Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оружие.

Всех своих знакомых я опросил уже много лет назад и примерно представляю себе мнение мужской части населения по теме "нужно ли разрешить свободное владение / ношение оружия". Мнение моей жены сформировано под моим влиянием. А что скажут по этому поводу дамы? Нужно ли разрешить? Должен ли любой мужчина уметь пользоваться? Будет ли вам от этого спокойней?
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
700
DimKavTVВ ответ на SVAN
SVAN
Там пацан пострадал, который девочку свою телом загораживал. Будь у него оружие могло всё по другому выйти. А у мента ствол был криминальный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было б у него оружие, мент бы сто раз подумал стоит ли вообще стрелять???
SVANВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
Было б у него оружие, мент бы сто раз подумал стоит ли вообще стрелять???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не мог он ничего подумать. Выкл. полный...
Комментарий удален.Почему?
КАМА*В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
пойдете дружинником?.. ну или там папу, мужа, брата, в ночной поход... отправите?
SVANВ ответ на КАМА*
КАМА*
пойдете дружинником?.. ну или там папу, мужа, брата, в ночной поход... отправите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ходили же. Когда дома взрывались...
Мюмзик
Скалка, сковородка и молоток для мяса =вот мое оружие! Еще топорик есть)))Если что, отобьюсь!
Фарш Виевич Ужастиков
Пользоваться надо учить всех без исключения.
Фарш Виевич Ужастиков
Пользоваться надо учить всех без исключения.
СсылкаПожаловаться
В России очень долго было так принято. Каждый мужчина - воин. Всё возвращается мне кажется.
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на SVAN
SVAN
В России очень долго было так принято. Каждый мужчина - воин. Всё возвращается мне кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С детства надо учить. А начинать - с техники безопасности. И девочек тоже... На нас вот в музыкальном училище сразу военрук рукой махнул. так я даже целиться не умею. А сын отлично стреляет. Ещё в первом классе научился. Как в тир придём - он у них все игрушки уносил всегда.
Фарш Виевич Ужастиков
С детства надо учить. А начинать - с техники безопасности. И девочек тоже... На нас вот в музыкальном училище сразу военрук рукой махнул. так я даже целиться не умею. А сын отлично стреляет. Ещё в первом классе научился. Как в тир придём - он у них все игрушки уносил всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...и относиться будет так как должно. Как к дрели. Ею тоже можно руку просверлить...
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на SVAN
SVAN
...и относиться будет так как должно. Как к дрели. Ею тоже можно руку просверлить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно! Чтобы не получилось как в басне "Мартышка и очки". Сколько случаев когда дети без спросу хватают хранящееся в доме оружие, и это заканчивается трагедией! Да и кое - кому из взрослых дай его в руки (мне например) - даже подумать страшно, что может случиться...
Фарш Виевич Ужастиков
Вот именно! Чтобы не получилось как в басне "Мартышка и очки". Сколько случаев когда дети без спросу хватают хранящееся в доме оружие, и это заканчивается трагедией! Да и кое - кому из взрослых дай его в руки (мне например) - даже подумать страшно, что может случиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"без спросу хватают хранящееся в доме оружие"
Сажать в тюрьму владельца оружия.
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на SVAN
SVAN
"без спросу хватают хранящееся в доме оружие"
Сажать в тюрьму владельца оружия.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятное дело... Но погибшего малыша с того света уже не вернёшь, сколько ни сажай... Как говорила моя покойная бабушка, лучше показаться окружающим полной идиоткой, но чтобы вероятность несчастья была исключена на 200%.
Фарш Виевич Ужастиков
Понятное дело... Но погибшего малыша с того света уже не вернёшь, сколько ни сажай... Как говорила моя покойная бабушка, лучше показаться окружающим полной идиоткой, но чтобы вероятность несчастья была исключена на 200%.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И надо смотреть за детьми. Он и в микроволновку мог залезть погреться. У моего друга сын кошку в машинке постирал. Живая, падла...))
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на SVAN
SVAN
И надо смотреть за детьми. Он и в микроволновку мог залезть погреться. У моего друга сын кошку в машинке постирал. Живая, падла...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бедное животное! Жалею кошек... Нашего Мурзика, когда он ещё на улице жил и доверчиво ласкался ко всем прохожим, какой - то гад избил ногами... Пнул в мордочку, выбил три передних зубика, и так отделал, что у бедного кота был перелом костей таза... Слава Богу, что его одна добрая душа к врачу отнесла и его там прооперировали, а потом мы его домой забрали. Тоже в порядке, только мужчин чужих до сих пор боится...
Фарш Виевич Ужастиков
Бедное животное! Жалею кошек... Нашего Мурзика, когда он ещё на улице жил и доверчиво ласкался ко всем прохожим, какой - то гад избил ногами... Пнул в мордочку, выбил три передних зубика, и так отделал, что у бедного кота был перелом костей таза... Слава Богу, что его одна добрая душа к врачу отнесла и его там прооперировали, а потом мы его домой забрали. Тоже в порядке, только мужчин чужих до сих пор боится...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну...Я люблю собак, но считаю в городе им не место (своя была. рак крови). Кошек люблю больше, но см. пункт первый.
Юлия СидороваВ ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
Бедное животное! Жалею кошек... Нашего Мурзика, когда он ещё на улице жил и доверчиво ласкался ко всем прохожим, какой - то гад избил ногами... Пнул в мордочку, выбил три передних зубика, и так отделал, что у бедного кота был перелом костей таза... Слава Богу, что его одна добрая душа к врачу отнесла и его там прооперировали, а потом мы его домой забрали. Тоже в порядке, только мужчин чужих до сих пор боится...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Когда же начнут искать за такое и сажать... надолго.
Я из-за этого кота на дачу даже не вывожу.
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Юлия Сидорова
Юлия Сидорова
Когда же начнут искать за такое и сажать... надолго.
Я из-за этого кота на дачу даже не вывожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы даже из дома не выпускаем. Гуляет только на балконе.
Ночь Нежна.....
думаю за первые 2-3 года все самые горячие друг-друга в ресторанах и на дорогах постреляют,а потом станет поспокойней...
Ночь Нежна.....
думаю за первые 2-3 года все самые горячие друг-друга в ресторанах и на дорогах постреляют,а потом станет поспокойней...
СсылкаПожаловаться
Нет, Вы определенно мне нравитесь...
Ночь Нежна.....В ответ на SVAN
SVAN
Нет, Вы определенно мне нравитесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы мне ,конечно, тоже,но мне кажется,что до конца решить проблемную ситуацию разрешением оружия все равно не получится- детям его все -равно не разрешат,а конвоировать 13-летних девиц- они сами будут против...а так они ушли гулять -и сиди дома -трясись что там с ними будет...
Ночь Нежна.....
Вы мне ,конечно, тоже,но мне кажется,что до конца решить проблемную ситуацию разрешением оружия все равно не получится- детям его все -равно не разрешат,а конвоировать 13-летних девиц- они сами будут против...а так они ушли гулять -и сиди дома -трясись что там с ними будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я почему то уверен что люди станут в общем спокойней. По себе сужу...
Ночь Нежна.....В ответ на SVAN
SVAN
Я почему то уверен что люди станут в общем спокойней. По себе сужу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне как-то сложно представить,что Вы когда-то были НЕ спокойным, ну Вам видней,конечно
La Media Noche
у нас есть оружие( у моего свекра) ну это для охоты, все лагально, сейчас редко они ходят, когда время появляется, а так....Но думаю что не надо лучше оружие всем при всем иметь, поубивают всех на фиг, это ж что будет?Хотя в Америке почти все имеют оружие...
SVANВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
у нас есть оружие( у моего свекра) ну это для охоты, все лагально, сейчас редко они ходят, когда время появляется, а так....Но думаю что не надо лучше оружие всем при всем иметь, поубивают всех на фиг, это ж что будет?Хотя в Америке почти все имеют оружие...
СсылкаПожаловаться
Не только в Америке и не во всех штатах. За то в некоторых по 5-6 стволов на семью)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем