Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он ,она и будущий ребенок.

Живу с мужчиной около четырех лет.Он сразу сказал, что не женится.Не именно на мне ,а вообще.Но недавно я узнала что беременна.Ребенку он рад.Но на мой вопрос о свадьбе как всегда сказал :"Ну мы же договаривались".
В остальном он меня устраивает (не пьет,ни курит,деньги в дом,относится хорошо).Но на душе кошки скребут.Хочу родить в законном браке.Да и родители такому повороту не обрадуются.
Таня (Терри)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1049
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
переписать на новую пассию в браке невозможно. жить с другой - да пжт, а вот все, что сНЕЙ будет нажито, все равно поделится с женой, поскольку доказать это вполне реально.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Квартиру он может и не перепишет.А вот например машину ,или деньги со счета которые на него оформлен.Да и то что он будет наживать он заранее купит на нее,а не на себя.
И вообще вы так и не ответили как вы сможете препятствовать мужу если он в браке захочет себе другую девушку,то есть воспользоваться своей СВОБОДОЙ.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Квартиру он может и не перепишет.А вот например машину ,или деньги со счета которые на него оформлен.Да и то что он будет наживать он заранее купит на нее,а не на себя.
И вообще вы так и не ответили как вы сможете препятствовать мужу если он в браке захочет себе другую девушку,то есть воспользоваться своей СВОБОДОЙ.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
мадам, есть доказательная база СК РФ и ГК РФ, если люди не разведены, пусть хоть обпакупается - если доказано, что покупал ОН, разделят - знаю такие дела. Что до вопроса: пряковать к батарее конечно нельзя ))))) зато по закону "замордовать" запросто )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
мадам, есть доказательная база СК РФ и ГК РФ, если люди не разведены, пусть хоть обпакупается - если доказано, что покупал ОН, разделят - знаю такие дела. Что до вопроса: пряковать к батарее конечно нельзя ))))) зато по закону "замордовать" запросто )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я тоже знаю мнего дел.И доказать будет очень сложно если у тетки хороший доход и чеки на руках.
Замордовать.Ну как кроме претензий на имущество вы ничего не сделаете.А если квартира добрачное имущество,много поделите и отсудите?
И вообще насколько я помню вы писали что оставили бывшему мужу все в браке нажитое,мордователь вы наш:)))
Я так ничего личного не имею к вам.Вы мне даже нравитесь.
Но просто смешно когда женщины думают что в ЗАГС завели и какие то там права особые получили.:)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
я тоже знаю мнего дел.И доказать будет очень сложно если у тетки хороший доход и чеки на руках.
Замордовать.Ну как кроме претензий на имущество вы ничего не сделаете.А если квартира добрачное имущество,много поделите и отсудите?
И вообще насколько я помню вы писали что оставили бывшему мужу все в браке нажитое,мордователь вы наш:)))
Я так ничего личного не имею к вам.Вы мне даже нравитесь.
Но просто смешно когда женщины думают что в ЗАГС завели и какие то там права особые получили.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
добрачное имущество неделимо, Вам ли не знать? ))) что до меня лично - оставила, поскольку не видела смысла в дележе, а не потому что не смогла что-то отвоевать. Мне отвоевывать было нечего - все покупки оформлялись на меня лично. так что...))) Спасибо на добром слове ))) но что до ЗАГСа - определенные гарантии дамы все-таки получили. Что до "нажитого непосильным трудом" - лично у меня с новым муже БД, в котором русским по белому прописано: "что мое, то мое! что твое, тоже мое!" )))
Таня (Терри)
Вы знаете мне пофиг как жить.Но вот для ребенка хочеться лучшего.И чтобы была семья.а не непонятно,что.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То есть на протяжении четырех лет у вас было непонятно что?
Таня (Терри)В ответ на Джоли
Джоли
То есть на протяжении четырех лет у вас было непонятно что?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На протяжении четырех лет мы были ВДВОЕМ.
Таня (Терри)
На протяжении четырех лет мы были ВДВОЕМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все равно - у вас было не семья из двух человек, а непонятно что. И вы 4 года в этом непонятно чем жили.
Таня (Терри)В ответ на Джоли
Джоли
Все равно - у вас было не семья из двух человек, а непонятно что. И вы 4 года в этом непонятно чем жили.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Может быть вы и правы.
Но все так давят.Подруги,родители.Вот живете и не женаты.Сейчас наверно вообще скушают.
А меня оно может так и устроило бы без печати.
Сбыча МечтВ ответ на Таня (Терри)
Таня (Терри)
Может быть вы и правы.
Но все так давят.Подруги,родители.Вот живете и не женаты.Сейчас наверно вообще скушают.
А меня оно может так и устроило бы без печати.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пока будете жить для общзественого мнения, а не для себя - будете подвержены давлению и счастья не будет
Таня (Терри)
Может быть вы и правы.
Но все так давят.Подруги,родители.Вот живете и не женаты.Сейчас наверно вообще скушают.
А меня оно может так и устроило бы без печати.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы нормально хотели бы замуж.Но он на вас категорически отказывается жениться.Вижу,вы уже и это съели,уже согласны на " уж пусть хоть так жить..."...
Ангельские глазкиВ ответ на Таня (Терри)
Таня (Терри)
Может быть вы и правы.
Но все так давят.Подруги,родители.Вот живете и не женаты.Сейчас наверно вообще скушают.
А меня оно может так и устроило бы без печати.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А чего они Вам мозг проедают? Пусть сразу топают к вашему мужчине и у него спрашивают, почему вы не поженитесь? Если будут спрашивать, так и говорите, мол у него спрашивайте.
Ангельские глазки
А чего они Вам мозг проедают? Пусть сразу топают к вашему мужчине и у него спрашивают, почему вы не поженитесь? Если будут спрашивать, так и говорите, мол у него спрашивайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да на хрен отсылать всех подобных подружаек доброжелательных, а не к нему.
Ангельские глазки
А чего они Вам мозг проедают? Пусть сразу топают к вашему мужчине и у него спрашивают, почему вы не поженитесь? Если будут спрашивать, так и говорите, мол у него спрашивайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А чё отсылать из-за одного единственного вопроса-то? Еще пару -тройку вопросов присобачить -- и то дело! :))))
Таня (Терри)
Может быть вы и правы.
Но все так давят.Подруги,родители.Вот живете и не женаты.Сейчас наверно вообще скушают.
А меня оно может так и устроило бы без печати.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Минуточку, минуточку... непонятно что-то! Кому нужна семья, ВАМ и Вашему будущему ребенку, или родителям и подругам? Если устраивает без штампа, то в чем проблема; живите, как Вам нравится, а несогласные могут идти в сад)
Сбыча МечтВ ответ на Таня (Терри)
Таня (Терри)
Вы знаете мне пофиг как жить.Но вот для ребенка хочеться лучшего.И чтобы была семья.а не непонятно,что.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ребенок рожденный вне брака ущербным не считается. А будет ли у него семья или непонятно что от штампа не завсисит. Перестнаьте зам лрачиваться на штампе.
Таня (Терри)
Вы знаете мне пофиг как жить.Но вот для ребенка хочеться лучшего.И чтобы была семья.а не непонятно,что.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чтобы была семья, штамп не обязателен. Родители могут спокойно сожительствовать. А насчет отношения ваших родителей думать надо было раньше, когда еще только соглашались на сожительство.
надежда боВ ответ на Таня (Терри)
Таня (Терри)
Вы знаете мне пофиг как жить.Но вот для ребенка хочеться лучшего.И чтобы была семья.а не непонятно,что.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы чудачка... Надо было раньше думать, ибо вы сейчас получаете следствие того-как вы жили. А вам было "пофиг" как вы пишите. Одно проистекает из другого.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Фике
Фике
любимый мужчина и отец ребенка вас не устраивает? просто что муж, что любимый мужчина - статус переменный, а отец ребенка - это навсегда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не навсегда))) только если не лишат р/прав...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не навсегда))) только если не лишат р/прав...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да, я думала, писать ли о всяких исключениях, а их в жизни предостаточно... но так можно и от темы уйти
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Фике
Фике
ну да, я думала, писать ли о всяких исключениях, а их в жизни предостаточно... но так можно и от темы уйти
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, но судя по дальнейшим комментам автора - ей не очень-то интересен сам малыш, так что дальше даже читать не стала. Мужика захомутать - да, а если нет - детенка можно в расход пустить...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
да, но судя по дальнейшим комментам автора - ей не очень-то интересен сам малыш, так что дальше даже читать не стала. Мужика захомутать - да, а если нет - детенка можно в расход пустить...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы не правы.И еще вы очень грубая и неприятная.
Но я вам все равно желаю счастья.Его все заслуживают.Подумайте об этом.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Таня (Терри)
Таня (Терри)
Вы не правы.И еще вы очень грубая и неприятная.
Но я вам все равно желаю счастья.Его все заслуживают.Подумайте об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
еще раз: если бы Вам нужен был малыш, у Вас бы не возникало вопроса, на который Вы получили коммент: что после этих слов с Вами даже общаться тошно! далее, грубая? мадам, а Вы хотите, что бы Вас тут облизали и пожалели? ))) тогда Вам на Дети ))) Счастья, да, заслуживают все - и Вы в том числе, но только не за счет несчастья другого человека.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Таня (Терри)
Таня (Терри)
Он ребенку кто?Отец.А мне?Любовник?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он ребенку кто?Отец.А мне?Любовник?
а вы бы хотели, чтобы он и вас удочерил? вы же сами видите, что уверенной низзя быть и в муже. можно быть уверенной тока в порядочности человека, если давно его знаешь и он никогда и ни в чью сторону не позволял себе непорядочных поступков... и то, не на 100%, поскольку "всё когда-нибудь бывает первый раз"
Анастасия ПоповаВ ответ на Таня (Терри)
Таня (Терри)
Он ребенку кто?Отец.А мне?Любовник?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сожитель. Вы ведь знали, на что шли. К чему этот праведный гнев?
Жена инженераВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Сожитель. Вы ведь знали, на что шли. К чему этот праведный гнев?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сожитель. Вы ведь знали, на что шли. К чему этот праведный гнев?
Ну как к чему - прокололась в ожиданиях. Думала умнее дядьки:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем