Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять треугольник. Я любовница

Я-любовница уже 3 года. Люблю его сильно. Он инициатор отношений и любит меня еще сильнее, но чтобы сойтись ему мешает страх быть мною оставленным в старости. Мне 35, ему 49. Вот так получилось. Он живет в трешке со своими родителями, женой и взрослым сыном. Я живу в двушке со своим сыном 10 лет, так что ко мне он может спокойно перебраться и я его тыкать отсутствием своего жилья не буду. Ребенок мой знает его хорошо, так как в поездки на море мы ездим втроем. Он думает о старости, что жена ему подаст этот долбаный стакан воды. Жена же может психануть и найти себе негулящего. Зная что я его люблю, он все равно думает, что когда закончится его век мужчины, я начну от него гулять(мне секс нужен всегда-я люблю это дело), для него эта мысль мучительна, и могу его выгнать, а жена его не примет. Она его ловила много раз и последний раз поймала со мной и уже подавала на развод. Мы не общались полгода. Для меня это тоже было мучительно, видеть его часто, но не быть с ним. Потом когда отстранилась от всего этого, он опять пришел ко мне на свой страх и риск. Не смог с женой забыть меня. Все закрутилось по новой. Я вот думаю: нужно ли бороться за свое счастье, если мне никто другой кроме него не нужен, подтолкнуть его к действиям, убедить в своей надежности? Если нужно, то как? Или переболеть, забыть, забыться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
713
Tatiana CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Наталья, Вы правы! Мне 35 и мне секс нужен хоть каждый день, можно 2 раза подряд. Этим я пошла в обоих своих дедов, один в 75 ахал соседку на похоронах мой бабушки и ее же еще лет 5 ахал до своей смерти(папин отец), а мамин и в 90 ахал тоже соседку 60 лет. Я могу хоть 1-2 часа этим заниматься. И каждый раз я умею получать оргазмы и мой мужчина в конце тоже получает оргазм. Я и молодого выжму как лимон. А этот мне подходит полностью, поэтому я и хочу его постоянно рядом со мной. Вот не хочу его делить и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки9



мерзость какая
ПрасковьяВ ответ на Аноним
Аноним
Наталья, Вы правы! Мне 35 и мне секс нужен хоть каждый день, можно 2 раза подряд. Этим я пошла в обоих своих дедов, один в 75 ахал соседку на похоронах мой бабушки и ее же еще лет 5 ахал до своей смерти(папин отец), а мамин и в 90 ахал тоже соседку 60 лет. Я могу хоть 1-2 часа этим заниматься. И каждый раз я умею получать оргазмы и мой мужчина в конце тоже получает оргазм. Я и молодого выжму как лимон. А этот мне подходит полностью, поэтому я и хочу его постоянно рядом со мной. Вот не хочу его делить и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Подумайте захотите ли Вы его через 5-10 лет. Лучше встречайтесь и все, пока не найдете холостого и молодого. Пусть остается в своей семье
Никка СкоробогатоваВ ответ на Прасковья
Прасковья
Подумайте захотите ли Вы его через 5-10 лет. Лучше встречайтесь и все, пока не найдете холостого и молодого. Пусть остается в своей семье
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тоже хотела посоветовать наоборот кого-то помоложе поискать..
Света МолдожановаВ ответ на Аноним
Аноним
Наталья, Вы правы! Мне 35 и мне секс нужен хоть каждый день, можно 2 раза подряд. Этим я пошла в обоих своих дедов, один в 75 ахал соседку на похоронах мой бабушки и ее же еще лет 5 ахал до своей смерти(папин отец), а мамин и в 90 ахал тоже соседку 60 лет. Я могу хоть 1-2 часа этим заниматься. И каждый раз я умею получать оргазмы и мой мужчина в конце тоже получает оргазм. Я и молодого выжму как лимон. А этот мне подходит полностью, поэтому я и хочу его постоянно рядом со мной. Вот не хочу его делить и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну и понятно, и он это прекрасно понимает. Вот почему держится не за бешенную ....ахалку а за стакан воды. Не уверен в себе так как вы. Вам надо по моложе. Не дай боже до инсульта доведете дедушку то....
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Наталья, Вы правы! Мне 35 и мне секс нужен хоть каждый день, можно 2 раза подряд. Этим я пошла в обоих своих дедов, один в 75 ахал соседку на похоронах мой бабушки и ее же еще лет 5 ахал до своей смерти(папин отец), а мамин и в 90 ахал тоже соседку 60 лет. Я могу хоть 1-2 часа этим заниматься. И каждый раз я умею получать оргазмы и мой мужчина в конце тоже получает оргазм. Я и молодого выжму как лимон. А этот мне подходит полностью, поэтому я и хочу его постоянно рядом со мной. Вот не хочу его делить и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это
отвратительно
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
это
отвратительно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
завидуйте молча моему здоровью сексуальному
SergeyMagkovВ ответ на Аноним
Аноним
Наталья, Вы правы! Мне 35 и мне секс нужен хоть каждый день, можно 2 раза подряд. Этим я пошла в обоих своих дедов, один в 75 ахал соседку на похоронах мой бабушки и ее же еще лет 5 ахал до своей смерти(папин отец), а мамин и в 90 ахал тоже соседку 60 лет. Я могу хоть 1-2 часа этим заниматься. И каждый раз я умею получать оргазмы и мой мужчина в конце тоже получает оргазм. Я и молодого выжму как лимон. А этот мне подходит полностью, поэтому я и хочу его постоянно рядом со мной. Вот не хочу его делить и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мечта а не женщина
АнонимВ ответ на SergeyMagkov
SergeyMagkov
Мечта а не женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да, а многие фригидины от зависти меня грязью поливают вместо того чтобы за себя взяться, перестать телик смотреть, фастфуд есть, бухать, спортом заняться и литературу соответствующую почитать, себя надо в форме держать чтобы мужик налево не ходил
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Аноним
да, а многие фригидины от зависти меня грязью поливают вместо того чтобы за себя взяться, перестать телик смотреть, фастфуд есть, бухать, спортом заняться и литературу соответствующую почитать, себя надо в форме держать чтобы мужик налево не ходил
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы бы лучше голову лечили
маринаВ ответ на Аноним
Аноним
да, а многие фригидины от зависти меня грязью поливают вместо того чтобы за себя взяться, перестать телик смотреть, фастфуд есть, бухать, спортом заняться и литературу соответствующую почитать, себя надо в форме держать чтобы мужик налево не ходил
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Прикольно было бы, если бы на твоих похоронах твой мужчина ахал бы других теток
АнонимВ ответ на марина
марина
Прикольно было бы, если бы на твоих похоронах твой мужчина ахал бы других теток
СсылкаПожаловаться
История переписки12
жизнь продолжается все нормально
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
да, а многие фригидины от зависти меня грязью поливают вместо того чтобы за себя взяться, перестать телик смотреть, фастфуд есть, бухать, спортом заняться и литературу соответствующую почитать, себя надо в форме держать чтобы мужик налево не ходил
СсылкаПожаловаться
История переписки11
видимо недодержали себя в форме, раз мужик не идет к вам а живет с женой ))))
SergeyMagkovВ ответ на Аноним
Аноним
да, а многие фригидины от зависти меня грязью поливают вместо того чтобы за себя взяться, перестать телик смотреть, фастфуд есть, бухать, спортом заняться и литературу соответствующую почитать, себя надо в форме держать чтобы мужик налево не ходил
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня создалось впечатление что женщины - враги мужчин, которые хотят превратить нас в рабов. а когда муж выдохся то выгоняют его. Отношение к мужчине как к ослу, который должен должен должен. Женатому мужчине гулять в сто раз труднее! Но все ровно он идет на это. Значит уже через край.
Гораздо легче не гулять, сидеть дома попивать пивцо, а когда женщина уже не интересна то мужику воще все пофиг, до ее капризов.
АнонимВ ответ на SergeyMagkov
SergeyMagkov
У меня создалось впечатление что женщины - враги мужчин, которые хотят превратить нас в рабов. а когда муж выдохся то выгоняют его. Отношение к мужчине как к ослу, который должен должен должен. Женатому мужчине гулять в сто раз труднее! Но все ровно он идет на это. Значит уже через край.
Гораздо легче не гулять, сидеть дома попивать пивцо, а когда женщина уже не интересна то мужику воще все пофиг, до ее капризов.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мой мне ничего не должен, просто ему нравятся мои оргазмы, с ним другие такое как испытываю не испытывали. у него от меня физиологически-психологическая зависимость и лечиться не хочет, а ходит ко мне за очередной дозой. я не пью вообще и он со мной перестал выпивать только дома по праздникам, а жена злится что у меня за полгода получилось сделать то что она за 20 лет не смогла, даже так ему и говорит: лучше пей, чем гуляй, она вообще нормальная женщина, хочет чтобы муж быстрее скопытился, а ему жизнь продлеваю положительными эмоциями
SergeyMagkovВ ответ на Аноним
Аноним
мой мне ничего не должен, просто ему нравятся мои оргазмы, с ним другие такое как испытываю не испытывали. у него от меня физиологически-психологическая зависимость и лечиться не хочет, а ходит ко мне за очередной дозой. я не пью вообще и он со мной перестал выпивать только дома по праздникам, а жена злится что у меня за полгода получилось сделать то что она за 20 лет не смогла, даже так ему и говорит: лучше пей, чем гуляй, она вообще нормальная женщина, хочет чтобы муж быстрее скопытился, а ему жизнь продлеваю положительными эмоциями
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я же говорю, ты мечта а не женщина, тоже такую хочу
АнонимВ ответ на SergeyMagkov
SergeyMagkov
Я же говорю, ты мечта а не женщина, тоже такую хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Женат?
SergeyMagkovВ ответ на Аноним
Аноним
Женат?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да
АнонимВ ответ на SergeyMagkov
SergeyMagkov
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки16
тогда не светит, я сейчас от этого избавлюсь гада-мучителя и все больше в этом статусе быть не собираюсь, это единственный раз, теперь только нормальные отношения
SergeyMagkovВ ответ на Аноним
Аноним
тогда не светит, я сейчас от этого избавлюсь гада-мучителя и все больше в этом статусе быть не собираюсь, это единственный раз, теперь только нормальные отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Понимаю, желаю тебе счасться
АнонимВ ответ на SergeyMagkov
SergeyMagkov
Понимаю, желаю тебе счасться
СсылкаПожаловаться
История переписки18
спасибо и тебе желаю в жене разглядеть любовницу, надеюсь понял про что я
петя васечкинВ ответ на SergeyMagkov
SergeyMagkov
У меня создалось впечатление что женщины - враги мужчин, которые хотят превратить нас в рабов. а когда муж выдохся то выгоняют его. Отношение к мужчине как к ослу, который должен должен должен. Женатому мужчине гулять в сто раз труднее! Но все ровно он идет на это. Значит уже через край.
Гораздо легче не гулять, сидеть дома попивать пивцо, а когда женщина уже не интересна то мужику воще все пофиг, до ее капризов.
СсылкаПожаловаться
История переписки12

ДэневВ ответ на Аноним
Аноним
Наталья, Вы правы! Мне 35 и мне секс нужен хоть каждый день, можно 2 раза подряд. Этим я пошла в обоих своих дедов, один в 75 ахал соседку на похоронах мой бабушки и ее же еще лет 5 ахал до своей смерти(папин отец), а мамин и в 90 ахал тоже соседку 60 лет. Я могу хоть 1-2 часа этим заниматься. И каждый раз я умею получать оргазмы и мой мужчина в конце тоже получает оргазм. Я и молодого выжму как лимон. А этот мне подходит полностью, поэтому я и хочу его постоянно рядом со мной. Вот не хочу его делить и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И вы с такой гордостью заявляете, что ваш дед ахал на похоронах жены, другую бабку. Представляю уровень морали в вашей семье. Еще и лезете в чужую семью, приносите туда боль и слезы. Но ничего, вам все вернется, ни одна слеза еще не упала на землю, они падают на чью то голову.
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Наталья, Вы правы! Мне 35 и мне секс нужен хоть каждый день, можно 2 раза подряд. Этим я пошла в обоих своих дедов, один в 75 ахал соседку на похоронах мой бабушки и ее же еще лет 5 ахал до своей смерти(папин отец), а мамин и в 90 ахал тоже соседку 60 лет. Я могу хоть 1-2 часа этим заниматься. И каждый раз я умею получать оргазмы и мой мужчина в конце тоже получает оргазм. Я и молодого выжму как лимон. А этот мне подходит полностью, поэтому я и хочу его постоянно рядом со мной. Вот не хочу его делить и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ацкое семейство у Вас. Наследственное ля**во. Один соседку на похоронах ахает, другая мужа чужого.... треш
Елена АлександровнаВ ответ на Аноним
Аноним
Наталья, Вы правы! Мне 35 и мне секс нужен хоть каждый день, можно 2 раза подряд. Этим я пошла в обоих своих дедов, один в 75 ахал соседку на похоронах мой бабушки и ее же еще лет 5 ахал до своей смерти(папин отец), а мамин и в 90 ахал тоже соседку 60 лет. Я могу хоть 1-2 часа этим заниматься. И каждый раз я умею получать оргазмы и мой мужчина в конце тоже получает оргазм. Я и молодого выжму как лимон. А этот мне подходит полностью, поэтому я и хочу его постоянно рядом со мной. Вот не хочу его делить и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
испанский стыд. Вам не мерзко от ваших откровений?
Наталия МакароваВ ответ на Bomber
Bomber
Может и есть индивидумы, но на моем опыте самые страстные девки в 20-30 лет, а потом обабиваются, ленивые делаются, сонные, толстеют. И я с вами не тыкал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) В 20 лет почти все барышни - любопытные обманщицы-энтузиастки, там реального желания процентов 10, остальное - ажиотаж) К 30-ти годам женщина начинает что-то понимать в сексе, а в преддверии климакса "крышу рвёт" очень у многих, даже у тех, кто на протяжении всей жизни к сексу относился с прохладцей. Это мальчики с 16 до 25-ти - "бомба", всё хотят и всё могут, к 30-ти вполне могут "сойти с холма и отыметь всё стадо", а вот уже к 40-ка с большинством становится совсем не так интересно в постели)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем