Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять не понимаю...

Вот почему, если я бью догхантера, то я зверь , а если он издевается над животным-это норма? Сразу говорю, догхантерам этим по 20-25 лет. Не дети малые, короче.
Северус Вяземский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
332
1345678914
Дарья КошкаВ ответ на Nati
Nati

СсылкаПожаловаться
История переписки4

НелляВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Тут бороться надо на государственном уровне, собирать активистов, и требовать введения серьезной статьи за жестокое обращение с животными. Параллельно создавать питомники, и отлавливать бездомных собак.
СсылкаПожаловаться
Уже есть ст 245 УК РФ
Natali FomenkoВ ответ на Нелля
Нелля
Уже есть ст 245 УК РФ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что - статья работает? кого-то посадили за жестокое обращение с животными?
НелляВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
и что - статья работает? кого-то посадили за жестокое обращение с животными?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Штраф или общественные работы предусмотрены. Любая статья работает, для того и существует. Нужно только добиваться. Давайте будем за собак еще сажать? За людей и то не всегда сажают.
Natali FomenkoВ ответ на Нелля
Нелля
Штраф или общественные работы предусмотрены. Любая статья работает, для того и существует. Нужно только добиваться. Давайте будем за собак еще сажать? За людей и то не всегда сажают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а надо бы.
Кристина
вы молодец... а догхантеров, даже если они дети, лупить надо!
Северус ВяземскийВ ответ на Кристина
Кристина
вы молодец... а догхантеров, даже если они дети, лупить надо!
СсылкаПожаловаться
Эти взрослые, они уже своей головой думают... Дети у нас, как раз нормальные сдесь, животных не обижают.
КристинаВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Эти взрослые, они уже своей головой думают... Дети у нас, как раз нормальные сдесь, животных не обижают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думают они головой... Если честно, я думаю, что с психикой у этих людей большие нелады. В адекватном состоянии человек животное не обидит.
Северус ВяземскийВ ответ на Кристина
Кристина
Не думают они головой... Если честно, я думаю, что с психикой у этих людей большие нелады. В адекватном состоянии человек животное не обидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, это так. Попробую их наказывать по закону . Кстати, от их действий и дети могут пострадать, когда они животных травят....
КристинаВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Да, это так. Попробую их наказывать по закону . Кстати, от их действий и дети могут пострадать, когда они животных травят....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну.. если честно, мне кажется, что законами уродов не пронять)))
Северус ВяземскийВ ответ на Кристина
Кристина
ну.. если честно, мне кажется, что законами уродов не пронять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотря как. Можно написать, что раскладывая отраву , они подвергают опасности детей, которые гуляют на улице.
КристинаВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Смотря как. Можно написать, что раскладывая отраву , они подвергают опасности детей, которые гуляют на улице.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
можно)) удачи)
Северус ВяземскийВ ответ на Кристина
Кристина
можно)) удачи)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо!
Марина JovanovicВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Да, это так. Попробую их наказывать по закону . Кстати, от их действий и дети могут пострадать, когда они животных травят....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Животные не должны жить на улице.В цивилизованных странах их отлавливают специальные службы.Неагрессивных отдают желающим, агрессивных уничтожают.
ВорчуньяВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Животные не должны жить на улице.В цивилизованных странах их отлавливают специальные службы.Неагрессивных отдают желающим, агрессивных уничтожают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
3 раза ха-ха
к примеру в цивилизованной финляндии если отлавливают безхозное животное и в течении 3х дней не объявляется хозяин его просто уничтожают.
При этом у всех домашних животных вживлен чип
Марина JovanovicВ ответ на Ворчунья
Ворчунья
3 раза ха-ха
к примеру в цивилизованной финляндии если отлавливают безхозное животное и в течении 3х дней не объявляется хозяин его просто уничтожают.
При этом у всех домашних животных вживлен чип
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я рассказала, как делают в Теннесси.
Тут нет животных на улице и это радует.В зоомагазинах проводятся дни "усыновлений" бездомных животных, где любой желающий может приобрести такого питомца за 100-150долл
ВорчуньяВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Я рассказала, как делают в Теннесси.
Тут нет животных на улице и это радует.В зоомагазинах проводятся дни "усыновлений" бездомных животных, где любой желающий может приобрести такого питомца за 100-150долл
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я рассказала как это делают в цивилизованных странах
Марина JovanovicВ ответ на Ворчунья
Ворчунья
а я рассказала как это делают в цивилизованных странах
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Судя по вашей манере общаться, вы дальше своей деревни нигде не были
ВорчуньяВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Судя по вашей манере общаться, вы дальше своей деревни нигде не были
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да уж куда нам деревенским... мы со своей европы дальше и носу не суём. а уж в цивилизованной стране Теннесси и не бывали
Лилия
ну тут знаете, мнения разделяются. Вы, как и я, считаю что животное тоже достойно жизни, иногда даже больше, чем человек. Но большинство людей так не считают. Вы посмотрите какое у нас наказание на жестокое обращение с животным? Штраф! А человек типа высшее существо, убивать его незаконно. Хотя, убивая животных, человек может перейти на людей, но всем плевать. Будь моя воля, я бы всех этих уродов спалила заживо!
Марина Jovanovic
Забери всех собачек себе домой или раздай знакомым , что бы их не убивали злые догхантеры.
ЛилияВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Забери всех собачек себе домой или раздай знакомым , что бы их не убивали злые догхантеры.
СсылкаПожаловаться
столько людей не найдется, чтобы все собак забрали
Марина JovanovicВ ответ на Лилия
Лилия
столько людей не найдется, чтобы все собак забрали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Волонтеры создают приюты для бездомных животных, решая две проблемы:
1.изолируют животных , тк в городе они несут опасность людям
2. Спасают жизнь самим этим животным, которые получают пищу и кров.
Вот это и есть добрые люди.А остальные жалельщики- просто трепачи.
Night FuryВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Забери всех собачек себе домой или раздай знакомым , что бы их не убивали злые догхантеры.
СсылкаПожаловаться
А просто решать эту проблему гуманно и цивилизованно нельзя? Надо сразу убивать?
Юлиана Дегтярева
Уважаю! Настоящие мужские поступки, не обижать того, кто слабее. А трусливых уродов нужно бить, они иначе совсем обнаглеют!
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем