Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осознанный выбор или судьба

Люди 45+, не имеющие семьи и детей, поделитесь, отказ от брака и рождения детей, это был ваш осознанный выбор или просто так судьба сложилась?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Любовь Орлова
Басню "Лиса и виноград" читали? Ну и чего тогда вопросы задаете?
Galina
У кого-то просто не сложилось, но есть и те, для кого это осознанный выбор. Я одну такую знаю. Всегда говорила, что от мужиков и детей только проблемы одни, и бардак в доме. Животных, как вы понимаете, она тоже не имеет. Это же шерсть, запах, опять же животному тоже внимание требуется.
Василиса
Есть у меня такие знакомые, сначала носом водили, выбирали....... довыбирались.... время ушло, уже нет никого приличного - за кого бы пошли, а рожать для себя - время ушло.
Издательство Альтерлит
Мне 30 лет. Очень хотела замуж раньше, детей не хотелось никогда. Это может быть потому что родители надо мной сильно в детстве издевались, в кладовке закрывали в темноте и прочее.
Но я нашла себя в работе, помогаю близким и родным и чувствую все равно удовлетворение в жизни. Мне кажется травмы прошлого и особенно детские - оставляют весомый отпечаток в судьбе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем