Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он меня спас... Но на этом и все...

Он меня действительно спас от смерти ...  только благодаря ему ,я жива ... 
 
История заковыристая и длинная .. но очень хочется рассказать и излить душу ... 

Мы вместе работали , лет так 8 назад .. и уже тогда пробежала , как говорят искра ... хотя и у него были отношения .. и  я не свободна  была ... потом время разбросало, но все время поддерживали связь .  Три года тому назад я была на пределе .. мой тогдашний гражданский муж меня морально и физически измотал... не работая,требовал от меня и денег и что бы я была прекрасной хозяйкой .. иногда избивал ... А ОН как почувствовал :  позвонил и пригласил приехать в гости ... Я не думая сорвалась и поехала ... И это оказалась самая потрясающая  ночь .. ( видимо у всех так бывает ) ) . Он меня забрал к себе , отобрав мобильный телефон и позвонив бывшему .. ( бывший , после моего уход , к сожалению умер то ли от тоски ...то ли от голода ))  ..
Мое счастье длилось совсем не долго  ..через неделю мне диагностировали рак ... 3 степени ... Слезы , сопли ... истерика , паника ... вопрос почему я  и почему сейчас , когда я по настоящему счастлива .. 
Мы справились ... ОН не отходил весь год от моей постели .. и операции и облучения ..  Все мысли были только  о том , что он рядом ... рядом даже с обезображенной и лысой . 
Я думала , что это счастье на всю жизнь ... после всех этих больниц и реабилитаций .. мы стали жить вместе у него .. и опять несчастье .. рак у моей мамы .. еще хуже ... опять больницы ..ОН был рядом .. все время .. помогал , всем чем мог ... Слава Богу , и в этот раз мы справились .. сейчас мы с мамой в стадии ремиссии .... 
...
Но вот какое дело... время рыцарства прошло ... и ему стало совсем неинтересно .... всегда говорил о создании семьи и двух детях ... даже тогда , когда лежала в больнице ..... Сейчас это у же реально .... врачи разрешили мне рожать ... Но ему теперь этого не нужно ... Я ему теперь совсем не нужна .....
Не знаю , как быть .....
Без него жизнь моя ... закончится и в прямом и в переносном смысле ...







Много букв ... но очень нужно было рассказать ... ...  
МАРИЯ КРИКУНОВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Джулия .
мне каэца, у него страсть потухла. Когда она тухнет - это всё. Ее не разгоришь обратно.
вы как его любите?
как мужчину - с желанием, с вожделением?

или как родного человека?
МАРИЯ КРИКУНОВАВ ответ на Джулия .
Джулия .
мне каэца, у него страсть потухла. Когда она тухнет - это всё. Ее не разгоришь обратно.
вы как его любите?
как мужчину - с желанием, с вожделением?

или как родного человека?
СсылкаПожаловаться
Со все страстностью , как мужчину ...
Джулия .В ответ на МАРИЯ КРИКУНОВА
МАРИЯ КРИКУНОВА
Со все страстностью , как мужчину ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оу, плохо. ПРидется привыкать к мысли, что не выйдет

хотя не знаю, мало ли, вдруг чудо случится

но для этого надо стать такой..... ну там чулки, хоть и короткие волосы - но стильно уложенные, макияж, каблуки, кружева, легкость, шутливость, пикапная суггестивность, шаловливлость, потому что слишком много горя было, надо как то выходить из этого. Но не приставать к нему, я наряжаться каждый день, чтоб - как будто так и надо. Нарядилась в чулки и кружева, болтая о последних новостях с ним, но так, чтоб он видел, ЧТО надеваешь и пошла ...не знаю куда - с подружками в кафе.
Джулия .В ответ на Джулия .
Джулия .
оу, плохо. ПРидется привыкать к мысли, что не выйдет

хотя не знаю, мало ли, вдруг чудо случится

но для этого надо стать такой..... ну там чулки, хоть и короткие волосы - но стильно уложенные, макияж, каблуки, кружева, легкость, шутливость, пикапная суггестивность, шаловливлость, потому что слишком много горя было, надо как то выходить из этого. Но не приставать к нему, я наряжаться каждый день, чтоб - как будто так и надо. Нарядилась в чулки и кружева, болтая о последних новостях с ним, но так, чтоб он видел, ЧТО надеваешь и пошла ...не знаю куда - с подружками в кафе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не в этой фигне в кафе идти, естесно, а под блузку с юбкой)))))))))))))))))
НаталиЯ✔В ответ на Джулия .
Джулия .
не в этой фигне в кафе идти, естесно, а под блузку с юбкой)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
опять кружевные трусики)))) всё из головы идёт....
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Джулия .
Джулия .
не в этой фигне в кафе идти, естесно, а под блузку с юбкой)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это уже так банально. Интернет пестрит такими фото настолько, что мужчины реакцию теряют в реале..)
Чтобы вызвать желание после всего увиденного и пережитого нужно что-то другое.. почувствовать интуитивно
Джулия .В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Это уже так банально. Интернет пестрит такими фото настолько, что мужчины реакцию теряют в реале..)
Чтобы вызвать желание после всего увиденного и пережитого нужно что-то другое.. почувствовать интуитивно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тьфу блин. ну тогда не знаю. Я просто по себе сужу. я когда так банально наряжаюсь - настроение сразу вверх.
Нет, ну можно, конечно,в пони переодеться, действительно, откуда я знаю, что его потрясет
Ёрик
лучше бы букв вообще не было. все бы и по точкам поняли...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
лучше бы букв вообще не было. все бы и по точкам поняли...
СсылкаПожаловаться
только написать хотела, терпеть не могу бесконечные многоточия
Самая Меркантильная
только написать хотела, терпеть не могу бесконечные многоточия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже бешусь аж трисёт...
ZavidnyjВ ответ на Ёрик
Ёрик
лучше бы букв вообще не было. все бы и по точкам поняли...
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю ,Ерик
ЁрикВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Поддерживаю ,Ерик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну еще бы такое точко и не поддержать...
ZavidnyjВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну еще бы такое точко и не поддержать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты знаешь я всегда за тебя горой
ЁрикВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Ну ты знаешь я всегда за тебя горой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это безусловно, какой мне резон думать иначе...
Джулия .
если даже не сработает - у вас привычка выработается улыбаться , отвлекаться, там и новый друг появится
Жужа
Он, похоже, экстремал. Пока у Вас беды - Вы ему интересны, нет у Вас бед - ему скушно...
ZavidnyjВ ответ на Жужа
Жужа
Он, похоже, экстремал. Пока у Вас беды - Вы ему интересны, нет у Вас бед - ему скушно...
СсылкаПожаловаться
Жужа да вы ересь несете ,включите мозги Или вы их на форуме разтеряли ? Человек в беде не бросил помог морально и физически а сейчас когда все хорошо он ни чем ни кому не обязан
ЖужаВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Жужа да вы ересь несете ,включите мозги Или вы их на форуме разтеряли ? Человек в беде не бросил помог морально и физически а сейчас когда все хорошо он ни чем ни кому не обязан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы в людях вообще не разбираетесь, похоже. Не здесь, не в реале.
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Вы в людях вообще не разбираетесь, похоже. Не здесь, не в реале.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пожалуй "ни здесь, ни в реале" . Так лучше.
ZavidnyjВ ответ на Жужа
Жужа
Вы в людях вообще не разбираетесь, похоже. Не здесь, не в реале.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь в упор людей не вижу одни не адекватные бабы
ЖужаВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Здесь в упор людей не вижу одни не адекватные бабы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда зачем сюда приходить? Свои комплексы полировать?
ZavidnyjВ ответ на Жужа
Жужа
Тогда зачем сюда приходить? Свои комплексы полировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мимо проходил .А увас больше всякой шелупени чем я думал
ЖужаВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Мимо проходил .А увас больше всякой шелупени чем я думал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да. У нас тут все мимо ходят. Стцаными тряпками потом не вытурит.)
ZavidnyjВ ответ на Жужа
Жужа
Ну да. У нас тут все мимо ходят. Стцаными тряпками потом не вытурит.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Останьтесь тогда при своих тряпках
Ирина Астафурова
Типаж такой. Называется "рыцарь, спасающий деву в беде". Дева не в беде для него уже не то.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем