Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она опять молчит.

Я на прошлой неделе писал о том,что моя жена стала меня избегать без объяснений причины,почти перестала разговаривать.Я так понял,что она узнала о том,что у меня есть любовница.Но никаких разборок,она просто молчит.Вот уж неделю мы не вместе,а я до сих пор не знаю на 100% из-за чего ж она молчит.Подумал,может что на работе или со здоровьем.У материее спросил.Но та тоже ничего не знает.
Сказал жене,что не могу жить в таком морозильнике,когда созреет поговорить,я буду готов выслушать что угодно и когда угодно.А дочка ни в чем отказа не будет иметь.Она только и сказала: 30 тыс. в конверте каждый месяц и ребенок со мной все дни недели ,кроме выходных.Нет,я не против,и даже благодарен ей,что ту единственную,кого я люблю безоговорочно,она у меня не отнимает,но почему доча чуть ли не со слезами пошла к матери?
Мне тогда тут всякого понаписали: и что она в шоке и раздрае,и что так наказывает меня,и что вообще у нее есть любовник ,а со мной она так,время коротает.Ну а при чем здесь ребенок?Он о в чем виноват?Ну я подлец и скотина,ну ты меня сковородкой или скалкой огрей,или чем там еще! ВЫ женщины странные,думаете мы телепаты и можем прочесть ваши мысли,пока вы дуетесь как мышь на крупу.Она сама варится в собственном соку,а ребенок чувствует напряжение и переживает.Нет,она хорошая мать.Заботится о ней,культурно ее развивает.Только ,она сейчас с ней хоть и рядом,но все равно далеко.Доча говорит,что мама постоянно как буд-то сердится.
Вот говорите:горе у нее.У нас есть друзья,семейная пара.У него нет ног ниже щиколоток,ходит на протезах,у нее удалена часть кишечника,постоянно по больницам и на таблетках.Оба на инвалидности.Детей нет.Состояние здоровья не позволяет завести.Я им даже о своих проблемах не рассказываю,потому что все мои проблемы по сравнению с их-просто детский лепет.А что жена?Молодая, красивая ,здоровая хорошая работа,дочка прелесть.Что еще надо?КАкое горе?Мама замечательная,не то что моя,которая в свое время только пинками да подзатыльниками меня воспитывала.Ну муж козел.Ну так это дело поправимое.Ребенка то че мучить?Разногласия между собой нужно решать.Хочу сейчас только одного:все прояснить,все урегулировать ради всех нас.Только не знаю как к ней подступиться.Как разбить это молчание?
Amon Ra
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
235
178910
Ольга Мазнева
Если хототе урегулировать отношения, то начните сами, не ждите объяснений от жены. Это ведь Вам надо объяснить ей, что происходит и что Вы намерены делать дальше. Кстати, из поста непонятно, хотите ли Вы сохранить семью или нет. Советую попросить прощения за обман в любом случае
Ирина Марьясова
Вот из-за таких, как ты, и бытует мнение, что все мужики козлы. В каждом посте мерзость. Бедная женщина, надо ж было на такого нарваться.
Некто некто
Мужик, круто жить с двумя бабами и отравлять обеим жизнь... хоть у жены характер есть.. послала куда подальше... она со мной не разговаривает... а не х.. не посылала? держится? бывают же мудаки, хотят, чтобы после этого ему ещё и посочувствовали.. причем жена же...заведи ещё одну любовницу...будешь жить как раньше - втроем...нет, правда, она НИЧЕГО не потеряла...
Лёля
Ага....сам шляется...еще не нравится ...дфж читать до конца не стала ...олень северный
Маргарита
пипец темка , самое обидное в том что у большинства мужчин такая " политика вечной жертвы " часто идет как основная жизненная программа - в школе были учителя сволочи , вот я плохо и учился :на работе начальник мудак , вот я и уволился , мама подзатыльниками воспитывала , вот я и женщин любить и ценить не научился , жена молчанку устроила , вот дочь и нервничает, аж БЕСИИИИИИИИТТТТТТТ , по вашей ситуации сразу понятно у кого из вас стальные яйца , а у кого чёс между ногами как пубертатного подростка , а жену я прекрасно понимаю , у меня такое понятие , что если начать разговаривать с таким дерьмом то соотвественно опустится на ваш уровень , а ей этого не надо,,,,
Zero
Если вы действительно мужчина, поищите в себе смелость, может где завалялась, придите к жене и начните разговор сами, причем начать не мешало бы с извинений. Благодарите бога, что жена у вас УМНАЯ и СИЛЬНАЯ женщина. Не думаю, что дочь ваша сильно обрадовалась скандалу, битью вас сковородкой или чему-то подобному. И не надо прикрываться дочерью, очень это некрасиво.
Мария Вишникина
Вот как так можно! Сначала любить жену, а теперь"пусть делает,что хочет, лишь бы ребенка не травмировала!" Зачем женились? И ребенка заводили?Чтоб потом гулять и трамы причинять ребенку жене, да и себе самому? Чем вы раньше думали?А что бы вы сделали, если бы ваша жена огрела вас скалкой, обозвала кобелем и выставила за дверь?Пришли просить прощения,как мне думается!А если бы она вас простила, опять бы начали жить вместе! Так? Вы,скорее всего ,этого и ожидали,как это бывает у многих!А вот получилось то все гораздо сложнее! объясните все девочке как есть! Мама у нее одна!
НеЖная
Я не пойму о чем вы спорите!!!!Мой муж мне как то сам сказал..."Хочешь задеть человека....сделай ему игнор!!!!" Ваша жена по видимуму того же мнения. Я на себе это испытывала(игнор) и скажу я не выдерживала....хотя и виноват был мужу в том случае"
НеЖная
А вообще легче всего обвинть другова. То что за дочку беспокоитесь похвально очень. Жена если действительно узнала об измене- это вероятнее ее реация и дайте ей время, не торопите. И то что она к дочке та относится....поймите у человека бывают такие минуты слабости....что человек отрешается от реального мира....хотя в нем много дорогих людей!!!!
Василиса
Вам всё сказали уже, что ещё надо то?
Не хочет она с вами общаться - значит не лезьте.
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем