Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 апреля 2015, Главная форумов

Он и Она. Всё очень просто.

То ли наивные, то ли глупые, то ли лукавые... В отношениях мужчин и женщин всё очень просто. Ему нужен секс, ей надо внимание. Внимание - это подарки (от ювелирных украшений до машины), рестораны, поездки в солнечно-морские места, в конечном счёте это деньги. Жадный, значит не любит. Отсюда очень простой вывод подтверждаемый всеми каждый день: внимание (деньги) в обмен на любовь (секс). В чистом виде проституция - основа отношений мужчины и женщины. Мы вам деньги, вы нам тело. Даже оргазмы разные: у неё зависит от психологического состояния, у него чисто органически-механически. Весь антураж вокруг этого, охи-вздохи, т.д. - формальность приводящая в конце концов к простой формуле деньги-секс. Муж содержит семью (жену), жена его обслуживает (можно брачный договор составить). Любовная лирика - как фантик для конфетки. Можно и так съесть, но с фантиком красивее.  Измена - смешное и ханжеское понятие. Если кто-то гуляет, значит просто договор не соблюдается. Либо женщину не устраивает количество денег, либо мужчину не устраивает секс. Измену придумали, что бы оправдать ущербность либо в деньгах, либо в сексе. Как говорил Фрейд, миром правят деньги и секс. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
285
Ирина Русакова
Вы ущербны, мне вас жаль.
СсылкаПожаловаться
Ирина Русакова
Вы ущербны, мне вас жаль.
СсылкаПожаловаться
Наоборот. У меня все очень хорошо. И именно, по этому. Надо вам романтику - будет, не вопрос. Всё что захотите, за мой счёт.
СсылкаПожаловаться
Назар
Наоборот. У меня все очень хорошо. И именно, по этому. Надо вам романтику - будет, не вопрос. Всё что захотите, за мой счёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отказов, за редким исключением, никогда не было. Чем больше романтики, тем больше отдача. Отказ - испуганные мамами в детстве девахи, старые девы.
СсылкаПожаловаться
Назар
Отказов, за редким исключением, никогда не было. Чем больше романтики, тем больше отдача. Отказ - испуганные мамами в детстве девахи, старые девы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто ж в здравом уме откажет за деньги?))))) Но почему Вы решили, что все отказавшие Вам испуганные мамины девахи?)))) Возможно, Вам просто нечем их купить? Бывают такие экземпляры. Прокатят на тачке, накроют стол, бла-бла о своих заслугах. И думают, что девахи упадут у их ног. Девахам надо конкретное дело. Деньги на учебу, дорогая ювелирка, машина, квартира, карьера. Кому что. Старым девам нужно то же самое, кроме денег на учебу. За меньшее терпеть противных дадечек умные не станут.
СсылкаПожаловаться
Назар
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем вам женщины за деньги только? вас что никогда не любили? или вы?
СсылкаПожаловаться
Джейн ....)
а зачем вам женщины за деньги только? вас что никогда не любили? или вы?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ответ дальше в комментариях.
СсылкаПожаловаться
Назар
СсылкаПожаловаться
История переписки2
было бы хорошо- ты бы тут эту тему не замутил, браток...
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
было бы хорошо- ты бы тут эту тему не замутил, браток...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Вот-вот. И не писал бы, что "у меня всё ОЧЕНЬ хорошо". Если отказ - значит, старая дева))) Всё гениально!)
СсылкаПожаловаться
Вот-вот. И не писал бы, что "у меня всё ОЧЕНЬ хорошо". Если отказ - значит, старая дева))) Всё гениально!)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
об чем и речь то- если мужик восребован, он не тут на форуме строчит тему, он в это время женщину... ка к бы тебе сказать поделикатнее чтобы не забанили... обхаживает ( во как я скажу!!)
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
об чем и речь то- если мужик восребован, он не тут на форуме строчит тему, он в это время женщину... ка к бы тебе сказать поделикатнее чтобы не забанили... обхаживает ( во как я скажу!!)
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
На форум зашёл почти случайно (попал на тему что-то про измену). Решил развлечься. Что и получил. Кстати, набрал больше всех комментариев. Значит задело.
СсылкаПожаловаться
Назар
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"миром правят деньги и секс" , и вообще вё что вы написали , всё так , просто вы написали/ описали/ всё слишком цинично. "Многие знания - многие беды". Только смысл написания мне не понятен , вопрос в чём ? С чем лично вы не можете согласиться ? Что именно вас беспокоит ? Ваша же правда , и понимание её ? :)))))))
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
Нееее, ошибся Фрейд, миром правит стремление к познанию и совершенствованию и женщины тут вообще не приделах.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Фрейд небось как та вертушка в гробу от всякой приписываемой ему ерунды. Посмотри хотя бы фильм "Фрейд" и не ведись на рекламные слоганы для идиотов.
СсылкаПожаловаться
Назар
Как раз фильм для начальных классов
СсылкаПожаловаться
Назар
Как раз фильм для начальных классов
СсылкаПожаловаться
как всё запущено у тебя
СсылкаПожаловаться
Жужа
как всё запущено у тебя
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
не то слово!!!
СсылкаПожаловаться
согласна.....в смысле, согласна с теорией. Но все равно-должны быть общие цели и задачи. А так-все верно.
СсылкаПожаловаться
согласна.....в смысле, согласна с теорией. Но все равно-должны быть общие цели и задачи. А так-все верно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Цель одна - дети. А задачи расписаны в тысячах форумов - как знакомится, как ухаживать и т.д.
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
А что, секс нужен только мужчинам, женщинам нет?
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
А что, секс нужен только мужчинам, женщинам нет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Секс нужен обоим. Но у мужчин секс более примитивный, механический. А у женщин должен быть психологический настрой, романтика, обеспеченная деньгами мужчины...
СсылкаПожаловаться
Назар
Секс нужен обоим. Но у мужчин секс более примитивный, механический. А у женщин должен быть психологический настрой, романтика, обеспеченная деньгами мужчины...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы это с чего решили?
СсылкаПожаловаться
Марина
Вы это с чего решили?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я не решил. Это факт. Оргазм у женщин всегда тонкая психологическая подготовка. Без подготовки - фригидность. Т.е. бревно.
СсылкаПожаловаться
Назар
Я не решил. Это факт. Оргазм у женщин всегда тонкая психологическая подготовка. Без подготовки - фригидность. Т.е. бревно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините, за бревно. Но так нагляднее.
СсылкаПожаловаться
Назар
Извините, за бревно. Но так нагляднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не у всех, правда.
СсылкаПожаловаться
Марина
Не у всех, правда.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Так и знал, что ты отреагируешь на его слова)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru