Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она опять молчит.

Я на прошлой неделе писал о том,что моя жена стала меня избегать без объяснений причины,почти перестала разговаривать.Я так понял,что она узнала о том,что у меня есть любовница.Но никаких разборок,она просто молчит.Вот уж неделю мы не вместе,а я до сих пор не знаю на 100% из-за чего ж она молчит.Подумал,может что на работе или со здоровьем.У материее спросил.Но та тоже ничего не знает.
Сказал жене,что не могу жить в таком морозильнике,когда созреет поговорить,я буду готов выслушать что угодно и когда угодно.А дочка ни в чем отказа не будет иметь.Она только и сказала: 30 тыс. в конверте каждый месяц и ребенок со мной все дни недели ,кроме выходных.Нет,я не против,и даже благодарен ей,что ту единственную,кого я люблю безоговорочно,она у меня не отнимает,но почему доча чуть ли не со слезами пошла к матери?
Мне тогда тут всякого понаписали: и что она в шоке и раздрае,и что так наказывает меня,и что вообще у нее есть любовник ,а со мной она так,время коротает.Ну а при чем здесь ребенок?Он о в чем виноват?Ну я подлец и скотина,ну ты меня сковородкой или скалкой огрей,или чем там еще! ВЫ женщины странные,думаете мы телепаты и можем прочесть ваши мысли,пока вы дуетесь как мышь на крупу.Она сама варится в собственном соку,а ребенок чувствует напряжение и переживает.Нет,она хорошая мать.Заботится о ней,культурно ее развивает.Только ,она сейчас с ней хоть и рядом,но все равно далеко.Доча говорит,что мама постоянно как буд-то сердится.
Вот говорите:горе у нее.У нас есть друзья,семейная пара.У него нет ног ниже щиколоток,ходит на протезах,у нее удалена часть кишечника,постоянно по больницам и на таблетках.Оба на инвалидности.Детей нет.Состояние здоровья не позволяет завести.Я им даже о своих проблемах не рассказываю,потому что все мои проблемы по сравнению с их-просто детский лепет.А что жена?Молодая, красивая ,здоровая хорошая работа,дочка прелесть.Что еще надо?КАкое горе?Мама замечательная,не то что моя,которая в свое время только пинками да подзатыльниками меня воспитывала.Ну муж козел.Ну так это дело поправимое.Ребенка то че мучить?Разногласия между собой нужно решать.Хочу сейчас только одного:все прояснить,все урегулировать ради всех нас.Только не знаю как к ней подступиться.Как разбить это молчание?
Amon Ra
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
235
Мюмзик
Мои тоже так разводились. Из-за какой-то швабры ! И стоило оно того? А меня пинают до сих пор! Стой на коленях, пока не простит!
Фарш Виевич Ужастиков
Ребёнку Вас всю оставшуюся жизнь будет нехватать. Жена - взрослая женщина, она ещё 100 таких, как Вы переживёт. плюнет и разотрёт, а у дочки Вы - единственный. неповторимый и обожаемый папа. И, что бы Вы ребёнку ни говорили, всё равно в его глазах Вы - тот. кто его непонятно за что покинул и отверг. Больнее всего Вы, уйдя от жены, именно дочке сделали. Она долго ещё будет мечтать о том, чтобы "папа вернулся и всё стало, как раньше". Вы безжалостно разрушили её маленький уютный мир, отняли у неё чувство безопасности... Взрослый человек, а не понимаете... Позорище!!!
Фарш Виевич Ужастиков
Ребёнку Вас всю оставшуюся жизнь будет нехватать. Жена - взрослая женщина, она ещё 100 таких, как Вы переживёт. плюнет и разотрёт, а у дочки Вы - единственный. неповторимый и обожаемый папа. И, что бы Вы ребёнку ни говорили, всё равно в его глазах Вы - тот. кто его непонятно за что покинул и отверг. Больнее всего Вы, уйдя от жены, именно дочке сделали. Она долго ещё будет мечтать о том, чтобы "папа вернулся и всё стало, как раньше". Вы безжалостно разрушили её маленький уютный мир, отняли у неё чувство безопасности... Взрослый человек, а не понимаете... Позорище!!!
СсылкаПожаловаться
+++++вы правы
клубничная мечта
ты нам лучше координаты любовницы дай, мы ей поясним что не гоже это отца из семьи воровать!
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на клубничная мечта
клубничная мечта
ты нам лучше координаты любовницы дай, мы ей поясним что не гоже это отца из семьи воровать!
СсылкаПожаловаться
С любовницей говорить бесполезно, если там мущщинко не знает, чё ему надо.
Светлана
Юноша) Развод - это не праздник с песнями и плясками..Это тяжелая психологическая травма. И коснется она в первую очередь ребенка. Она плачет потому что папы нет и маме плохо..
Вы как только что вылупившийся птенец из гнезда.. Добро пожаловать в реальность..
ангел гелана
Ну ты и казел:)еще пытаешься в чем -то разобраться? это тебе бойкот, любящая женщина шестым чувством своим чует неладное, дай ей срок, не вертись перед ней как поросенок на вертеле, сам намудрил и еще просишь объяснений у своей жены, ты думаешь своей головой или головкой? детей больше всего жаль в таких случаях. Я бы выставила твой чемодан за дверь...
Лариса Т
Если бы Вам был так важен ребенок, Вы бы сделали вид что все нормально и жили бы вместе дальше.
Зануда СтрашнаяВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Если бы Вам был так важен ребенок, Вы бы сделали вид что все нормально и жили бы вместе дальше.
СсылкаПожаловаться
Вот так и вырастают дети невротиками, когда родители друг другу противны, а живут вместе ради него, бедного.
Лариса ТВ ответ на Зануда Страшная
Зануда Страшная
Вот так и вырастают дети невротиками, когда родители друг другу противны, а живут вместе ради него, бедного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы от ухода что-нибудь улучшилось, тогда имеет смысл уходить.
В данном случае все так же плохо и к тому же, ребенок живет только с одним родителем. Какой смысл уходить?
Зануда СтрашнаяВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Если бы от ухода что-нибудь улучшилось, тогда имеет смысл уходить.
В данном случае все так же плохо и к тому же, ребенок живет только с одним родителем. Какой смысл уходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы не заставлять ребенка жить во лжи родителей. Чтобы дать шанс матери встретить хорошего человека, стать счастливой и показать ребенку другую модель семьи.
Ребенку жить с одним родителем лучше, если этот родитель спокоен, чем с двумя, когда оба страдают.
Рыжий Песец
Спасибо. давно так не ржала. Да таких идиотов как ты надо за деньги показывать)))
Короче, я за семками)) Весело тут в теме
ДерридушечкаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Спасибо. давно так не ржала. Да таких идиотов как ты надо за деньги показывать)))
Короче, я за семками)) Весело тут в теме
СсылкаПожаловаться
Ой, Песечик, если бы таких показывали за деньги, мы бы все давным-давно ушли в глубокий, как марианская впадина, минус.
Папина Дочка
вот козлина! когда блядствовал В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ, не думал о последствиях, ни как жена отреагирует, ни как на дочери отразиться реакция жены! жена ведет себя ДОСТОЙНО! Перемалывает всё в себе. А ведь могла бы и волком выть, и посуду бить, и кричать, что "папа нас променял" - и была бы ПРАВА!!!!И не ее вина,что не смотря на то,что в руках она себя умудряется держать, ребенок чувствуетее состояние. Вы,мужчина,ведете себя подло - семью разрушили вы, а не кто-то, сейчас она валится по частям, а вы, урод моральный, упрекаете ЖЕНУ, в том что от ваших косяков дитя страдает!!! Еще и поговорить ему хочется!!! О чем?!? вы своими действиями всё сказали, жена в ответ высказала,что ей надо (30 тыс и выходные). Всё, диалог состоялся. Что вам еще надо? Чтобы она душу перед вами наизнанку вывернула? А вы смогли бы выйти победителем? не выйдете. Вы уже проиграли. Вы просрали свою семью ради сомнительных поблядушек, с которыми вы неделями можете даже не созваниваться. С чем я вас и подравляю - за что боролись,на то и напоролись. Только вам бы сейчас голову пеплом посыпать,а не делать жалких попыток переложить часть своей вины на жену. Именно так все выглядит со стороны - сами себя пытаетесь обелить засчет обливания говном потерпевшей стороны. Тему вашу первую тоже читала, неприятное о вас сложилось впечатление. Гавнецо в вас чувствуется. В жизни,наверное, руки бы я вам не подала.
СокровищеВ ответ на Папина Дочка
Папина Дочка
вот козлина! когда блядствовал В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ, не думал о последствиях, ни как жена отреагирует, ни как на дочери отразиться реакция жены! жена ведет себя ДОСТОЙНО! Перемалывает всё в себе. А ведь могла бы и волком выть, и посуду бить, и кричать, что "папа нас променял" - и была бы ПРАВА!!!!И не ее вина,что не смотря на то,что в руках она себя умудряется держать, ребенок чувствуетее состояние. Вы,мужчина,ведете себя подло - семью разрушили вы, а не кто-то, сейчас она валится по частям, а вы, урод моральный, упрекаете ЖЕНУ, в том что от ваших косяков дитя страдает!!! Еще и поговорить ему хочется!!! О чем?!? вы своими действиями всё сказали, жена в ответ высказала,что ей надо (30 тыс и выходные). Всё, диалог состоялся. Что вам еще надо? Чтобы она душу перед вами наизнанку вывернула? А вы смогли бы выйти победителем? не выйдете. Вы уже проиграли. Вы просрали свою семью ради сомнительных поблядушек, с которыми вы неделями можете даже не созваниваться. С чем я вас и подравляю - за что боролись,на то и напоролись. Только вам бы сейчас голову пеплом посыпать,а не делать жалких попыток переложить часть своей вины на жену. Именно так все выглядит со стороны - сами себя пытаетесь обелить засчет обливания говном потерпевшей стороны. Тему вашу первую тоже читала, неприятное о вас сложилось впечатление. Гавнецо в вас чувствуется. В жизни,наверное, руки бы я вам не подала.
СсылкаПожаловаться
++++++++++++++++++мульон,вы правы.А иногда создается вчатление,что мужчина идиот и просто издевается в своей теме
СветланаВ ответ на Папина Дочка
Папина Дочка
вот козлина! когда блядствовал В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ, не думал о последствиях, ни как жена отреагирует, ни как на дочери отразиться реакция жены! жена ведет себя ДОСТОЙНО! Перемалывает всё в себе. А ведь могла бы и волком выть, и посуду бить, и кричать, что "папа нас променял" - и была бы ПРАВА!!!!И не ее вина,что не смотря на то,что в руках она себя умудряется держать, ребенок чувствуетее состояние. Вы,мужчина,ведете себя подло - семью разрушили вы, а не кто-то, сейчас она валится по частям, а вы, урод моральный, упрекаете ЖЕНУ, в том что от ваших косяков дитя страдает!!! Еще и поговорить ему хочется!!! О чем?!? вы своими действиями всё сказали, жена в ответ высказала,что ей надо (30 тыс и выходные). Всё, диалог состоялся. Что вам еще надо? Чтобы она душу перед вами наизнанку вывернула? А вы смогли бы выйти победителем? не выйдете. Вы уже проиграли. Вы просрали свою семью ради сомнительных поблядушек, с которыми вы неделями можете даже не созваниваться. С чем я вас и подравляю - за что боролись,на то и напоролись. Только вам бы сейчас голову пеплом посыпать,а не делать жалких попыток переложить часть своей вины на жену. Именно так все выглядит со стороны - сами себя пытаетесь обелить засчет обливания говном потерпевшей стороны. Тему вашу первую тоже читала, неприятное о вас сложилось впечатление. Гавнецо в вас чувствуется. В жизни,наверное, руки бы я вам не подала.
СсылкаПожаловаться
даже если тема тролльная..Вы оч хорошо сказали..плюсуюсь по вем пунктам!!!
ZeroВ ответ на Светлана
Светлана
даже если тема тролльная..Вы оч хорошо сказали..плюсуюсь по вем пунктам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ятоже!
ангел геланаВ ответ на Папина Дочка
Папина Дочка
вот козлина! когда блядствовал В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ, не думал о последствиях, ни как жена отреагирует, ни как на дочери отразиться реакция жены! жена ведет себя ДОСТОЙНО! Перемалывает всё в себе. А ведь могла бы и волком выть, и посуду бить, и кричать, что "папа нас променял" - и была бы ПРАВА!!!!И не ее вина,что не смотря на то,что в руках она себя умудряется держать, ребенок чувствуетее состояние. Вы,мужчина,ведете себя подло - семью разрушили вы, а не кто-то, сейчас она валится по частям, а вы, урод моральный, упрекаете ЖЕНУ, в том что от ваших косяков дитя страдает!!! Еще и поговорить ему хочется!!! О чем?!? вы своими действиями всё сказали, жена в ответ высказала,что ей надо (30 тыс и выходные). Всё, диалог состоялся. Что вам еще надо? Чтобы она душу перед вами наизнанку вывернула? А вы смогли бы выйти победителем? не выйдете. Вы уже проиграли. Вы просрали свою семью ради сомнительных поблядушек, с которыми вы неделями можете даже не созваниваться. С чем я вас и подравляю - за что боролись,на то и напоролись. Только вам бы сейчас голову пеплом посыпать,а не делать жалких попыток переложить часть своей вины на жену. Именно так все выглядит со стороны - сами себя пытаетесь обелить засчет обливания говном потерпевшей стороны. Тему вашу первую тоже читала, неприятное о вас сложилось впечатление. Гавнецо в вас чувствуется. В жизни,наверное, руки бы я вам не подала.
СсылкаПожаловаться
Эмационально!!!!+++
пуупок
сам значит тихарился, не обьяснялся, когда налево пошел. а она должна обьяснять все свои чувства и переживания. кому? предателю? она вам больше не верит, вы предали ее и стали совершенно посторонним человеком. вы причинили ей боль. что еще она должна вам обьяснять дочери лучше обьясните по какой причине у мамы депрессия и нервы на пределе. себя оправдать хотите и машете ребенком как флагом. вот, мол, какая гадина о чувствах дочери не думает.
Ooops Woman
Мне так кажется, она молчит, потому-что обдумывает и не знает как вас уничтожить.
Ведь если начнешь кричать и прояснять отношения, то это будет только один раз,
и не факт что после у вас член отвалиться.))))
А тут надобно все взвесить, продумать что делать, что говорить, чтоб один раз но наверняка))))
Adelina
Молчание и накопление в себе злобы - не выход.Вы с ней попробуйте все-таки обговорить все ваши дальнейшие действия. Не дай Бог,если после ваших непонятных " с жиру бешений" ребенка придется к психологшу водить. Как нистранно,дети очень чутки к тому,что происходит в семье.
JekaterinaВ ответ на Adelina
Adelina
Молчание и накопление в себе злобы - не выход.Вы с ней попробуйте все-таки обговорить все ваши дальнейшие действия. Не дай Бог,если после ваших непонятных " с жиру бешений" ребенка придется к психологшу водить. Как нистранно,дети очень чутки к тому,что происходит в семье.
СсылкаПожаловаться
Какой злобы?! Вы про то, что автор на жену злится?
AdelinaВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Какой злобы?! Вы про то, что автор на жену злится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет какая тут злоба может быть у виноватого. Я про его жену. Или поговорить, или поскандалить как следует. Или подраться в конец....но не показывать все это ребенку,чтобы девочка переживала и страдала.
JekaterinaВ ответ на Adelina
Adelina
Нет какая тут злоба может быть у виноватого. Я про его жену. Или поговорить, или поскандалить как следует. Или подраться в конец....но не показывать все это ребенку,чтобы девочка переживала и страдала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы полагаете, что девочка развеселится, когда увидит орущих друг на друга и дерущихся родителей?! И что ж он сам первый не поговорит и не постарается объясниться с женой? Вы считаете, что обиду, шок и депрессивное состояние обманутой женщины следует называть злобой?
AdelinaВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Вы полагаете, что девочка развеселится, когда увидит орущих друг на друга и дерущихся родителей?! И что ж он сам первый не поговорит и не постарается объясниться с женой? Вы считаете, что обиду, шок и депрессивное состояние обманутой женщины следует называть злобой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я считаю,что прояснить ситуацию можно и не при ребенке. А Вы считаете,что женщина абсолютно не зла и не смотря на это состояние ( не дай Бог никому такого) продолжает испытывать нежные чувства к мужу? Вы бы сами как ситуацию эту уладили бы?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем