ на С
С
мы расставались 4 раза. Первый раза сама, потом передумала и сошлись снова, второй раз-он подал на развод и развелись. После развода снова сошлись, и в третий раз он меня вынудил расстаться, т.к. не приходил ночевать или приходил под утро пьяный, еще с бабами встречался. Врал. Начал упрекать, что с родителями его не хочу общаться и ему стыдно перед родственниками за меня. Поэтому решила расстаться. Потом снова начал приходить, выставил на всеобщее обозрение фото с бабой в клубе, после этого я просто перестала отвечать за звонки и смс. Он тоже только 1 раз позвонил и 1 раз написал и отстал. Через 2 недели нашел мне замену, на которой и женился. Меня знать не желает. При встрече не здоровается, удалил все контакты. Вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даааа, вот что бывает, когда не придерживаешься собственного решения... даже с 3-го раза))
Тебе самой это надо было! Об чём горюешь??
СВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
даааа, вот что бывает, когда не придерживаешься собственного решения... даже с 3-го раза))
Тебе самой это надо было! Об чём горюешь??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вправьте мне мозги, пжл(((((((( а то я все эти годы виню себя, что не так себя поставила, что не так отвечала и не так вела. Он мне стал казаться идеалом, раз его новая баба так держится за него и повесилась ему на шею((
СВ ответ на С
С
Вправьте мне мозги, пжл(((((((( а то я все эти годы виню себя, что не так себя поставила, что не так отвечала и не так вела. Он мне стал казаться идеалом, раз его новая баба так держится за него и повесилась ему на шею((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может, надо было ответить на его последний звонок, несмотря на фото с бабой, с ней он больше не общался ведь. Тогда может и жена новая не появилась бы...
Мary TigrВ ответ на С
С
может, надо было ответить на его последний звонок, несмотря на фото с бабой, с ней он больше не общался ведь. Тогда может и жена новая не появилась бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ааа, т. е. измены и выпивание - снова не повод для расставания?))
Этак ты не дорастёшь мозгом до новых отношений))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем