Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опять 25

Нашла фото,почти копия Я. Фигура,прическа,лицо,не пью правда,от слова совсем. Хочу похудеть. Ем простую пищу:каши,рыбу,мясо,овощи. Отказалась от сахара,печенья,мороженого,конфет. Бег противопоказан,занимаюсь ходьбой с Лесли Сансон.Вес не уходит
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Каши убрать навеки. Большинство советов по похудению сводятся к частому приему пищи маленькими порциями. В корне опровергаю . Организм не успевает избавиться от предыдущего балласта, он накапливается, зашлаковывается. Глюкоза постоянно присутствует ,избытками превращаясь в жировые отложения. ..Манекенщицы давно усвоили ,что от рта до унитаза должно пройти 12 часов. То есть прием пищи -сбалансированной по калориям и энергоемкости должен быть 1 раз в день в идеале. Если есть отклонения работы ЖКТ, этот прием опасен. Если нет, то сброс веса идет очень быстро. На ночь необходимо помогать работе кишечника слабительным чаем.
СсылкаПожаловаться

и даже рисовую на молоке?
Ольга КравцоваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная

и даже рисовую на молоке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) В первую очередь. По каши на молоке вообще забыть НАВСЕГДА. Можно гречку, овсянку только по утрам. Кукурузную осторожно (мамалыга) . Все остальные убрать. Можно твердых сортов макароны, сваренные аль денте с сыром тоже твердых сортов и никогда в качестве гарнира.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
))) В первую очередь. По каши на молоке вообще забыть НАВСЕГДА. Можно гречку, овсянку только по утрам. Кукурузную осторожно (мамалыга) . Все остальные убрать. Можно твердых сортов макароны, сваренные аль денте с сыром тоже твердых сортов и никогда в качестве гарнира.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я категорически против такого издевательства
Ольга Кравцова
Каши убрать навеки. Большинство советов по похудению сводятся к частому приему пищи маленькими порциями. В корне опровергаю . Организм не успевает избавиться от предыдущего балласта, он накапливается, зашлаковывается. Глюкоза постоянно присутствует ,избытками превращаясь в жировые отложения. ..Манекенщицы давно усвоили ,что от рта до унитаза должно пройти 12 часов. То есть прием пищи -сбалансированной по калориям и энергоемкости должен быть 1 раз в день в идеале. Если есть отклонения работы ЖКТ, этот прием опасен. Если нет, то сброс веса идет очень быстро. На ночь необходимо помогать работе кишечника слабительным чаем.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна!Кроме слабительного чая.

А есть малыми порциями и часто вообще нельзя предлагать людям,любящим поесть.Потому что они будут есть часто и большими порциями и даже не заметят этого

Ольга КравцоваВ ответ на Софи_
Софи_
Абсолютно согласна!Кроме слабительного чая.

А есть малыми порциями и часто вообще нельзя предлагать людям,любящим поесть.Потому что они будут есть часто и большими порциями и даже не заметят этого

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слабительный чай я неправильно так назвала. Не собственно слабительный. В БГ продется прекрасный чай Стройная линия. В нем сбор трав ,в котором не присутствует сенна. Там сбалансированный набор - черная смородина, мята, яблоко, шиповник ,мочегонные и травы с легким послабляющим действием.
Гузель ЗакамсковаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Каши убрать навеки. Большинство советов по похудению сводятся к частому приему пищи маленькими порциями. В корне опровергаю . Организм не успевает избавиться от предыдущего балласта, он накапливается, зашлаковывается. Глюкоза постоянно присутствует ,избытками превращаясь в жировые отложения. ..Манекенщицы давно усвоили ,что от рта до унитаза должно пройти 12 часов. То есть прием пищи -сбалансированной по калориям и энергоемкости должен быть 1 раз в день в идеале. Если есть отклонения работы ЖКТ, этот прием опасен. Если нет, то сброс веса идет очень быстро. На ночь необходимо помогать работе кишечника слабительным чаем.
СсылкаПожаловаться
Солидарна с Вами полностью, я думала, что это только у меня такой организм, я ем один раз в день, после работы. Ни завтрака, ни обеда, только оч сытный ужин. Но пью в течении дня много воды и жидкости(2 л.). Никогда не набираю вес, мне 46 лет, при росте 155 см - вес составляет 52 кг. Все удивляются.Но еще бегаю по утрам и физические упражнения.
Ольга КравцоваВ ответ на Гузель Закамскова
Гузель Закамскова
Солидарна с Вами полностью, я думала, что это только у меня такой организм, я ем один раз в день, после работы. Ни завтрака, ни обеда, только оч сытный ужин. Но пью в течении дня много воды и жидкости(2 л.). Никогда не набираю вес, мне 46 лет, при росте 155 см - вес составляет 52 кг. Все удивляются.Но еще бегаю по утрам и физические упражнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я одно время прицельно работала с манекенщицами. Причем, диетолог была другая доктор, местная итальянка. Когда она услышала про "дробное питание", пришла в ужас )) и по ее рекомендациям я начала работать уже в Москве. То есть питание один раз в день при ОТСУТСТВИИ противопоказаний.
Кира Ф.В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Каши убрать навеки. Большинство советов по похудению сводятся к частому приему пищи маленькими порциями. В корне опровергаю . Организм не успевает избавиться от предыдущего балласта, он накапливается, зашлаковывается. Глюкоза постоянно присутствует ,избытками превращаясь в жировые отложения. ..Манекенщицы давно усвоили ,что от рта до унитаза должно пройти 12 часов. То есть прием пищи -сбалансированной по калориям и энергоемкости должен быть 1 раз в день в идеале. Если есть отклонения работы ЖКТ, этот прием опасен. Если нет, то сброс веса идет очень быстро. На ночь необходимо помогать работе кишечника слабительным чаем.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю пост.
Наталья Дубровская
Для похудеть рецепт один: расходовать энергии больше, чем потреблять. Все. У вас где- то системная ошибка: или много едите, или мало расходуете. Ищите, где
Александра Андреева
Гиперстеник. Особо не сбросишь. Пробуйте силовые- многоповторку с малыми весами. Каш поменьше.
Александра АндрееваВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Гиперстеник. Особо не сбросишь. Пробуйте силовые- многоповторку с малыми весами. Каш поменьше.
СсылкаПожаловаться
Большие веса категорически нельзя.
Ольга КравцоваВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Гиперстеник. Особо не сбросишь. Пробуйте силовые- многоповторку с малыми весами. Каш поменьше.
СсылкаПожаловаться
Правильно. Важны еще и пропорции тела. Если женщина на фото похудеет, это не значит, что у нее будет модельная фигура. Там некрасивые пропорции
Александра АндрееваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Правильно. Важны еще и пропорции тела. Если женщина на фото похудеет, это не значит, что у нее будет модельная фигура. Там некрасивые пропорции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но все равно, жир явно виден. Его бы убрать. Все лучше.
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Правильно. Важны еще и пропорции тела. Если женщина на фото похудеет, это не значит, что у нее будет модельная фигура. Там некрасивые пропорции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может тогда и худеть не надо? Грудь повиснет,лицо морщинистое станет. Или нет?
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Может тогда и худеть не надо? Грудь повиснет,лицо морщинистое станет. Или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не повиснет ничо. Если не резко.
Ольга КравцоваВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Не повиснет ничо. Если не резко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В нашем почтенном возрасте эта опасность есть. Поэтому худеть грамотно, чтобы не было "осунувшегося "лица.
Ольга Кравцова
В нашем почтенном возрасте эта опасность есть. Поэтому худеть грамотно, чтобы не было "осунувшегося "лица.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну кожу и хирург подрезать можно... Это ж уже ерунда
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Может тогда и худеть не надо? Грудь повиснет,лицо морщинистое станет. Или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все под контролем. И лицо, и тело. )))
Ольга Кравцова
Я зимой ,если в Бургасе, прохожу вечером 8-10 км -набережную несколько раз. Выхожу в куртке, по ходу снимаю с себя все до майки -вот это нагрузка. Прихожу-душ- чай травяной -спать. 3-5 кг снимаю за неделю, если вдруг накопятся. Правда, больше 3-х лишних никогда не имела ..
Оксана Лановлюк
Отсутствие завтрака и потребление менее 1200 ккал в день замедляет обмен веществ.
Дарья Сопина
Попробуйте добавить в рацион отруби, я без физ. нагрузок на них за месяц нормально сбросила. В кг не скажу сколько, но заметно!
In Style
Вам подойдёт мужик с пузиком как на заднем плане. Не переживайте
Софи_
Значит,сами себя обманываете.С простой пищи не будешь такой полной
Мюмзик 1
отварное мясо и яйца надо есть каждый день обязательно, а то рыхлой будете...и масло хорошее сливочное, подсолнечное только домашнее,рыночное ,с запахом.. ничего сладкого, кроме мёда, если нет аллергии и обязательно быстрая ходьба, не бег, а именно ходьба, при ней нет больших нагрузок, а мышцы укрепляются лучше...ну и яблоки домашние,груши,сливы, вишни ,только своего региона
ЛЕЙЛА ***
Вполне приятная девушка! У каждого свои козыри
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем