Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он - мой потенциальный жених. Она - моя дочь.

Писала я тут свою историю про встреченного идеального мужчину. Щас вопрос более серьезный: реакция моей 14-летней дочери. Не, со стороны желания щастья маме - всё в порядке. Но как дело доходит до конкретики... В общем - речи о том, что он может поселиться с нами, нет. Я конечно не дура, и отлично свою дочь понимаю - дискомфорт жизни с чужим мужиком, когда почти 10 лет прожили сугубо в женском обществе и т.д. ) Но тем не менее - вероятность совместной жизнь весьма реальна... Она воспринимает в штыки его вероятный переезд. Встречайтесь, живите - но не у нас дома. Чё делать-то?Маленькая добавка: его заплата меньше моей раза в три. Я строитель. Дочь привыкла к определённому уровню. Я говорю - сам себя он окупит, я содержать никого не собираюсь. А больше мне и не надо. Он меня похоже и правда любит. Сама в шоке.
Плюшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
655
НаомиВ ответ на Нина
Нина
Осторожней с шутками. ТАМ вас неправильно могут понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плюсуюсь!
не пара
дочь эгоистка
444удеся))В ответ на не пара
не пара
дочь эгоистка
СсылкаПожаловаться
зачем вы так.дочь привыкла к отсутствию мужчины в доме.тем боле что какой то мужик будет спать с мамой.
ПлюшкаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
зачем вы так.дочь привыкла к отсутствию мужчины в доме.тем боле что какой то мужик будет спать с мамой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы отлично меня поняли (( что делать - ума не приложу(((
444удеся))В ответ на Плюшка
Плюшка
вы отлично меня поняли (( что делать - ума не приложу(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потихоньку привлекайте в общей жизни.Тут надо им обоим привыкать и ему и её учиться общению.
ПлюшкаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
потихоньку привлекайте в общей жизни.Тут надо им обоим привыкать и ему и её учиться общению.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он-то интересуется её реакцией. и разговаривает с ней, когда приходит. хотя сам говорил - не умею с девочками общаться ( у него 2 пацана). а вот она...
444удеся))В ответ на Плюшка
Плюшка
он-то интересуется её реакцией. и разговаривает с ней, когда приходит. хотя сам говорил - не умею с девочками общаться ( у него 2 пацана). а вот она...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пройдет все и наладиться.Мои мужчина и сын даже выясняли отношения когда сын начал на меня бочку катить.Я ушла не могла на это смотреть.Потом бегали меня вдвоем искали.Я в то время на костылях ходила перелом был.Перепугались.)))))
444удеся))В ответ на Плюшка
Плюшка
он-то интересуется её реакцией. и разговаривает с ней, когда приходит. хотя сам говорил - не умею с девочками общаться ( у него 2 пацана). а вот она...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
только имейте ввиду будет как на качелях то хорошо то из рук все плохо.))))
не параВ ответ на Плюшка
Плюшка
он-то интересуется её реакцией. и разговаривает с ней, когда приходит. хотя сам говорил - не умею с девочками общаться ( у него 2 пацана). а вот она...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у девочки пример семейной жизни скудный. Ни сегодня-завтра начнет встречаться с мальчиком. Засобирается замуж. Семейная жизнь, большой труд, а у нее на первом месте будет Я !
ПлюшкаВ ответ на не пара
не пара
у девочки пример семейной жизни скудный. Ни сегодня-завтра начнет встречаться с мальчиком. Засобирается замуж. Семейная жизнь, большой труд, а у нее на первом месте будет Я !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
блин. я об этом и не думала. старшая дочь хоть до 12 лет с отцом росла, а тут вообще тяжелый случай. я развелась, когда младшей 4,5 года было. в этом возрасте себя уже помнят. а вот она - нет. просто выкинула из головы все воспоминания (( тяжело разводились ((
не параВ ответ на Плюшка
Плюшка
блин. я об этом и не думала. старшая дочь хоть до 12 лет с отцом росла, а тут вообще тяжелый случай. я развелась, когда младшей 4,5 года было. в этом возрасте себя уже помнят. а вот она - нет. просто выкинула из головы все воспоминания (( тяжело разводились ((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы взрослая женщина, и перед дочками не должны отчитываться. Вы им в подоле не принесете. Бог дал Вам мужчину. А они своих сами найдут.
ПлюшкаВ ответ на не пара
не пара
Вы взрослая женщина, и перед дочками не должны отчитываться. Вы им в подоле не принесете. Бог дал Вам мужчину. А они своих сами найдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
одна-то уже нашла. на этот пример и напираю.
не параВ ответ на Плюшка
Плюшка
одна-то уже нашла. на этот пример и напираю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не идите на поводу. Счастья Вам!
ПлюшкаВ ответ на не пара
не пара
Не идите на поводу. Счастья Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)) спасибо )
Ольга ОльгаВ ответ на Плюшка
Плюшка
он-то интересуется её реакцией. и разговаривает с ней, когда приходит. хотя сам говорил - не умею с девочками общаться ( у него 2 пацана). а вот она...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
читала Вашу предыдущую тему. Хочу Вам рассказать немного Все у меня было точно так-же после развода много лет, дочь со сложным эгоистичным характером, дорогого мне человека который меня в отличии от других полюбил искренне нашла на сайте знакомств, он развелся все оставил семье и следовательно у него ничего не было. Пришел жить ко мне, дочка была не довольна тем, что внимание мамы стало по отношению к ней меньше, кто-то пытается запретить ей меня эксплуатировать. И долго мой муж мне пытался объяснить, что нужно учиться жить для себя, что я никому и ничего не должна ни детям ни мужу, ни родителям НИКОМУ. Все у нас было и истерики с убеганием из дома на скамейку во двор и разговоры и уговоры и скандалы и примирения. Но я все равно говорила ей только о том, что она вырастет и уйдет, а я имею право на женское счастье. И вот сейчас моей дочери 22 года она называет моего мужа - папа. И очень сожалееет, что не появился он в нашей жизни когда она была еще младше. Тогда у нее бы была только модель идеальной семьи, а не жизнь разведеной матери одиночки. А то что не было у мужа ничего Так любовь горы двигает Все он заработал И у нас троих ПОЛНАЯ семья Живите для себя!!!!
ПлюшкаВ ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
читала Вашу предыдущую тему. Хочу Вам рассказать немного Все у меня было точно так-же после развода много лет, дочь со сложным эгоистичным характером, дорогого мне человека который меня в отличии от других полюбил искренне нашла на сайте знакомств, он развелся все оставил семье и следовательно у него ничего не было. Пришел жить ко мне, дочка была не довольна тем, что внимание мамы стало по отношению к ней меньше, кто-то пытается запретить ей меня эксплуатировать. И долго мой муж мне пытался объяснить, что нужно учиться жить для себя, что я никому и ничего не должна ни детям ни мужу, ни родителям НИКОМУ. Все у нас было и истерики с убеганием из дома на скамейку во двор и разговоры и уговоры и скандалы и примирения. Но я все равно говорила ей только о том, что она вырастет и уйдет, а я имею право на женское счастье. И вот сейчас моей дочери 22 года она называет моего мужа - папа. И очень сожалееет, что не появился он в нашей жизни когда она была еще младше. Тогда у нее бы была только модель идеальной семьи, а не жизнь разведеной матери одиночки. А то что не было у мужа ничего Так любовь горы двигает Все он заработал И у нас троих ПОЛНАЯ семья Живите для себя!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот бывает же всё-таки счастье )) мне в общем-то полегче наверно будет: мои дети моё первенство и авторитет признаЮт. истерик скорее всего не будет... но вот что ей дискомфортно будет, это да... меня вина заранее мучает.
Ольга ОльгаВ ответ на Плюшка
Плюшка
вот бывает же всё-таки счастье )) мне в общем-то полегче наверно будет: мои дети моё первенство и авторитет признаЮт. истерик скорее всего не будет... но вот что ей дискомфортно будет, это да... меня вина заранее мучает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, Плюшка))) Да авторитет у меня был, есть и очень надеюсь останется))) И авторитет - потому как после развода осталась и за маму, и за папу, и поилец, и кормилец, и любовь и дружба. Во многих вопросах была и остаюсь больше подружкой нежели мамой (что частично ошибка наша - мы все же мамы)))) Истерики были не от отсутствия маминого авторитета, а от эгоизма доченьки когда все внимание ей и живем вроде бы не плохо, и хорошо нам ) А тут)))))))))))))))Мужик какой-то пришел )))))))))) А сейчас даже в институте подружки не знают , что это не папа, а отчим)))))))))
ПлюшкаВ ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
Ой, Плюшка))) Да авторитет у меня был, есть и очень надеюсь останется))) И авторитет - потому как после развода осталась и за маму, и за папу, и поилец, и кормилец, и любовь и дружба. Во многих вопросах была и остаюсь больше подружкой нежели мамой (что частично ошибка наша - мы все же мамы)))) Истерики были не от отсутствия маминого авторитета, а от эгоизма доченьки когда все внимание ей и живем вроде бы не плохо, и хорошо нам ) А тут)))))))))))))))Мужик какой-то пришел )))))))))) А сейчас даже в институте подружки не знают , что это не папа, а отчим)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот насчет того, что я с подружкой тоже переборщила - это да )))
Ольга ОльгаВ ответ на Плюшка
Плюшка
вот насчет того, что я с подружкой тоже переборщила - это да )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да бросьте Вы так переживать. Комнату-кухню можно перегородить сделать маленькую отдельную комнату. То что будете жить вместе это одни плюсы у дочки появится перед глазами модель полной семьи где любима и счастлива мама. И в последующем эту модель она перенесет на себя - что любовь и счастье прежде всего и если это есть значит все будет! Педофилия!!! Ой, блииииииииин)))))))))) сколько лет я парилась по этому поводу )))) ( лет одна жила ))) Слушайте)) Да нах мужику за 40 впадать в извращения)))))))))))))) Уморищаааааа))) Вам же дочка и спасибо скажет , что научится жить в семье ))0 Ну это я точно знаю )))))))))))))
ПлюшкаВ ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
Да бросьте Вы так переживать. Комнату-кухню можно перегородить сделать маленькую отдельную комнату. То что будете жить вместе это одни плюсы у дочки появится перед глазами модель полной семьи где любима и счастлива мама. И в последующем эту модель она перенесет на себя - что любовь и счастье прежде всего и если это есть значит все будет! Педофилия!!! Ой, блииииииииин)))))))))) сколько лет я парилась по этому поводу )))) ( лет одна жила ))) Слушайте)) Да нах мужику за 40 впадать в извращения)))))))))))))) Уморищаааааа))) Вам же дочка и спасибо скажет , что научится жить в семье ))0 Ну это я точно знаю )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
наверно я телевизор пересмотрела )) он мне так сказал ) я про педофилию)
Екатерина МолоштанВ ответ на Плюшка
Плюшка
вы отлично меня поняли (( что делать - ума не приложу(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы в интернат сдала.иш ты..права она матери качает,офигевшая малолетка...
ИзумрудинкаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Я бы в интернат сдала.иш ты..права она матери качает,офигевшая малолетка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы в интернат сдала.иш ты..права она матери качает,офигевшая малолетка... ты это серьезно??? надеюсь, что шутишь...
Екатерина МолоштанВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
Я бы в интернат сдала.иш ты..права она матери качает,офигевшая малолетка... ты это серьезно??? надеюсь, что шутишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))Не.пусть будут в шоке многие.а не только ты))))
Екатерина Молоштан
Я бы в интернат сдала.иш ты..права она матери качает,офигевшая малолетка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха-ха-ха!!!Катюшка -безобразница!
Фома НеверующийВ ответ на Плюшка
Плюшка
вы отлично меня поняли (( что делать - ума не приложу(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы отлично меня поняли (( что делать - ума не приложу((( Не гнать события. У дочери как бы совета попросить, дети, если не эгоисты, как правило великодушны. Дать ей время подумать. Она сама вердикт вынесет. С ними нужно на равных разговаривать. Тем более в 14 лет. Нужно стать ей подругой( как ни странно это звучит), а не мамой. Навязывание своего мнения будет восприниматься в штыки, и это факт. У них (детей), мало жизненного опыта, и они это понимают, точнее ощущают интуитивно, поэтому объяснять ваш жизненный опыт(в смысле взаимоотношения полов), говорить(советоваться) о том, что думаете. Если дочь Вас любит, она Вам не враг. Ну и ЕМУ набраться терпения. Удачи Вам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем