Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 сентября 2015, Главная форумов

Осенняя тема

Осень. Сгущаются краски
Дождь заблудился в саду...
И что же есть в саду и не только в саду? Какой вы видите Осень?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
436
Очень люблю осень, и золотую и не очень. Люблю листопад, люблю когда дождь по стеклу, а на столе в вазе астры, на блюдце грушевое варенье, рядом ломтики дыни и виноград. За окном картина прекрасная и каждый день меняется: становится ярче и прозрачнее. А на улице даже если дождь, то под зонтиком потихонечку по разноцветной аллее, а сверху падают разноцветные листья. А мне хорошооооо!
СсылкаПожаловаться
Очень люблю осень, и золотую и не очень. Люблю листопад, люблю когда дождь по стеклу, а на столе в вазе астры, на блюдце грушевое варенье, рядом ломтики дыни и виноград. За окном картина прекрасная и каждый день меняется: становится ярче и прозрачнее. А на улице даже если дождь, то под зонтиком потихонечку по разноцветной аллее, а сверху падают разноцветные листья. А мне хорошооооо!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вы так душевно описали все прелести!!! Могу добавить ещё пожалуй, иногда хочется просто выйти в сад и пошуршать опавшей листвой...прям собирать ей ногами и подбрасывать вверх на себя...
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка

У меня такая. Кормлю котят, а они, бедные, еще не знают, что скоро холодно будет
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка

У меня такая. Кормлю котят, а они, бедные, еще не знают, что скоро холодно будет
СсылкаПожаловаться
Вы добрый человек и это важно...
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка

СсылкаПожаловаться
У меня тоже два котенка под окнами приблудились, рыжий и черный.
СсылкаПожаловаться
Алена
У меня тоже два котенка под окнами приблудились, рыжий и черный.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
А тут 6, по дороге на работу.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
А тут 6, по дороге на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всех подкармливаете?
СсылкаПожаловаться
Алена
Всех подкармливаете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Знаю, что не стоит этого делать, выживут и расплодятся, но не могу мимо голодных пройти. 6 котят в одном месте. На улице родились, кошка уже ушла от них, таких только совсем маленькими забирать можно, эти уже к рукам не привыкнут, не пристроить.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Знаю, что не стоит этого делать, выживут и расплодятся, но не могу мимо голодных пройти. 6 котят в одном месте. На улице родились, кошка уже ушла от них, таких только совсем маленькими забирать можно, эти уже к рукам не привыкнут, не пристроить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жалко их. У нас дождь сейчас идет холодный, тоже за кошек переживаю, а наша уже требует освободить тарелку, иначе есть отказывается.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В конце года в ветклиниках можно бесплатно кастрировать, они все субсидию на это получают, просто среди года берут не охотно а под конец надо план сделать
СсылкаПожаловаться
Мурзик
В конце года в ветклиниках можно бесплатно кастрировать, они все субсидию на это получают, просто среди года берут не охотно а под конец надо план сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Котята дикие, хоть и бегут следом, кушать просят, но от рук шарахаются. Это еще оборудование специальное надо, чтобы ловить таких.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что значит нельзя покармливать ? пусть с голоду умирают..тогда людям легче дышать наверно будет..никто плодиться не будет..Убивали бы тогда сразу..чтобы никто не мучался..Вот люди...
СсылкаПожаловаться
Бука Я
что значит нельзя покармливать ? пусть с голоду умирают..тогда людям легче дышать наверно будет..никто плодиться не будет..Убивали бы тогда сразу..чтобы никто не мучался..Вот люди...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Знакомая рассуждает так, что эти помрут, зато их дети страдать не будут. Она ловит бездомных и пытается пристроить, но это дохлый номер. Если совсем маленького с улицы забрать, то еще к рукам привыкают, а если месяца полтора уже, то всё. У нее одна кошка фантом в доме, вроде есть, и вроде нет. Прячется, убегает, ходит по квартире только, когда дома никого нет. Она ее иногда видит.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тоже так шла и увидела 5 черных котят с мамой, кормила их. а через пару дней пришла их не было....господи я чуть не разрыдалась. Дай бог чтоб благополучно.
СсылкаПожаловаться
Наташа
тоже так шла и увидела 5 черных котят с мамой, кормила их. а через пару дней пришла их не было....господи я чуть не разрыдалась. Дай бог чтоб благополучно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
Да, не должны кошки жить на улице, они созданы для ласки и обожания.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Красота,
СсылкаПожаловаться
сволочь
не люблю осень. а зиму ненавижу!!!!!
СсылкаПожаловаться
сволочь
не люблю осень. а зиму ненавижу!!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Перестань!!!
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Перестань!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Красота какая.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Перестань!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Перестань!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Какая прелесть.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Какая прелесть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Да.. прошлая зима немного, но радовала..
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Да.. прошлая зима немного, но радовала..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Сказка!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru