Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она+(Он+Он)=?

Она (Л.) 29 лет, самостоятельна, симпатична, имеет хороший, но не слишком стабильный источник заработка (фрилансер). Одинокой себя не ощущает (со слов)). Секс не любит. Компанейская, весёлая, но вести с кем-то совместное хозяйство не хочет и не может. Хочет ребёнка, хочет любить, растить, быть нужной. Ребенку. Замуж не хочет. Или хочет, но не за тех, кого знает (круг общения широкий)
Он (М.) добрый. Ему 30 лет. Трепетно и бережно к Л.относится. Вникает в мелочи её жизни, благодарен за понимание, заботится. Дружат, короче. У М. свой бизнес - не крупный, но деньги выше среднего. Он хочет ребёнка. Он гей. У него есть любимый мужчина, которого он практически содержит. Говорил ей: "Геи могут любить женщину, но не могут с женщиной жить". М. был женат, больше пробовать "исправиться" не хочет.
Они обговорили возможность совместного рождения ребёнка. Пока без подробностей и детализирования договора. Но предполагается гостевой брак (возможно, без оформления): ребёнок живёт с матерью, отец помогает растить и живёт с тем, с кем хочет.
Я пишу эту историю с разрешения Л., т.к. для неё важен чужой взгляд на данную ситуацию. Спасибо тем, кто ответит.
maln
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
400
Вера Чигарина
Тут всё разумно, на первый взгляд. И гостевой брак, и скрыть информацию в принципе можно...но всё-таки почему Л. циклится именно на этом парне? Ей же все равно...Ей просто хочется ребенка. На что она рассчитывает? На его порядочность и обязательность по отношению к ребенку? Или все-таки там есть влюбленность и подсознательное желание "переделать" партнера? Ребенку, если семья достаточно обеспеченная, ничто не грозит. Школу только надо будет правильную подобрать. Платную, где в основном учатся дети богемной элиты, в таких семьях случается всякое, и никого ничто не удивляет. Поэтому тех проблем, о которых пишет Надежда, можно избежать. Главное, чтобы Л. понимала, что делает. Не обманывает ли она сама себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не обманывает ли она сама себя...

Возможно.
На счет влюбленности не понятно. Но то, что она никогда не сталкивалась с такой заботливостью и готовностью принимать её со всеми тараканами, с какой столкнулась со стороны М., это точно. И не похож он на пидора. Похож на надёжного и умного мужика. Вот правда. Может, и влюбленность. На счёт "пределать".. уверяет, и в задворках души такой мысли нет. Мне хочется верить. Потому что иначе - ситуация патовая. И мне не в форуме строчить надо, а к психологу её тащить((
Виктория ДобровольскаяВ ответ на maln
maln
Не обманывает ли она сама себя...

Возможно.
На счет влюбленности не понятно. Но то, что она никогда не сталкивалась с такой заботливостью и готовностью принимать её со всеми тараканами, с какой столкнулась со стороны М., это точно. И не похож он на пидора. Похож на надёжного и умного мужика. Вот правда. Может, и влюбленность. На счёт "пределать".. уверяет, и в задворках души такой мысли нет. Мне хочется верить. Потому что иначе - ситуация патовая. И мне не в форуме строчить надо, а к психологу её тащить((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тащи психологу, что больше нет у неё проблем.
Так вот- после такого необдуманного шага, жизнь
медом не покажется.
Комментарий удален.Почему?
Мне кажется, наоборот не надо скрывать. Если ребенок с малых лет будет знать, что папа живет мужчиной, его это не травмирует. Он для папы это воспримет как норму. Ведь с мамой папа жить по любому не будет, ребенок же будет это знать и видеть.
Banan Perezrely
Мне кажется, наоборот не надо скрывать. Если ребенок с малых лет будет знать, что папа живет мужчиной, его это не травмирует. Он для папы это воспримет как норму. Ведь с мамой папа жить по любому не будет, ребенок же будет это знать и видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сложно это. Не трамвирует, пока не понимает, что значит "жить с другим мужчиной". А как погомут понят "люди добрые"? Или матери самой в подробностях всё рассказать. Сложно представить((
С другой стороны. Осознание того, что папа сволочь.. или тряпка.. или ещё что - трамвирует ребёнка не меньше. Но, возможно, когда человек осознаёт такие вещи, он перестаёт быть ребёнком? И нечего над ним трястьсь: все мы учимся на своих трамвах, нечего трагедий из этого факта придумывать ...Это я размышляю вслух, извините))
Banan PerezrelyВ ответ на maln
maln
Сложно это. Не трамвирует, пока не понимает, что значит "жить с другим мужчиной". А как погомут понят "люди добрые"? Или матери самой в подробностях всё рассказать. Сложно представить((
С другой стороны. Осознание того, что папа сволочь.. или тряпка.. или ещё что - трамвирует ребёнка не меньше. Но, возможно, когда человек осознаёт такие вещи, он перестаёт быть ребёнком? И нечего над ним трястьсь: все мы учимся на своих трамвах, нечего трагедий из этого факта придумывать ...Это я размышляю вслух, извините))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поддерживаю ваши размышления. Л и М живут в мегаполисе. Конечно, если они живут в одном доме или в соседних, то от окружающих ничего не скроешь. В таком случае можно и поменять квартиру. И тогда бабушки-старушки и иже с ними просто не будут знать, гей папа или нет. А ребенок с малого возраста будет знать, что папа живет с мужчиной будет спокойно к этому относится, года в 4 папа сможет его прсветить, насчет того, что он любит этого мужчину и что у них семья. Ребенок в этом возрасте ничего не поймет - я имею в виду физическую составляющую, но будет знать, потом уже никакие открытия глаз не травмируют его. Ну а станет постарше, спросит ему подробнее объяснят. Не вижу ничего ужасного в таком случае.
Banan Perezrely
поддерживаю ваши размышления. Л и М живут в мегаполисе. Конечно, если они живут в одном доме или в соседних, то от окружающих ничего не скроешь. В таком случае можно и поменять квартиру. И тогда бабушки-старушки и иже с ними просто не будут знать, гей папа или нет. А ребенок с малого возраста будет знать, что папа живет с мужчиной будет спокойно к этому относится, года в 4 папа сможет его прсветить, насчет того, что он любит этого мужчину и что у них семья. Ребенок в этом возрасте ничего не поймет - я имею в виду физическую составляющую, но будет знать, потом уже никакие открытия глаз не травмируют его. Ну а станет постарше, спросит ему подробнее объяснят. Не вижу ничего ужасного в таком случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне нравится, как мы с Вами распланировали. Правда))) Дело за малым: воплотить в жизнь... причём, не нам))))
Banan PerezrelyВ ответ на maln
maln
Мне нравится, как мы с Вами распланировали. Правда))) Дело за малым: воплотить в жизнь... причём, не нам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, ужжж)))
Ника АловаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
поддерживаю ваши размышления. Л и М живут в мегаполисе. Конечно, если они живут в одном доме или в соседних, то от окружающих ничего не скроешь. В таком случае можно и поменять квартиру. И тогда бабушки-старушки и иже с ними просто не будут знать, гей папа или нет. А ребенок с малого возраста будет знать, что папа живет с мужчиной будет спокойно к этому относится, года в 4 папа сможет его прсветить, насчет того, что он любит этого мужчину и что у них семья. Ребенок в этом возрасте ничего не поймет - я имею в виду физическую составляющую, но будет знать, потом уже никакие открытия глаз не травмируют его. Ну а станет постарше, спросит ему подробнее объяснят. Не вижу ничего ужасного в таком случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх... если бы ребенок жил только с мамой и папой... Но ведь вокруг него будут другие дети, которые его быстро "просветят". И неизвестно, во что все выльется.
Ситуация нормальная, в общем-то, хотят ребенка - пускай рожают, но не забывают, что ему жить в обществе.
Ника Алова
Эх... если бы ребенок жил только с мамой и папой... Но ведь вокруг него будут другие дети, которые его быстро "просветят". И неизвестно, во что все выльется.
Ситуация нормальная, в общем-то, хотят ребенка - пускай рожают, но не забывают, что ему жить в обществе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ситуация нормальная, в общем-то, хотят ребенка - пускай рожают, но не забывают, что ему жить в обществе.

Питер - город большой. Есть шанс не афишировать. В маленьких города сложнее. Возможно, в маленьком городе у Л. и выбор оформился бы проще в сторону "нет"
Виктория ДобровольскаяВ ответ на Ника Алова
Ника Алова
Эх... если бы ребенок жил только с мамой и папой... Но ведь вокруг него будут другие дети, которые его быстро "просветят". И неизвестно, во что все выльется.
Ситуация нормальная, в общем-то, хотят ребенка - пускай рожают, но не забывают, что ему жить в обществе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Страшно даже подумать об этом.
CatВ ответ на maln
maln
Сложно это. Не трамвирует, пока не понимает, что значит "жить с другим мужчиной". А как погомут понят "люди добрые"? Или матери самой в подробностях всё рассказать. Сложно представить((
С другой стороны. Осознание того, что папа сволочь.. или тряпка.. или ещё что - трамвирует ребёнка не меньше. Но, возможно, когда человек осознаёт такие вещи, он перестаёт быть ребёнком? И нечего над ним трястьсь: все мы учимся на своих трамвах, нечего трагедий из этого факта придумывать ...Это я размышляю вслух, извините))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не надо надумывать проблемы зараннее! не обязательно, что он тоже станет голубым... и навряд ли станет. так что....
malnВ ответ на Cat
Cat
да не надо надумывать проблемы зараннее! не обязательно, что он тоже станет голубым... и навряд ли станет. так что....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не надо надумывать проблемы зараннее! ..

)))))))))))))))) легко сказать! Пишите методичку, как это сделать, беру 10! ))))
Вера ЧигаринаВ ответ на maln
maln
Сложно это. Не трамвирует, пока не понимает, что значит "жить с другим мужчиной". А как погомут понят "люди добрые"? Или матери самой в подробностях всё рассказать. Сложно представить((
С другой стороны. Осознание того, что папа сволочь.. или тряпка.. или ещё что - трамвирует ребёнка не меньше. Но, возможно, когда человек осознаёт такие вещи, он перестаёт быть ребёнком? И нечего над ним трястьсь: все мы учимся на своих трамвах, нечего трагедий из этого факта придумывать ...Это я размышляю вслух, извините))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пардон? А почему это папа сволочь или тряпка? Он просто другой...Как сволчью так и тряпкой вполне себе может быть мужчина гетеросексуальной ориентации.
Вера Чигарина
Пардон? А почему это папа сволочь или тряпка? Он просто другой...Как сволчью так и тряпкой вполне себе может быть мужчина гетеросексуальной ориентации.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сволчью так и тряпкой вполне себе может быть мужчина гетеросексуальной ориентации.

О том и говорю. И не уверенна, что папа-гей для ребёнка хуже, чем папа-тряпка
Виктория ДобровольскаяВ ответ на Вера Чигарина
Вера Чигарина
Пардон? А почему это папа сволочь или тряпка? Он просто другой...Как сволчью так и тряпкой вполне себе может быть мужчина гетеросексуальной ориентации.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты детка заблудилась в своих понятиях,
если не мыслишь в таких вопросах, лучше
не лезь, ты берешь ответственность за свои слова?
Играй, да не заигрывайся>=)
Виктория Добровольская
Ты детка заблудилась в своих понятиях,
если не мыслишь в таких вопросах, лучше
не лезь, ты берешь ответственность за свои слова?
Играй, да не заигрывайся>=)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я, милая барышня, полагаю, старше Вас раза так в два. Мне конечно льстит обращение, детка, но, боюсь, я его переросла. С геями общаться приходилось лично. Среди них знаю глубоко порядочных, адекватных людей. Но, что касается детей...не знаю. На месте барышни, я бы очень подумала. Не покидает ощущение, что девушка обманывает сама себя, и что ее таки интересует сам мужчина.
Вера Чигарина
Я, милая барышня, полагаю, старше Вас раза так в два. Мне конечно льстит обращение, детка, но, боюсь, я его переросла. С геями общаться приходилось лично. Среди них знаю глубоко порядочных, адекватных людей. Но, что касается детей...не знаю. На месте барышни, я бы очень подумала. Не покидает ощущение, что девушка обманывает сама себя, и что ее таки интересует сам мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не покидает ощущение, что девушка обманывает сама себя, и что ее таки интересует сам мужчина.

меня тоже((( Уверяет, что всё понимает. Обычно не дура. Но ощущение, что она себя обманывает меня всё не покидает
Вера ЧигаринаВ ответ на maln
maln
Не покидает ощущение, что девушка обманывает сама себя, и что ее таки интересует сам мужчина.

меня тоже((( Уверяет, что всё понимает. Обычно не дура. Но ощущение, что она себя обманывает меня всё не покидает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я к геям нормально отношусь, были знакомые среди них, да и есть. Тонкие, образованные, душевные...но они ДРУГИЕ. У них понимание жизни другое, и последствия могут быть всякими. Пасиб за понимание.
Вера Чигарина
Я к геям нормально отношусь, были знакомые среди них, да и есть. Тонкие, образованные, душевные...но они ДРУГИЕ. У них понимание жизни другое, и последствия могут быть всякими. Пасиб за понимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо Вам, Вера)) Не знаю как Л., но я поняла, что коробит меня в этой ситуации. Сложно признать, но они другие и непредсказуемоть последствий увеличивается. Мой взгляд на вопрос изменился
Вера ЧигаринаВ ответ на maln
maln
Спасибо Вам, Вера)) Не знаю как Л., но я поняла, что коробит меня в этой ситуации. Сложно признать, но они другие и непредсказуемоть последствий увеличивается. Мой взгляд на вопрос изменился
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот это я и хотела сказать. Мы все стремимся быть толерантными, а иногда приходится быть практичными...во всех смыслах. Удачи Вам и Вашей знакомой.:)
Виктория ДобровольскаяВ ответ на Вера Чигарина
Вера Чигарина
Я, милая барышня, полагаю, старше Вас раза так в два. Мне конечно льстит обращение, детка, но, боюсь, я его переросла. С геями общаться приходилось лично. Среди них знаю глубоко порядочных, адекватных людей. Но, что касается детей...не знаю. На месте барышни, я бы очень подумала. Не покидает ощущение, что девушка обманывает сама себя, и что ее таки интересует сам мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На детку ты не тянешь, но мыслишь как подросток.
Вот именно она обманывает себя, а вы с своей
писаниной запутываете её ещё больше.
Ребенок не игрушка. В таком вопросе крайне
обдуманно нужно писать комменты. Большая
ответственность- не пытайтесь советовать, если
подходите вопросу неискренне.
Виктория Добровольская
На детку ты не тянешь, но мыслишь как подросток.
Вот именно она обманывает себя, а вы с своей
писаниной запутываете её ещё больше.
Ребенок не игрушка. В таком вопросе крайне
обдуманно нужно писать комменты. Большая
ответственность- не пытайтесь советовать, если
подходите вопросу неискренне.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То, что ребенок не игрушка, Вы совершенно правы. У меня ребенок есть, есть ли дети у Вас - не уверена. Судя по горячности и бескомпромиссности, с которой Вы пишете комментарии, Вы барышня еще достаточно юная. Кстати, мои комментарии как раз заставили автора задуматься и пересмотреть некоторые свои позиции, о чем она мне и написала. И если Вы до сих пор не поняли, то я поясню, что я считаю также как Вы. Так если я тоже не считаю правильным и, главное, безопасным подобный союз. Тут есть свои подводные камни. И еще какие.
Алексей Бушаев
Интересно, что за ребёнок вырастет? При маме - одиночке и папе-гее.
Алексей Бушаев
Интересно, что за ребёнок вырастет? При маме - одиночке и папе-гее.
СсылкаПожаловаться
А ребенка не обязательно посвящать в интимную жизнь родителей.
Алексей Бушаев
Интересно, что за ребёнок вырастет? При маме - одиночке и папе-гее.
СсылкаПожаловаться
И мне интересно. Думаете, шансов быть "ущербным" больше, чем у других?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем