Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он меня спас... Но на этом и все...

Он меня действительно спас от смерти ...  только благодаря ему ,я жива ... 
 
История заковыристая и длинная .. но очень хочется рассказать и излить душу ... 

Мы вместе работали , лет так 8 назад .. и уже тогда пробежала , как говорят искра ... хотя и у него были отношения .. и  я не свободна  была ... потом время разбросало, но все время поддерживали связь .  Три года тому назад я была на пределе .. мой тогдашний гражданский муж меня морально и физически измотал... не работая,требовал от меня и денег и что бы я была прекрасной хозяйкой .. иногда избивал ... А ОН как почувствовал :  позвонил и пригласил приехать в гости ... Я не думая сорвалась и поехала ... И это оказалась самая потрясающая  ночь .. ( видимо у всех так бывает ) ) . Он меня забрал к себе , отобрав мобильный телефон и позвонив бывшему .. ( бывший , после моего уход , к сожалению умер то ли от тоски ...то ли от голода ))  ..
Мое счастье длилось совсем не долго  ..через неделю мне диагностировали рак ... 3 степени ... Слезы , сопли ... истерика , паника ... вопрос почему я  и почему сейчас , когда я по настоящему счастлива .. 
Мы справились ... ОН не отходил весь год от моей постели .. и операции и облучения ..  Все мысли были только  о том , что он рядом ... рядом даже с обезображенной и лысой . 
Я думала , что это счастье на всю жизнь ... после всех этих больниц и реабилитаций .. мы стали жить вместе у него .. и опять несчастье .. рак у моей мамы .. еще хуже ... опять больницы ..ОН был рядом .. все время .. помогал , всем чем мог ... Слава Богу , и в этот раз мы справились .. сейчас мы с мамой в стадии ремиссии .... 
...
Но вот какое дело... время рыцарства прошло ... и ему стало совсем неинтересно .... всегда говорил о создании семьи и двух детях ... даже тогда , когда лежала в больнице ..... Сейчас это у же реально .... врачи разрешили мне рожать ... Но ему теперь этого не нужно ... Я ему теперь совсем не нужна .....
Не знаю , как быть .....
Без него жизнь моя ... закончится и в прямом и в переносном смысле ...







Много букв ... но очень нужно было рассказать ... ...  
МАРИЯ КРИКУНОВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Баранка БаранковаВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
Типаж такой. Называется "рыцарь, спасающий деву в беде". Дева не в беде для него уже не то.
СсылкаПожаловаться
Вот тоже хотела это написать. Ему надо спасать.
Баранка Баранкова
Вот тоже хотела это написать. Ему надо спасать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не понял у вас что совсем с мозгами кранты ни кокого сочувствия ни какого понимания Вас видимо это еще не достало И молитесь Богу чтоб не достало
Баранка БаранковаВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Я не понял у вас что совсем с мозгами кранты ни кокого сочувствия ни какого понимания Вас видимо это еще не достало И молитесь Богу чтоб не достало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм, а с чего вы взяли, что я не сочувствую автору? Просто действительно есть такие люди.
Жужа
Короч, Маша, мы тут посовещались и решили, что тебе надо поддерживать любыми путями свой имидж "девушка - геморрой". Иначе твой лыцарь стухнет.)
Ирина АстафуроваВ ответ на Жужа
Жужа
Короч, Маша, мы тут посовещались и решили, что тебе надо поддерживать любыми путями свой имидж "девушка - геморрой". Иначе твой лыцарь стухнет.)
СсылкаПожаловаться
Взять и кредит и просрочить))) Может, проканает? )))
Ирина Астафурова
Взять и кредит и просрочить))) Может, проканает? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо лезть туда, откуда можно свалиться ...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
Надо лезть туда, откуда можно свалиться ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Больше всего понравилась фраза, что бывший после ее ухода умер от тоски или от голода. Вот так - упал и умер. А герой ему не помог!!!
ЖужаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Больше всего понравилась фраза, что бывший после ее ухода умер от тоски или от голода. Вот так - упал и умер. А герой ему не помог!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не повезло бывшему - он не того пола родился.)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
Не повезло бывшему - он не того пола родился.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто не знал про Бэтмена, которого можно позвать на помощь. А то бы и ему помогли.
ЖужаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Просто не знал про Бэтмена, которого можно позвать на помощь. А то бы и ему помогли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
к плохим мальчикам бэтмены не прилетают, и деды морозы не приходят...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
к плохим мальчикам бэтмены не прилетают, и деды морозы не приходят...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, он же у нее телефон отобрал и позвонил, а бывший видимо уже помер на тот момент.
ЖужаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Не, он же у нее телефон отобрал и позвонил, а бывший видимо уже помер на тот момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
инфаркта микарда, небось.
Я
Я даже не знаю что сказать, если честно...
Вы привыкли к этому человеку, полюбили его...
Он герой в Ваших глазах и больше такого не будет...наверное.....
Надо быть сильнее... Вы не одна такая, которую разлюбливают...
к сожалению, чувства проходят....
Терпения Вам и сил пережить эту ситуацию...
Мария ДенисенкоВ ответ на Я
Я
Я даже не знаю что сказать, если честно...
Вы привыкли к этому человеку, полюбили его...
Он герой в Ваших глазах и больше такого не будет...наверное.....
Надо быть сильнее... Вы не одна такая, которую разлюбливают...
к сожалению, чувства проходят....
Терпения Вам и сил пережить эту ситуацию...
СсылкаПожаловаться
Я прочла ваш комментарий, и знаете не пойму то ли ей сочувствие надо или нет. Диалога со страдалицей никакого, я уже 2 комментария написала. Раком больна , а везде хи-хи-ха-ха. Может я такая сердобольная, что то ничего не пойму.Вот и вы стараетесь добро послать этой девушке.
МАРИЯ КРИКУНОВАВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Я прочла ваш комментарий, и знаете не пойму то ли ей сочувствие надо или нет. Диалога со страдалицей никакого, я уже 2 комментария написала. Раком больна , а везде хи-хи-ха-ха. Может я такая сердобольная, что то ничего не пойму.Вот и вы стараетесь добро послать этой девушке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Вам огромное за сочувствие и спасибо за добро. Я стараюсь не унывать и держать себя в тонусе .
Мария ДенисенкоВ ответ на МАРИЯ КРИКУНОВА
МАРИЯ КРИКУНОВА
Спасибо Вам огромное за сочувствие и спасибо за добро. Я стараюсь не унывать и держать себя в тонусе .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За добро зачем спасибо,я ничего не сделала для вас ни плохого, ни хорошего. Я просто желаю вам здоровья еще раз и человеческой теплоты побольше встретить на своём пути. Не унывай, правильно делаешь.Все наладится.
Лиза Симпсон
Не всегда горе и болезнь людей сплачивают. Чаще наоборот. Больной человек это очень тяжелое испытание для близких. У меня есть знакомая (молодая), ей поставили диагноз рак. За несколько лет болезни у нее так изменился характер. С ней стало реально невозможно поддерживать общение. Любая тема сводится к агрессивным нападкам на тему: у вас то все хорошо, вам не понять, ах вон на тебе цепочка золотая, а у меня укол 5 000 р. стоит и т.д.
Мария ДенисенкоВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
Не всегда горе и болезнь людей сплачивают. Чаще наоборот. Больной человек это очень тяжелое испытание для близких. У меня есть знакомая (молодая), ей поставили диагноз рак. За несколько лет болезни у нее так изменился характер. С ней стало реально невозможно поддерживать общение. Любая тема сводится к агрессивным нападкам на тему: у вас то все хорошо, вам не понять, ах вон на тебе цепочка золотая, а у меня укол 5 000 р. стоит и т.д.
СсылкаПожаловаться
У больных людей энергетика тяжелая, и здоровые люди интуитивно начинают держаться на дистанции. Здоровый человек, ухаживая за больным может и сам заболеть, не этой так другой болезнью. Вы правильно сказали , что больные люди меняются. Они становятся просто злобными и раздражительными и общаться очень трудно, не знаешь, что даже сказать, в какую дуду дудеть, что бы не рассердить.
Лиза СимпсонВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
У больных людей энергетика тяжелая, и здоровые люди интуитивно начинают держаться на дистанции. Здоровый человек, ухаживая за больным может и сам заболеть, не этой так другой болезнью. Вы правильно сказали , что больные люди меняются. Они становятся просто злобными и раздражительными и общаться очень трудно, не знаешь, что даже сказать, в какую дуду дудеть, что бы не рассердить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точнее и не скажешь....
Мирандолина
бывший, умерший после Вашего ухода от голода или от тоски, - это просто вишенка на торте.
Елена Пустовец
не, ну спас же! было бы хуже, если бы не спас и свалил ) а так все хорошо ) скажите ему спасибо и продолжайте жить полной жизнью, а там глядишь и личная жизнь наладится )
НаталиЯ✔
не блокадный же Ленинград, от голода помирать...
МАРИЯ КРИКУНОВАВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
не блокадный же Ленинград, от голода помирать...
СсылкаПожаловаться
При условии, что он не работал и не собирался , с моим уходом закончились деньги и еда . Не блокадный Ленинград -точно ,но человек не хотел сам себе зарабатывать на хлеб . Конечно , я утрирую , говоря о таких причинах смерти .
НаталиЯ✔В ответ на МАРИЯ КРИКУНОВА
МАРИЯ КРИКУНОВА
При условии, что он не работал и не собирался , с моим уходом закончились деньги и еда . Не блокадный Ленинград -точно ,но человек не хотел сам себе зарабатывать на хлеб . Конечно , я утрирую , говоря о таких причинах смерти .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы было за чистую монету приняли..., здесь ведь строгий суд)
Мария Денисенко
Ваша жизнь не закончится, не говорите чепухи. Знаете, не знаете, как жить, а жить надо, что вы напрасно боролись за свою жизнь. Вот с какой совестью будет жить ваш молодой человек-это вопрос,но и его винить за что. Он вас разлюбил, живите без него. Постепенно все наладится и душевное состояние и здоровье тоже. На нем жизнь не заканчивается. Девушка все мы , если бы не знали как жить, когда от нас уходят мужчины, я вообще не представляю все бы наверно утонули в наших слезах и соплях. Не отчаивайтесь и здоровья вам и вашей маме.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем