Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оружие.

Всех своих знакомых я опросил уже много лет назад и примерно представляю себе мнение мужской части населения по теме "нужно ли разрешить свободное владение / ношение оружия". Мнение моей жены сформировано под моим влиянием. А что скажут по этому поводу дамы? Нужно ли разрешить? Должен ли любой мужчина уметь пользоваться? Будет ли вам от этого спокойней?
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
700
Аля Страус
А чего забанить то его?Нормальная тема)Правда для некоторых дикая:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А была сегодня аналогичная, но в авторах Плащ ходил )))
Все были взаимно вежливы и соблюдали правила форума, наверное, поэтому администрация ее и удалила )))
Аля СтраусВ ответ на ?!
?!
А была сегодня аналогичная, но в авторах Плащ ходил )))
Все были взаимно вежливы и соблюдали правила форума, наверное, поэтому администрация ее и удалила )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видишь,всегда так, зато когда орут и ругают, то тема в топе:)
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на ?!
?!
Я за, как и днем.
Кстати, интересно, забанят ли Вас )))
Узнаем, тема плохая, или с Плащом счеты сводят недобросовестные граждане )))
СсылкаПожаловаться
Сводят, стопудово=)
SVANВ ответ на ?!
?!
Я за, как и днем.
Кстати, интересно, забанят ли Вас )))
Узнаем, тема плохая, или с Плащом счеты сводят недобросовестные граждане )))
СсылкаПожаловаться
Да пох мне, мне за темы не платят...А потом за что? Призываю вооружаться? ДА! Призываю! Во все времена свободного человека от раба отличало право на владение оружием.
?!В ответ на SVAN
SVAN
Да пох мне, мне за темы не платят...А потом за что? Призываю вооружаться? ДА! Призываю! Во все времена свободного человека от раба отличало право на владение оружием.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам-то пох, а мне нет.
Там столько интересных комментариев Милы было...
У меня какой резон - все, кому надо, оружие и так имеют, порой на законных основаниях.
Если грабитель будет иметь в виду, что у меня может быть оружие, он скорее поостережется покушаться на мое имущество - вдруг пальну, да еще и пределов необходимой самообороны не нарушу.
Мне кажется, это скорее дисциплинирует.
Иначе американская нация приказала бы долго жить еще в далекие годы золотой лихорадки )))
SVANВ ответ на ?!
?!
Вам-то пох, а мне нет.
Там столько интересных комментариев Милы было...
У меня какой резон - все, кому надо, оружие и так имеют, порой на законных основаниях.
Если грабитель будет иметь в виду, что у меня может быть оружие, он скорее поостережется покушаться на мое имущество - вдруг пальну, да еще и пределов необходимой самообороны не нарушу.
Мне кажется, это скорее дисциплинирует.
Иначе американская нация приказала бы долго жить еще в далекие годы золотой лихорадки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется история американской вежливости берет своё начало со времен 2 поправки к конституции. Опасно выё..ться когда у всех есть стволы...
?!В ответ на SVAN
SVAN
Мне кажется история американской вежливости берет своё начало со времен 2 поправки к конституции. Опасно выё..ться когда у всех есть стволы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не соглашусь )))
Право на ношение было только задекларировано де-юре, а до этого существовало де-факто.
И ведь живы американцы, плодятся и размножаются )))
Тут скорее дело в том, что они на своем Диком Западе всегда знали, что адекватный ответ не за горами, а жить все хотят )))
SVANВ ответ на ?!
?!
Не соглашусь )))
Право на ношение было только задекларировано де-юре, а до этого существовало де-факто.
И ведь живы американцы, плодятся и размножаются )))
Тут скорее дело в том, что они на своем Диком Западе всегда знали, что адекватный ответ не за горами, а жить все хотят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вот. Мне ребята рассказывали как в Чечне ссора между местными происходит. Орут, руками машут, но ни у кого не возникает желания даже потрогать руками железку. Не дай Бог!
?!В ответ на SVAN
SVAN
Вот вот. Мне ребята рассказывали как в Чечне ссора между местными происходит. Орут, руками машут, но ни у кого не возникает желания даже потрогать руками железку. Не дай Бог!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про Чечню не знала )))
А вот у нас есть приятель, авторитет местный )))
Он НИКОГДА не носит с собой оружие, если выпить планирует (а планирует часто). Его мнение: если есть - может выстрелить, поэтому ни за что не берет. Зачем-то оно ему было нужно, но чтобы в кабак с собой взять - ни-ни.
Но все знают, что он в принципе такое имеет.
SVANВ ответ на ?!
?!
Про Чечню не знала )))
А вот у нас есть приятель, авторитет местный )))
Он НИКОГДА не носит с собой оружие, если выпить планирует (а планирует часто). Его мнение: если есть - может выстрелить, поэтому ни за что не берет. Зачем-то оно ему было нужно, но чтобы в кабак с собой взять - ни-ни.
Но все знают, что он в принципе такое имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я в 18 лет потал в милицию за распитие в общественном месте...в парке...со стволом. Обещали в следующий раз лицензию отозвать. Инфа до сих пор по компу у ментов плавает.
DeluxeВ ответ на ?!
?!
Вам-то пох, а мне нет.
Там столько интересных комментариев Милы было...
У меня какой резон - все, кому надо, оружие и так имеют, порой на законных основаниях.
Если грабитель будет иметь в виду, что у меня может быть оружие, он скорее поостережется покушаться на мое имущество - вдруг пальну, да еще и пределов необходимой самообороны не нарушу.
Мне кажется, это скорее дисциплинирует.
Иначе американская нация приказала бы долго жить еще в далекие годы золотой лихорадки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с нашими законами о самообороне если вы пальнете, то вы же и сядите, как это не прискорбно.
т.к у нас почему-то закон очень любит защищять преступников.(имею опыт какраз в сфере превышения самообороны)
что такое превышение? это значит вы нанесли вред наподавшему больше, чем он мог(гипотетически) нанести вам.
то есть, если он хотел *всего-лиш* вас изнасиловать, или нет вот лучше пример - вырвал сумку в которой месячная зарплата, и бегом(без угроз, просто вырвал), выстрел в догонку, инвалид, или труп(если удачно попали). в такой ситуёвине, скорее всего - вам светит посидеть (неилюзорно так светит). так как он вам ничего не сделал,(и правда не у бивал, не бил, вобще вас не трогал)))) а Вы такой(ая) падла человека инвалидом сделали!!!!(или трупом) вобщем судить будут Вас, и не факт что отделаетесь условным сроком
SVANВ ответ на Deluxe
Deluxe
с нашими законами о самообороне если вы пальнете, то вы же и сядите, как это не прискорбно.
т.к у нас почему-то закон очень любит защищять преступников.(имею опыт какраз в сфере превышения самообороны)
что такое превышение? это значит вы нанесли вред наподавшему больше, чем он мог(гипотетически) нанести вам.
то есть, если он хотел *всего-лиш* вас изнасиловать, или нет вот лучше пример - вырвал сумку в которой месячная зарплата, и бегом(без угроз, просто вырвал), выстрел в догонку, инвалид, или труп(если удачно попали). в такой ситуёвине, скорее всего - вам светит посидеть (неилюзорно так светит). так как он вам ничего не сделал,(и правда не у бивал, не бил, вобще вас не трогал)))) а Вы такой(ая) падла человека инвалидом сделали!!!!(или трупом) вобщем судить будут Вас, и не факт что отделаетесь условным сроком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой лучший друг (мной кстати и обученый и учиться не отказывался) за то чтобы всё запретили. Типа закон о самообороне несовершенен, можно в кутузку загреметь. Я отвечаю что у меня хотя бы будет выбор загреметь в кутузку при этом оставить семью живой или полеч всем в "неравной борьбе с преступностью", а у него нет.
RubiN
фоллаут 3
НатаВ ответ на RubiN
RubiN
фоллаут 3
СсылкаПожаловаться
брррр
КАМА*
Чем вы хвастаетесь? Обладатели оружия в доме? чем? друг перед дружкой моделями?...
Машины уже прошли, тряпьё.. на оружие перешли.. По теме, на вопос автора почти никто не отвечает.. масса ВЫЁБЫВАЮЦЦА!!!
Аля СтраусВ ответ на КАМА*
КАМА*
Чем вы хвастаетесь? Обладатели оружия в доме? чем? друг перед дружкой моделями?...
Машины уже прошли, тряпьё.. на оружие перешли.. По теме, на вопос автора почти никто не отвечает.. масса ВЫЁБЫВАЮЦЦА!!!
СсылкаПожаловаться
Блять, ок мы такие плохие, выебываемся, у тебя есть ЧЕМ или КЕМ похвастаться кроме старых сисяндр с прыщами в застираннои лифе?
Александра Воробьева В ответ на Аля Страус
Аля Страус
Блять, ок мы такие плохие, выебываемся, у тебя есть ЧЕМ или КЕМ похвастаться кроме старых сисяндр с прыщами в застираннои лифе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть,Алеффтина.У неё есть МОЗГИ.
А это даже лучше,чем твои красивые волосы.
Александра Воробьева
Есть,Алеффтина.У неё есть МОЗГИ.
А это даже лучше,чем твои красивые волосы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мои волосы.. не уступают ее ни в чем! у меня они СВОИ!
Аля СтраусВ ответ на КАМА*
КАМА*
мои волосы.. не уступают ее ни в чем! у меня они СВОИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Епта, ну говорю ж больная, теперь у МЕНЯ еще и парик!))))Охуеть дайте две ты вообще монстр:)
Александра Воробьева В ответ на КАМА*
КАМА*
мои волосы.. не уступают ее ни в чем! у меня они СВОИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Камуся,я предполагаю,что у тебя всё в ажуре,но Алькины волосы я видела,потому и говорю)
Но тебе беспокоиться нечего,ты же понимаешь)
Таис АфигенскаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
мои волосы.. не уступают ее ни в чем! у меня они СВОИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
КАМА, ТЫ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ДЕВОЧКА! ЭТО ПО АВЕ ВИДНО. ТЫ ПРЕКРАСНА!
КАМА*В ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
КАМА, ТЫ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ДЕВОЧКА! ЭТО ПО АВЕ ВИДНО. ТЫ ПРЕКРАСНА!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо...
Аля СтраусВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
КАМА, ТЫ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ДЕВОЧКА! ЭТО ПО АВЕ ВИДНО. ТЫ ПРЕКРАСНА!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По чужой аве:))))
Таис АфигенскаяВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
По чужой аве:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ее ее ава!
Аля СтраусВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
ее ее ава!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
неа:))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем