Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опыт похудевших

Девоньки! Извините что опять про жир))). Напишите пожалуйста те, кто похудел, ваше меню на день ( можно на несколько дней), как вы питались. Сколько сбросили и за какой срок? Может быть ещё что-нибудь делали (тренажерка, бег, фитнес итд) и сколько раз в неделю. Хочется узнать конкретные результаты тех, кто смог!)))
Татьяна Анатольевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Комментарий удален.Почему?
korolikhina76@mail.ruВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Иногда мона)) 3 раза в месяц))
korolikhina76@mail.ruВ ответ на korolikhina76@mail.ru
korolikhina76@mail.ru
Иногда мона)) 3 раза в месяц))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше 2.
НаталиЯВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Количество шоколада нужно только уменьшить, а вместо булочек испечь яблочную бабку - вкусно и калорий мало.
Наталия АВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Жить можно. Но грустно
ШапоклякВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Никак. Мыло-петля-поминки.
Мюмз 5
и чё вам всем неймёцца....... один жир на уме и никто о мозгах не парится
Комментарий удален.Почему?
Мюмз 5В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
он и так их жировых клеток состоит ) нет, он не растёт и не обрастает )) только опухоли..и то сегодня показали как в момент удаляют нано-ножом и сразу выписывают ))
ZaraZa
Что-то настроение поесть появилось от этой темы. Бежать надо отсюда!)))
Комментарий удален.Почему?
ZaraZaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зачем издеваться над больными людьми???)))) Я ж диабетик!
Комментарий удален.Почему?
ZaraZaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Брокколи, кстати, люблю.) Спасибо, солнц!))))
Мария Денисенко
Худела лет 10 назад и похудела без диетологов на 22 кг.Сейчас я стройная таки довольно. Поменяла посуду с которой ела.Не тарелки а мисочки маленькие -маленькие на один половник .Мучное, сладкое--долго писать не буду.Вообщем резко обрезала порции.Организм привыкал месяца три, я почти не улавливала снижение веса. Потом вес начал плавно снижаться.Худела год.Зато вес не вернулся ,желудок привык к таким порциям и я не поправляюсь вешу 69,5 кг.Спортом не занималась.Сейчас ем всё , но в малых количествах и наедаюсь.
НаталиЯ
С новогодних праздников похудела на 5 кг. Ем низкокалорийные продукты, вместо мяса куриная грудка, рыба, творог до 2%, калорийные в очень маленьких количествах, хожу в бассейн 2-3 раза в неделю. Раньше худела очень эффективно высчитывая калории: По счетчику калорий высчитывала суточную норму, записывала всё, что съедала, старалась в течение дня уложиться в норму или чуть меньше, питание дробное, раз 5 в день. Зато теперь норму в день не считаю, это происходит автоматически.
настя чиркоВ ответ на НаталиЯ
НаталиЯ
С новогодних праздников похудела на 5 кг. Ем низкокалорийные продукты, вместо мяса куриная грудка, рыба, творог до 2%, калорийные в очень маленьких количествах, хожу в бассейн 2-3 раза в неделю. Раньше худела очень эффективно высчитывая калории: По счетчику калорий высчитывала суточную норму, записывала всё, что съедала, старалась в течение дня уложиться в норму или чуть меньше, питание дробное, раз 5 в день. Зато теперь норму в день не считаю, это происходит автоматически.
СсылкаПожаловаться
Я так же начинала с калькулятором. Начинаешь кушать а перед глазами цыфры . И ты так плавненько даешь задний ход. Сейчас тоже автомат срабатывает.
Наталья ЛеоноваВ ответ на НаталиЯ
НаталиЯ
С новогодних праздников похудела на 5 кг. Ем низкокалорийные продукты, вместо мяса куриная грудка, рыба, творог до 2%, калорийные в очень маленьких количествах, хожу в бассейн 2-3 раза в неделю. Раньше худела очень эффективно высчитывая калории: По счетчику калорий высчитывала суточную норму, записывала всё, что съедала, старалась в течение дня уложиться в норму или чуть меньше, питание дробное, раз 5 в день. Зато теперь норму в день не считаю, это происходит автоматически.
СсылкаПожаловаться
Только творог должен быть естественной жирности или не есть вовсе. Обезжиренный только вред наносит.
НаталиЯВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Только творог должен быть естественной жирности или не есть вовсе. Обезжиренный только вред наносит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю, я на рынке у фермеров покупаю - очень вкусный. А от магазинного любой жирности, если нет вреда, то пользы точно никакой...
Наталья ЛеоноваВ ответ на НаталиЯ
НаталиЯ
Ну не знаю, я на рынке у фермеров покупаю - очень вкусный. А от магазинного любой жирности, если нет вреда, то пользы точно никакой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О магазинном твороге вообще речи нет. Кстати, и о йогуртах и т.д. А молочную продукцию только у рязанцев. И естественной жирности.
НаталиЯВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
О магазинном твороге вообще речи нет. Кстати, и о йогуртах и т.д. А молочную продукцию только у рязанцев. И естественной жирности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К нам ближе Псков и Великий Новгород, да и наши областные классные продукты делают. К тому же на рынке нет обезжиренного творога, т.е. ниже 1.8%, только от 2-х и выше.
НаталиЯВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Только творог должен быть естественной жирности или не есть вовсе. Обезжиренный только вред наносит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот сейчас прочитала, что творог жирностью 2% входит в категорию "столовый", а обезжиренный - 0,1-1,8% жирности. И при соблюдении определенных условий обезжиренный творог безвреден.
Наталья ЛеоноваВ ответ на НаталиЯ
НаталиЯ
Вот сейчас прочитала, что творог жирностью 2% входит в категорию "столовый", а обезжиренный - 0,1-1,8% жирности. И при соблюдении определенных условий обезжиренный творог безвреден.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну-ну. Здоровье ваше - вам и решать.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна АнатольевнаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Я кстати питаюсь и сплю так же, как ты))))) вот это меня и довело до форума)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем