Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он всё-таки изменяет

До последнего думала, надеялась, верила, что мой муж особенный налево не ходит. За 14 лет брака  даже намёка, малейшего повода не дал. Вчера пришел в нетрезвом состоянии и с расцарапанной спиной. Господи, как же тяжело... Как жить дальше?
Золотушечка Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
635
КатаринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
- Я подозреваю, что жена мне не верна...
- Так отведите её к гинекологу.
- И что он там увидит? Список входящих?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))
ОксанаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
- Я подозреваю, что жена мне не верна...
- Так отведите её к гинекологу.
- И что он там увидит? Список входящих?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

УльянаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
- Я подозреваю, что жена мне не верна...
- Так отведите её к гинекологу.
- И что он там увидит? Список входящих?
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Василиса
Сколько стонов из-за писюна......... переспите с другим и поймете, что это Ничего не значит.
олег меньшовВ ответ на Василиса
Василиса
Сколько стонов из-за писюна......... переспите с другим и поймете, что это Ничего не значит.
СсылкаПожаловаться
++++ измена , тем более в нетрезвом виде, не повод бросать и расставаться.
SapfiraВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
++++ измена , тем более в нетрезвом виде, не повод бросать и расставаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, это просто повод оторвать йайца. А расставаться действительно не стоит, пригодится еще в хозяйстве.
олег меньшовВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ну да, это просто повод оторвать йайца. А расставаться действительно не стоит, пригодится еще в хозяйстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и для чего он тогда нужен? С оторванными??)))гвоздик прибить?? Да и вообще, кто даст то оторвать??? Руки не доросли рвать, она из не сажала))))
SapfiraВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Ну и для чего он тогда нужен? С оторванными??)))гвоздик прибить?? Да и вообще, кто даст то оторвать??? Руки не доросли рвать, она из не сажала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Экий вы непонятливый, говорю же - в хозяйстве все пригодидзе, те же сумки донести. У него же руки вместе с йайцаме не отвалятся.
олег меньшовВ ответ на Sapfira
Sapfira
Экий вы непонятливый, говорю же - в хозяйстве все пригодидзе, те же сумки донести. У него же руки вместе с йайцаме не отвалятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Экая вы кровожадная. Без них отвалится всё. Вам не понять. Не имели никогда.
SapfiraВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Экая вы кровожадная. Без них отвалится всё. Вам не понять. Не имели никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну какая де я кровожадная, вы что.. Кровожадная просто сразу голову бы откусила, без лишних разговоров, а я так, по мелочи..
олег меньшовВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ну какая де я кровожадная, вы что.. Кровожадная просто сразу голову бы откусила, без лишних разговоров, а я так, по мелочи..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прям паучиха чёрная вдова))) после секса... Бац... И откусила голову мужу)))))
SapfiraВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Прям паучиха чёрная вдова))) после секса... Бац... И откусила голову мужу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, ну если секс был особенно хорош, можно и не откусывать сразу. Пусть повторит, болезный.
олег меньшовВ ответ на Sapfira
Sapfira
Не, ну если секс был особенно хорош, можно и не откусывать сразу. Пусть повторит, болезный.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Думаю под угрозой смерти ,секс не фейерверк будет полюбому )))
SapfiraВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Думаю под угрозой смерти ,секс не фейерверк будет полюбому )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну почему же, некоторых особенно будоражит близость опасности)
олег меньшовВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ну почему же, некоторых особенно будоражит близость опасности)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Э нет. Тут вы не угадали. Одно дело в туалете летящего самолёта Тра та та стюардессу , другое дело то же самое делать стоя на крыле. ))) будоражит чувство , что могут застукать или увидеть. Это одно. А когда опасно - это совсем другое.
Лагерта ЛодброкВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
++++ измена , тем более в нетрезвом виде, не повод бросать и расставаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо вам говорить... Да и нечего больше сказать, когда не головой, а головкой думал...
олег меньшовВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Хорошо вам говорить... Да и нечего больше сказать, когда не головой, а головкой думал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не считаю такое изменой, секс на стороне по пьяни- это ерунда для мужчин.
олег меньшов
Я не считаю такое изменой, секс на стороне по пьяни- это ерунда для мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а для их жён?
олег меньшовВ ответ на lina
lina
а для их жён?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну пусть напьётся и переспит смеем нить))., а если серьёзно, то не нужно слишком много внимания уделять таким мелочам. Ну поругать его. При желании отомстить. А смысла расставаться не вижу абсолютно.
КатаринаВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Ну пусть напьётся и переспит смеем нить))., а если серьёзно, то не нужно слишком много внимания уделять таким мелочам. Ну поругать его. При желании отомстить. А смысла расставаться не вижу абсолютно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а он что из леса вышел, что сдержать себя не может? и на кой ..., извините, так упиваться?
олег меньшовВ ответ на Катарина
Катарина
а он что из леса вышел, что сдержать себя не может? и на кой ..., извините, так упиваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мадмуазель, или пардон мадам. Думаю, как бы я вам не объяснил, вы нас ( мужчин) не поймёте, и с чего решили, что он упился?? Если упьёшься , то вряд ли тебе кто то спину расцарапает, вернее под тобой))) а про лес, и откуда вышел... Может его соблазняли?? История умалчивает об этом ... Вообщем , если вы выпьете и вам самое то пострелять глазами и пофлиртовать на расстоянии, то большинству мужчин (вышедших из леса), просто хочется секса, т.к расслабон и вокруг все дамы красивые))))
КатаринаВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Мадмуазель, или пардон мадам. Думаю, как бы я вам не объяснил, вы нас ( мужчин) не поймёте, и с чего решили, что он упился?? Если упьёшься , то вряд ли тебе кто то спину расцарапает, вернее под тобой))) а про лес, и откуда вышел... Может его соблазняли?? История умалчивает об этом ... Вообщем , если вы выпьете и вам самое то пострелять глазами и пофлиртовать на расстоянии, то большинству мужчин (вышедших из леса), просто хочется секса, т.к расслабон и вокруг все дамы красивые))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
понимаю, Но тогда и его женщина, оказавшись в окружении красивых мужчин, имеет право получить секс от кого ей просто захочется )
олег меньшовВ ответ на Катарина
Катарина
понимаю, Но тогда и его женщина, оказавшись в окружении красивых мужчин, имеет право получить секс от кого ей просто захочется )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Естественно)) жаль дамы не такие как мы, им нужно полностью расслабиться, почувствовать влечение,что бы парень был что надо и т.д , а нам в общем то по фигу, как выпьем))) был бы согласный объект.
КатаринаВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Естественно)) жаль дамы не такие как мы, им нужно полностью расслабиться, почувствовать влечение,что бы парень был что надо и т.д , а нам в общем то по фигу, как выпьем))) был бы согласный объект.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну можно и дамам научиться смотреть на жезнь полегче ))
КатаринаВ ответ на Катарина
Катарина
ну можно и дамам научиться смотреть на жезнь полегче ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
жизнь*
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем