Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять командировка....

Проводила мужа вчера вечером в очередную командировку, на сей раз длительностью 7 месяцев.. И так в душе пусто стало... Хоть волком вой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
ВикторВ ответ на Аноним
Аноним
Страдают те, у кого мужчин нет. Мне тётя моя сказала перед свадьбой не верить тем кто говорит что не хочет замуж и можно свою дверь закрыть перед мужем а другая скажет заходи дорогой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте к этому "горю" подойти с другой стороны.Поднимите плану-он защитник Родины.а Вы его верная любящая жена. Гордитесь им и собой. Сразу полегчает
АнонимВ ответ на Виктор
Виктор
Попробуйте к этому "горю" подойти с другой стороны.Поднимите плану-он защитник Родины.а Вы его верная любящая жена. Гордитесь им и собой. Сразу полегчает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ком тоже вчера так сказал когда их вечером на борт провожали
елена евлахВ ответ на Виктор
Виктор
Попробуйте к этому "горю" подойти с другой стороны.Поднимите плану-он защитник Родины.а Вы его верная любящая жена. Гордитесь им и собой. Сразу полегчает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А родину от кого защищает? И главное где? В Украине или Сирии? Так он не защитник ,а оккупант! Кстати,девочки! Российских войск а Украине нет ( так сам Путин говорит) так что не палите тут контору
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на NB
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не связывайтесь с подобными. Это провокаторы.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
культура начинается с себя-у тебя остатки мозга салом заросли -где культура тела??
АнонимВ ответ на елена евлах
елена евлах
А родину от кого защищает? И главное где? В Украине или Сирии? Так он не защитник ,а оккупант! Кстати,девочки! Российских войск а Украине нет ( так сам Путин говорит) так что не палите тут контору
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая вам разница где?
Идите прочь провокаторша.
елена евлахВ ответ на Аноним
Аноним
Какая вам разница где?
Идите прочь провокаторша.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне нет никакой разницы.я просто не понимаю как можно родину,т. е. Россию в Сирии или в Украине защищать.и,кстати,вы тут не цензор телодвижений .так что уймите прыть и не рассказывайте кому куда и когда идти
елена евлах
Мне нет никакой разницы.я просто не понимаю как можно родину,т. е. Россию в Сирии или в Украине защищать.и,кстати,вы тут не цензор телодвижений .так что уймите прыть и не рассказывайте кому куда и когда идти
СсылкаПожаловаться
История переписки6
незачем тебе нас понимать- садись на диету-всё больше пользы будет
Елена ЧерменеваВ ответ на елена евлах
елена евлах
А родину от кого защищает? И главное где? В Украине или Сирии? Так он не защитник ,а оккупант! Кстати,девочки! Российских войск а Украине нет ( так сам Путин говорит) так что не палите тут контору
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в украине нет наших войск, и хватить разжигать тут ненависть..вас и так уже презирают все.
елена евлахВ ответ на Елена Черменева
Елена Черменева
в украине нет наших войск, и хватить разжигать тут ненависть..вас и так уже презирают все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кого я призываю ненавидеть? А по поводу презрения,я думаю вам лучше говорить о себе,а не обо всех.или вас кто то уполномочил?
Аноним
Страдают те, у кого мужчин нет. Мне тётя моя сказала перед свадьбой не верить тем кто говорит что не хочет замуж и можно свою дверь закрыть перед мужем а другая скажет заходи дорогой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правда жизни-сначала жене всякую чушь про её мужа напоют, а при случае его разэтакого с радостью приветят -сто раз права ваша тётя
АнонимВ ответ на NB
NB
правда жизни-сначала жене всякую чушь про её мужа напоют, а при случае его разэтакого с радостью приветят -сто раз права ваша тётя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вот.
ВикторВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
Какой смысл, в мужчине если он вечно в командировках.. А ну да.. у многих женщин страдать по мужчинам вторая профессия..)))
СсылкаПожаловаться
Чем реже встречи,тем приятней
ЭленкаВ ответ на Виктор
Виктор
Чем реже встречи,тем приятней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, учитывая, что за 7 мес он там себе боевую подругу найдёт..
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Конечно, учитывая, что за 7 мес он там себе боевую подругу найдёт..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха ха ха! Если не знаете то не говорите!
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ха ха ха! Если не знаете то не говорите!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дамочка, аналогично! Если не знаете, то не говорите) Вы либо откровенно глупы, либо жутко наивны, либо слишком самоуверенны. Даже в войну у военных в полку была боевая подруга и не одна, или вы думаете мужики себе узлом должны член завязать, чтобы быть верными? Бугага
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Дамочка, аналогично! Если не знаете, то не говорите) Вы либо откровенно глупы, либо жутко наивны, либо слишком самоуверенны. Даже в войну у военных в полку была боевая подруга и не одна, или вы думаете мужики себе узлом должны член завязать, чтобы быть верными? Бугага
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот я уверена!!!!
Мария @@@В ответ на Эленка
Эленка
Дамочка, аналогично! Если не знаете, то не говорите) Вы либо откровенно глупы, либо жутко наивны, либо слишком самоуверенны. Даже в войну у военных в полку была боевая подруга и не одна, или вы думаете мужики себе узлом должны член завязать, чтобы быть верными? Бугага
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не спорте, это бесполезно, автор в розовых очках..если бы боевая подруга это еще пол беды.. Некоторые про работу такие сказки сочиняют, что преспокойно живут на две семьи и жены даже не в курсе о сущиствонание друг - друга..
Аноним
Ха ха ха! Если не знаете то не говорите!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
автор, не слушайте эту болезную некрасивую и злющую тётку -мужчина на такую по трезвой не взглянет , вот она и пытается внушить вам комплексы и недоверие к мужу, раз у самой всё фигово - ваш то на службе, а её на морях с тёл ками отдыхает
АнонимВ ответ на NB
NB
автор, не слушайте эту болезную некрасивую и злющую тётку -мужчина на такую по трезвой не взглянет , вот она и пытается внушить вам комплексы и недоверие к мужу, раз у самой всё фигово - ваш то на службе, а её на морях с тёл ками отдыхает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо вам миленькая. Я не верю что он в командировках по бабам гуляет.
Мужу я на все 100 доверяю и верю.
Мария @@@
Какой смысл, в мужчине если он вечно в командировках.. А ну да.. у многих женщин страдать по мужчинам вторая профессия..)))
СсылкаПожаловаться
большой смысл когда он пивным пузом вверх диван продавливает годами
Мария @@@В ответ на NB
NB
большой смысл когда он пивным пузом вверх диван продавливает годами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А причем тут пузо? Мы, что про внешность говорим? Или Вы действительно не в курсе зачем мужчина рядом?
Мария @@@
А причем тут пузо? Мы, что про внешность говорим? Или Вы действительно не в курсе зачем мужчина рядом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при всём: выйди за дверь и оглянись вокруг - через одного с избыточным весом и с зачатием всё больше проблем, а мужу автора поклон низкий-не будь таких мужчин, как он вы бы на мотоцикле спокойно не рассекали и не имели бы возможности спокойно есть-спать и просиживать жизнь в ин-ете
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем