Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она ...и лыжный костюм

Не знаю как у вас, а у нас в городе новая мода - дамы и мадмазели всех возрастов, но в основном пока моложе 50(славабо)))) носят по городу лыжный костюм, вместо обычной одежды. Меня это искренне удивляет, на мой ИмХО смотрится как пижама)))) Зачем их носят, неужели в них так тепло? Никогда не носила лыжных костюмов, поэтому не знаю, просветите плиз)))
Мне кажется что это не уличная одежда, не для хождения по городу....Особенно нелепо смотрятся голубые, белые и бледно розовые, а исчо када идет дама в таком костюме, а в руках самая что нинаесть женская сумка офисная и даже со стразеГами)))
Оказываеццо я отстала от моды ...поскольку местное общество нисколько не возражает против использования униформы в обыденной жизни)))
Господа и дамы - новый сити стайл - зимой - лыжный костюм, заодно все поймут что ты крутая чувиха))))можешь его себе позволить)
Осенью в ливни - водолазный, ненуачо)))
Летом в купальнике, а жарко же))))Да ладно , просто в лифчегах пошлепаем, а исчо лучше - без оных)))
У меня одна большая просьба, дамы, хотя бы меняйте сумочки)))))
Ненада носить с лыжным костюмоом бархатные, под шанель, под луивюитона сумочки и театральные клатчи)))) купите спортивную сумку или рюкзаг))
Под водолазный костюм- я незнаю аксессуара чесна чесна)))
И под купальник - только не оффисную сумку из черной кожи))))и не спортивный рюкзагг и не бархатный клатч ...уффффф))))
все))) повеселилась от души ...Всем спасибааа)))))
ЛедиФокс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
384
Оксана Хохлова
У нас в городе такая же ерунда. Такое ощущение, что весь наш городок превратился в горнолыжный курорт.
ЛедиФоксВ ответ на Оксана Хохлова
Оксана Хохлова
У нас в городе такая же ерунда. Такое ощущение, что весь наш городок превратился в горнолыжный курорт.
СсылкаПожаловаться
но у нас то совсем не курорт))) ну тогда хоть сумку спортивную возьми, чтоб как то гармонировало))))так нет, прется чуть ли не с бархатной черной и в розовом костюме...пестец ваще
Оксана ХохловаВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
но у нас то совсем не курорт))) ну тогда хоть сумку спортивную возьми, чтоб как то гармонировало))))так нет, прется чуть ли не с бархатной черной и в розовом костюме...пестец ваще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, да. Погулять с собакой в мороз, сходить с ребенком на горку в таком виде, это я ещё понимаю. Но на работу в лыжном костюме!
Severus Snape
Ааа..пофиг. Пусть ходят, жалко что ли?
ЛедиФоксВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Ааа..пофиг. Пусть ходят, жалко что ли?
СсылкаПожаловаться
смотрится как пижама)))) я удивляюсь проста)
Кусочек сыраВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
смотрится как пижама)))) я удивляюсь проста)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попу они так греют ! что не понятного ))))
ЛедиФоксВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Попу они так греют ! что не понятного ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а больше ничем другим нельзя греть чтоли?
Кусочек сыраВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
а больше ничем другим нельзя греть чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раньше колготы под брюки одевали, перед этим - панталоны... Эволюция ))) Подождите, через годик другой придумают еще что-нибудь))))
Ирина*
Да, любим мы такие костюмы. Особенно с собакой гулять удобно, тепло и удобно. А главное, я и на собаку такой же одеваю, вот.
ЛедиФоксВ ответ на Ирина*
Ирина*
Да, любим мы такие костюмы. Особенно с собакой гулять удобно, тепло и удобно. А главное, я и на собаку такой же одеваю, вот.
СсылкаПожаловаться
и на работу носишь?
Ирина*В ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
и на работу носишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для работы у меня другие тряпочки есть....
ЛедиФоксВ ответ на Ирина*
Ирина*
Для работы у меня другие тряпочки есть....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и ну и хорошо...уфффф))))
Ирина*В ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
и на работу носишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За город надеваю, на лыжах кататься и с горки...
Золушка
Для прогулки ,. в кроссовках на меху.. и с мягкой сумкой- нормалек,А вот когда клатчик со стразиками- это ,конечно жесть. А вообще такие костюмы теплые. непродуваемые,
ЛедиФоксВ ответ на Золушка
Золушка
Для прогулки ,. в кроссовках на меху.. и с мягкой сумкой- нормалек,А вот когда клатчик со стразиками- это ,конечно жесть. А вообще такие костюмы теплые. непродуваемые,
СсылкаПожаловаться
только со споротивной сумкой и рюкзаком...и не на работу в центр города
ЗолушкаВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
только со споротивной сумкой и рюкзаком...и не на работу в центр города
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кароч,. у вас все бабки - все лыжницы спортсменки в городе))
ЛедиФоксВ ответ на Золушка
Золушка
Кароч,. у вас все бабки - все лыжницы спортсменки в городе))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гы гыгыгыыыы) не все к щастью
kris777333В ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
только со споротивной сумкой и рюкзаком...и не на работу в центр города
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мож у них работа- курьер - и приходиться много мотаться по городу. Вы от куда знаете что у них за работа. И вообще на работу они идут или нет. А портфелик носят чтобы бумаги не помять (если курьер и доставляет документы , например). Смотрите лучше себе под ноги на улице чтобы не подскользнуться))) Мне лично вот ваще фиолетово - хоть пусть в купальнике и лыжах идут))) если им так удобно.
ЛедиФоксВ ответ на kris777333
kris777333
Мож у них работа- курьер - и приходиться много мотаться по городу. Вы от куда знаете что у них за работа. И вообще на работу они идут или нет. А портфелик носят чтобы бумаги не помять (если курьер и доставляет документы , например). Смотрите лучше себе под ноги на улице чтобы не подскользнуться))) Мне лично вот ваще фиолетово - хоть пусть в купальнике и лыжах идут))) если им так удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полгорода курьеров?))))))
kris777333В ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
полгорода курьеров?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гыы, ну а че??? Щас время- купи-продай, вот и бегают курьеры))) и еще эти, как их..а, торговые представители. У них как раз вот одежда удобная по городу лазить, а в портфеле прайсы -не могут же они их помятыми давать смотреть.
ЛедиФоксВ ответ на kris777333
kris777333
Гыы, ну а че??? Щас время- купи-продай, вот и бегают курьеры))) и еще эти, как их..а, торговые представители. У них как раз вот одежда удобная по городу лазить, а в портфеле прайсы -не могут же они их помятыми давать смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не курьеры...поверьте...взрослые и молодые женщины идут на работу в офис или на службу, в руках теже сумочки что и летом...выглядит все это как пижама
kris777333В ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
не курьеры...поверьте...взрослые и молодые женщины идут на работу в офис или на службу, в руках теже сумочки что и летом...выглядит все это как пижама
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))да ну и ладно)) Вы зато смотрите и понимаете что вы так не выглядите, вам есть чем гордиться. Потому что вы понимаете в чем различие стилей, как носить и т.д. А они - ну пусть идут себе с миром)) Если смотреть на окружающих -столько есть несоответствуещего - и даже может не совсем приятного если приглядываться - например мне не нравится смотреть на толстенных девок , которые надевают джинсы не по размеру и жир вываливается со всех сторон -мне кажется это настолько отвратительным и отпугивающим -а им ничего)) и другие примеры есть. Я раньше тоже как то смотрела, реагировала. А сейчас, думаю ну зачем же мне еще из-за них покой терять)) пусть ходят в чем нравится- пофигу. О себе я конечно подумаю - что надеть, с чем, и т.д. а на людей как то все равно))
ЛедиФоксВ ответ на kris777333
kris777333
)))да ну и ладно)) Вы зато смотрите и понимаете что вы так не выглядите, вам есть чем гордиться. Потому что вы понимаете в чем различие стилей, как носить и т.д. А они - ну пусть идут себе с миром)) Если смотреть на окружающих -столько есть несоответствуещего - и даже может не совсем приятного если приглядываться - например мне не нравится смотреть на толстенных девок , которые надевают джинсы не по размеру и жир вываливается со всех сторон -мне кажется это настолько отвратительным и отпугивающим -а им ничего)) и другие примеры есть. Я раньше тоже как то смотрела, реагировала. А сейчас, думаю ну зачем же мне еще из-за них покой терять)) пусть ходят в чем нравится- пофигу. О себе я конечно подумаю - что надеть, с чем, и т.д. а на людей как то все равно))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дак и я не переживаю)) я просто спросила ващето, что они - теплые? если так ну и ладно, пусть ходят смешат людей)))))
kris777333В ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
дак и я не переживаю)) я просто спросила ващето, что они - теплые? если так ну и ладно, пусть ходят смешат людей)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Они теплые и непродуваемые. И легкие. Так что в них реально тепло, удобно, комфортно. Я например в горах -могу весь день на морозе ходить и не замерзну.
ЛедиФоксВ ответ на kris777333
kris777333
Они теплые и непродуваемые. И легкие. Так что в них реально тепло, удобно, комфортно. Я например в горах -могу весь день на морозе ходить и не замерзну.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну и ладно)) пусть ходят...просто мне смешно))) всякий раз))) ну пусть хоь сумку другую купят, чтобы выглядело будто и впрямь с лыжной трассы идешь а не на работу))))) ой ржуууу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем