Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опять сижу блин...

Для тех кому интересно. Пожрал лег спать, а сам жмется ко мне поближе. Потом полез все таки. Спокойно сказала, что у меня эти дела и все. Молча отвернулся и захрапел скотина. А я еще полночи курила и пришла к такому выводу. Если называть вещи своими именами, то примерно так. Семьи у нас никакой уже нихрена нет. Мужик с которым я уже десять лет живу и не думает на мне жениться. Он бля до сих пор в поиске сука. Вот и ищет на стороне, может чё подвернется получше, да посвежее и чихать он хотел на все мои чуйства и переживания. Будет теперь эту обхаживать пока она не сдастся. Это просто вопрос времени. Мне постоянно брешет, сам себе на уме кароче. И вот теперь мне просто надо набраться сил и свалить от него. Тока я чёто не могу никак себя заставить. Денег жалко на съемную квартиру. Вот как то так.
СнежанаДенисовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
367
СнежанаДенисовнаВ ответ на Карловна
Карловна
охохохо! когда припечет сама сбежишь, а сейчас тебя ещё греет надежда.
СсылкаПожаловаться
Конешно сбегу. Возможно уже завтра.
КарловнаВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Конешно сбегу. Возможно уже завтра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не расстраивайся, от такого говна надо избавляться!
СнежанаДенисовна
Конешно сбегу. Возможно уже завтра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
завтра- эт чет как-то слишком...сначала надо жилье найти
СнежанаДенисовнаВ ответ на угу
угу
завтра- эт чет как-то слишком...сначала надо жилье найти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да думаю может к папаньке пока перебраться, пока квартиру найду
КарловнаВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Да думаю может к папаньке пока перебраться, пока квартиру найду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильно мыслишь! и номер телефона поменяй заодно, чтоб не доставал.
КарловнаВ ответ на угу
угу
завтра- эт чет как-то слишком...сначала надо жилье найти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо сразу валить, пока не остыла, потом опять буит думать "надежда умирает последней";))
угуВ ответ на Карловна
Карловна
надо сразу валить, пока не остыла, потом опять буит думать "надежда умирает последней";))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сразу- это горячка и именно побег. не стОит. есть возможность спокойно всё подготовить, не втягивая в это ещё и родителей( зачем им лишние расстройства), а потом так же спокойно уйти...не люблю суетливости
Светлана КравцоваВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Конешно сбегу. Возможно уже завтра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конешно сбегу. Возможно уже завтра.
Бежать нужно с комфортом. Не бери в голову настоящее, живи будущим. Вдохновись построением новой жизни - ищи квартиру, езди на просмотры, советуйся с подружками, какой район лучше. Собирай денюжку - на первое время будет затратно. Продумай новый интерьер, прикинь отпуск на теплом море и прочие милые вещи...Ничего не теряешь, кроме своих цепей...
Шу ша
давай квартиру ищи...хорошую за норм цену месяц искать...за это время каша в голове сварится)
Комментарий удален.Почему?
КарловнаВ ответ на detka $
Комментарий удален.Почему?
кому-то это может быть не приятно.
detka $В ответ на Карловна
Карловна
кому-то это может быть не приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да бред....что значит неприятно
КарловнаВ ответ на detka $
detka $
да бред....что значит неприятно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда например болезненные месячные и ты себя чувствуешь жабой надутой изнутри, какой сексоваться, тут бы лечь и чтоб не кантовали.
detka $В ответ на Карловна
Карловна
когда например болезненные месячные и ты себя чувствуешь жабой надутой изнутри, какой сексоваться, тут бы лечь и чтоб не кантовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это редко бывает и то первый день....у меня вот седня начались... и я думаю а не помирицца ли мне с бывшим....дня так на 3-4 ))))
КарловнаВ ответ на detka $
detka $
ну это редко бывает и то первый день....у меня вот седня начались... и я думаю а не помирицца ли мне с бывшим....дня так на 3-4 ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гыгыгыг))) везет тебе, а я надуваюсь, мне вообще не приятно, когда меня в эти дни трогают, ваще злюка я)))
detka $В ответ на Карловна
Карловна
гыгыгыг))) везет тебе, а я надуваюсь, мне вообще не приятно, когда меня в эти дни трогают, ваще злюка я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а чо таблетки не помогают
КарловнаВ ответ на detka $
detka $
а чо таблетки не помогают
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня кесарево было, и кода малой было 1 месяц меня на чистку отправили, ибо матка плохо сокращалась и короче там все скопилось, потом вываливалось и кровотечение сильное было. Теперь вот такая бяда(( матка надувается как шарик и куй чО сделаешь((
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
detka $В ответ на Карловна
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
точняк )) эти в ступоре вечно ))сложно это када мозг неравномерно между верхней и нижней частью тела распределен ))
Klara SoftВ ответ на detka $
detka $
ну это редко бывает и то первый день....у меня вот седня начались... и я думаю а не помирицца ли мне с бывшим....дня так на 3-4 ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это редко бывает и то первый день....у меня вот седня начались... и я думаю а не помирицца ли мне с бывшим....дня так на 3-4 ))))
Ты же все равно не кончаешь, тебе пофиг..ыыыыы
detka $В ответ на Klara Soft
Klara Soft
ну это редко бывает и то первый день....у меня вот седня начались... и я думаю а не помирицца ли мне с бывшим....дня так на 3-4 ))))
Ты же все равно не кончаешь, тебе пофиг..ыыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ыыыы... целка пришла... может дефлорнешься наконец
Klara SoftВ ответ на detka $
detka $
ыыыы... целка пришла... может дефлорнешься наконец
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зато я кончаю, в отличие от тебя...ыыыыыыы
Комментарий удален.Почему?
Klara SoftВ ответ на detka $
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Она волнует меня, это главное...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем