Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осадочек остался...

Проблема стара как мир- соцсети! Вот знаете так, да ? -живешь, кагбэ ,в безграничном доверии и любви ...телефонами друг-друга пользуешься без проблем и тэдэ. Страницы в соцсетях закрывать у нас не принято, так как доверие же- никто не полезет переписку читать. Вот чую какой-то напряг я неделю как уже, не могу описать, интуиция короче. Сегодня решили тяпнуть немножко, рыбки покушать, видео смешное "в контакте " посмотреть, потом музыку фоном поставили... выпить было мало и милый решил пойти еще взять, я села за компьютер, открыла свою сеть, шобы посмотреть как там мои в Минске поболели на матче.. смотрю, мужик вертится, чет неймется ему.. в общем , подошел и закрыл свою страницу, я грю -"эээ, музыку, зачем выключил, мне нравится" , а он- " я тебе по-другому подключу"... вроде бы и ничего, НО! никогда такого не было, никогда, если кто-то понимает о чем я. со своих страниц не выхожу, ибо доверяю. Вроде бы сама и ответила на свой вопрос... но , осадочек остался. Еще полюбил на ночь ходить на улицу, покурить и птичек послушать))) щас как раз ушел, а я лежу и думаю- нафиг она эта жизнь в парах? живешь так себе живешь, а потом - бац!
Хех
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
та самая... белая и пушистая
ещё не хавтало, чтоб он по "другому" общался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну во я и говорю - безнадежна я )
та самая... белая и пушистая
а если он просто болтает, да к тому же до тебя у него было много женщин, с которыми он мог общаться, почему нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так и пусть болтает! у меня тоже мужиков табунами, только у всего есть мера, я не против здорового флирта, приятно же, что мы кому-то нравимся на стороне.. но я говорю здесь именно о ДОВЕРИИ.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Хех
Хех
так и пусть болтает! у меня тоже мужиков табунами, только у всего есть мера, я не против здорового флирта, приятно же, что мы кому-то нравимся на стороне.. но я говорю здесь именно о ДОВЕРИИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не знаю, о чем там у вас речь
та самая... белая и пушистая
я не знаю, о чем там у вас речь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
та казел вопщем))))) а я -королевишна
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Хех
Хех
та казел вопщем))))) а я -королевишна
СсылкаПожаловаться
История переписки10
поддерживаю!))
Марина Секачева
Надо понимать - я безнадежна в смысле выхода взамуш...ну разве только будет толпа детей и мне просто не до чего будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот орава детей как-то отвлекает от всех этих выяснений отношений)) смотрю на этих наших язычников-доброверов ( имею счастье общаться иногда))) - все там по-семейному : она детей рожает воспитывает, он добычей занимается, а мы дегенераты какие-то ей богу со своими гаджетами
Марина СекачеваВ ответ на Хех
Хех
вот орава детей как-то отвлекает от всех этих выяснений отношений)) смотрю на этих наших язычников-доброверов ( имею счастье общаться иногда))) - все там по-семейному : она детей рожает воспитывает, он добычей занимается, а мы дегенераты какие-то ей богу со своими гаджетами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я ваще считаю что соц сети лишнее. Разве только для бизнеса. Ну не понимаю я прелести общения с какими то людьми из прошлого...
О боже какой Мужчина
Каждый мужиг имеет право на лево ! Природа виновата, такими создала.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на О боже какой Мужчина
О боже какой Мужчина
Каждый мужиг имеет право на лево ! Природа виновата, такими создала.
СсылкаПожаловаться
если я не буду знать, а знать я не буду, то пофиг
О боже какой МужчинаВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
если я не буду знать, а знать я не буду, то пофиг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, голову в песок как страус и нет проблем ! ))))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на О боже какой Мужчина
О боже какой Мужчина
Правильно, голову в песок как страус и нет проблем ! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошая поза)))
та самая... белая и пушистая
хорошая поза)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только задница не защищена!
Подходи и пользуйся)))
Марина ГорбуноваВ ответ на О боже какой Мужчина
О боже какой Мужчина
Каждый мужиг имеет право на лево ! Природа виновата, такими создала.
СсылкаПожаловаться
Так и женщина имеет право уйти к более состоятельному мужику, её природа такой создала. Только мужики почему-то этого не понимают.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Так и женщина имеет право уйти к более состоятельному мужику, её природа такой создала. Только мужики почему-то этого не понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут вопрсо не в том, чтобы уйти, а чтоб ходить туда-сюда)
та самая... белая и пушистая
тут вопрсо не в том, чтобы уйти, а чтоб ходить туда-сюда)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так их создала ходить, а нас - отдавать предпочтение самому лучшему на текущий момент.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Так их создала ходить, а нас - отдавать предпочтение самому лучшему на текущий момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да кто ж тебе мешает ходить и чтоб он не знал))
та самая... белая и пушистая
да кто ж тебе мешает ходить и чтоб он не знал))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не о том речь. А о том, что мужики легко ссылаются на природу, когда речь идет о них, и категорически отказываются делать то же самое, когда речь идет об их женщине.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Да не о том речь. А о том, что мужики легко ссылаются на природу, когда речь идет о них, и категорически отказываются делать то же самое, когда речь идет об их женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это тебе кажется, что легко, вон мой как сопротивляется)))
Марина Горбунова
Так и женщина имеет право уйти к более состоятельному мужику, её природа такой создала. Только мужики почему-то этого не понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понимают
О боже какой Мужчина
Каждый мужиг имеет право на лево ! Природа виновата, такими создала.
СсылкаПожаловаться
значит я - мужиг)) в
Рэм Ⓡ
И что дальше предпримешь? ))
Мюмзик
я б взломала переписку....у мну тут один товарищ так сделал и вся любофф улетучилась сразу и навсегда....
Мюмзик
я б взломала переписку....у мну тут один товарищ так сделал и вся любофф улетучилась сразу и навсегда....
СсылкаПожаловаться
это ш писец, товарищи!
МюмзикВ ответ на Хех
Хех
это ш писец, товарищи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато быстро, радикально и результативно ))))) как узнал, с кем , как и что именно ...сразу отрезвел
Мюмзик
зато быстро, радикально и результативно ))))) как узнал, с кем , как и что именно ...сразу отрезвел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо подчистить переписочки-то ))) ахааха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем