Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она и он...


ОН, НАШ ВЕС... К которому мы стремимся: ради здоровья, красивой фигуры, других причин.
Обещала написать о своем методе избавления от лишнего веса. Итак!
С утра зарядка, минут 20 - 30, хорошо сжигаются калории. Завтрак обычный, привычный, любые продукты. Желательна овсянка.
В обед съесть половину от того, что съедали ранее, хлеба пол кусочка, чай- кофе без сахара.
После 14.00 углеводов не употреблять!
На ужин , часов в 17- 18.00, стакан кефира, позже при появлении аппетита можно еще выпить кефир.
Или на ужин можно так же любую белковую пищу нежирную с овощами приготовить.
Первые 3 дня надо будет выдержать, не перекусывать, не есть лишнего, вкусного. Потом чувство голода притупится, не будет ощущения дискомфорта .
Более года назад за 2 недели избавилась от 6 кг, вес до сих пор не изменился. Иногда на ужин пью кефир.
P.S. Лишний вес, мое мнение, более 70 кг при росте в 164 см.
Добавила фото, была такой до уменьшения веса.
Таша Ф.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
145678
Ангельские глазки
хочу такой живот
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
хочу такой живот
СсылкаПожаловаться
Неа... Такой пусть мужики имеют..))
Ангельские глазкиВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Неа... Такой пусть мужики имеют..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут не перекачаный живот, не явные кубики, просто слегка просматривается пресс.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
тут не перекачаный живот, не явные кубики, просто слегка просматривается пресс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо у меня экран такой, что виден выпирающий пресс с кубиками в кол-ве четырех.. Хотя конечно лучше такой, выпирающий арбуз)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
тут не перекачаный живот, не явные кубики, просто слегка просматривается пресс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..чем выпирающий...
Ангельские глазкиВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
..чем выпирающий...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот где ужас для сравнения


Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
вот где ужас для сравнения


СсылкаПожаловаться
История переписки5
На самом деле они такие только в период подготовки к соревнованиям, а так примерно такие, как на первом фото...
Ангельские глазки
тут не перекачаный живот, не явные кубики, просто слегка просматривается пресс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут не перекачаный живот, не явные кубики, просто слегка просматривается пресс.

Шикарно!!!
Но диетой такого эффекта не добиться. Надо пресс качать, что весьма полезно для женских органов.
Таша Ф.В ответ на Нина
Нина
тут не перекачаный живот, не явные кубики, просто слегка просматривается пресс.

Шикарно!!!
Но диетой такого эффекта не добиться. Надо пресс качать, что весьма полезно для женских органов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++++
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Все это относительно.. То, что подходит тане, не обязательно подходит свете....Я бы над собой так не издевалась, да мне и не надо... Написать, что ди, что я ем и во сколько и какой у меня при этом вес... Позлить любителей ЗОЖ)))
Тая
для меня это слишком жёстко....не хочу так над собой издеваться....4 лишних ,но онимне к лицу... есть зачто ущипнуть )
Lbp
А можно я всем сразу наговорю?)))))
1. Имею полное право наговорить, потому что скинула 30 кг и уже несколько лет не набираю.
2. Похудела на предмет здоровья. Чувствовать себя стала значительно лучше.
3. Физические нагрузки нужны, но в небольших пределах. Не надо забывать про "бытовую" физкультуру: лифт забываем по возможности, на пару остановок не ездим, а ходим и тыпы. Плюс "подтягивающая" зарядка утром. Остальное по желанию и возможности.
4. Не надо страдать фигней и думать, что ты там щас ешь - углеводы, белки, жиры... Можно есть почти все, кроме совсем вредного: пирожена, морожена и прочих конфет. Главное, чтоб еды было мало. В этом месте я всегда вспоминаю мою прабабушку - она никогда не полнела, потому что вставала из-за стола немного голодной.
5. Можно и торт, но раз в месяц маленький кусочек.)
6. Надо установить для себя режим еды - и никаких перекусов.
7. Не надо устраивать большие перерывы в еде - не есть после 18, к примеру. Это вредно для внутренних органов.
8. Пару-тройку раз в неделю устраивайте разгрузочные дни. Для меня это "веганские" дни, когда только растительная еда и немного хлеба.
9. Захотелось сладкого? Кусочек горького шоколада вам в помощь.
10. Как готовить разное - себе и мужу, к примеру? Для меня это, извините, в принципе не проблема. У меня мама на диете, а муж и сын в еде мало совпадают. Поднатыркавшись, я готовлю разное для четверых без проблем. И времени на это уходит не больше, чем на обычную готовку. Книга рецептов и собственная голова вам в помощь.)))) Как пример... Курица, запеченная с песто в фольге - маме, тут же духовая свинина - сынке, в этой же духовке горбуша, немного прижаренная, с соусом томатно-луковым, тушеная в сметане - мужу (здесь добавляется процесс "верхнего" зажаривания рыбки и приготовления соуса, но это легко и быстро. Вооот А тем временем сверху для меня варится сугубо фантазийно-овощной супчик "я тебя сварила из того, что было".)))
11. Самое главное - дать себе слово и его сдержать.)
Таша Ф.В ответ на Lbp
Lbp
А можно я всем сразу наговорю?)))))
1. Имею полное право наговорить, потому что скинула 30 кг и уже несколько лет не набираю.
2. Похудела на предмет здоровья. Чувствовать себя стала значительно лучше.
3. Физические нагрузки нужны, но в небольших пределах. Не надо забывать про "бытовую" физкультуру: лифт забываем по возможности, на пару остановок не ездим, а ходим и тыпы. Плюс "подтягивающая" зарядка утром. Остальное по желанию и возможности.
4. Не надо страдать фигней и думать, что ты там щас ешь - углеводы, белки, жиры... Можно есть почти все, кроме совсем вредного: пирожена, морожена и прочих конфет. Главное, чтоб еды было мало. В этом месте я всегда вспоминаю мою прабабушку - она никогда не полнела, потому что вставала из-за стола немного голодной.
5. Можно и торт, но раз в месяц маленький кусочек.)
6. Надо установить для себя режим еды - и никаких перекусов.
7. Не надо устраивать большие перерывы в еде - не есть после 18, к примеру. Это вредно для внутренних органов.
8. Пару-тройку раз в неделю устраивайте разгрузочные дни. Для меня это "веганские" дни, когда только растительная еда и немного хлеба.
9. Захотелось сладкого? Кусочек горького шоколада вам в помощь.
10. Как готовить разное - себе и мужу, к примеру? Для меня это, извините, в принципе не проблема. У меня мама на диете, а муж и сын в еде мало совпадают. Поднатыркавшись, я готовлю разное для четверых без проблем. И времени на это уходит не больше, чем на обычную готовку. Книга рецептов и собственная голова вам в помощь.)))) Как пример... Курица, запеченная с песто в фольге - маме, тут же духовая свинина - сынке, в этой же духовке горбуша, немного прижаренная, с соусом томатно-луковым, тушеная в сметане - мужу (здесь добавляется процесс "верхнего" зажаривания рыбки и приготовления соуса, но это легко и быстро. Вооот А тем временем сверху для меня варится сугубо фантазийно-овощной супчик "я тебя сварила из того, что было".)))
11. Самое главное - дать себе слово и его сдержать.)
СсылкаПожаловаться
Правильно! Более развернуто написали про то,о чем я написала в теме. Достаточно захотеть и включить голову, логическое мышление.
Ангельские глазкиВ ответ на Lbp
Lbp
А можно я всем сразу наговорю?)))))
1. Имею полное право наговорить, потому что скинула 30 кг и уже несколько лет не набираю.
2. Похудела на предмет здоровья. Чувствовать себя стала значительно лучше.
3. Физические нагрузки нужны, но в небольших пределах. Не надо забывать про "бытовую" физкультуру: лифт забываем по возможности, на пару остановок не ездим, а ходим и тыпы. Плюс "подтягивающая" зарядка утром. Остальное по желанию и возможности.
4. Не надо страдать фигней и думать, что ты там щас ешь - углеводы, белки, жиры... Можно есть почти все, кроме совсем вредного: пирожена, морожена и прочих конфет. Главное, чтоб еды было мало. В этом месте я всегда вспоминаю мою прабабушку - она никогда не полнела, потому что вставала из-за стола немного голодной.
5. Можно и торт, но раз в месяц маленький кусочек.)
6. Надо установить для себя режим еды - и никаких перекусов.
7. Не надо устраивать большие перерывы в еде - не есть после 18, к примеру. Это вредно для внутренних органов.
8. Пару-тройку раз в неделю устраивайте разгрузочные дни. Для меня это "веганские" дни, когда только растительная еда и немного хлеба.
9. Захотелось сладкого? Кусочек горького шоколада вам в помощь.
10. Как готовить разное - себе и мужу, к примеру? Для меня это, извините, в принципе не проблема. У меня мама на диете, а муж и сын в еде мало совпадают. Поднатыркавшись, я готовлю разное для четверых без проблем. И времени на это уходит не больше, чем на обычную готовку. Книга рецептов и собственная голова вам в помощь.)))) Как пример... Курица, запеченная с песто в фольге - маме, тут же духовая свинина - сынке, в этой же духовке горбуша, немного прижаренная, с соусом томатно-луковым, тушеная в сметане - мужу (здесь добавляется процесс "верхнего" зажаривания рыбки и приготовления соуса, но это легко и быстро. Вооот А тем временем сверху для меня варится сугубо фантазийно-овощной супчик "я тебя сварила из того, что было".)))
11. Самое главное - дать себе слово и его сдержать.)
СсылкаПожаловаться
в принципе всё исполнимо для меня, кроме 5-го пункта, хотя бы раз в неделю ((
Муся Кошка
на фото замечательная женщина,никакого лишнего веса не обнаружено))))
Таша Ф.В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
на фото замечательная женщина,никакого лишнего веса не обнаружено))))
СсылкаПожаловаться
Щечки что надо! К остальному так и не смогла привыкнуть! ))))
Светлана)))
Да и нормально было до уменьшения веса. Как по мне - зря мучились.
Ёрик
...а давайте выберем форумчанку с самой длинной шеей, лебединой...Марго - в жюри...вот у автора - шеи вообще нет, но ей отчего-то это идет больше, чем мне моя длинная? почему так?
Таша Ф.В ответ на Ёрик
Ёрик
...а давайте выберем форумчанку с самой длинной шеей, лебединой...Марго - в жюри...вот у автора - шеи вообще нет, но ей отчего-то это идет больше, чем мне моя длинная? почему так?
СсылкаПожаловаться
А давайте создайте тему с фото, померяемся! ))))
ЁрикВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
А давайте создайте тему с фото, померяемся! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...вы очень фотогеничная...
дело не в нике
нормально смотрелись... для здоровья, да лучше стремиться к стандарту - рост минус 105 см...
Василиса
Разжираться не надо и худеть не придется, вот и вся недолга.
ЛедиФокс
заипали своми диетами, ну сколько можно....или думаете, тут тупее люди сидят?
Таша Ф.В ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
заипали своми диетами, ну сколько можно....или думаете, тут тупее люди сидят?
СсылкаПожаловаться
Почему же люди идут к диетологам, готовы платить за очевидные вещи , если не считают себя глупыми?
ЛедиФоксВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Почему же люди идут к диетологам, готовы платить за очевидные вещи , если не считают себя глупыми?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто идет то? тут помоему никто ни каким диетологам не ходит))))))
с одной стороны - а сдругой - вот так наслушаются чужих советов и начинают себе здоровье гробить...организмы у всех разные, что хорошо в 40, не айс в19 лет..так уж лучше к диетологу сходить - он подберет диету в соответствии с особенностями организма.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем