Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он меня не защитил...

Ездили пару дней назад к его маме, первый и последний раз. Она такая милая старушка. Но как я ошибалась. Спрашивает меня, вы как с моим сыном живете или нет, он говорит, да мама я предложил пару недель назад, а она согласилась. И тут она смотрит на меня и говорит, то есть тебе дитя в грехе жить хорошо, я ей не поняла, ну ты же с моим сыном занимаешься бл*****ом. Я была в шоке и говорю, мы взрослые люди и решили жить вместе, а регистрация брака всегда успеется. Так она опять, ты наверное еще и порченная. Я молчу. А она, сынок, ты поганку в дом привел и теперь грехом из-за нее покроешься. Он молчал. Я собралась и уехала, он слова в мою защиту не сказал. Понимаю, она верующая, но кто им дает право оскорблять. А он мне все звонит и звонит. Я не могу обидно, написала, что завтра приеду за вещами.
 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
939
aleksВ ответ на Илана
Илана
Т.е. ты предал свою мать и хвастаешься этим?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почтеннейший (-ая), был бы Вам признателен, если сможете разъяснить в чем суть моего предательства. Попробуйте изложить более внятно, главное, доступно пониманию. Ваш комментарий имеет все свойства ярлыков, которые можно навесить на что угодно и на кого угодно, в том числе на Вас. Начните с определения предательства. Как процедуры. Например
1 Супружеская измена. 2 Оставление друга/подруги в беде. 3 Государственная измена. 4 Бросание родителями своих детей. 5 Религиозное отступничество.
Предательство, в своей сути, подразумевает нанесение вреда. Кому и какой был нанесен вред в моем случае? И, наконец, мое, так называемое, хвастовство тоже ярлык. Однако, почтеннейший(-ая), Вы, до непреличия, голословны
Сэм Фишер
Ты ее порицаешь
За ее же спиной
Чем ты лучше????))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она назвала ее ФИО? В чем она не права? Чем оскорбила? Бред не пишите.
Сэм Фишер
Ты ее порицаешь
За ее же спиной
Чем ты лучше????))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"умник" рот закрой! правильный блин нашелся.
Сэм ФишерВ ответ на luba***
luba***
"умник" рот закрой! правильный блин нашелся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Заткнись
Сэм Фишер
Заткнись
СсылкаПожаловаться
История переписки8
фу! мужлан.
Аноним
я плохим словом ее не назвала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А надо бы.Причем и ей в лицо,и сыночке ее
АнонимВ ответ на AD
AD
А надо бы.Причем и ей в лицо,и сыночке ее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не научили меня родители, могу ответить равному, но не старшему
Аноним
не научили меня родители, могу ответить равному, но не старшему
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит,самое время учится.Никто не имеет право тебя оскорблять.
АнонимВ ответ на AD
AD
Значит,самое время учится.Никто не имеет право тебя оскорблять.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
согласна, после ее слов мерзко
ДинкаВ ответ на Аноним
Аноним
согласна, после ее слов мерзко
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так что же ты порченная то? а он сам верующий?
АнонимВ ответ на Динка
Динка
Так что же ты порченная то? а он сам верующий?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
раньше не замечала, крестик носит и не более. слов о боге не было
Нина ТимофееваВ ответ на Аноним
Аноним
раньше не замечала, крестик носит и не более. слов о боге не было
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Атеисты не носят крестики.
Анна ВладимировнаВ ответ на Аноним
Аноним
согласна, после ее слов мерзко
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вы бы у нее спросили при сыночке,-"Почему он ее замуж не зовет, а в постель тащит ?" Она его правильно воспитала ? Что ж он грешит во все стороны, поди и он к вам "порченным" пришел.
Хабибуллина ФанияВ ответ на Анна Владимировна
Анна Владимировна
А вы бы у нее спросили при сыночке,-"Почему он ее замуж не зовет, а в постель тащит ?" Она его правильно воспитала ? Что ж он грешит во все стороны, поди и он к вам "порченным" пришел.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Браво!!!!
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
не научили меня родители, могу ответить равному, но не старшему
СсылкаПожаловаться
История переписки7

типа отмазалась
Надежда ГавриловаВ ответ на Аноним
Аноним
не научили меня родители, могу ответить равному, но не старшему
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что тебе ответить есть что? Бабуля сказала ЧИСТУЮ правду, ни ОДНОГО слова лжи.
Надежда Гаврилова
а что тебе ответить есть что? Бабуля сказала ЧИСТУЮ правду, ни ОДНОГО слова лжи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
о... святая девственница-невеста бога вылезла.
Надежда ГавриловаВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
о... святая девственница-невеста бога вылезла.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
о... по сути возразить НЕЧЕГО.
Надежда Гаврилова
о... по сути возразить НЕЧЕГО.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
возражать не буду, автор должна возражать. вопрос задам: в гражданском браке живёт огромное количество людей во всех странах, ваши родные, знакомые - невероятное количество людей. а как такие как вы, упоротые, поступали бы с живущими "во грехе и б..ве", дай вам волю и безнаказанность. ну?
Надежда ГавриловаВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
возражать не буду, автор должна возражать. вопрос задам: в гражданском браке живёт огромное количество людей во всех странах, ваши родные, знакомые - невероятное количество людей. а как такие как вы, упоротые, поступали бы с живущими "во грехе и б..ве", дай вам волю и безнаказанность. ну?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
отправила бы на курсы "основы семейной жизни" и катехизацию
Надежда Гаврилова
отправила бы на курсы "основы семейной жизни" и катехизацию
СсылкаПожаловаться
История переписки12
надоели вы мне. блаженная вы.
Надежда ГавриловаВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
надоели вы мне. блаженная вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы даже не знаете, что значит это слово. Оно значит "счастливая".
Анна КрониковаВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
возражать не буду, автор должна возражать. вопрос задам: в гражданском браке живёт огромное количество людей во всех странах, ваши родные, знакомые - невероятное количество людей. а как такие как вы, упоротые, поступали бы с живущими "во грехе и б..ве", дай вам волю и безнаказанность. ну?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не живет в гражданском браке никто, потому как это не брак. Во всех странах есть убийцы и наркоманы и насильники, то что их много не говорит о их правоте или приличии. Девушка должна понимать, что она на самом деле этим и занимается со своим не мужем,тем что бабушка назвала.Что обижаться то? Бабушка её жалеючи назвала, "дитя".
Просто Сволочь 1В ответ на Анна Кроникова
Анна Кроникова
Не живет в гражданском браке никто, потому как это не брак. Во всех странах есть убийцы и наркоманы и насильники, то что их много не говорит о их правоте или приличии. Девушка должна понимать, что она на самом деле этим и занимается со своим не мужем,тем что бабушка назвала.Что обижаться то? Бабушка её жалеючи назвала, "дитя".
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну так-то и брак, просто зарегистрированный в ЗАГСе, бл**ство)) не освящён же Церковью.
Лариса ****В ответ на Просто Сволочь 1
Просто Сволочь 1
ну так-то и брак, просто зарегистрированный в ЗАГСе, бл**ство)) не освящён же Церковью.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
нет. церковь делает различие между сожительством, невенчанным браком и венчанным. так что - зарегистрированный брак, но не венчанный с точки зрения церкви не приравнивается к сожительству.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем