Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять командировка....

Проводила мужа вчера вечером в очередную командировку, на сей раз длительностью 7 месяцев.. И так в душе пусто стало... Хоть волком вой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
АнонимВ ответ на NB
NB
при всём: выйди за дверь и оглянись вокруг - через одного с избыточным весом и с зачатием всё больше проблем, а мужу автора поклон низкий-не будь таких мужчин, как он вы бы на мотоцикле спокойно не рассекали и не имели бы возможности спокойно есть-спать и просиживать жизнь в ин-ете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо вам за такие слова. Вернутся наши ребятки и я им передам обязательно!
Аноним
Спасибо вам за такие слова. Вернутся наши ребятки и я им передам обязательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
любите мужа и вам воздастся
Алиса
У меня на три недели в четверг укатил , но тоже невесело! Кот разбудил в 5 утра, так что наворачивала дистанции на велике, физическая активность успокаивает!
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
У меня на три недели в четверг укатил , но тоже невесело! Кот разбудил в 5 утра, так что наворачивала дистанции на велике, физическая активность успокаивает!
СсылкаПожаловаться
Завидую белой маленькой завистью тем, у кого есть котики. Моя мечта иметь котика. Но увы.
Я с утра пробежалась, сделала гимнастику пришла домой и тааааак одиноко дома и порядок как назло наведён.
Желаю терпения вам
АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Завидую белой маленькой завистью тем, у кого есть котики. Моя мечта иметь котика. Но увы.
Я с утра пробежалась, сделала гимнастику пришла домой и тааааак одиноко дома и порядок как назло наведён.
Желаю терпения вам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему не возьмете?
Вы в каком городе?
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
А почему не возьмете?
Вы в каком городе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня на них аллергия. К огромнейшему сожалению!!!
Виктор
У Вас ,что мужья клоунами работают, или без них ,извините,на горшок не можете сходить?Не выходите замуж за таких,а еще лучше альфонсиков заведите-всегда будут при Вас.правда до определенного времени.пока денег не наберут достаточно.Есть еже куча интересных занятий,книги,наконец,рукоделие. Уйдет из армии-завоете от недостатка личного пространства.
ZaraZa
Сочувствую.
Виктор
Девушки,а Вы что,все не работаете. домохозяйки .что такие проблемы? Котики под каждым забором пищят
АнонимВ ответ на Виктор
Виктор
Девушки,а Вы что,все не работаете. домохозяйки .что такие проблемы? Котики под каждым забором пищят
СсылкаПожаловаться
Я работаю и помимо работы есть занятия, а котиков мне нельзя
Эленка
Глупые бабоньки))) Замуж значит выскочила, а нести тяготы не хотите? Где логика?
Комментарий удален.Почему?
ЭленкаВ ответ на NB
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не воняй, сподобилась уже))) А ты зачуханка местная, иди водяры напейся и сгинь ещё лет на 100)
Илана
Понимаю.
Сама всю молодость полжизни без него прожила, всё в поездках. И сейчас часто ездит. Правда, не так надолго уже уезжает. Максимум - недели три.
Реально тоска несусветная.
Что тут посоветуешь? Старайтесь отвлекаться. В бассейн ходите, с подружками встречайтесь и ждите.
Тем радостней будет встреча после долгой разлуки.
Не хандрите.
АнонимВ ответ на Илана
Илана
Понимаю.
Сама всю молодость полжизни без него прожила, всё в поездках. И сейчас часто ездит. Правда, не так надолго уже уезжает. Максимум - недели три.
Реально тоска несусветная.
Что тут посоветуешь? Старайтесь отвлекаться. В бассейн ходите, с подружками встречайтесь и ждите.
Тем радостней будет встреча после долгой разлуки.
Не хандрите.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Виктория Куличенко
У меня муж тоже бывал в длинных командировках. Ничего хорошего. Деньги это конечно хорошо, но жизнь быстро проходит. И все время сама. Вроде не сама, но в тоже время одна..... Я то хоть с ребенок время проводила. А вы сами.. Печально. Тем более на 7 мес... У меня максимум четыре..
Виктория Куличенко
У меня муж тоже бывал в длинных командировках. Ничего хорошего. Деньги это конечно хорошо, но жизнь быстро проходит. И все время сама. Вроде не сама, но в тоже время одна..... Я то хоть с ребенок время проводила. А вы сами.. Печально. Тем более на 7 мес... У меня максимум четыре..
СсылкаПожаловаться
А у меня не получается малыш, от природы трубы проблемные, я очень хочу ребёнка.
7ть это максимум, раньше было меньше...
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
А у меня не получается малыш, от природы трубы проблемные, я очень хочу ребёнка.
7ть это максимум, раньше было меньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вам сочувствую. мне кажется у вас есть повод заняться своим здоровьем.
Виктория Куличенко
я вам сочувствую. мне кажется у вас есть повод заняться своим здоровьем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и так занимаюсь.
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Я и так занимаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я на море познакомилась с одной женщиной. С маленькой дочкой. И ей уже хорошо за 40-к..А первому ее сыну 24.
Она 10 лет не могла забеременеть. Были в Греции. На каком то острове. Там есть церковь. Где вешают иконки, чтоб родить. Они с мужем повесили. И вы знаете. Через год у них родилась дочь. Вы погуглите. Где именно это. И съездите в Грецию.
Виктория Куличенко
я на море познакомилась с одной женщиной. С маленькой дочкой. И ей уже хорошо за 40-к..А первому ее сыну 24.
Она 10 лет не могла забеременеть. Были в Греции. На каком то острове. Там есть церковь. Где вешают иконки, чтоб родить. Они с мужем повесили. И вы знаете. Через год у них родилась дочь. Вы погуглите. Где именно это. И съездите в Грецию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не выездная так же как и муж. Им только по долгу службы можно за рубеж.
А про монастырь я слышала.
Ольга Кравцова
Автор...я почти три года в таком режиме жила. Муж по контракту работал вообще на другом континенте. Виделись где-нибудь на нейтральной территории, прилетал раз в 4-5 мес. ...Когда уехал, я точно как ВЫ тему написала. Так грустно было. Много мне писали -и про то, как он там изменяет ,и что вообще скажи до свидос .....И только Таша (тогда в Москве жила) написала мне -мы завтра идем на выставку , пойдем с нами..Так приятно было... )))
Ольга Кравцова
Автор...я почти три года в таком режиме жила. Муж по контракту работал вообще на другом континенте. Виделись где-нибудь на нейтральной территории, прилетал раз в 4-5 мес. ...Когда уехал, я точно как ВЫ тему написала. Так грустно было. Много мне писали -и про то, как он там изменяет ,и что вообще скажи до свидос .....И только Таша (тогда в Москве жила) написала мне -мы завтра идем на выставку , пойдем с нами..Так приятно было... )))
СсылкаПожаловаться
Про то что изменять будет я не верю, там женщин нет и досвидос не скажу потому что люблю его очень сильно. Я не лентяйка и работаю но всё равно приходишь домой и так пусто. Я вчера приехала домой и показалось что дом холодный как склеп стал и в кровати неутно. Ужасно это. Когда их отправляли в СКФО то я приезжала к нему на недельку. Но сейчас увы, мне туда нельзя...
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Про то что изменять будет я не верю, там женщин нет и досвидос не скажу потому что люблю его очень сильно. Я не лентяйка и работаю но всё равно приходишь домой и так пусто. Я вчера приехала домой и показалось что дом холодный как склеп стал и в кровати неутно. Ужасно это. Когда их отправляли в СКФО то я приезжала к нему на недельку. Но сейчас увы, мне туда нельзя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой служил в таком подразделении, где женщинами и не пахло. Какое изменять? Я тоже не знала что да как.. Боялась ночных звонков, неизвсетных ТЕХ номеров телефонов. Иной раз по недели -две он мне не звонил. Просто связи не было. Ждите, любите...Терпения Вам ....А сами в это время займитесь чем-то. Я тоже на работе по полдня, но выходные места себе не находила. Тем более, сын уже отдельно жил. Так я через знакомых вышла на один детский дом и занималась подростками. Водили их по музеям, выставкам, театрам..Проводила с ребятами много времени. Теперь это совсем взрослые ребята, До сих пор дружим.... Это на любителя, конечно...Домом займитесь, дизайном, ремонтик сделайте...чем угодно. Моя подруга в такой же стрессовой ситуации (мужья вместе служили) декупажем увлеклась и реставрацией мебели. СВою всю отреставрировала, теперь заказы берет )) Все на пользу ...
Ольга Кравцова
Мой служил в таком подразделении, где женщинами и не пахло. Какое изменять? Я тоже не знала что да как.. Боялась ночных звонков, неизвсетных ТЕХ номеров телефонов. Иной раз по недели -две он мне не звонил. Просто связи не было. Ждите, любите...Терпения Вам ....А сами в это время займитесь чем-то. Я тоже на работе по полдня, но выходные места себе не находила. Тем более, сын уже отдельно жил. Так я через знакомых вышла на один детский дом и занималась подростками. Водили их по музеям, выставкам, театрам..Проводила с ребятами много времени. Теперь это совсем взрослые ребята, До сих пор дружим.... Это на любителя, конечно...Домом займитесь, дизайном, ремонтик сделайте...чем угодно. Моя подруга в такой же стрессовой ситуации (мужья вместе служили) декупажем увлеклась и реставрацией мебели. СВою всю отреставрировала, теперь заказы берет )) Все на пользу ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и мой служит в подобном. Ни номера бригада ничего.
А у нас на номер короткое смс присылают например 200й или 300й.
Всёёёё!!!!
Да я и так занята, работа(я с трудными подростками работаю), вечером танцы потом пробежка и бай. На выходных с подругой шляемся куда нить в горы или по магазинам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем