Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он она и розовый приборчик

Как я выбирала вибратор (Из просторов интернетв)
Я взрослая девочка и сама в ответе за свой оргазм, решила я как то, провожая в командировку мужа. И полезла в интернет, что бы заказать себе вибратор. Выбирая сей девайс, представляла, как займусь с ним сексом, когда мой муж уедет в очередную командировку. Счастливого пути, любимый. Ты в Нижний Новгород, а я в путешествие за технооргазмом.) Как же давно это было...
Вибратор привезли прямо на работу. Что делать, в будни я работаю. И секс-шоп тоже работает. А как ему еще работать? Нет, ну можно было бы заскочить в него после работы, но сказать честно - потсеснялась купить свою первую игрушку в онлайн.)
Конечно немного глуповато, все-таки люди озадачиваются проблемами своего… э-э-э… сексуального досуга либо по вечерам, либо на выходных, в коротких перерывах между работой и полноценным сном. Есть конечно те экстремалы, которые делают ЭТО в разгар собственного рабочего дня, особенно если имеется в наличии: а) запираемый на ключ кабинет; б) объект внезапной страсти, он же коллега.
Но большинство предается страсти все-таки в свободное от работы время… Ммм, впрочем и с игрушками развлекается тоже.)
Ну что то я увлеклась в фантазиях, а возращаясь к реалии - ситуация: обычный рабочий день и курьер с коробочкой, оказавшися догадливым и не кричащим на весь офис: "Девушка, девушка, вот Ваш вибратор, как Вы и просили с насадкой для стимуляции клитора, давайте я покажу, как он работает". Он передал мне товар, а я ему денежку. Обычная покупка очередного девайса. Но я то ожидала от этой покупки довольно много открытий. И открытия открылись.)))
Открытие первое: неживое.

Я конечно, не ждала, что вибратор скажет мне "Привет, дорогая" или сварит кофе по утром. Но, взяв его в руки, я думала о чем угодно, только не о сексе. О том, что он такой весь… эм… гибкий, что им так и хочется треснуть по чему-нибудь, ну, например, изо всей силы по столу, или орехи бить, мясо отбивать.
Открытие второе: прохладное.

Производители сего девайса обещали в инструкции, что он сохраняет тепло и… того… неотличим от настоящего. Так и есть! Учитывая, что вибратор холодный, то свое тепло он сохраняет отлично. Или может перед употреблением на него нужно дуть, греть в руках, обдать кипятком? Предупреждать надо!
Вобщем на ощупь - Кэн, который друг Барби и еще в презервативе. Дал людям Бог руки и правлильно сделал, они теплые. А прибор - холодный, как у Терминатора.
Отктрытие третье: большое.

Толи до этого члены мне маленкие попадались, то ли с размером я не угадала - хотелось побольше попробовать, но когда я взяла его в руки, он действительно показался мне огромным. Повертев его в руках, я все таки сообралась с мыслями и решилась на дальнейшие действия, поставив для просмотра соответствующий фильм. Благо у актеров на вид, примерно такие же орудия.)
Открытие четвертое: шумное.

Он жужжит. Конечно не так как пылесос... Больше похоже на эпилятор или телефон в режиме вибро. Попробуй тут расслабься. Музыку погромче или стоны из фильма? ЖЖЖ - внутри, я пчела.
Открытие пятое: неудобное.

Его нужно всегда держать рукой, как зубную щетку. Чистишь зубы, только в другом месте. Вот интересно, почему таких ассоциаций не возникает во время классической мастурбации руками? Может, потому что руки не дребезжат?
Открытие шестое: третьим будешь?

Но кайф в использовании девайса все таки есть. Он, она и розовый приборчик.
Странно, что если рядом с тобой мужчина, к которому тебя тянет, как вилку к розетке, то как-то и не напрягает ни звук работающего вибратора, ни его размер, ни цвет.
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Анники ВиртаненВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
мечты не сбываются? мечтаешь плохо)))
напряги свою антенку))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ннн
Neli Zirulnik
Разбаловались деФки современные : вода в кране , свет в лампе , хлеб - покупной , машинка стирает , машинка моет , машинка кофе варит , машинка еб*ет...А раньше воды натаскай, печь затопи , в холодное реке пополощи. И холодный он видитили ) , и жужит видитили , и не живой вивитили , а раньше бабы одними огурцами обходились , и ничё довольные ходили...
СимАчка КошкинаВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Разбаловались деФки современные : вода в кране , свет в лампе , хлеб - покупной , машинка стирает , машинка моет , машинка кофе варит , машинка еб*ет...А раньше воды натаскай, печь затопи , в холодное реке пополощи. И холодный он видитили ) , и жужит видитили , и не живой вивитили , а раньше бабы одними огурцами обходились , и ничё довольные ходили...
СсылкаПожаловаться
раньше ведь оно как было - у мужика нос горбинкой, член дубинкой, ну и далее по тексту...а щас как - нос картошкой, член гармошкой)))) Вот и приходится дефкам к машинкам обращаться))
Леди ДюВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
раньше ведь оно как было - у мужика нос горбинкой, член дубинкой, ну и далее по тексту...а щас как - нос картошкой, член гармошкой)))) Вот и приходится дефкам к машинкам обращаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пацсталом )))))))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
раньше ведь оно как было - у мужика нос горбинкой, член дубинкой, ну и далее по тексту...а щас как - нос картошкой, член гармошкой)))) Вот и приходится дефкам к машинкам обращаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ржууу)))
Жужа
Как многА познавательного сёня на форуме! Прям, не пятница, а день открытий. Сама бы не в жисть не полезла гуглить и искать достоинства и недостатки вибратора. )) А тут - аж, зачиталась.
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Как многА познавательного сёня на форуме! Прям, не пятница, а день открытий. Сама бы не в жисть не полезла гуглить и искать достоинства и недостатки вибратора. )) А тут - аж, зачиталась.
СсылкаПожаловаться
ПыСы. Эт ты так на операцию настраиваешься? Оригинальный метод.)))
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Жужа
Жужа
ПыСы. Эт ты так на операцию настраиваешься? Оригинальный метод.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с собой возьмёт
докторов удивлять будет
Ёлочка Нарядная Новогодняя
с собой возьмёт
докторов удивлять будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
их можно удивить электрическим муляжом члена?)
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Жужа
Жужа
их можно удивить электрическим муляжом члена?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
удивятся полнейшему отсутсвию комплексов у пациентки
и её умелому владению предметом
Те же только в профильВ ответ на Жужа
Жужа
Как многА познавательного сёня на форуме! Прям, не пятница, а день открытий. Сама бы не в жисть не полезла гуглить и искать достоинства и недостатки вибратора. )) А тут - аж, зачиталась.
СсылкаПожаловаться
Как многА познавательного сёня на форуме! Прям, не пятница, а день открытий. Сама бы не в жисть не полезла гуглить и искать достоинства и недостатки вибратора. )) А тут - аж, зачиталась.
вот
и руки отдохнут
купи
Те же только в профиль
Как многА познавательного сёня на форуме! Прям, не пятница, а день открытий. Сама бы не в жисть не полезла гуглить и искать достоинства и недостатки вибратора. )) А тут - аж, зачиталась.
вот
и руки отдохнут
купи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорого, небось. Да и руки как-то задействовать надо.
Самая Меркантильная
и вапще не надо заказывать китайский ширпотреб. заказала бы приличный вибратор и проблем бы не было
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
и вапще не надо заказывать китайский ширпотреб. заказала бы приличный вибратор и проблем бы не было
СсылкаПожаловаться
ага, значит в вибраторах толк знаешь (записала)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ёлочка Нарядная Новогодняя
Ёлочка Нарядная Новогодняя
ага, значит в вибраторах толк знаешь (записала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у мну бизнес в инете с них начинался. тока никому не рассказывай)))
Самая Меркантильная
у мну бизнес в инете с них начинался. тока никому не рассказывай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а теперь поподробнее, села, ухи развесила ))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
а теперь поподробнее, села, ухи развесила ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да рассказывать особого нечего. когда я начинала очень распространены были партнерки онлайн-сексшопов, вот на них и зарабатывала и описания к вибраторам/плеткам/смазкам еротические делала)))
Самая Меркантильная
да рассказывать особого нечего. когда я начинала очень распространены были партнерки онлайн-сексшопов, вот на них и зарабатывала и описания к вибраторам/плеткам/смазкам еротические делала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ты продвинутая! ))))))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
ну ты продвинутая! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с тех пор - да)))
Самая Меркантильная
с тех пор - да)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, если чё, знаю к кому за советом топать ))))))))))))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
ну, если чё, знаю к кому за советом топать ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
обращайтесь))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
да рассказывать особого нечего. когда я начинала очень распространены были партнерки онлайн-сексшопов, вот на них и зарабатывала и описания к вибраторам/плеткам/смазкам еротические делала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кхе..кхе..))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
кхе..кхе..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну а чо, не у всех же есть возможность бизнес на нефти делать))))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ну а чо, не у всех же есть возможность бизнес на нефти делать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага ...смотрю прибыльное это дело...спрос всегда есть)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
ага ...смотрю прибыльное это дело...спрос всегда есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
уже не слишком прибыльное. слишком много их расплодилось, так что теперь я зарабатываю консервативным путем)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем