Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он оказался женат.

Встречалась с мужчиной полтора года. Последние месяцев восемь я у него жила. Он из Питера, в Москве у него доля в бизнесе, квартиру снимает. Через выходные ездит домой, говорил что навестить родителей, посмотреть квартиру свою и тп.  Все было хорошо, я думала нашла наконец своё счастье, была уверена что мы поженимся.  

На прошлых выходных он попросил меня переночевать на выходных у родственников, мол, родители приедут, места нет всем, да мы и не знакомы, неудобно, то да се. Ну ладно, согласилась.
В понедельник вернулась и с трудом нашла свои вещи, они спрятаны глубоко в шкафу, на видных местах ничего нет. Я что-то забеспокоилась. Залезла в его телефон, а тааам((((
Короче говоря он женат и жена беременная.

Я сбежала в тот же день. Неделю не ем, похудела на 5 кг.
Работу срочно ищу новую.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
642
14567891026
АннушкаВ ответ на Мария Винокурова
Мария Винокурова
Дело не в доверии, мне кажется, а именно в женской интуиции, что ли. Именно, вот это женское чувство, что "что-то не так", понимаете. Они жили 8 месяцев, автор на что-то там надеялась и ничего не " заякнуло"? Сомнительно, очень;)
И,ипотом, она надеялась на свадьбу, тут приезжают родители - чем не повод познакомится?! Мужчина её выпроваживает, даже знакомить не хочет - вопросов не возникает? Почему?? В общем, или тролль или совсем слепая, или любви нет;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мое сообщение было не автору
Мария ВинокуроваВ ответ на Аннушка
Аннушка
Мое сообщение было не автору
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И моё не автору, а вам))
Вы где-то писали про доверие. Не знаю почему здесь мой комментарий, это было где-то вначале)
Хотя, не важно, каждому своё;)
Елена ГолеваВ ответ на Не злить котиков!!
Не злить котиков!!
ну воя я никогда не понимала, ну как так можно НЕ замечать, что у человека еще кто то есть, жена или женщина. Ну чуйка же должна быть. Жена могла позвонить в любой момент, мужик мог среагировать странно на это звонок. Неужели не видно было, что он прячет или не оставляет телефон на видном месте. И как он вообще общался с женой, например вечером после работы, когда вы оба дома???? Ну как такое не замечать, вот прям удивляюсь искренне этому... Да у меня тока муж ногу за порог закинет, я уже на чеку. А то мало ли чего, во мне сразу Шерлок просыпается. Не ну как так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что не хочется видеть очевидное. Одно то, что он один ездил, якобы в свою квартиру, уже должно было насторожить. И с родственниками смехота, места нет. Она что, собака, которую нужно убрать на время для удобства? Да и если через полтора года не знакомит с родителями, тоже не есть хорошо: либо женат, либо не видит с вас в роли жены
Не злить котиков!!В ответ на Елена Голева
Елена Голева
Потому что не хочется видеть очевидное. Одно то, что он один ездил, якобы в свою квартиру, уже должно было насторожить. И с родственниками смехота, места нет. Она что, собака, которую нужно убрать на время для удобства? Да и если через полтора года не знакомит с родителями, тоже не есть хорошо: либо женат, либо не видит с вас в роли жены
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вот!! Только не я автор))
Елена ГолеваВ ответ на Не злить котиков!!
Не злить котиков!!
вот вот!! Только не я автор))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, ошиблась) сорри
Бусёк ПушистыйВ ответ на Елена Голева
Елена Голева
Потому что не хочется видеть очевидное. Одно то, что он один ездил, якобы в свою квартиру, уже должно было насторожить. И с родственниками смехота, места нет. Она что, собака, которую нужно убрать на время для удобства? Да и если через полтора года не знакомит с родителями, тоже не есть хорошо: либо женат, либо не видит с вас в роли жены
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж... Небось жену бы не попросил на время освободить жилплощадь. Тем более если обеспеченный, можно и снять жилье для родителей на время приезда, все равно у него квартира съемная.
Катрин - КатринВ ответ на Не злить котиков!!
Не злить котиков!!
ну воя я никогда не понимала, ну как так можно НЕ замечать, что у человека еще кто то есть, жена или женщина. Ну чуйка же должна быть. Жена могла позвонить в любой момент, мужик мог среагировать странно на это звонок. Неужели не видно было, что он прячет или не оставляет телефон на видном месте. И как он вообще общался с женой, например вечером после работы, когда вы оба дома???? Ну как такое не замечать, вот прям удивляюсь искренне этому... Да у меня тока муж ногу за порог закинет, я уже на чеку. А то мало ли чего, во мне сразу Шерлок просыпается. Не ну как так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хотела она замечать! Другого объяснения нет.
Не злить котиков!!
ну воя я никогда не понимала, ну как так можно НЕ замечать, что у человека еще кто то есть, жена или женщина. Ну чуйка же должна быть. Жена могла позвонить в любой момент, мужик мог среагировать странно на это звонок. Неужели не видно было, что он прячет или не оставляет телефон на видном месте. И как он вообще общался с женой, например вечером после работы, когда вы оба дома???? Ну как такое не замечать, вот прям удивляюсь искренне этому... Да у меня тока муж ногу за порог закинет, я уже на чеку. А то мало ли чего, во мне сразу Шерлок просыпается. Не ну как так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1,доверять нельзя.
Валерий В ответ на Не злить котиков!!
Не злить котиков!!
ну воя я никогда не понимала, ну как так можно НЕ замечать, что у человека еще кто то есть, жена или женщина. Ну чуйка же должна быть. Жена могла позвонить в любой момент, мужик мог среагировать странно на это звонок. Неужели не видно было, что он прячет или не оставляет телефон на видном месте. И как он вообще общался с женой, например вечером после работы, когда вы оба дома???? Ну как такое не замечать, вот прям удивляюсь искренне этому... Да у меня тока муж ногу за порог закинет, я уже на чеку. А то мало ли чего, во мне сразу Шерлок просыпается. Не ну как так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да тролль это, а в телефоне дневник гинеколога беременной жены.Только при чем новая работа?
Фрося УважаемаяВ ответ на Не злить котиков!!
Не злить котиков!!
ну воя я никогда не понимала, ну как так можно НЕ замечать, что у человека еще кто то есть, жена или женщина. Ну чуйка же должна быть. Жена могла позвонить в любой момент, мужик мог среагировать странно на это звонок. Неужели не видно было, что он прячет или не оставляет телефон на видном месте. И как он вообще общался с женой, например вечером после работы, когда вы оба дома???? Ну как такое не замечать, вот прям удивляюсь искренне этому... Да у меня тока муж ногу за порог закинет, я уже на чеку. А то мало ли чего, во мне сразу Шерлок просыпается. Не ну как так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моя коллега не замечала за мужем. а тут-перевод на новое место службы. пошло-поехало:оказалось,что дочь есть лет 5-ти. а тут за мужиком не замечала.что странного.
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Не было , я не видела , может и были, но я не замечала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть тут один положительный момент ,это -5 кг
ОльгаВ ответ на Ляля
Ляля
Есть тут один положительный момент ,это -5 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она ж не сказала, что они у нее лишние. Момент отрицательный , возможно. Ну, при стрессе дело обычное
Нина КомароваВ ответ на Ляля
Ляля
Есть тут один положительный момент ,это -5 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И второй еще есть-беременна не она))
Сергей КостенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Не было , я не видела , может и были, но я не замечала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы сами случайно не бяременны?
Mulinerra KВ ответ на Аноним
Аноним
Не было , я не видела , может и были, но я не замечала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его жене хуже. Радуйтесь, что не на ее месте.
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
Не было , я не видела , может и были, но я не замечала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А справки навести не судьба?
Екатерина ЖилинаВ ответ на Аноним
Аноним
Не было , я не видела , может и были, но я не замечала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поздравляю с похудением ))) обновляйте гардероб
кушайте теперь понемногу, чтобы не попасть в зажор
остальное приложится
за полтора года не насторожило?.. не особо верю, но чего только не бывает
с родителями не познакомил, хотя бы с общими друзьями - ну, это зашквар
Елена РудиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Не было , я не видела , может и были, но я не замечала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заветный статус СОЖИТЕЛКА затмил и зрение, и разум.
александра посполитВ ответ на Лапатуля в бане опять
Лапатуля в бане опять
мдяяяя.. попадосик, однако.. и че, совсем никаких признаков, что он женат, не было??
СсылкаПожаловаться
вот какого рожна вы полезли в телефон МЧ. это все продумано с его стороны. чтобы освободит квартиру.Вы ведь ждали что то подобное- СБылось. Сейчас все телефоны с ключами. А вам оставили без ключа, без пароля, и переписка на видном месте.....АГА поверили... Очередное разводилово форума. МЧ лох оставил телефон без пароля? УМЫШЛЕННО оставил. ИНАЧЕ вы бы не поверили.
Птица дивнаяВ ответ на Лапатуля в бане опять
Лапатуля в бане опять
мдяяяя.. попадосик, однако.. и че, совсем никаких признаков, что он женат, не было??
СсылкаПожаловаться
Жена нормальная. Вот и не подавалапризнаков
Comma
Полтора года, Карл!!! Наивности нет предела. «Ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад»
Tatyana EmelevaВ ответ на Comma
Comma
Полтора года, Карл!!! Наивности нет предела. «Ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад»
СсылкаПожаловаться
Некоторые и дольше умудряются семью не замечать!
Антон ШибаевВ ответ на Comma
Comma
Полтора года, Карл!!! Наивности нет предела. «Ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад»
СсылкаПожаловаться
...тот ещё шифрунишка. Х... раскусишь!
Стилет 1
Ок
АнонимВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
Ок
СсылкаПожаловаться
я ему напишу! то письмо удалила, но отправлю новое!
меня эта тема вдохновила, про жену беременную
нельзя бросать мужчину в трудный период жизни
14567891026
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем