Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она любит, а я хочу уйти. Как быть?

Мы учились в одном классе, она была моя первая любовь, но я так и не решился ей сказать. Закончив школу спустя 5 лет женился по любви на девушке из параллельного класса, после 3х лет брака она от меня ушла, мне было очень, очень больно. Через 4 года встречаю на выпускном первую школьную любовь вследствии между нами разгорается невероятная любовь. Прошло 2 года я разлюбил, а она любит все сильнее и сильнее. Я хочу уйти, есть симпатии к другой девушке, но близости не допускают. Не могу уйти ,мне очень жаль, мне самому плохо от этого понимаю какая это боль,сам на себе ощутил в полной мере.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
рк адвВ ответ на Аноним
Аноним
С кем я жил 5 лет, может я что то пропустил или вы не внимательны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все проходит семьЭто главное
Nothing Else MattersВ ответ на Аноним
Аноним
Планы у меня всегда есть и я успешный человек. Сам по себе я добрый и не умею и не хочу делать больно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так претворяйте их в жизни. Навряд ли в планы может входить проживание с девушкой, которую жалко. Она теряет с Вами время. Вот это и есть настоящая жалость, сделать так, чтобы у другого были шансы.
АнонимВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Ну так претворяйте их в жизни. Навряд ли в планы может входить проживание с девушкой, которую жалко. Она теряет с Вами время. Вот это и есть настоящая жалость, сделать так, чтобы у другого были шансы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен с вами.
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Планы у меня всегда есть и я успешный человек. Сам по себе я добрый и не умею и не хочу делать больно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы считаете, что дарить ложную надежду - это не больно? Это еще больней. Если бы она поняла, что у вас окончательно все остыло в душе и стала бы строить новые отношения с кем-то, это было бы взрослое мужское решение. А вы наоборот только усугубляете своей мнимой жалостью ее состояние.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
А вы считаете, что дарить ложную надежду - это не больно? Это еще больней. Если бы она поняла, что у вас окончательно все остыло в душе и стала бы строить новые отношения с кем-то, это было бы взрослое мужское решение. А вы наоборот только усугубляете своей мнимой жалостью ее состояние.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему вы решили, что мнимая жалость?
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Почему вы решили, что мнимая жалость?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что вместо того, чтобы сказать женщине - строй новую жизнь без меня, вы ее без всякой причины держите рядом и заставляете мучиться. Это не жалость, это в чистом виде эгоизм.
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Планы у меня всегда есть и я успешный человек. Сам по себе я добрый и не умею и не хочу делать больно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И самое главное - очень скромный. Вот повезло несчастной.
АнонимВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Ну если не шутите, то во всех отношениях прослеживается отсутствие продуктивности. Вы словно жуете сопли, сорри, а не любите, и смысла так и нет. Семьи нет, планов нет.
Тянете Вы скорее не по тому, что кого-то жалко, а потому что Вам нравится, что Вас любят. Нравится, что кто-то есть. Не хочется уходить в никуда. Ну не бывает этой жалости, люди придумали это) Все эгоисты.
Расстаться достойно всегда можно, только делать это надо решительно.
К сожалению, Вы пока не тот человек, который принимает решения. Уговаривать, что девушка, которая любит- скорее всего то, что нужно, совершенно бессмысленно, потому что Вы постоянно будете в этом сомневаться.
Из этих соображений лучше, конечно, расстаться. И повзрослеть. Классический пример человека, который сожительствует 5 лет с одной и резко женится на другой)
СсылкаПожаловаться
Т.е вы думаете,что все люди эгоисты? Вы заблуждетесь. Я конечно понимаю, что почьти все думают только о себе, но я не такой , уж простите, что пытаюсь разбить ваш стереотип
Nothing Else MattersВ ответ на Аноним
Аноним
Т.е вы думаете,что все люди эгоисты? Вы заблуждетесь. Я конечно понимаю, что почьти все думают только о себе, но я не такой , уж простите, что пытаюсь разбить ваш стереотип
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не думаю) Я знаю)) Человек, "невероятная любовь"(!) которого закончилась пшиком для меня неубедителен))
Это у Вас стереотип, что если Вы не даете шанса Вашей нынешней на другую вероятную(!) любовь, то делаете для нее что-то хорошее)) Это Вы себе делаете хорошее и удобное, какой Вы добрый))
АнонимВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Я не думаю) Я знаю)) Человек, "невероятная любовь"(!) которого закончилась пшиком для меня неубедителен))
Это у Вас стереотип, что если Вы не даете шанса Вашей нынешней на другую вероятную(!) любовь, то делаете для нее что-то хорошее)) Это Вы себе делаете хорошее и удобное, какой Вы добрый))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы видимо переобщались на форумах) я же говорил, что все это понимаю
Nothing Else MattersВ ответ на Аноним
Аноним
Вы видимо переобщались на форумах) я же говорил, что все это понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я только временами на форуме) ну так делайте, в чем проблема
Альфред Чичкок
... нелюбовь это, всё что рядом и блестит, всегда хочется иметь, от той что симпатии, тоже уйдёшь, такова жизнь, о не ной, иди раз ждут, и помни, их много, и мы всех должны любить... а то что ждёт, может ей тоже больно, дождётся ли? ...
АнонимВ ответ на Альфред Чичкок
Альфред Чичкок
... нелюбовь это, всё что рядом и блестит, всегда хочется иметь, от той что симпатии, тоже уйдёшь, такова жизнь, о не ной, иди раз ждут, и помни, их много, и мы всех должны любить... а то что ждёт, может ей тоже больно, дождётся ли? ...
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Тоже верно. У меня просто симпатии, она в курсе дел и меня понимает, но тоже голову ломает как мне помочь. Напоминаю симпатии и любовь разные понятия
ЩастьеЩастье
Уходя уходи
Илона Орловская
почему то стало жалко девушек,которые были и которые рядом с Вами сейчас.ненадёжный Вы и не очень честный (может ошибаюсь)
АнонимВ ответ на Илона Орловская
Илона Орловская
почему то стало жалко девушек,которые были и которые рядом с Вами сейчас.ненадёжный Вы и не очень честный (может ошибаюсь)
СсылкаПожаловаться
Не честным был бы если изменял
Илона ОрловскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не честным был бы если изменял
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет,это тогда изменщик, а не честный когда разлюбил,и нет смелости сказать
САМА ПО СЕБЕ
Допустим вы сказали своей девушке все. Начали новые отношения, ок. Через те же 2 года надоело вам, ей. И что, опять?)))
НикитишнаВ ответ на САМА ПО СЕБЕ
САМА ПО СЕБЕ
Допустим вы сказали своей девушке все. Начали новые отношения, ок. Через те же 2 года надоело вам, ей. И что, опять?)))
СсылкаПожаловаться
ШО ОПЯТЬ??????вспомнился мультик
САМА ПО СЕБЕ В ответ на Никитишна
Никитишна
ШО ОПЯТЬ??????вспомнился мультик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Жил был?
НикитишнаВ ответ на САМА ПО СЕБЕ
САМА ПО СЕБЕ
)))) Жил был?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно!!!..
Небо а алмазах
Уходи. Жалость плохой советчик.
Маша
Я вас поняла.И не считаю вас плохим.Думаю,если нет детей,лучшим выходом будет откровенный разговор.Она потому и залипает на вас,потому что чувствует,что вы отдаляетесь.
Да и если есть дети,нужно поговорить.Правда,тут уже нужно будет думать,как сохранить семью.
АнонимВ ответ на Маша
Маша
Я вас поняла.И не считаю вас плохим.Думаю,если нет детей,лучшим выходом будет откровенный разговор.Она потому и залипает на вас,потому что чувствует,что вы отдаляетесь.
Да и если есть дети,нужно поговорить.Правда,тут уже нужно будет думать,как сохранить семью.
СсылкаПожаловаться
Детей нет. Спасибо за нормальный комментарий
рк адвВ ответ на Аноним
Аноним
Детей нет. Спасибо за нормальный комментарий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если детей нет подумайте хорошо представьте мысленно что вы расстались ити же уель

Если детей нет подумайте хорошо взвесьте все за и против мысленнопредставьте что вы вместе не живёте. Или дезорганизуйте себе командировку на 2 недели и посмотрите хочется Вам к ней назад момент. Если нет делания с ней вместе жить лучше разойтись честно пожалейте лучше себЯ зачем мучить друг друга она найдёт другого а вы другую только не торопитесь вступать сразу в брак поживите с новой года 3 без брака а то вдруг опятьвлюбитесь. Мой совет думайте в первую очередь о себе вам повезло что детей не успели сделать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем