Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он не хочет ребенка,а я беременна

Три дня назад мы узнали , я беременна ! Чувства смешались , счастья , страх как мы будим жить ... Весь день на работе я думала как сказать своему любимому ... Вечером сказав не ожидала такой реакции ... Он долго смотрел на меня ... Потом сказал надо подумать и ушел курить ... Вернувшись он сказал: " я не верю .. У меня уже есть Ребенок от первого брака и я не готов сейчас ко второму .... Сейчас нет возможности тебе рожать ... У нас кредит , мы живем в коммуналке ... Как я буду всех тянуть когда ты уйдешь в декрет ... ". Я же как сидела так и осталась сидеть ... Я никогда не думала что мой самый любимый человек так изменится .... Мы уже почти три дня не разговариваем , я сходила на узи и все подтвердилось ... Хотела сказать ему об этом ... Но как только начала и сказала что ходила на узи ... Он заорал говоря что молчи ... Я не хочу этого слышать ... Молчи а то будет плохо .. " я испугалась и в слезах убежала .... Больше мы не разговаривали ... Но мне так тяжело понимать что он не хочет этого ребенка ... Но мне 27 и тянуть дальше нет возможности .... Делать аборт я не стану ... Но и уйти от него я не могу ((( как жить с тем что он не хочет этого ребенка.... ????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
393
14567891016
АлВ ответ на Девочка
Девочка
Все наладится, не переживайте,вам сейчас надо беречь себя! Моя подруга тоже не разговаривала с мужем две недели,он тоже не хотел ребенка.Родила девочку и он без ума от нее)любит даже больше чем сына.Ни в коем случае не делайте аборт,он смирится. Терпенья Вам и удачи! Ребенок это счастье!!!
СсылкаПожаловаться
Так у неё ведь не муж. Вещи заберёт и всё.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Девочка
Девочка
Все наладится, не переживайте,вам сейчас надо беречь себя! Моя подруга тоже не разговаривала с мужем две недели,он тоже не хотел ребенка.Родила девочку и он без ума от нее)любит даже больше чем сына.Ни в коем случае не делайте аборт,он смирится. Терпенья Вам и удачи! Ребенок это счастье!!!
СсылкаПожаловаться
Знала девушку у которой был сын и она забеременела во второй раз, муж настаивал на аборте, она уперлась: буду рожать и все, а муж привыкнет - никуда не денется. Сама не работала, муж тянул ее, их сына и больную мать, денег не хватало. Из роддома забирать не стал, когда она до него дозвонилась, сказал чтобы ехала к родителям. Мужика понять можно - устал один вкалывать
Ирина АстафуроваВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Знала девушку у которой был сын и она забеременела во второй раз, муж настаивал на аборте, она уперлась: буду рожать и все, а муж привыкнет - никуда не денется. Сама не работала, муж тянул ее, их сына и больную мать, денег не хватало. Из роддома забирать не стал, когда она до него дозвонилась, сказал чтобы ехала к родителям. Мужика понять можно - устал один вкалывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из роддома не забрать жену с ребёнком - это уже не усталость, а последнее свинство!
Holdfény ÉjfélВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
Из роддома не забрать жену с ребёнком - это уже не усталость, а последнее свинство!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно, но когда женщина беременеет обманом и плюет на слова мужа что второго не потянем, сидит дома и даже не думает искать работу это в большей степени свинство
Ирина АстафуроваВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Возможно, но когда женщина беременеет обманом и плюет на слова мужа что второго не потянем, сидит дома и даже не думает искать работу это в большей степени свинство
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна. Но из роддома мог бы забрать! Тоже свин ещё тот.
Ирина Астафурова
Согласна. Но из роддома мог бы забрать! Тоже свин ещё тот.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свиняра дряная он, кастрировать таких кредитчиков надо.
Ирина Астафурова
Из роддома не забрать жену с ребёнком - это уже не усталость, а последнее свинство!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Советоваться надо с мужем насчет будущих детей, а не ставить перед фактом, типа "рожу и пусть весь мир подождет"
Мужчины тоже люди вообще то
НаталиВ ответ на Ксения
Ксения
Советоваться надо с мужем насчет будущих детей, а не ставить перед фактом, типа "рожу и пусть весь мир подождет"
Мужчины тоже люди вообще то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если с ними советоваться, мы все вымрем ))), они в большинстве случаев детей НЕ ХОТЯТ
Татьяна Р.В ответ на Натали
Натали
Если с ними советоваться, мы все вымрем ))), они в большинстве случаев детей НЕ ХОТЯТ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не оправдывает женщин, которые рожают вопреки нежеланию мужчин. А потом удивляются последствиям.
Светлана ГамарцВ ответ на Натали
Натали
Если с ними советоваться, мы все вымрем ))), они в большинстве случаев детей НЕ ХОТЯТ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если с мужиками советываться,то точно вымрем....они многие не хотят отвечать за семью и вымрем как мамонты...
Комментарий удален.Почему?
Holdfény ÉjfélВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы рассуждаете как та девушка: хочу рожать и пофиг что мужик на нескольких работах ж рвет,- рожу и будет обеспечивать как миленький. Залетела она обманом: уверяла мужа что принимает ОК чтобы перестал пользоваться презервативами. Сама об этом рассказывала. Поступила она плохо, если не сказать подло, но подлецом считает бывшего мужа
Комментарий удален.Почему?
Holdfény ÉjfélВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Писала выше что девушка забеременела обманом. Тупость зашкаливает у тех, кто не разобравшись в ситуации сразу оскорбляет как вы
Светлана ГамарцВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Знала девушку у которой был сын и она забеременела во второй раз, муж настаивал на аборте, она уперлась: буду рожать и все, а муж привыкнет - никуда не денется. Сама не работала, муж тянул ее, их сына и больную мать, денег не хватало. Из роддома забирать не стал, когда она до него дозвонилась, сказал чтобы ехала к родителям. Мужика понять можно - устал один вкалывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а развлекаться с ней он не устал....?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Светлана Гамарц
Светлана Гамарц
а развлекаться с ней он не устал....?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Развлекалась она: брак по залету, потом решила привязать покрепче вторым ребенком, сама сидела дома и плевать ей было что муж один надрывается. Перестала принимать противозачаточные, уверив мужа что не залетит. Потом были истерики и вынос мозга по ночам, а мужику вставать в 6 утра. Дооралась до того, что положили на сохранение. Сначала мне стало ее жалко, тоже решила что бывший гад, но после ее рассказов сделала выводы
Инесса СМорисом
Какой ужас!
Лиза Шницель
может, плохо так говорить, но я бы от такого не стала рожать, так себе ген материал
lebedeva 777В ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
может, плохо так говорить, но я бы от такого не стала рожать, так себе ген материал
СсылкаПожаловаться
Согласна...
КсенияВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
может, плохо так говорить, но я бы от такого не стала рожать, так себе ген материал
СсылкаПожаловаться
Ой, да наши женщины от кого только не рожают.. скоро от обезьян начнут, наверное, лишь бы родить
И пофиг на все
Meteora
Решение рожать или не рожать только ваше и ничье больше. Я бы мужчину, который советует мне сделать аборт послала бы лесом, но это я. Вы, как я понимаю, надеетесь, что он одумается, что он вас все равно любит и т.д. , что просто ситауция сложная и т.д. Так вот, он вас не любит, он вас предал!
Елена КосатоваВ ответ на Meteora
Meteora
Решение рожать или не рожать только ваше и ничье больше. Я бы мужчину, который советует мне сделать аборт послала бы лесом, но это я. Вы, как я понимаю, надеетесь, что он одумается, что он вас все равно любит и т.д. , что просто ситауция сложная и т.д. Так вот, он вас не любит, он вас предал!
СсылкаПожаловаться
Совершенно согласна. После сказанного им и его реакции никакого совместного будущего быть не может. Предавший один раз, предаст и другой. Рожайте ребёнка и надейтесь только на себя. Вы одна из тысяч в подобной ситуации. Не грустите. Удачи.
ЩастьеЩастье
Надо же было договариваться о детях. Это же вам не труселя купить. Это серьезный вопрос, который должен решаться обоюдно. Я понимаю вашего мужчину частично.
lebedeva 777
Прагматик, прагматик...а чож на презиках-то экономил!?
OlgaВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Прагматик, прагматик...а чож на презиках-то экономил!?
СсылкаПожаловаться
Так а что женщина то не проверяла, натягивает он презик или нет. Это же ей если что аборт делать, а не ему.
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем