Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он она и розовый приборчик

Как я выбирала вибратор (Из просторов интернетв)
Я взрослая девочка и сама в ответе за свой оргазм, решила я как то, провожая в командировку мужа. И полезла в интернет, что бы заказать себе вибратор. Выбирая сей девайс, представляла, как займусь с ним сексом, когда мой муж уедет в очередную командировку. Счастливого пути, любимый. Ты в Нижний Новгород, а я в путешествие за технооргазмом.) Как же давно это было...
Вибратор привезли прямо на работу. Что делать, в будни я работаю. И секс-шоп тоже работает. А как ему еще работать? Нет, ну можно было бы заскочить в него после работы, но сказать честно - потсеснялась купить свою первую игрушку в онлайн.)
Конечно немного глуповато, все-таки люди озадачиваются проблемами своего… э-э-э… сексуального досуга либо по вечерам, либо на выходных, в коротких перерывах между работой и полноценным сном. Есть конечно те экстремалы, которые делают ЭТО в разгар собственного рабочего дня, особенно если имеется в наличии: а) запираемый на ключ кабинет; б) объект внезапной страсти, он же коллега.
Но большинство предается страсти все-таки в свободное от работы время… Ммм, впрочем и с игрушками развлекается тоже.)
Ну что то я увлеклась в фантазиях, а возращаясь к реалии - ситуация: обычный рабочий день и курьер с коробочкой, оказавшися догадливым и не кричащим на весь офис: "Девушка, девушка, вот Ваш вибратор, как Вы и просили с насадкой для стимуляции клитора, давайте я покажу, как он работает". Он передал мне товар, а я ему денежку. Обычная покупка очередного девайса. Но я то ожидала от этой покупки довольно много открытий. И открытия открылись.)))
Открытие первое: неживое.

Я конечно, не ждала, что вибратор скажет мне "Привет, дорогая" или сварит кофе по утром. Но, взяв его в руки, я думала о чем угодно, только не о сексе. О том, что он такой весь… эм… гибкий, что им так и хочется треснуть по чему-нибудь, ну, например, изо всей силы по столу, или орехи бить, мясо отбивать.
Открытие второе: прохладное.

Производители сего девайса обещали в инструкции, что он сохраняет тепло и… того… неотличим от настоящего. Так и есть! Учитывая, что вибратор холодный, то свое тепло он сохраняет отлично. Или может перед употреблением на него нужно дуть, греть в руках, обдать кипятком? Предупреждать надо!
Вобщем на ощупь - Кэн, который друг Барби и еще в презервативе. Дал людям Бог руки и правлильно сделал, они теплые. А прибор - холодный, как у Терминатора.
Отктрытие третье: большое.

Толи до этого члены мне маленкие попадались, то ли с размером я не угадала - хотелось побольше попробовать, но когда я взяла его в руки, он действительно показался мне огромным. Повертев его в руках, я все таки сообралась с мыслями и решилась на дальнейшие действия, поставив для просмотра соответствующий фильм. Благо у актеров на вид, примерно такие же орудия.)
Открытие четвертое: шумное.

Он жужжит. Конечно не так как пылесос... Больше похоже на эпилятор или телефон в режиме вибро. Попробуй тут расслабься. Музыку погромче или стоны из фильма? ЖЖЖ - внутри, я пчела.
Открытие пятое: неудобное.

Его нужно всегда держать рукой, как зубную щетку. Чистишь зубы, только в другом месте. Вот интересно, почему таких ассоциаций не возникает во время классической мастурбации руками? Может, потому что руки не дребезжат?
Открытие шестое: третьим будешь?

Но кайф в использовании девайса все таки есть. Он, она и розовый приборчик.
Странно, что если рядом с тобой мужчина, к которому тебя тянет, как вилку к розетке, то как-то и не напрягает ни звук работающего вибратора, ни его размер, ни цвет.
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Самая Меркантильная
остается надеяться. что хоть не опробовала, ну а вдруг - брак? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а мож и пробовала? прибор-то включенный был - жужжал, вибрировал и искрил... наверное, от страсти)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Белочь
Белочь
а мож и пробовала? прибор-то включенный был - жужжал, вибрировал и искрил... наверное, от страсти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
он расстроился. что его бросили)))
ХХХХВ ответ на Белочь
Белочь
вот и Вам почитать из архивов новостей: В Абакане (республика Хакассия, РФ) сотрудники МВД, пожарные, саперы, медики и кинологи больше часа проводили спецоперацию из-за подозрительной посылки, в которой в итоге был найден вибратор.
Сотрудники одного из почтовых отделений утром во вторник обратили внимание на посылку, которая в тот момент, когда ее брали в руки, начинала вибрировать и биться током. Работники почты решили, что внутри пакета бомба, и вызвали милицию.
На место происшествия прибыли силовики и спасатели. Люди, которые находились в почтовом отделении и рядом со зданием, были эвакуированы.
Спецоперация длилась больше часа, служебная овчарка обследовала посылку, но взрывчатки там не учуяла.
Когда пакет вскрыли, внутри обнаружился вибратор. Он был прислан в столицу Хакасии из подмосковного Раменского для некоей местной жительницы, которая забрала прибор сразу после того, как здание почты покинули сотрудники экстренных служб.
"Скорее всего, переполоха можно было бы избежать, если бы интимный электроприбор отправляли по почте с соблюдением правил, с извлеченными из него аккумуляторными батареями", - отметил старший инспектор группы по связям со СМИ штаба УВД Абакана Владимир Полицаев.
Напомним, радиоуправляемый вибратор, вышедший на рынок в 2007 году, имел пометку о запрещении использования на Кипре - власти страны постановили, что прибор представляет угрозу ее национальной безопасности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересно было бы мнение собаки услышать Которая взрывчатку не учуяла В что она иетересно учуяла?
БелочьВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Интересно было бы мнение собаки услышать Которая взрывчатку не учуяла В что она иетересно учуяла?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хм... как-то об этом я не подумала)))
Самая Меркантильная
вам явную показали, вибраторы продаются без батареек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот раз в сексшопе раз наблюдала, как девчонка мерила линейкой член искусственный. Мы с сестрой выкатились оттуда и ржали дооооолгоооо ))) До сих пор вспоминаем и на хи-хи пробивает )))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Я вот раз в сексшопе раз наблюдала, как девчонка мерила линейкой член искусственный. Мы с сестрой выкатились оттуда и ржали дооооолгоооо ))) До сих пор вспоминаем и на хи-хи пробивает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чего там мерить, на упаковке размер указан и в длину и в ширину)))
Самая Меркантильная
чего там мерить, на упаковке размер указан и в длину и в ширину)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я те говорю! Там , правда, не вибратор был, а просто член, но такооооооой... Продавец же стояла с постным лицом - привыкла, видно ))))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
ну я те говорю! Там , правда, не вибратор был, а просто член, но такооооооой... Продавец же стояла с постным лицом - привыкла, видно ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
небось, биг-сайз, вот дефачка и не поверила глазам своим)))
Самая Меркантильная
небось, биг-сайз, вот дефачка и не поверила глазам своим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты всё слова какие-то )))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
ты всё слова какие-то )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
большой размер)))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Белочь
Белочь
прочитала и вспомнила... года 3 назад у нас случай в городишке был: на почту пришла посылка, в которой почтальон отчётливо услышала жужжание... тут же подняли на уши все службы... почтовое отделение оцепили, людей вывели, минёр вскрыл посылку, а там включенный вибратор... оказалась, одна мадам прислала подружке сию игрушку аж из самой Москвы. а в пути игрушка самопроизвольно включилась...
было жаль бедную женщину, которая получала посылку при куче зевак... да ещё во всех местных новостях транслировали и комментировали....
СсылкаПожаловаться
))
Рэм Ⓡ
Ай )))))))))))))) как у терминатора? )))))))))))) уполз...
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ай )))))))))))))) как у терминатора? )))))))))))) уполз...
СсылкаПожаловаться
а у терминатора тоже розовый?)))
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
а у терминатора тоже розовый?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю...аффтору видней )))))))))))))
Анники Виртанен
живые лучше - выбрала парочку и усе замечательно)))
Анники Виртанен
живые лучше - выбрала парочку и усе замечательно)))
СсылкаПожаловаться
Так к живым прилагаются не желательные опции
Анники ВиртаненВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Так к живым прилагаются не желательные опции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато все натуральное)))
Анники Виртанен
зато все натуральное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не жужжит ))))))
Анники ВиртаненВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И не жужжит ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и батарейка меняется по другому)))
Анники Виртанен
и батарейка меняется по другому)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да? А ты откуда знаешь?
Анники ВиртаненВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да? А ты откуда знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что тут знать то?))
логика)
Те же только в профильВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
живые лучше - выбрала парочку и усе замечательно)))
СсылкаПожаловаться
живые лучше - выбрала парочку и усе замечательно)))

двойное проникновение практикуешь
Анники ВиртаненВ ответ на Те же только в профиль
Те же только в профиль
живые лучше - выбрала парочку и усе замечательно)))

двойное проникновение практикуешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это твои фантазии)))
Те же только в профильВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
это твои фантазии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это твои фантазии)))


МЯчты сбываются...
или нет
Анники ВиртаненВ ответ на Те же только в профиль
Те же только в профиль
это твои фантазии)))


МЯчты сбываются...
или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мечты не сбываются? мечтаешь плохо)))
напряги свою антенку))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем