Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оружие.

Всех своих знакомых я опросил уже много лет назад и примерно представляю себе мнение мужской части населения по теме "нужно ли разрешить свободное владение / ношение оружия". Мнение моей жены сформировано под моим влиянием. А что скажут по этому поводу дамы? Нужно ли разрешить? Должен ли любой мужчина уметь пользоваться? Будет ли вам от этого спокойней?
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
700
Надежда СекретареваВ ответ на SVAN
SVAN
Мои слова...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присоединяюсь )
Адамс ЛапочкаВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Я за оружие. Ну, известное дело, по первости перестреляются многие. А потом, все. Оружие_ оно, того - дисциплинирует.
СсылкаПожаловаться
ага, вы забыли добавить, что останутся избранные
вот ведь и верит кто-то в этот бред про дисциплину в России(((
Адамс Лапочка
ага, вы забыли добавить, что останутся избранные
вот ведь и верит кто-то в этот бред про дисциплину в России(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Останутся те кто умел стрелять и не выё..лся попусту....
Сальма ХайекВ ответ на SVAN
SVAN
Нет. Останутся те кто умел стрелять и не выё..лся попусту....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Остануцца те кто в подвале пару лет пересидел пока они там стрелялись)))))
Надежда СекретареваВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
ага, вы забыли добавить, что останутся избранные
вот ведь и верит кто-то в этот бред про дисциплину в России(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Останутся спокойные, серьезные, хорошо воспитанные люди. Хорошо стреляют, как правило , люди с устойчивой психикой .)
КАМА*
Автор, наличие одного персонажа в вашей теме, не убедило вас в том что вы ошибаетесь? Ну хотя бы с легка? а?
SVANВ ответ на КАМА*
КАМА*
Автор, наличие одного персонажа в вашей теме, не убедило вас в том что вы ошибаетесь? Ну хотя бы с легка? а?
СсылкаПожаловаться
Это не реально. Оружие любовь всей жизни. Когда то давно у меня с женой состоялся такой диалог
Она - аничего что по всей квартире разбросаны ножи.
Я - Ты порезалась?
Она - нет.
Я - Ну вот...А мне маникюрные ножницы втыкались в жопу дважды.
С тех пор не имею причин сомневаться...))
КАМА*В ответ на SVAN
SVAN
Это не реально. Оружие любовь всей жизни. Когда то давно у меня с женой состоялся такой диалог
Она - аничего что по всей квартире разбросаны ножи.
Я - Ты порезалась?
Она - нет.
Я - Ну вот...А мне маникюрные ножницы втыкались в жопу дважды.
С тех пор не имею причин сомневаться...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это пока у вас детей нет....потом поговорим...
SVANВ ответ на КАМА*
КАМА*
это пока у вас детей нет....потом поговорим...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))Я уже думал об этом. Придется всё убрать...и ножницы и вообще. Даже бусы. Вроде круглые, а вдруг в нос засунет?
КАМА*В ответ на SVAN
SVAN
))Я уже думал об этом. Придется всё убрать...и ножницы и вообще. Даже бусы. Вроде круглые, а вдруг в нос засунет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и даже насчет цветов в доме, на подоконнике и в полисаднике, почитать инфу )))
SVANВ ответ на КАМА*
КАМА*
и даже насчет цветов в доме, на подоконнике и в полисаднике, почитать инфу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в детстве "суп" ел во время игр в дочки матери...из воды из лужи и рябины))
КАМА*В ответ на SVAN
SVAN
Я в детстве "суп" ел во время игр в дочки матери...из воды из лужи и рябины))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это нормально, я знаю случай когда дети таблетками (сперли у бабушки 80-ти лет) "лечили" братика, в бальничку играли, ..еле откачали ...
SVANВ ответ на КАМА*
КАМА*
это нормально, я знаю случай когда дети таблетками (сперли у бабушки 80-ти лет) "лечили" братика, в бальничку играли, ..еле откачали ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бляха! Сремно всё же заводить детей...Мне кажется что когда родится я стану вообще невменяем...
КАМА*В ответ на SVAN
SVAN
Бляха! Сремно всё же заводить детей...Мне кажется что когда родится я стану вообще невменяем...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как наблюдавшая со стороны... могу сказать... Такая паника лишь по тому.. что в данный момент можешь общатся с чьими то детьми, которые уже ходят, говорят... А когда появляется свой, то паника эта утихает....ведь ТЫ сам с первых дней с ним....и уже ко времени когда он подрастает... что там в мозгу щелкает и адекватно рассуждаешь, пока не приходи время. Дет.сада....вот тут реально.. приходится многим себя контролировать )))))- По убиваю! Говорят каждый день или думают....смешно и приятно наблюдать за молодыми родителями ))))))
SVANВ ответ на КАМА*
КАМА*
как наблюдавшая со стороны... могу сказать... Такая паника лишь по тому.. что в данный момент можешь общатся с чьими то детьми, которые уже ходят, говорят... А когда появляется свой, то паника эта утихает....ведь ТЫ сам с первых дней с ним....и уже ко времени когда он подрастает... что там в мозгу щелкает и адекватно рассуждаешь, пока не приходи время. Дет.сада....вот тут реально.. приходится многим себя контролировать )))))- По убиваю! Говорят каждый день или думают....смешно и приятно наблюдать за молодыми родителями ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я к сестре жены всё время на родительские собрания ходил в свою бывшую школу (меня там помнят(кривая ухмылка)). В последний раз обещал раскатать богодельню по бревну. Слава Богу закончила.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на SVAN
SVAN
Это не реально. Оружие любовь всей жизни. Когда то давно у меня с женой состоялся такой диалог
Она - аничего что по всей квартире разбросаны ножи.
Я - Ты порезалась?
Она - нет.
Я - Ну вот...А мне маникюрные ножницы втыкались в жопу дважды.
С тех пор не имею причин сомневаться...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Нах ножи! Маникюрные ножницы рулят!
bystrinatorВ ответ на SVAN
SVAN
Это не реально. Оружие любовь всей жизни. Когда то давно у меня с женой состоялся такой диалог
Она - аничего что по всей квартире разбросаны ножи.
Я - Ты порезалась?
Она - нет.
Я - Ну вот...А мне маникюрные ножницы втыкались в жопу дважды.
С тех пор не имею причин сомневаться...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас ружья, ножи (столовые, перочиные, стамески и т.п.), маникюрные ножницы и прочее по квартире не разбросаны, как и деньги, в т.ч. мелочь. :)
Моника
Нет. Нельзя этого допускать. Там выше уже сказано-обезьяны с гранатой.
Таис Афигенская
Плащика тему уже удалили! ты из солидарности?
Таис Афигенская
Плащика тему уже удалили! ты из солидарности?
СсылкаПожаловаться
Не видел его темы. Жаль. Хотелось бы хоть одним глазком, а он был за?
Таис АфигенскаяВ ответ на SVAN
SVAN
Не видел его темы. Жаль. Хотелось бы хоть одним глазком, а он был за?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
канеш!
Таис Афигенская
канеш!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дружу
Моника
Помните ЧП,когда мент в супермаркете ПРОСТО перестелял людей. Ну,настроение у него такое было... А у него-должность,и это его не остановило. Что уж говорить о "простых",в том числе отмороженных,каких полно. Нет. Никак этого допускать нельзя.
КАМА*В ответ на Моника
Моника
Помните ЧП,когда мент в супермаркете ПРОСТО перестелял людей. Ну,настроение у него такое было... А у него-должность,и это его не остановило. Что уж говорить о "простых",в том числе отмороженных,каких полно. Нет. Никак этого допускать нельзя.
СсылкаПожаловаться
так и есть (((
SVANВ ответ на Моника
Моника
Помните ЧП,когда мент в супермаркете ПРОСТО перестелял людей. Ну,настроение у него такое было... А у него-должность,и это его не остановило. Что уж говорить о "простых",в том числе отмороженных,каких полно. Нет. Никак этого допускать нельзя.
СсылкаПожаловаться
Там пацан пострадал, который девочку свою телом загораживал. Будь у него оружие могло всё по другому выйти. А у мента ствол был криминальный...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем