Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оружие.

Всех своих знакомых я опросил уже много лет назад и примерно представляю себе мнение мужской части населения по теме "нужно ли разрешить свободное владение / ношение оружия". Мнение моей жены сформировано под моим влиянием. А что скажут по этому поводу дамы? Нужно ли разрешить? Должен ли любой мужчина уметь пользоваться? Будет ли вам от этого спокойней?
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
700
1345678928
Александра Воробьева В ответ на КАМА*
КАМА*
какое у тебя.. оружие.. господи.. ну что ты несешь? ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Базука.
Александра Воробьева
Базука.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну пустышка же... ну не смешно уже ((( может правду ее врачам сдать?(
Аля СтраусВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну пустышка же... ну не смешно уже ((( может правду ее врачам сдать?(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот пришла твоя подружка, попизди с ней плиз:))Вы обе удодины убогие:))) И ты тоже вали в игнор, от вас иначе не отвертеться, вы ж слизь жирная сползающая по стулу:))))
Александра Воробьева В ответ на Аля Страус
Аля Страус
Вот пришла твоя подружка, попизди с ней плиз:))Вы обе удодины убогие:))) И ты тоже вали в игнор, от вас иначе не отвертеться, вы ж слизь жирная сползающая по стулу:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алефтина,отвернись от зеркала.Много смотреть в него вредно.
Вот уже и слизь тебе мерещится....
Александра Воробьева В ответ на КАМА*
КАМА*
ну пустышка же... ну не смешно уже ((( может правду ее врачам сдать?(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем?Здоровая она,нехай чешет нам на радость)
Кто ж нас ещё так повеселит?
Сальма Хайек
Пиздец! Представляю сколько будет "обезьян с гранатами";)))
snamama
Давно думаю обзавестись. Но не носить с собой, а иметь в доме. Пока держу только холодное и гавкучее))
Елена Загородняя
Пусть было бы оружие , но не в нашей дикой стране! Я и сама не отказалась бы иметь пистолетик на всякий пожарный.. извращенцев и мажоров пугать)
А то вечером гуляю с собаками и не знаю приду ли домой целой и невредимой... а так грел бы пистолетик- травматик и самооценку мне поднимал бы)
Елена Загородняя
Пусть было бы оружие , но не в нашей дикой стране! Я и сама не отказалась бы иметь пистолетик на всякий пожарный.. извращенцев и мажоров пугать)
А то вечером гуляю с собаками и не знаю приду ли домой целой и невредимой... а так грел бы пистолетик- травматик и самооценку мне поднимал бы)
СсылкаПожаловаться
А собачники вообще "группа риска"...
Аля СтраусВ ответ на Елена Загородняя
Елена Загородняя
Пусть было бы оружие , но не в нашей дикой стране! Я и сама не отказалась бы иметь пистолетик на всякий пожарный.. извращенцев и мажоров пугать)
А то вечером гуляю с собаками и не знаю приду ли домой целой и невредимой... а так грел бы пистолетик- травматик и самооценку мне поднимал бы)
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже думаю, что только адекватный человек у кого с психикой хорошо, имеет парво носить при себе оружие.
И парвда малоли что может случится, но надо смотреть на ситуацию.
В крайнем случае есть газовый болончик.
SVANВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Я вот тоже думаю, что только адекватный человек у кого с психикой хорошо, имеет парво носить при себе оружие.
И парвда малоли что может случится, но надо смотреть на ситуацию.
В крайнем случае есть газовый болончик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хня
Аля СтраусВ ответ на SVAN
SVAN
хня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
балончЕг или в общем?))))
SVANВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
балончЕг или в общем?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Баллончик) На пьяных плохо действует. 90% нападающих пьяны..
Аля СтраусВ ответ на SVAN
SVAN
Баллончик) На пьяных плохо действует. 90% нападающих пьяны..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот жопа:)))а нож?))))ыггыгыгы
SVANВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Вот жопа:)))а нож?))))ыггыгыгы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо уметь пользоваться, а потом ударить ножом для основной массы психологически трудно.
Елена ЗагородняяВ ответ на SVAN
SVAN
Надо уметь пользоваться, а потом ударить ножом для основной массы психологически трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у моего мужа был баллончик , когда он пошел провожать друга после дня рождения...Но не повезло нарвались на пьяную компанию и защищаясь брызнули газом , тут все и завертелось( Итог несколько ударов ножом в т.ч. в лицо- швы и шрамы на всю жизнь...хорошо , что живые. А так пальнул бы в воздух - все и разбежались.
Елена Загородняя
у моего мужа был баллончик , когда он пошел провожать друга после дня рождения...Но не повезло нарвались на пьяную компанию и защищаясь брызнули газом , тут все и завертелось( Итог несколько ударов ножом в т.ч. в лицо- швы и шрамы на всю жизнь...хорошо , что живые. А так пальнул бы в воздух - все и разбежались.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...а лучше в ляжку....
TrollВ ответ на SVAN
SVAN
...а лучше в ляжку....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...а лучше в ляжку....

в коленку! или по яйцам
TrollВ ответ на SVAN
SVAN
Баллончик) На пьяных плохо действует. 90% нападающих пьяны..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Баллончик) На пьяных плохо действует. 90% нападающих пьяны..

и на людей/нелюдей под влиянием наркотиков тоже не действует.
Комментарий удален.Почему?
Елена ЗагородняяВ ответ на Мария Титчева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
какие стаффы- у меня чихуашки...
Таис АфигенскаяВ ответ на Елена Загородняя
Елена Загородняя
Пусть было бы оружие , но не в нашей дикой стране! Я и сама не отказалась бы иметь пистолетик на всякий пожарный.. извращенцев и мажоров пугать)
А то вечером гуляю с собаками и не знаю приду ли домой целой и невредимой... а так грел бы пистолетик- травматик и самооценку мне поднимал бы)
СсылкаПожаловаться
давным давно моя собачка как то неаккуратно погавкала на дядю... дядя достал пистолет! ((( дальше ничего не помню....помню, звонила в милицию, а там сказали, что знают этого дядю, что это мент тока чта уволенный! ((
пыс пыс: все выжили!
Таис Афигенская
давным давно моя собачка как то неаккуратно погавкала на дядю... дядя достал пистолет! ((( дальше ничего не помню....помню, звонила в милицию, а там сказали, что знают этого дядю, что это мент тока чта уволенный! ((
пыс пыс: все выжили!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собачка не может гавкать в наморднике, а без него выгуливать собачек запрещено...так что...
Таис АфигенскаяВ ответ на SVAN
SVAN
Собачка не может гавкать в наморднике, а без него выгуливать собачек запрещено...так что...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда не было таких норм. моя собачка была на поводке. дядя был пьян!
Таис Афигенская
тогда не было таких норм. моя собачка была на поводке. дядя был пьян!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это у меня больная тема. Отдельная..
1345678928
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем