Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 мая 16:53, Главная форумов

О постельном белье

Ошарашили меня... Родственница сказала, что менять постельное белье надо 2-3 раза в неделю. Есть тут кто-то, кто в таком же режиме постельное белье меняет? А может, и вовсе каждый день?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
380
Алена
Раньше в больницах меняли раз в 10 дней. Они лучше знают.
СсылкаПожаловаться
Алена
Раньше в больницах меняли раз в 10 дней. Они лучше знают.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
и это под больным потеющим человеком, часто без душа. что уж говорить о здоровом
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
и это под больным потеющим человеком, часто без душа. что уж говорить о здоровом
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Но если серьезно, один раз в неделю достаточно, тем более не помывшись в постель не ложатся. Хотя я одну знала, она меняла каждый день, но у нее мизофобия.
СсылкаПожаловаться
Алена
Но если серьезно, один раз в неделю достаточно, тем более не помывшись в постель не ложатся. Хотя я одну знала, она меняла каждый день, но у нее мизофобия.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
конечно достаточно.
мне рассказывали про женщину, которая встречает мужа с работы в маске и не снимает пока он не помоется. и носки его сразу кипятит.
я бы на месте мужчины от такой брезгливой ушла)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
конечно достаточно.
мне рассказывали про женщину, которая встречает мужа с работы в маске и не снимает пока он не помоется. и носки его сразу кипятит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Это уже нездоровая канитель, тут к психиатру за лечением.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
конечно достаточно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
У нее невроз, ей надо лечиться. Сейчас это быстро вылечивается)
СсылкаПожаловаться
Алена
У нее невроз, ей надо лечиться. Сейчас это быстро вылечивается)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Ой, не скажите.. ОКРщик это обычно навсегда.
СсылкаПожаловаться
Ой, не скажите.. ОКРщик это обычно навсегда.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Ну во всяком случае, учат с как-то с этим жить))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
конечно достаточно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Носки кипятить? Ого ! Не проще новые купить.
Во мужик попал!
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
Носки кипятить? Ого ! Не проще новые купить.
Во мужик попал!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Одноразовые стерильные носки :)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
конечно достаточно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Ну тогда и мужа надо прокипятить.))) Если носки от стирки не вычищаются полностью, то уж от геля для мытья ее муж точно не очистится.))))) Или хотя бы спиртом вытереть всего.)))Включая все розовые складочки.)))))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
конечно достаточно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
на работе коллега один живёт. недавно узнала, что раньше он носки носил, носил, неделю поносит и выбрасывает
СсылкаПожаловаться
на работе коллега один живёт. недавно узнала, что раньше он носки носил, носил, неделю поносит и выбрасывает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а чо! Расходные материалы! :)
СсылкаПожаловаться
Tallulа
Ну а чо! Расходные материалы! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
устроился другйо и научил его стирать их.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня тоже есть такой коллега. Только он женат. Говорит, что покупает дешевые носки, носит неделю, потом выбрасывает. И рубашки он похоже тоже несколько дней носит. Или у него все рубашки синие в полоску.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже есть такой коллега. Только он женат. Говорит, что покупает дешевые носки, носит неделю, потом выбрасывает. И рубашки он похоже тоже несколько дней носит. Или у него все рубашки синие в полоску.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня новый знакомый тоже считает, что выстиранная рубашка вид теряет, и надо носить до упора, а если галстук повязать, то не видно, что воротник грязный
СсылкаПожаловаться
У меня новый знакомый тоже считает, что выстиранная рубашка вид теряет, и надо носить до упора, а если галстук повязать, то не видно, что воротник грязный
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ihsa
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя знакомая (у неё муж и сын) покупает им носков по 100-200 пар, причём ОДИНАКОВЫХ! Складывает в мешок. Если появилась дырка в носке, она его выбрасывает, ко второму всегда пара найдётся, говорит :)))
СсылкаПожаловаться
Моя знакомая (у неё муж и сын) покупает им носков по 100-200 пар, причём ОДИНАКОВЫХ! Складывает в мешок. Если появилась дырка в носке, она его выбрасывает, ко второму всегда пара найдётся, говорит :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот это, по-моему, идеальный вариант!!!
СсылкаПожаловаться
вот это, по-моему, идеальный вариант!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наверное, да :) Тем более женщина она занятая, некогда штопки разводить :)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
отличная индея, сказал бы мой сын. так и буду теперь делать
СсылкаПожаловаться
Татьяна к
отличная индея, сказал бы мой сын. так и буду теперь делать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот, идею в массы! :)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже так делаю ,тем более в доме трое мужчин.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так делаю ,тем более в доме трое мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ого! Аж трое! У меня один, мне проще :)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
конечно достаточно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru