Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Особенности общения на форуме.

Не знаю, как у других, но за собой замечаю, что, общаясь здесь, "выгляжу" не совсем так, как в реальной жизни. Всегда есть возможность обдумать ответ, отредактировать его. И в некоторых ситуациях, когда в реале среагировала бы моментальным посыланием в пешее путешествие с эротическим уклоном, на форуме пишу совершенно другое, поскольку это не "немедленная" реакция, а результат кропотливого "подбирания слов".)) А Вы сильно отличаетесь от себя "реальных"?;)
Да, еще добавлю) Мне кажется здесь я такая, какой хочу быть и в душе, в принципе, ей и являюсь. Но в жизни излишняя резкость и эмоциональность частенько мешают))
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
425
Алёна Беспалько
Cара,так практически все мужчины по своей натуре бабники, практически все после 40 заглядываются на 20-летних девочек.Это как в песне " А кто не бабник? Тот кто женщин не видел никогда";)) Мы берём по степени бабничества,что Тельцы,Девы,Козероги-земные знаки- не так склонны к изменам как другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))
Да я просто как-то не доверяю этим гороскопам, таем более в последнее время, когда выяснилось, что звездное небо сильно изменилось с момента составления знаков и оказывается, добавился еще один знак, а все остальные сместились...
Алёна БеспалькоВ ответ на Сара
Сара
))))
Да я просто как-то не доверяю этим гороскопам, таем более в последнее время, когда выяснилось, что звездное небо сильно изменилось с момента составления знаков и оказывается, добавился еще один знак, а все остальные сместились...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже особо не верю, мы с мужем ни по одному гороскопу не подходим, да и родители мои тоже. Если любить по гороскопам, в чём смысл жизни тогда?
Это я так, тему поддержать))
Алёна Беспалько
Я тоже особо не верю, мы с мужем ни по одному гороскопу не подходим, да и родители мои тоже. Если любить по гороскопам, в чём смысл жизни тогда?
Это я так, тему поддержать))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тоды ясно.)))
ZweckeВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я не рак а телец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тельцы приземлённые до крайности просто. не четырьми копытами на земле, а и всей тушей целиком.
и сентиментальны при этом же - но вся сентиментальность такая же - какая-то дамско-романно картинно-сериальная
быки, словом
ZweckeВ ответ на Zwecke
Zwecke
тельцы приземлённые до крайности просто. не четырьми копытами на земле, а и всей тушей целиком.
и сентиментальны при этом же - но вся сентиментальность такая же - какая-то дамско-романно картинно-сериальная
быки, словом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т.е. в "излишней" тонкости их не заподозришь
хотя исключения (или просто более сглаженные варианты), естесно, тоже есть - одного, как минимум, с "усложнёнными (по сравнению с "базовой" моделью.. да и не только с ней )) психовывертами" припомнила. Это про мжч, женщин-тельцов вообще, по-моему, не знаю - не помню сейчас по крайней мере.
Наталия ПостовароваВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я не рак а телец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
диагноз....сорри
Jorik
Вот именно!
Люди как бы делятся на 2 категории - те кто с позитивом воспринимает людей, и те кто с негативом!
В жизни из-за того что по себе она содержит больше раздрожительных сторон все по умолчанию друг друга воспринимаем с негативной точки зрения, а учитывая что время как Вы заметили на обдумывание своей реакции практически нет, то чаще мы друг другу хамим чем воспринимаем позитивно!
Вы правы! Общаясь в интернете мозно не просто проводить время зря как многие считают, можно учиться позитивным ноткам общения даже когда попадаете на явную агрессию и хамство;-)
Сама Такая )В ответ на Jorik
Jorik
Вот именно!
Люди как бы делятся на 2 категории - те кто с позитивом воспринимает людей, и те кто с негативом!
В жизни из-за того что по себе она содержит больше раздрожительных сторон все по умолчанию друг друга воспринимаем с негативной точки зрения, а учитывая что время как Вы заметили на обдумывание своей реакции практически нет, то чаще мы друг другу хамим чем воспринимаем позитивно!
Вы правы! Общаясь в интернете мозно не просто проводить время зря как многие считают, можно учиться позитивным ноткам общения даже когда попадаете на явную агрессию и хамство;-)
СсылкаПожаловаться
еще чего
мне в жизни хватает сдерживаться я еще в интернете должна со всеми расшаркиваться
тем более я первая не хамлю а кто докопается до меня сами виноваты
я здесь отдыхаю и не мешайте
хотя сама иногда люблю подразнить некоторых... так что кто напросится на ласку - хамить буду но без агрессии если видите агрессию значит у вас с головушкой не все в порядке параноики хреновы.
Сама Такая )
еще чего
мне в жизни хватает сдерживаться я еще в интернете должна со всеми расшаркиваться
тем более я первая не хамлю а кто докопается до меня сами виноваты
я здесь отдыхаю и не мешайте
хотя сама иногда люблю подразнить некоторых... так что кто напросится на ласку - хамить буду но без агрессии если видите агрессию значит у вас с головушкой не все в порядке параноики хреновы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тёть, а тёть Вы сейчас с кем разговариваль???:-)
Сама Такая )В ответ на Jorik
Jorik
Тёть, а тёть Вы сейчас с кем разговариваль???:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ИДИОТАМ НЕ ПОНЯТЬ - ОБЪЯСНЯТЬ НЕ БУДУ. Я ВЫСКАЗАЛАСЬ.
Сама Такая )
ИДИОТАМ НЕ ПОНЯТЬ - ОБЪЯСНЯТЬ НЕ БУДУ. Я ВЫСКАЗАЛАСЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НЕ ХАМИ!
Сама Такая )В ответ на Jorik
Jorik
НЕ ХАМИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты не напрашивайся :)
Сама Такая )
а ты не напрашивайся :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык ...Я вроде и не просил! Вы сами себе позволили лишнего!:-)
Сама Такая )В ответ на Jorik
Jorik
Дык ...Я вроде и не просил! Вы сами себе позволили лишнего!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты хамил не ври врун
О,мой вождь,это она!В ответ на Сама Такая )
Сама Такая )
ИДИОТАМ НЕ ПОНЯТЬ - ОБЪЯСНЯТЬ НЕ БУДУ. Я ВЫСКАЗАЛАСЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы слышите?
Уж лязгают зубами
И пена пышная белеет изо рта...
А всего навсего им надо временами
Души помыть интимные врата.

( Т. П. Танкович )
Сама Такая )В ответ на О,мой вождь,это она!
О,мой вождь,это она!
Вы слышите?
Уж лязгают зубами
И пена пышная белеет изо рта...
А всего навсего им надо временами
Души помыть интимные врата.

( Т. П. Танкович )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пусть лязгают, еще лязгнут - подавятся зубами и пеной захлебнуться я не боюсь.
О,мой вождь,это она!
Вы слышите?
Уж лязгают зубами
И пена пышная белеет изо рта...
А всего навсего им надо временами
Души помыть интимные врата.

( Т. П. Танкович )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О-о! )))
Incognito ergo sumВ ответ на Сама Такая )
Сама Такая )
еще чего
мне в жизни хватает сдерживаться я еще в интернете должна со всеми расшаркиваться
тем более я первая не хамлю а кто докопается до меня сами виноваты
я здесь отдыхаю и не мешайте
хотя сама иногда люблю подразнить некоторых... так что кто напросится на ласку - хамить буду но без агрессии если видите агрессию значит у вас с головушкой не все в порядке параноики хреновы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, да у тебя случай-то клинический. Тебе бы успокоительное попить, врачу показаться, может и в больничке полежать, коли очередное обострение наступило.
Только благодарить за совет меня не надо. Ты просто лечись, шанс у тебя есть.
О,мой вождь,это она!В ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
О, да у тебя случай-то клинический. Тебе бы успокоительное попить, врачу показаться, может и в больничке полежать, коли очередное обострение наступило.
Только благодарить за совет меня не надо. Ты просто лечись, шанс у тебя есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и так лежу. В "Астории"...В обнимку с Йоханом Круиффом...И рюмку с виски целую...И А. Шнитке слушаем. А что еще для выздоровленья надо, а,inkognito, ехарный бабай! (или бабайка?)
Сама Такая )В ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
О, да у тебя случай-то клинический. Тебе бы успокоительное попить, врачу показаться, может и в больничке полежать, коли очередное обострение наступило.
Только благодарить за совет меня не надо. Ты просто лечись, шанс у тебя есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
те то че от меня надо?
Анонимно
Очень сильно отличаюсь.
Собой-настоящим я только наедине с собой и бываю.
Роли, всегда роли... Но я знаю, какие именно - поскольку давным-давно понял опасность самообмана.
А кто говорит, что не играет, тот лукавит :-))
Сама Такая )В ответ на Анонимно
Анонимно
Очень сильно отличаюсь.
Собой-настоящим я только наедине с собой и бываю.
Роли, всегда роли... Но я знаю, какие именно - поскольку давным-давно понял опасность самообмана.
А кто говорит, что не играет, тот лукавит :-))
СсылкаПожаловаться
я же говорила что ты лицемер
а я не играю
разве только в жизни иногда
врут тогда когда боятся
Даша ДубровскаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Очень сильно отличаюсь.
Собой-настоящим я только наедине с собой и бываю.
Роли, всегда роли... Но я знаю, какие именно - поскольку давным-давно понял опасность самообмана.
А кто говорит, что не играет, тот лукавит :-))
СсылкаПожаловаться
А если человек играет сам себя?
Сама Такая )В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А если человек играет сам себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты чего? так не бывает
Даша ДубровскаяВ ответ на Сама Такая )
Сама Такая )
ты чего? так не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает...Он просто выбрал себе по жизни такую роль...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем