Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он ,она и будущий ребенок.

Живу с мужчиной около четырех лет.Он сразу сказал, что не женится.Не именно на мне ,а вообще.Но недавно я узнала что беременна.Ребенку он рад.Но на мой вопрос о свадьбе как всегда сказал :"Ну мы же договаривались".
В остальном он меня устраивает (не пьет,ни курит,деньги в дом,относится хорошо).Но на душе кошки скребут.Хочу родить в законном браке.Да и родители такому повороту не обрадуются.
Таня (Терри)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1049
Таня (Терри)В ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Сожитель. Вы ведь знали, на что шли. К чему этот праведный гнев?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне лично без разницы .А вот хочу чтобы у ребенка была семья ,оформленная нормально.
Жена инженераВ ответ на Таня (Терри)
Таня (Терри)
Мне лично без разницы .А вот хочу чтобы у ребенка была семья ,оформленная нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне лично без разницы .А вот хочу чтобы у ребенка была семья ,оформленная нормально.
Ребенку без разницы. Не будьте старомодны. Хи-хи:)
Таня (Терри)В ответ на Жена инженера
Жена инженера
Мне лично без разницы .А вот хочу чтобы у ребенка была семья ,оформленная нормально.
Ребенку без разницы. Не будьте старомодны. Хи-хи:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да конечно.Найдеться добрая душа и просветит,какой он бедный-несчастный.
Жена инженераВ ответ на Таня (Терри)
Таня (Терри)
Да конечно.Найдеться добрая душа и просветит,какой он бедный-несчастный.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да конечно.Найдеться добрая душа и просветит,какой он бедный-несчастный.

Вам было плевать на общественное мнение. Учите этому ребенка. И все.
надежда боВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Да конечно.Найдеться добрая душа и просветит,какой он бедный-несчастный.

Вам было плевать на общественное мнение. Учите этому ребенка. И все.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+++)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Таня (Терри)
Таня (Терри)
Да конечно.Найдеться добрая душа и просветит,какой он бедный-несчастный.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а причем тут - просветит. придет время, сам узнает. ну тогда не удивляйтесь ничему..
Таня (Терри)
Да конечно.Найдеться добрая душа и просветит,какой он бедный-несчастный.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тем лучше- может, хоть ваш ребенок научится не зависеть от общественного мнения.
Очевидно же, что от того, расписаны родители или нет, ребенку ни несчастья, ни бед не прибавится.
Сбыча МечтВ ответ на Таня (Терри)
Таня (Терри)
Да конечно.Найдеться добрая душа и просветит,какой он бедный-несчастный.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не надо спекултроваать еще не рожденным ребенком. Как его воспитаете - так и будет воспринимать. Переедадите ему все свои комплексы - и он будет закомплекованным. Будете любить - плевать ему будет на то что там болтают. Ребенку не ваджны Ваши дурацкие статусы! Ем у нужны тлолько любящие родители!
СтервоZzinaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не надо спекултроваать еще не рожденным ребенком. Как его воспитаете - так и будет воспринимать. Переедадите ему все свои комплексы - и он будет закомплекованным. Будете любить - плевать ему будет на то что там болтают. Ребенку не ваджны Ваши дурацкие статусы! Ем у нужны тлолько любящие родители!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все верно....
Таня (Терри)
Да конечно.Найдеться добрая душа и просветит,какой он бедный-несчастный.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знаете, все будет зависеть от атмосферы в семье. У меня родители женаты уже скоро 40 лет. Но 15 лет после заключения брака они непрерывно и жутко ссорились. Жить было страшно, я несколько раз убегала из дома именно из-за их ссор. То, что они были женаты официально, мне как ребенку спокойствия не прибавляло. Всяко было бы лучше, если б жили без штампа, но мирно.
СтервоZzinaВ ответ на A D
A D
Знаете, все будет зависеть от атмосферы в семье. У меня родители женаты уже скоро 40 лет. Но 15 лет после заключения брака они непрерывно и жутко ссорились. Жить было страшно, я несколько раз убегала из дома именно из-за их ссор. То, что они были женаты официально, мне как ребенку спокойствия не прибавляло. Всяко было бы лучше, если б жили без штампа, но мирно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Подпишусь под каждым словом! мои больше 40 лет, я родилась через полтора года после свадьбы; но ничего, кроме их ругани и взаимных оскорблений, не помню; из-за этого до весьма немалого возраста вообще не понимала, на кой люди женятся, это ведь мучение, скандалы...зачем??? и каким открытием уже для взрослой дылды было,что бывают и любящие семьи...о_О... Из дома свалила в 18 куда глаза глядят. Замуж не хотела категорически; дважды выходила сцепив зубы - можно сказать, по расчету.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Мне лично без разницы .А вот хочу чтобы у ребенка была семья ,оформленная нормально.
Ребенку без разницы. Не будьте старомодны. Хи-хи:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а причем тут старомодность? тут в самих себе не до конца можно быть увереными, а вы говорите за чужого чела. Юр. законность еще никто не отменял.
Анастасия ПоповаВ ответ на Таня (Терри)
Таня (Терри)
Мне лично без разницы .А вот хочу чтобы у ребенка была семья ,оформленная нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А сожитель ваш не хочет ничего с вами оформлять. О чем честно заявил на начальном этапе отношений и еще раз при коронном: "Я беременна, дорогой, давай распишемся";)))). Ну припирайте дальше мужика животом. Родителей, которые не обрадуются, к шантажу подключите)))
Таня (Терри)
Мне лично без разницы .А вот хочу чтобы у ребенка была семья ,оформленная нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скажу банальное.
1. Вы жена не от того, что у Вас есть справка с печатью. Можно иметь справку, но женой не быть.
2. А уж родители - и подавно родители не из-за справок. Тут все еще проще.
3. К моменту, когда ребенка могут "просветить", большая часть родителей его сверстников будут одиночками или в разводе.
4. Подключите родителей - пожалеете. Это не их зона, Ваша. Детство позади.
Анастасия Попова
Сожитель. Вы ведь знали, на что шли. К чему этот праведный гнев?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Сожитель"...есть в этом слове что-то эдакое...зловеще- обреченное, правда?
Анастасия ПоповаВ ответ на Agent 007
Agent 007
"Сожитель"...есть в этом слове что-то эдакое...зловеще- обреченное, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отнюдь, я не подвержена социальным комплексам....ничего зловещего в этом не вижу, лишь констатация факта.
Елена ЕльнинаВ ответ на Agent 007
Agent 007
"Сожитель"...есть в этом слове что-то эдакое...зловеще- обреченное, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага.Жить вместе это вообще зловещее дело.
Аля ШугаеваВ ответ на Agent 007
Agent 007
"Сожитель"...есть в этом слове что-то эдакое...зловеще- обреченное, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кошмарное слово - уж лучше любовник.
Хотя есть еще приживало)))
Agent 007
"Сожитель"...есть в этом слове что-то эдакое...зловеще- обреченное, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а БРАК это красивое слово, совсем не зловещее?:)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Таня (Терри)
Таня (Терри)
Он ребенку кто?Отец.А мне?Любовник?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, именно любовник, сожитель - как угодно, но не муж...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
да, именно любовник, сожитель - как угодно, но не муж...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот именно.както радости не испытываю.всеже отец должен быть мужем мамы
Жена инженераВ ответ на Таня (Терри)
Таня (Терри)
ну вот именно.както радости не испытываю.всеже отец должен быть мужем мамы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот именно.както радости не испытываю.всеже отец должен быть мужем мамы
Чегой то? Вас 4 года устраивало быть сожительницей, а счас ломаки начались.
Таня (Терри)В ответ на Жена инженера
Жена инженера
ну вот именно.както радости не испытываю.всеже отец должен быть мужем мамы
Чегой то? Вас 4 года устраивало быть сожительницей, а счас ломаки начались.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы заманали.Еще раз.4 года у нас не было ребенка.А сейчас начнеться.я же вижу как к таким парам относятся даже друзья.есть у меня такие которые с детьми но не женаты.
Сбыча МечтВ ответ на Таня (Терри)
Таня (Терри)
Вы заманали.Еще раз.4 года у нас не было ребенка.А сейчас начнеться.я же вижу как к таким парам относятся даже друзья.есть у меня такие которые с детьми но не женаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А чято изменится? Точно так же будете жить, ребенка ростить. Что Вас так зациклило на этих бумажках? Миллионы женщин так живут и горя не знают!
Сбыча Мечт
А чято изменится? Точно так же будете жить, ребенка ростить. Что Вас так зациклило на этих бумажках? Миллионы женщин так живут и горя не знают!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На людях то да,горя не знают,однако ж женские форумы переполнены темами " до сих пор не женится", " как намекнуть" и прочее....Так что уж давным-давно не верю в эту лабудень " горя не знают"...Знают,поверьте! Пока что не видела даму,кого б не било по самолюбию,что спать с ней хотят, а вот узаконить отношения категорически не хотят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем