Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять командировка....

Проводила мужа вчера вечером в очередную командировку, на сей раз длительностью 7 месяцев.. И так в душе пусто стало... Хоть волком вой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
1345678
Виктор
Уважаемый автор.повторюсь опять-Вы сами его выбрали,знали на что идете.7 месяцев -это не так уж и много. Тяжело первую неделю.а потом нормально.Вы хоть знаете.куда уехал. Мой папа вообще 2 года был в командировке ,а мы не знали где и как. Военная тайна,даже близких не посвещали. Выжили не умерли. тяжело,но не смертельно
АнонимВ ответ на Виктор
Виктор
Уважаемый автор.повторюсь опять-Вы сами его выбрали,знали на что идете.7 месяцев -это не так уж и много. Тяжело первую неделю.а потом нормально.Вы хоть знаете.куда уехал. Мой папа вообще 2 года был в командировке ,а мы не знали где и как. Военная тайна,даже близких не посвещали. Выжили не умерли. тяжело,но не смертельно
СсылкаПожаловаться
Мы тоже знать не должны были но инфа просочилась и ком сказал что это секретно
Да я понимаю что не смертельно
Снежана МояВ ответ на Виктор
Виктор
Уважаемый автор.повторюсь опять-Вы сами его выбрали,знали на что идете.7 месяцев -это не так уж и много. Тяжело первую неделю.а потом нормально.Вы хоть знаете.куда уехал. Мой папа вообще 2 года был в командировке ,а мы не знали где и как. Военная тайна,даже близких не посвещали. Выжили не умерли. тяжело,но не смертельно
СсылкаПожаловаться
У автора нет детей,ей тяжелее одной оставаться!
Elena
Терпения и удачи Вам и мужу!!! Пусть его хранит Господь! Вы справитесь.
АнонимВ ответ на Elena
Elena
Терпения и удачи Вам и мужу!!! Пусть его хранит Господь! Вы справитесь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое
ЛюдмилаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя приятельн цаца расчертила черновопол под паркет расчертила.что то была остановка с ремонтом.
Виктор
А насчет баб и боевых подруг -забейте на все эти разговоры,доброжелателей на Ваш век хватит. Мужикам,помешанным на долге,бабы на стороне не нужны. У них чувство долга к Родине.любимой женщине на первом месте.
АнонимВ ответ на Виктор
Виктор
А насчет баб и боевых подруг -забейте на все эти разговоры,доброжелателей на Ваш век хватит. Мужикам,помешанным на долге,бабы на стороне не нужны. У них чувство долга к Родине.любимой женщине на первом месте.
СсылкаПожаловаться
Я в это не верю, я когда в СКФО приезжала в гости к нему то видела что у человека, просто нет сил. Он обнял и уснул. У нас близость была только на третий день. А тем более что там где они сейчас там женщин русских нет а к местным Харам подходить.
Спасибо вам за поддержку
Аноним
Я в это не верю, я когда в СКФО приезжала в гости к нему то видела что у человека, просто нет сил. Он обнял и уснул. У нас близость была только на третий день. А тем более что там где они сейчас там женщин русских нет а к местным Харам подходить.
Спасибо вам за поддержку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верьте ему и всё будет хорошо.
АнонимВ ответ на NB
NB
Верьте ему и всё будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я верю своему мужу и мысли об изменах недопускаю. И никто меня не убедит что он там гуляет налево.
Аноним
Я верю своему мужу и мысли об изменах недопускаю. И никто меня не убедит что он там гуляет налево.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно делаете-не давайте слабины, бабья зависть столько судеб поломала
АнонимВ ответ на NB
NB
Правильно делаете-не давайте слабины, бабья зависть столько судеб поломала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я это очень хорошо знаю! Столкнулась уже, поэтому никого не слушаю и мужу верю. Нам перед свадьбой ком сказал Ребята теперь у вас одна жизнь и вера на двоих! Поэтому я верю ему и он мне верит.
Аноним
А я это очень хорошо знаю! Столкнулась уже, поэтому никого не слушаю и мужу верю. Нам перед свадьбой ком сказал Ребята теперь у вас одна жизнь и вера на двоих! Поэтому я верю ему и он мне верит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и отлично, у меня на глазах две семьи развалились из-за недоверия,а поселили его в сердце жены лучшие подруги- сердце надо слушать только своё счастья вам
АнонимВ ответ на NB
NB
Вот и отлично, у меня на глазах две семьи развалились из-за недоверия,а поселили его в сердце жены лучшие подруги- сердце надо слушать только своё счастья вам
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо вам. И отдельное спасибо за поддержку!
Надежда КлюеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я в это не верю, я когда в СКФО приезжала в гости к нему то видела что у человека, просто нет сил. Он обнял и уснул. У нас близость была только на третий день. А тем более что там где они сейчас там женщин русских нет а к местным Харам подходить.
Спасибо вам за поддержку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он в Сирии? Я за два с половиной года в Афганистане только с 2 женщинами познакомиться смогла. Первая очень образованная, но она была из хазарейцев, они там как каста отверженных, поэтому ей можно было устраиваться на работу. Вторую встретила в Кабуле, ее выдали в 15 лет замуж. Муж и свекровь издевались над ней несколько лет, даже до пыток дело доходило: били нещадно, запирали в подвале, морили голодом. Свекровь настаивала, чтобы та занималась проституцией. Она смогла убежать от них и попала в приют для женщин, которых очень и очень мало в Афганистане. Мериме повезло в том, что она смогла выучиться работать на компьютере, что, естественно, увеличили ее шансы на трудоустройство. Очень неприятен был тот факт, что афганские сотрудники мужчины, когда узнали, что мы на работу принимаем женщину, говорили об этом очень негативно. Я думаю, что поддержки она не получила от них никакой, а только тычки и пинки за то,что опозорила семью мужа и сбежала от них. Очень надеюсь, что ее муж никогда больше не найдет ее.
Надежда Клюева
Он в Сирии? Я за два с половиной года в Афганистане только с 2 женщинами познакомиться смогла. Первая очень образованная, но она была из хазарейцев, они там как каста отверженных, поэтому ей можно было устраиваться на работу. Вторую встретила в Кабуле, ее выдали в 15 лет замуж. Муж и свекровь издевались над ней несколько лет, даже до пыток дело доходило: били нещадно, запирали в подвале, морили голодом. Свекровь настаивала, чтобы та занималась проституцией. Она смогла убежать от них и попала в приют для женщин, которых очень и очень мало в Афганистане. Мериме повезло в том, что она смогла выучиться работать на компьютере, что, естественно, увеличили ее шансы на трудоустройство. Очень неприятен был тот факт, что афганские сотрудники мужчины, когда узнали, что мы на работу принимаем женщину, говорили об этом очень негативно. Я думаю, что поддержки она не получила от них никакой, а только тычки и пинки за то,что опозорила семью мужа и сбежала от них. Очень надеюсь, что ее муж никогда больше не найдет ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где-то там мой. И там нет женщин а с местными связываться Харам(грех) и можно жизнью поплатиться за это.
Да и не до баб им там.
Надежда КлюеваВ ответ на Аноним
Аноним
Где-то там мой. И там нет женщин а с местными связываться Харам(грех) и можно жизнью поплатиться за это.
Да и не до баб им там.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слово харам я хорошо выучила. Все должно быть хорошо, он вернется к вам. Вы только ждите.
Надежда Клюева
Слово харам я хорошо выучила. Все должно быть хорошо, он вернется к вам. Вы только ждите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как говорят арабы Ин ша Аллах :) Дай Бог чтобы вернулся целый домой.
Жаль поехать нельзя туда. Ком сказал даже речи не может быть.
Спасибо вам. Я его жду, каждую минуточку жду.
Надежда КлюеваВ ответ на Аноним
Аноним
Как говорят арабы Ин ша Аллах :) Дай Бог чтобы вернулся целый домой.
Жаль поехать нельзя туда. Ком сказал даже речи не может быть.
Спасибо вам. Я его жду, каждую минуточку жду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А для местных они все кафиры - неверные.
Надежда Клюева
А для местных они все кафиры - неверные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаю :)
Муж звонил сказал что все тихо мирно сейчас. По идее у них Рамадан идёт сейчас, священный месяц. Вот так хочется чтобы и дпльше тихо было
Надежда КлюеваВ ответ на Аноним
Аноним
Знаю :)
Муж звонил сказал что все тихо мирно сейчас. По идее у них Рамадан идёт сейчас, священный месяц. Вот так хочется чтобы и дпльше тихо было
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Рано в этом году... Они палить на следующий же день после рамадана начинают и на все христианские праздники тоже.
Надежда Клюева
Рано в этом году... Они палить на следующий же день после рамадана начинают и на все христианские праздники тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не дай Бог. Надоели уже эти войны до ужаса.
Ольга КравцоваВ ответ на Виктор
Виктор
А насчет баб и боевых подруг -забейте на все эти разговоры,доброжелателей на Ваш век хватит. Мужикам,помешанным на долге,бабы на стороне не нужны. У них чувство долга к Родине.любимой женщине на первом месте.
СсылкаПожаловаться
Ой как верно. Наши мужики другие ...
lil
Что вы ноете,хотите и жить красиво в достатке и мужа иметь под боком? Разводитесь и ищите другого. Или лечением своим займитесь.
Elena
Да не ноет она! Сложно расставаться с любимым и дорогим человеком! Добрее надо быть! А муж её нас и отечество защищает !
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем