Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять магазин!!!

Пошли мы с любимой в "Перекрёсток" за хлебом, входим я беру корзинку, она говорит:"Возьми тележку!". я отказался от этой мысли, во-первых мы пришли за хлебом, во-вторых я думал что возьми я тележку мы долго будем ходить! В итоге я пожалел что не послушал её потому как у корзинки чуть ручки не оторвались (я ведь не могу ей запретить покупать продукты - сам ем как никак!!!), но понял истину сказали ВОЗЬМИ ТЕЛЕЖКУ - значит надо брать ТЕЛЕЖКУ!!! Девушки а как ваши парни или мужья реагируют на походы в магазины и по каким магазинам они больше всего не любят ходить (я по тем где женские шмотки продают) ???И почему вы любите нас мучить походами (мы же вас не заставляем с нами футбол смотреть)????
Горыныч Красно-белый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
354
1345678915
Маргарита СВ ответ на Горыныч Красно-белый
Горыныч Красно-белый
Ну нет!!! Ещё и соседний магазин!!! Мне бы потом ночью кошмары бы снились!!! Какие-нибудь БОТИНКИ-МУТАНТЫ С МАРСА, которые прилетели бы за мной!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот есть же мужики на свете не зацикленные на удобстве собственных ног. Я всегда это ему говорила, а он не верил.
Горыныч Красно-белыйВ ответ на Маргарита С
Маргарита С
Вот есть же мужики на свете не зацикленные на удобстве собственных ног. Я всегда это ему говорила, а он не верил.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы ему нашу переписку покажите пусть поверит!!!))) Хотя он наверно поступает то как раз правильно, просто я другой!!!
Маргарита СВ ответ на Горыныч Красно-белый
Горыныч Красно-белый
Вы ему нашу переписку покажите пусть поверит!!!))) Хотя он наверно поступает то как раз правильно, просто я другой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тоже возникла эта мысь - распечатать и показать. Ну а потом вспомнила, что я ж на работе. Типа я вечером усатвшая с работы прийду, похнычу про шефа тирана, про коллег стерв. И тут этот компромат на саму себя. Нее, я потерплю лучше выбор туфлей...
Горыныч Красно-белыйВ ответ на Маргарита С
Маргарита С
Тоже возникла эта мысь - распечатать и показать. Ну а потом вспомнила, что я ж на работе. Типа я вечером усатвшая с работы прийду, похнычу про шефа тирана, про коллег стерв. И тут этот компромат на саму себя. Нее, я потерплю лучше выбор туфлей...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Интересно почему всегда у женщин шефы тираны, а коллеги - сволочи???
Маргарита СВ ответ на Горыныч Красно-белый
Горыныч Красно-белый
Интересно почему всегда у женщин шефы тираны, а коллеги - сволочи???
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так они тираны и сволочи когда нужно. А нужно иногда, вот приходишь с работы и ничего не хочеться делать, лень даже пельмени сварить. И тут начинаеться: Вот шеф наш сегодня и бла, бла, бла или вот Светка из бухгалтерии... И тут муж может лук почистить и пожарить - чисто из жалости.
Горыныч Красно-белыйВ ответ на Маргарита С
Маргарита С
Так они тираны и сволочи когда нужно. А нужно иногда, вот приходишь с работы и ничего не хочеться делать, лень даже пельмени сварить. И тут начинаеться: Вот шеф наш сегодня и бла, бла, бла или вот Светка из бухгалтерии... И тут муж может лук почистить и пожарить - чисто из жалости.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Просто у мужиков всегда всё гуд в коллективах - если что не так послал и всё, а у жён постоянно коллеги почему то стервы, шеф идиот безмозглый!!!
Маргарита СВ ответ на Горыныч Красно-белый
Горыныч Красно-белый
Просто у мужиков всегда всё гуд в коллективах - если что не так послал и всё, а у жён постоянно коллеги почему то стервы, шеф идиот безмозглый!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Просто мы стесняемся посылать сразу - вот и мучаемся годами. А то что шеф идиот - это же аксиома (доказывать не надо)
Горыныч Красно-белыйВ ответ на Маргарита С
Маргарита С
Просто мы стесняемся посылать сразу - вот и мучаемся годами. А то что шеф идиот - это же аксиома (доказывать не надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Хуже когда шеф женщина, я думаю у неё постоянно горят уши!!! Потому что их ещё не любят и мужики!!!
Горыныч Красно-белыйВ ответ на Маргарита С
Маргарита С
Просто мы стесняемся посылать сразу - вот и мучаемся годами. А то что шеф идиот - это же аксиома (доказывать не надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Шефа нужно любить и глубоко уважать и во многих ситуациях ставить его в пример себе!!!)))
Маргарита СВ ответ на Горыныч Красно-белый
Горыныч Красно-белый
Шефа нужно любить и глубоко уважать и во многих ситуациях ставить его в пример себе!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Мы раз даже его портрет на стену в юр. отделе повесили. Правда рявкнул, что мы убрали. А мы-то со всем уважением...
Горыныч Красно-белыйВ ответ на Маргарита С
Маргарита С
Просто мы стесняемся посылать сразу - вот и мучаемся годами. А то что шеф идиот - это же аксиома (доказывать не надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Жаль на работу пора - я бы с удовольствием поболтал бы на эту темку!!!
Маргарита СВ ответ на Горыныч Красно-белый
Горыныч Красно-белый
Жаль на работу пора - я бы с удовольствием поболтал бы на эту темку!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
С большим ужасом: Вы что, большой шеф?!!!
Горыныч Красно-белыйВ ответ на Маргарита С
Маргарита С
С большим ужасом: Вы что, большой шеф?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Нет маленький ещё шефчонок!!!))))
Алеся
Я вообще не хожу по магазинам, всё покупаю в Интернет-магазинах, и одежду, и продукты, и авиабилеты. Гуляю по бутикам только в Цюрихе, там это очень приятно: красивые витрины, красивые улицы, хорошая погода:))
Горыныч Красно-белыйВ ответ на Алеся
Алеся
Я вообще не хожу по магазинам, всё покупаю в Интернет-магазинах, и одежду, и продукты, и авиабилеты. Гуляю по бутикам только в Цюрихе, там это очень приятно: красивые витрины, красивые улицы, хорошая погода:))
СсылкаПожаловаться
В Цюрихе не был!!! Может и мне понравилось бы!!! Хотя уже на подсознательном уровне заложено наверно магазин - зло!!!
Горыныч Красно-белый
В Цюрихе не был!!! Может и мне понравилось бы!!! Хотя уже на подсознательном уровне заложено наверно магазин - зло!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не ходите туда. Что вам мешает купить всё через Интернет?
Горыныч Красно-белыйВ ответ на Алеся
Алеся
Так не ходите туда. Что вам мешает купить всё через Интернет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен!!! Но моя то любит это дело!!! А мне приходиться!!!((((
ЛуВ ответ на Алеся
Алеся
Я вообще не хожу по магазинам, всё покупаю в Интернет-магазинах, и одежду, и продукты, и авиабилеты. Гуляю по бутикам только в Цюрихе, там это очень приятно: красивые витрины, красивые улицы, хорошая погода:))
СсылкаПожаловаться
К Цюриху приплюсуюсь:-), Банхофстрассе шикарная, мы с девочками иногда выбираемся (от нас до Цюриха 2,5часа на машине)
Горыныч Красно-белыйВ ответ на Лу
Лу
К Цюриху приплюсуюсь:-), Банхофстрассе шикарная, мы с девочками иногда выбираемся (от нас до Цюриха 2,5часа на машине)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж!!! Это не АШАН на окраине Москвы!!!((((((
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Горыныч Красно-белый
Горыныч Красно-белый
Да уж!!! Это не АШАН на окраине Москвы!!!((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что делать?))) Лучше уже один раз в две недели в Ашан, чем каждый день по маленьким магазинам.)
Елена Бахметьева
Все очнь просто. От футбола ты один удовольствие получаешь, а от еды - вы оба. Кроме того, одной тащить продкты тяжело. А по тряпочным магазинам, я считаю, лучше одной ходить - чего мужчине нервы мотать примерками, в чем комфортно, то и купила. Хотя, может, некоторым важно, чтобы мужчина покупку одобрил, ведь ему потом на свою даму в этой покупке смотреть.
В общем, с главным выводом согласна: сказали бери тележку - бери тележку.
Горыныч Красно-белыйВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Все очнь просто. От футбола ты один удовольствие получаешь, а от еды - вы оба. Кроме того, одной тащить продкты тяжело. А по тряпочным магазинам, я считаю, лучше одной ходить - чего мужчине нервы мотать примерками, в чем комфортно, то и купила. Хотя, может, некоторым важно, чтобы мужчина покупку одобрил, ведь ему потом на свою даму в этой покупке смотреть.
В общем, с главным выводом согласна: сказали бери тележку - бери тележку.
СсылкаПожаловаться
А я считаю что если сказали за хлебом то не надо обманывать!!!)))
Елена БахметьеваВ ответ на Горыныч Красно-белый
Горыныч Красно-белый
А я считаю что если сказали за хлебом то не надо обманывать!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выкрутились! Хотя тут можно развести дискуссию, что можно считать обманом. Скажем, не нужен бы вам был хлеб - в магазин бы не пошли, так что поход в магазин можно с чистой совестью признать походом за хлебом. А прикупленные параллельно продукты - вам же лучше. Представьте, вам бы еще на следующий день пришлось бежать в магазин за всем остальным. Кроме того, это же экспромт: идет ваша дама по супермаркету, увидела грибочки - мысль: а ну ка приготовлю я салатик. И так далее.
Горыныч Красно-белыйВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Выкрутились! Хотя тут можно развести дискуссию, что можно считать обманом. Скажем, не нужен бы вам был хлеб - в магазин бы не пошли, так что поход в магазин можно с чистой совестью признать походом за хлебом. А прикупленные параллельно продукты - вам же лучше. Представьте, вам бы еще на следующий день пришлось бежать в магазин за всем остальным. Кроме того, это же экспромт: идет ваша дама по супермаркету, увидела грибочки - мысль: а ну ка приготовлю я салатик. И так далее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Купи мы просто обещанный хлебушек, мне бы не пришлось тратить свои драгоценные нервы!!!!))) Не люблю таскаться по магазину где стоит гул, шум, давка, очередь чтобы взвесить овощи, очередь у мясного или рыбного отдела....Да и потом я просто не был морально к этому готов!!! Если бы я знал что будем покупать помимо хлеба, столько всего я бы "похоранил" бы себя ещё до магазина и там было бы легче!!!
Елена БахметьеваВ ответ на Горыныч Красно-белый
Горыныч Красно-белый
Купи мы просто обещанный хлебушек, мне бы не пришлось тратить свои драгоценные нервы!!!!))) Не люблю таскаться по магазину где стоит гул, шум, давка, очередь чтобы взвесить овощи, очередь у мясного или рыбного отдела....Да и потом я просто не был морально к этому готов!!! Если бы я знал что будем покупать помимо хлеба, столько всего я бы "похоранил" бы себя ещё до магазина и там было бы легче!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, остается вам только посочувствовать.
Попробуйте договорться с женой о следующем: она ходит по магазину сама, когда дело близится к кассе - посылает вам 3 зеленых свистка, и вы ее встречаете.
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем