Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять о полноте








Обнародованы фото любовницы Шварценеггера и его тайного ребенка. Вот и расскажите мне что Арнольд который был не одноразово чемпионом среди культуристов,человек который стал губернатором нашёл в этой женщине?Ведь как здесь многие пишут -она толстая тётка которая не может закрыть свой рот и ленится заниматься собой)
p.s. тема создана не для того чтобы оправдать ожирение, а с целью показать что мужчины,те которые МУЖЧИНЫ-любят разных женщин.
dog_mar dog_mar
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
246
dog_mar dog_marВ ответ на Светлана
Светлана
Может)) у соседнего садовника скажем))
Что общего у губернатора и домработницы?? Она его носки убирает??
Можете считать меня снобкой, но каждый выбирает себе друга/подругу под стать себе и своему статусу..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я просто спросила)а деньги имеют значение только тогда когда их мало)
Домино
Судя по фото, с десяток лет назад она могла быть очень даже ничего... особенно формы....
НютаВ ответ на Домино
Домино
Судя по фото, с десяток лет назад она могла быть очень даже ничего... особенно формы....
СсылкаПожаловаться
ну не знаю,не знаю))на лицо так просто обезьяна
Свободный ХудожникВ ответ на Нюта
Нюта
ну не знаю,не знаю))на лицо так просто обезьяна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А жена - лошадь.
Свободный Художник
А жена - лошадь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
ДоминоВ ответ на Нюта
Нюта
ну не знаю,не знаю))на лицо так просто обезьяна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну... чем-то же цапанула его....
Хайдаровна
Ну вот по всему инету ходят фото дамы, которая превратила себя в кошку ради мужа, а он все равно ушел к другой. У каждого мужчины свой вкус и поэтому кому-то нравится арбуз, а кому-то свинной хрящик
ПТИЧ
Мне вообще внешность бабы пофигу. Главное, чтобы борщ вкусный варила.
София В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Мне вообще внешность бабы пофигу. Главное, чтобы борщ вкусный варила.
СсылкаПожаловаться
ДА, птич, МЫ ЗНАЕМ, ТЕБЯ НЕ ЖЕНЩИНА ИНТЕРЕСУЕТ, А ПРИСЛУГА.
ПТИЧВ ответ на София
София
ДА, птич, МЫ ЗНАЕМ, ТЕБЯ НЕ ЖЕНЩИНА ИНТЕРЕСУЕТ, А ПРИСЛУГА.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня интересует не прислуга, а борщ.
dog_mar dog_marВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Мне вообще внешность бабы пофигу. Главное, чтобы борщ вкусный варила.
СсылкаПожаловаться
и чтоб помолчать было о чём)
Радужная
Обычный проплаченный пиар Он решил вернутся в кино без пиара никак выбрали тетку заплатили ...итог превзошел все ожидания... причем правильно выбрана суть.. не молоденькая моделька а женщина с народа... скоро выйдет новый фильм с участие Арни кассовый сбор превзойдет все ожидания))
dog_mar dog_marВ ответ на Радужная
Радужная
Обычный проплаченный пиар Он решил вернутся в кино без пиара никак выбрали тетку заплатили ...итог превзошел все ожидания... причем правильно выбрана суть.. не молоденькая моделька а женщина с народа... скоро выйдет новый фильм с участие Арни кассовый сбор превзойдет все ожидания))
СсылкаПожаловаться
и продумал с ребёнком 10 лет назад)стратег)))))))
РадужнаяВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
и продумал с ребёнком 10 лет назад)стратег)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваше право верить всему что пишут только я точно знаю что ради пиара даже наши многие звезды имидж гея пронесли всю жизнь ...))
dog_mar dog_marВ ответ на Радужная
Радужная
Ваше право верить всему что пишут только я точно знаю что ради пиара даже наши многие звезды имидж гея пронесли всю жизнь ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно многие так и делают и я верю в то что это возможно,только ребёнок в этой ситуации никак не вписывается тогда
РадужнаяВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
конечно многие так и делают и я верю в то что это возможно,только ребёнок в этой ситуации никак не вписывается тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да почему не вписывается то?)) для пиара вписывается ...еще как.. и все тонко обыграно не забывайте ОНИ артисты ..)
dog_mar dog_marВ ответ на Радужная
Радужная
Да почему не вписывается то?)) для пиара вписывается ...еще как.. и все тонко обыграно не забывайте ОНИ артисты ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то есть Вы думаете что мальчик просто похож на него?)
РадужнаяВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
то есть Вы думаете что мальчик просто похож на него?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я лично думаю что мальчик вообще не похож на него))) знаете я вышла замуж давно с ребенком и когда мой муж с ребенком ( уточню это не его ребенок) куда то вместе ходил все говорили боже коппия папа... все относительно я все таки думаю это игра которая стоит приличных денег))
dog_mar dog_marВ ответ на Радужная
Радужная
Я лично думаю что мальчик вообще не похож на него))) знаете я вышла замуж давно с ребенком и когда мой муж с ребенком ( уточню это не его ребенок) куда то вместе ходил все говорили боже коппия папа... все относительно я все таки думаю это игра которая стоит приличных денег))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может и так, я просто хотела на этом примере показать что женщин любят разных)
Vlad74
не сиськами она его взяла, и не целлюлитом, а ДУШОЙ)))
zvezdaВ ответ на Vlad74
Vlad74
не сиськами она его взяла, и не целлюлитом, а ДУШОЙ)))
СсылкаПожаловаться
согласна! только НАВЕРНО душой или чем-нибудь другим - главное что взяла!!!!)))))
Искусственный Интеллект
в свое время женился на марии шрайвер по расчету. а потом на страшную толстую бабу потянуло.
Юлия Токмачева-Щер
Да многие супер-стары живут с худышками, для виду, чтобы стыдно не было в свет выйти. А развлекаются с большими сиськами. Скучают по мягкому матрасику.
Юлия Токмачева-Щер
Да многие супер-стары живут с худышками, для виду, чтобы стыдно не было в свет выйти. А развлекаются с большими сиськами. Скучают по мягкому матрасику.
СсылкаПожаловаться
эт точно)и шёпотом про это рассказывают. чтоб никто не услышал)
Марина Марина
возможно, 14 лет назад , когда был зачат их ребенок, она выглядела по другому.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем