Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Осень. Кризис. Кругом печалька...

Я вот вернулась из хорошо проведенного отпуска, а поделиться не с кем. Получается, как будто хвастаюсь. У всех все плохо. У одной подруги личное не клеится. У другой проблемы на работе. А тут я со своими радостями... Кругом все грустные, раздраженные, недовольные жизнью .  Ни у кого ничего хорошего не происходит. Сижу одна дома и понимаю, что тоже недовольна- окружающим меня негативом. А хочется позитива, делиться им и получать от других. Радоваться не только за себя, но и за других тоже... Осень. Печалька. 
Золотце
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
78
Белочь ***
давайте радоваться вместе и нас будет уже двое))
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
давайте радоваться вместе и нас будет уже двое))
СсылкаПожаловаться
Я к вам
)))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Я к вам
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в процессе можно семечек погрызть))
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
в процессе можно семечек погрызть))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Семечки на троих, прикольно
СсылкаПожаловаться
Белочь ***В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Семечки на троих, прикольно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
безалкогольное соображение на троих))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Делитесь,фотки выкладывайте,полюбуемся,да за вас порадуемся.
СсылкаПожаловаться
ЗолотцеВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
Делитесь,фотки выкладывайте,полюбуемся,да за вас порадуемся.
СсылкаПожаловаться
Так выкладывала уже)))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯В ответ на Золотце
Золотце
Так выкладывала уже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даасьь,вот я пропустила)),так еще раз не возброняется.
СсылкаПожаловаться
ЗолотцеВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
Даасьь,вот я пропустила)),так еще раз не возброняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрите во Флудилке, утрешняя тема "Есть ли жизнь на Марсе"
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯В ответ на Золотце
Золотце
Посмотрите во Флудилке, утрешняя тема "Есть ли жизнь на Марсе"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глянула)),там и правда Марсом попахивает.Кстати,вы знаете что учёные посчитали что самая благоприятная планета для проживания людей Марс и когда-то люди там и проживали,а для котов именно Земля и подтверждения тому что якобы когда кот падает с высоты он все равно извернется и приземлиться на четыре лапы,с людьми такое нет проходит,один из примеров,много каких подтверждений,это вот вычитала где-то ,давно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
✯Элла✯В ответ на TaисиЯ
История переписки6
Да сиди уж дома ,в равных колготах))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯В ответ на TaисиЯ
История переписки8
Нуу все,прям и одеть нечего,дожила.Кстати,ты за какими семенами собралась ехать и что делать с ними будешь?
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯В ответ на TaисиЯ
История переписки10
Делала и с флоксами и космеей,все померзли,цобаки,я под зиму вообще ничего не сажаю,кроме чеснока и деревьев,все весной,так хоть приживутся ,окрепнут.Морозы там бывают,у вас?и сколько градусов
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯В ответ на TaисиЯ
История переписки12
Да уж вечер на дворе почти,сиди.А если климат позволяет,то сажай конечно.
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
От нытиков надо огораживаться! Эти кому хочешь жизнь отравят, и прилипчивы как банный лист. И главное, у них никогда не наступает белая полоса.
СсылкаПожаловаться
ЗолотцеВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
От нытиков надо огораживаться! Эти кому хочешь жизнь отравят, и прилипчивы как банный лист. И главное, у них никогда не наступает белая полоса.
СсылкаПожаловаться
Получается, процентов девяноста людей- нытики... А с кем дружить?
СсылкаПожаловаться
Мисс ВселеннаяВ ответ на Золотце
Золотце
Получается, процентов девяноста людей- нытики... А с кем дружить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я встречала редко, выпроваживала из жизни быстро, да они и сами отпадали, когда доходило: тут ныть в унисон с ними никто не будет) Если каждого выслушивать и вздыхать в нужных местах, так их вокруг не 90, а все 100% соберётся!))) Я стараюсь различать, действительно ли плохо человеку, или эти жалобы - "от любви к искусству"?
СсылкаПожаловаться
ЗолотцеВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Я встречала редко, выпроваживала из жизни быстро, да они и сами отпадали, когда доходило: тут ныть в унисон с ними никто не будет) Если каждого выслушивать и вздыхать в нужных местах, так их вокруг не 90, а все 100% соберётся!))) Я стараюсь различать, действительно ли плохо человеку, или эти жалобы - "от любви к искусству"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю... Меня тут с месяц назад обвинили в хвастовстве, показушничестве и плясках на костях несчастных подруг... Но кому не позвоню- у всех все плохо... Так я и не звоню больше...
СсылкаПожаловаться
Лагерта ЛодброкВ ответ на Золотце
Золотце
Я не знаю... Меня тут с месяц назад обвинили в хвастовстве, показушничестве и плясках на костях несчастных подруг... Но кому не позвоню- у всех все плохо... Так я и не звоню больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть такие люди, которым все плачутся, жилетки. Меняйте свой имидж в их глазах! Заражайте позитивным мышлением, прерывайте на полуслове и говорите "Давай о хорошем. У тебя такие волосы красивые, как ты за ними ухаживаешь?".
Посмотрите фильм "Полианна", реально крутой, полезный и очень добрый. Плохо это - зато прекрасно вон то, и там еще перспективка открывается!
А от нытиков и правда следует избавляться. Во-первых, это освобождает место чему-то новому и хорошему в вашей жизни. А во-вторых нечего с неудачниками водиться - они тянут вас назад.
СсылкаПожаловаться
Наталья СинкинаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Есть такие люди, которым все плачутся, жилетки. Меняйте свой имидж в их глазах! Заражайте позитивным мышлением, прерывайте на полуслове и говорите "Давай о хорошем. У тебя такие волосы красивые, как ты за ними ухаживаешь?".
Посмотрите фильм "Полианна", реально крутой, полезный и очень добрый. Плохо это - зато прекрасно вон то, и там еще перспективка открывается!
А от нытиков и правда следует избавляться. Во-первых, это освобождает место чему-то новому и хорошему в вашей жизни. А во-вторых нечего с неудачниками водиться - они тянут вас назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже смотрела этот фильм! поучительный и добрый фильм, да)
СсылкаПожаловаться
ЗолотцеВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обязательно посмотрю!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru