Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В любовники - только холостого

Попытка № 2.
Я не против жить одной и иметь мужчину для утех, НО холостого.
Удержать холостого на 20 лет младше очень и очень сложно, так как много конкуренток. А женатика легко удержать  и старая любовница ему удобна.
Аnna Antonova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
568
Таша Ф.В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Вот кстати точно )) Хотя может, тут другая фишка - адекватные дамы и Вас хорошо понимают, и мужчин, поэтому и не вопят про Вас "кошмар, кошмар!", и своей личной жизнью довольны. А неадекватные и мужчин распугивают, и Вам завидуют, поэтому и возмущаются )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Адекватных здесь очень мало)) гораздо больше тех, кто читает сочинения Галис и развлекается) пусть Гала пишет исче)) почитаем сказки))))
Lady UnknownВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Адекватных здесь очень мало)) гораздо больше тех, кто читает сочинения Галис и развлекается) пусть Гала пишет исче)) почитаем сказки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, я с ней в реале общалась и поэтому ей верю. Но я все понимаю, иногда людям удобнее верить в то, что она рассказывает сказки.
Таша Ф.В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ну, я с ней в реале общалась и поэтому ей верю. Но я все понимаю, иногда людям удобнее верить в то, что она рассказывает сказки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не довелось с Галис встречаться в реале, с другими виделась. От одной услышала, когда она была у меня в гостях: Вы не обижайтесь, но Галис умнее Вас.) словно я когда либо мерялась мозгами с нею... ))
Аnna AntonovaВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Не довелось с Галис встречаться в реале, с другими виделась. От одной услышала, когда она была у меня в гостях: Вы не обижайтесь, но Галис умнее Вас.) словно я когда либо мерялась мозгами с нею... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
умная ? в чем? с молодым мужем не ужилась, стала подстилкой женатика и учит как надо жить с мужьями
Екатерина ZOMBY-МЕРЗАВКАВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Вот кстати точно )) Хотя может, тут другая фишка - адекватные дамы и Вас хорошо понимают, и мужчин, поэтому и не вопят про Вас "кошмар, кошмар!", и своей личной жизнью довольны. А неадекватные и мужчин распугивают, и Вам завидуют, поэтому и возмущаются )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Простите, совершенно случайно нажалась ЖАЛОБА, извините - сенсор)
Екатерина ZOMBY-МЕРЗАВКА
Простите, совершенно случайно нажалась ЖАЛОБА, извините - сенсор)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы не переживайте, во-первых, те, на кого жалуются, этого не видят, во-вторых, если пост адекватный, а жалоба случайна, то модераторы никак и не наказывают.
Мary TigrВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Как раз все понятно!
задело ее сильно! У меня и в жизни так, чем несчастнее женщина,чем менее устроена в жизни, одинока, страдает отсутствием близости и т п.... Тем сильнее она меня не любит!
Прям можно тест проводить.
Спрашивают, как вам она? И если говорят не лестно, типа " какой кошмар!" так сразу можно утверждать: не замужем или в разводе, личной жизни нет, никто не ахает, перспектив ноль!))))))))
А те у которых все в порядке с личной жизнью, или ровно ко мне относятся, без эмоций, или просто обожают! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я записываю, записываю! )))
СветланаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Как раз все понятно!
задело ее сильно! У меня и в жизни так, чем несчастнее женщина,чем менее устроена в жизни, одинока, страдает отсутствием близости и т п.... Тем сильнее она меня не любит!
Прям можно тест проводить.
Спрашивают, как вам она? И если говорят не лестно, типа " какой кошмар!" так сразу можно утверждать: не замужем или в разводе, личной жизни нет, никто не ахает, перспектив ноль!))))))))
А те у которых все в порядке с личной жизнью, или ровно ко мне относятся, без эмоций, или просто обожают! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна. счастливым плевать. вот сидишь, вспоминаешь о своем муже и мурашки аж по коже. какое уж тут рассуждать о других, мозг затуманен)))))
ШИШАВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Как раз все понятно!
задело ее сильно! У меня и в жизни так, чем несчастнее женщина,чем менее устроена в жизни, одинока, страдает отсутствием близости и т п.... Тем сильнее она меня не любит!
Прям можно тест проводить.
Спрашивают, как вам она? И если говорят не лестно, типа " какой кошмар!" так сразу можно утверждать: не замужем или в разводе, личной жизни нет, никто не ахает, перспектив ноль!))))))))
А те у которых все в порядке с личной жизнью, или ровно ко мне относятся, без эмоций, или просто обожают! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное чтобы здоровье было.Чтобы было желание , а есть секс или нет это уже второй вопрос..Сколько людей у нас страдают от гипертонии онко заболеваний.Я три года назад ухаживала за отцом.Не выжил.А сколько там было молодых мужчин-инсультников(в районе 40 лет).Были и молодые девчонки лет 25-28.Живите и радуйтесь что здоровы
АляВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
каждый прочитал то, что хотел прочитать!))
тема была о том, почему мужики гуляют от жен, и что делать надо что бы не гуляли. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Галис, всегда считала вас очень мудрой женщиной. Но сейчас в корне не согласна)) Жены не виноваты в том, что мужчины гуляют, это просто мужики попались им гулящей породы. Таким мужчинам не важно красавица жена или уродина, хозяйка или руки, простите, из попы, тихоня или гром-баба, им просто нужен драйв и новые впечатления, иначе скучно жить. И ещё, согласна с автором данной темы, гаденько это как-то лезть в чужую семью, даже просто с желанием , чтобы вас муж ейный периодически ахал.) Неужели нет свободных мужчин, чтобы реализовать свои сексуальные пристрастия? Зачем ложиться 3й в их постель? Вы бы пожелали вашей дочери такую добрую сексуальную пожилую даму в качестве хранителя семьи?))
Аnna AntonovaВ ответ на Аля
Аля
Галис, всегда считала вас очень мудрой женщиной. Но сейчас в корне не согласна)) Жены не виноваты в том, что мужчины гуляют, это просто мужики попались им гулящей породы. Таким мужчинам не важно красавица жена или уродина, хозяйка или руки, простите, из попы, тихоня или гром-баба, им просто нужен драйв и новые впечатления, иначе скучно жить. И ещё, согласна с автором данной темы, гаденько это как-то лезть в чужую семью, даже просто с желанием , чтобы вас муж ейный периодически ахал.) Неужели нет свободных мужчин, чтобы реализовать свои сексуальные пристрастия? Зачем ложиться 3й в их постель? Вы бы пожелали вашей дочери такую добрую сексуальную пожилую даму в качестве хранителя семьи?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у галис сын - так что наверное ждет когда её сын найдет такую же по возрасту как она
ГАЛИСВ ответ на Аля
Аля
Галис, всегда считала вас очень мудрой женщиной. Но сейчас в корне не согласна)) Жены не виноваты в том, что мужчины гуляют, это просто мужики попались им гулящей породы. Таким мужчинам не важно красавица жена или уродина, хозяйка или руки, простите, из попы, тихоня или гром-баба, им просто нужен драйв и новые впечатления, иначе скучно жить. И ещё, согласна с автором данной темы, гаденько это как-то лезть в чужую семью, даже просто с желанием , чтобы вас муж ейный периодически ахал.) Неужели нет свободных мужчин, чтобы реализовать свои сексуальные пристрастия? Зачем ложиться 3й в их постель? Вы бы пожелали вашей дочери такую добрую сексуальную пожилую даму в качестве хранителя семьи?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне совершенно наплевать кем вы меня считали! ))))
У меня жизненный опыт, и с высоты этого опыта скажу, если мужику хватает секса в семье, он не ищет его на стороне! ))))))
Женщины, кстати, так же! если она удовлетворена, зачем ей еще!))))
АляВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Мне совершенно наплевать кем вы меня считали! ))))
У меня жизненный опыт, и с высоты этого опыта скажу, если мужику хватает секса в семье, он не ищет его на стороне! ))))))
Женщины, кстати, так же! если она удовлетворена, зачем ей еще!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А с высоты моего возраста- он просто берёт его и в семье, и на стороне)) Драйв-то какой) Кто ж от такого откажется) Тем более поныл , что жена плохая и вот тебе награда уже в качестве дамы-спасительницы)) Это обычная песня женатиков про жену плохую, странно что вы с высоты вашего жизненного опыта этого не знаете))
Комментарий удален.Почему?
АляВ ответ на ГАЛИС
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Тогда к чему весь опус о том, что жены неправильно себя ведут, а вы типа такая вся понимающая? Нравится вам хавать его бред о жене и обслужить его- это ваше право. Но без лозунгов , пожалуйста и призывов к правильной жизни!)) Тем более сами-то далеко не являетесь положительным примером)))
Комментарий удален.Почему?
АляВ ответ на ГАЛИС
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Спасибо, мы уж лучше с нормальными будем жить, чем с кобелями, которые даже на пожилую, пардон, собачку женской породы готовы вскочить)))) Не в обиду вам фраза, но уж извините, сами написали.. а из песни, как говорится, слов не выкинешь))
ГАЛИСВ ответ на Аля
Аля
Спасибо, мы уж лучше с нормальными будем жить, чем с кобелями, которые даже на пожилую, пардон, собачку женской породы готовы вскочить)))) Не в обиду вам фраза, но уж извините, сами написали.. а из песни, как говорится, слов не выкинешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Конечно похвально что вы хотите с нормальным мужиком жить. Но жизнь она за вас сама решит, с кем вам жить! ))))))
Аnna AntonovaВ ответ на ГАЛИС
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
значит ты не вела себя правильно раз была 5 раз замужем?
ГАЛИСВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
значит ты не вела себя правильно раз была 5 раз замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так в моей жизни нет понятия " правильно- не правильно". Я живу так как мне хочется, и как считаю нужным! )))))
НАДЕЖДАВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
значит ты не вела себя правильно раз была 5 раз замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и все пятеро смылись..странно ) такая сексапильная бабец..)
Моисеенко НадеждаВ ответ на ГАЛИС
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Если он лядун, то будет от любой гулять, и глупо это в 55 лет не знать
Комментарий удален.Почему?
Моисеенко НадеждаВ ответ на Аnna Antonova
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Да её история- вброс чистой воды. Страшно, что многие считают это нормальным
Аnna AntonovaВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Да её история- вброс чистой воды. Страшно, что многие считают это нормальным
СсылкаПожаловаться
История переписки13
точно - бабка с ума сошла.. прям за ней все бегают , её дряхлого тела хотят
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем