Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая 2014, Главная форумов

Осадочек остался...

Проблема стара как мир- соцсети! Вот знаете так, да ? -живешь, кагбэ ,в безграничном доверии и любви ...телефонами друг-друга пользуешься без проблем и тэдэ. Страницы в соцсетях закрывать у нас не принято, так как доверие же- никто не полезет переписку читать. Вот чую какой-то напряг я неделю как уже, не могу описать, интуиция короче. Сегодня решили тяпнуть немножко, рыбки покушать, видео смешное "в контакте " посмотреть, потом музыку фоном поставили... выпить было мало и милый решил пойти еще взять, я села за компьютер, открыла свою сеть, шобы посмотреть как там мои в Минске поболели на матче.. смотрю, мужик вертится, чет неймется ему.. в общем , подошел и закрыл свою страницу, я грю -"эээ, музыку, зачем выключил, мне нравится" , а он- " я тебе по-другому подключу"... вроде бы и ничего, НО! никогда такого не было, никогда, если кто-то понимает о чем я. со своих страниц не выхожу, ибо доверяю. Вроде бы сама и ответила на свой вопрос... но , осадочек остался. Еще полюбил на ночь ходить на улицу, покурить и птичек послушать))) щас как раз ушел, а я лежу и думаю- нафиг она эта жизнь в парах? живешь так себе живешь, а потом - бац!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
105
Фике
плохо дело
СсылкаПожаловаться
Фике
плохо дело
СсылкаПожаловаться
и че делать?
СсылкаПожаловаться
Хех
и че делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не знаю... честно
СсылкаПожаловаться
Фике
плохо дело
СсылкаПожаловаться
увы (((
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
Интернет-зло(((, я всегда это говорила.
СсылкаПожаловаться
`Ирис`
А надолго на улицу уходит?) Стремная ситуация, кончилось золотое времечко всеобщей расслабухи. Теперь надо либо выяснять все как-то, либо валить потихоньку)
СсылкаПожаловаться
`Ирис`
А надолго на улицу уходит?) Стремная ситуация, кончилось золотое времечко всеобщей расслабухи. Теперь надо либо выяснять все как-то, либо валить потихоньку)
СсылкаПожаловаться
ну, на пол-часа... час... меня, правда, зовет иногда с собой, но я не хожу) он сегодня еще в магазин уйти не успел, а я уже план переброса в другой регион проработала - поближе к родным) пришел, я прямо сказала, что не поняла этого маневра и доверия эта ситуа не прибавила, он сказал, что я дура... но так суетливо закрывать какую-то соцсеть, чтобы сходить на 5 мин в магазин... какой-то фигней попахивает.. или я реально дура?
СсылкаПожаловаться
Хех
ну, на пол-часа... час... меня, правда, зовет иногда с собой, но я не хожу) он сегодня еще в магазин уйти не успел, а я уже план переброса в другой регион проработала - поближе к родным) пришел, я прямо сказала, что не поняла этого маневра и доверия эта ситуа не прибавила, он сказал, что я дура... но так суетливо закрывать какую-то соцсеть, чтобы сходить на 5 мин в магазин... какой-то фигней попахивает.. или я реально дура?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, ничо не дура, предчувствие на пустом месте не появляется. Теперь его проблема убедить тебя в этом
СсылкаПожаловаться
Хех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на что вы настроены. то и произойдет.
СсылкаПожаловаться
на что вы настроены. то и произойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и это верно!
СсылкаПожаловаться
Хех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если дура, то почему б ему эту страницу не показать для Вашего успокоения?
Может там и фигня какая, а Вы теперь мучится будете!
СсылкаПожаловаться
Елена
Если дура, то почему б ему эту страницу не показать для Вашего успокоения?
Может там и фигня какая, а Вы теперь мучится будете!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пришел и показал, но я , конечно, не стала лезть в переписки и что-то там читать... думаю вся суть в том, что в его отсутствие могло появиться неожиданное сообщение во всплывающем окне... ну, эт моя версия)))
СсылкаПожаловаться
Хех
Пришел и показал, но я , конечно, не стала лезть в переписки и что-то там читать... думаю вся суть в том, что в его отсутствие могло появиться неожиданное сообщение во всплывающем окне... ну, эт моя версия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Могу только посочувствовать...сама не знаю, чтобы делала...
СсылкаПожаловаться
Хех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть люди которые очень оберегают свое личное пространство. я вот из таких. не люблю когда входят на мою страницу. мне надо иногда побыть одной. никакого отношения к недоверию это не имеет. и нефиг загоняться из-за ерунды
СсылкаПожаловаться
Jalena
есть люди которые очень оберегают свое личное пространство. я вот из таких. не люблю когда входят на мою страницу. мне надо иногда побыть одной. никакого отношения к недоверию это не имеет. и нефиг загоняться из-за ерунды
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нафиг мне не сдалась его страница, к тому же он сам меня приучил к таким отношениям, а тут - опа!
СсылкаПожаловаться
Хех
Да нафиг мне не сдалась его страница, к тому же он сам меня приучил к таким отношениям, а тут - опа!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой да мало ли че! ну не хочет что-то показывать - имеет правою. не надо загоняться
СсылкаПожаловаться
Я бы поговорила, но не в форме претензий, а про свои чувства и сомнения. А там как бог даст))
СсылкаПожаловаться
Я бы поговорила, но не в форме претензий, а про свои чувства и сомнения. А там как бог даст))
СсылкаПожаловаться
я высказалась... пусть дальше сам решает что ему нужно
СсылкаПожаловаться
Ганка!))
дак проверь,що из пустого в порожнее!мало чово!
СсылкаПожаловаться
Ганка!))
СсылкаПожаловаться
она не может..она типа доверяет
СсылкаПожаловаться
НАДЕЖДА
она не может..она типа доверяет
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Эй, Надя, палехче!)) конечно после этого типа доверяю... так как примеров таких куча- она ему без оглядки,а он ссыт в тапки.
СсылкаПожаловаться
Ганка!))
СсылкаПожаловаться
на кол его? ))
СсылкаПожаловаться
алекс маш
нафиг она эта жизнь в парах?
ага
СсылкаПожаловаться
алекс маш
нафиг она эта жизнь в парах?
ага
СсылкаПожаловаться
если удалять лишние сообщения, то вполне можно жить и в паре.
СсылкаПожаловаться
Термит
если удалять лишние сообщения, то вполне можно жить и в паре.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх Термитушка, спинной мозг не обманешь, да, знаю, максималист я, не хочу и не буду обманывать свою любимую и себя обманывать не позволю, не хочу просто жить в паре
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru