Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря 2011, Главная форумов

Он - мой потенциальный жених. Она - моя дочь.

Писала я тут свою историю про встреченного идеального мужчину. Щас вопрос более серьезный: реакция моей 14-летней дочери. Не, со стороны желания щастья маме - всё в порядке. Но как дело доходит до конкретики... В общем - речи о том, что он может поселиться с нами, нет. Я конечно не дура, и отлично свою дочь понимаю - дискомфорт жизни с чужим мужиком, когда почти 10 лет прожили сугубо в женском обществе и т.д. ) Но тем не менее - вероятность совместной жизнь весьма реальна... Она воспринимает в штыки его вероятный переезд. Встречайтесь, живите - но не у нас дома. Чё делать-то?Маленькая добавка: его заплата меньше моей раза в три. Я строитель. Дочь привыкла к определённому уровню. Я говорю - сам себя он окупит, я содержать никого не собираюсь. А больше мне и не надо. Он меня похоже и правда любит. Сама в шоке.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
656
Нина
Хотите потерять дочь? - селите мужика в своем доме.
СсылкаПожаловаться
Нина
Хотите потерять дочь? - селите мужика в своем доме.
СсылкаПожаловаться
хотите, чтоб ваш истлевший труп нашли только через месяц? насрите на личную жизнь и посвятите себя детям )
СсылкаПожаловаться
Плюшка
хотите, чтоб ваш истлевший труп нашли только через месяц? насрите на личную жизнь и посвятите себя детям )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы. При ваших жилищных условиях выбор именно такой: или или. А к детям еще и внуки прилагаются, а если повезет, то и правнуки.
СсылкаПожаловаться
Нина
Увы. При ваших жилищных условиях выбор именно такой: или или. А к детям еще и внуки прилагаются, а если повезет, то и правнуки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правнуки лет через 20 появятся при условии появления внуков для начала ))) так что пока речь идёт о детях.
СсылкаПожаловаться
Плюшка
правнуки лет через 20 появятся при условии появления внуков для начала ))) так что пока речь идёт о детях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потеряете ребенка -- все речи закончатся разом.
СсылкаПожаловаться
Нина
Потеряете ребенка -- все речи закончатся разом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то есть надо уйти в монастырь?
СсылкаПожаловаться
Плюшка
то есть надо уйти в монастырь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если с этим мужчиной намечаются серьезные отношения, надо серьезно готовиться к совместному проживанию. У вас ведь комната в общежитии или я что-то путаю?
СсылкаПожаловаться
Нина
Если с этим мужчиной намечаются серьезные отношения, надо серьезно готовиться к совместному проживанию. У вас ведь комната в общежитии или я что-то путаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня блок в общежитии - двухкомнатная квартира без кухни. кухня в моей комнате. то есть кухня-гостиная) для женского коллектива - супер, а вот мужчина заведётся - уже проблема...у дочери соответственно своя отдельная комната.
СсылкаПожаловаться
Плюшка
у меня блок в общежитии - двухкомнатная квартира без кухни. кухня в моей комнате. то есть кухня-гостиная) для женского коллектива - супер, а вот мужчина заведётся - уже проблема...у дочери соответственно своя отдельная комната.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У-ух. Отпустило. Хоть какой-то вариант. Я думала, что у Вас только комната ...
СсылкаПожаловаться
Нина
У-ух. Отпустило. Хоть какой-то вариант. Я думала, что у Вас только комната ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тут я бы и не охала. глупо с подростком-дочерью мужика на диване заводить.
СсылкаПожаловаться
Плюшка
тут я бы и не охала. глупо с подростком-дочерью мужика на диване заводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тогда не спешите. Что плохого в гостевом браке? Вы - женщина самостоятельная. Не будете спешить - дочь вам сама может предложить его переезд.
СсылкаПожаловаться
Нина
Тогда не спешите. Что плохого в гостевом браке? Вы - женщина самостоятельная. Не будете спешить - дочь вам сама может предложить его переезд.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не спешу я... но вариант обговариваю...
СсылкаПожаловаться
Плюшка
не спешу я... но вариант обговариваю...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы молодец. Все у вас получится. Не загоняйтесь только.
СсылкаПожаловаться
Нина
Вы молодец. Все у вас получится. Не загоняйтесь только.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот, согласна. Мы же, женщины, потратим всю кровь, в попытке всем сделать хорошо, а все и так образуется)))
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Вот, согласна. Мы же, женщины, потратим всю кровь, в попытке всем сделать хорошо, а все и так образуется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вот это точно ))))
СсылкаПожаловаться
Плюшка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нормуль. Усе в порядке.
СсылкаПожаловаться
Плюшка
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Вселяйте. Это ваша жизнь и ваш выбор и дочь должна его уважать.
СсылкаПожаловаться
Гелла

Вселяйте. Это ваша жизнь и ваш выбор и дочь должна его уважать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ух ты:))) Должна, но нне обязана! Крендель мамин поселится, займет територию и отнимет мамино внимание....а у дочи возраст переходный....Лично я бы не рискнула, я свою крысильду люблю больше своих хотелок!
СсылкаПожаловаться
Плюшка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочка уже большая, трудно всем будет приживаться.Мой совет:вырастить дочь лет до 18-ти и потом решать свои семейные проблемы.Рисковать ребенком не стоит.
СсылкаПожаловаться
Любовь Яковлева
Девочка уже большая, трудно всем будет приживаться.Мой совет:вырастить дочь лет до 18-ти и потом решать свои семейные проблемы.Рисковать ребенком не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщины, я в толк не возьму, что вы имеете в виду, говоря о риске. А в 18 лет что? Если ребенок рафинированный эгоист, благодаря рвению одинокой, зашоренной мамаше? Ему, ребенку, никогда не будет хорошо. ОШИБКА НА ВХОДЕ.
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Женщины, я в толк не возьму, что вы имеете в виду, говоря о риске. А в 18 лет что? Если ребенок рафинированный эгоист, благодаря рвению одинокой, зашоренной мамаше? Ему, ребенку, никогда не будет хорошо. ОШИБКА НА ВХОДЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мое мнение к 18 годам у девочки начнется своя личная жизнь и она будет не так ревниво относится к мужчинам мамы
СсылкаПожаловаться
Денежный сундук
мое мнение к 18 годам у девочки начнется своя личная жизнь и она будет не так ревниво относится к мужчинам мамы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не факт
СсылкаПожаловаться
Денежный сундук
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мама не человек? Личное счастье только в рамках счастья дочери?
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Котя! Хорошо умничать, когда ребенок в полной семье растет, или я ошибаюсь, ты тоже мама одиночка?Я свою в полной семье воспитываю, холю и лелею а вот сама росла....Я своего отчима ненавидела лютой ненавистью, ревновала до одури к маме. Единственное, за что я ему, (ныне покойному )благодарна до гробовой доски- это мой брательник!
СсылкаПожаловаться
Наоми
Котя! Хорошо умничать, когда ребенок в полной семье растет, или я ошибаюсь, ты тоже мама одиночка?Я свою в полной семье воспитываю, холю и лелею а вот сама росла....Я своего отчима ненавидела лютой ненавистью, ревновала до одури к маме. Единственное, за что я ему, (ныне покойному )благодарна до гробовой доски- это мой брательник!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня наоборот. Я в полной семье выросла, а с первым мужем развелась, когда доче было 3 года. Отношения дочки с моим вторым мужем хорошие. Не могу сказать, что прям любовь, но взаимное уважение, что главное, есть. Ревность с ее стороны была конечно, но мы с этим справились без особых потерь))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru