Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 июля 11:15, Главная форумов

Остановилась у сестры.

По необходимости приехала в Москву, остановилась у сестры.
Живут рядом с тем мед.центром ,куда мне потребовалось.
Видимся раз в год,отношения нормальные.Живет ее семья  хорошо.Квартира просторная и все в порядке.
Но ,неделю я жила без них,были в отпуске.И вот приехали.
Утром я встаю рано,быстренько готовлю себе еду и бегом  на процедуры.Объяснила им что у меня своеобразная еда  и вот она в баночках,чтоб не путали.В пятницу пришла вечером  все из моих банок съедено, спрашиваю  ,и как мне быть ,плохо себя чувствую и в магазин не дойти.Ну да ладно тебе, мужики голодные были ,лень было готовить.А мне ничего нельзя что у них лежит в холодильнике.
Вчера встала ,по режиму нужны специальные оладьи (противные на вкус ,честно скажу),сваяла  их и жую.
Вдруг на кухню влетает зять в плавках, с криком и что сегодня на завтрак,хвать из моей тарелки оладью ,съел и из кухни выскочил.Через минуту в кухню влетел племянник 16 годов тоже в трусах, с таким же криком пивнул из моей чашки и то же убежал.
Пока ходила в свою комнату за лекарством ,моя сестра в ночнушке пришла в кухню,допила мой чай,доела оладьи и моет чашки.Спрашиваю ,а где моя еда .Отвечает ,а я думала ты больше не будешь. 
Когда приезжают на дачу к маме и это не едят и то, и посуда не устраивает.А тут не что не понятное.
Пыталась поговорить и объяснить почему я так ем,бесполезно.
Сегодня за завтраком, встала рано ,напекла им нормальных оладьев с изюмом,сварила кофе,а себе опять своих противных и отвар травяной,опять сидят меня слушают и из моей тарелки хвать оладьи.
А сестра вообще ,чашку взяла мою ,пьет и кивает.
Ушла я гулять и снять гостиницу.Эту неделю мне не выдержать.
Что это ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
66
Брешешь ты! Таких идиотов не бывает.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
идиоты решили выжить из квартиры понаехавшую, на это намекает автор
СсылкаПожаловаться
иленисинели
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Да ладно, неделя не срок чтоб гости надоели.
СсылкаПожаловаться
Да ладно, неделя не срок чтоб гости надоели.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
а зачем её еду подчистую и питьё из чашки начатой захомячили тогда?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
врет, остался вопрос- красиво врёт или по-идиотски? но слог-то читаемый, грамотное сочинение
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на иленисинели
иленисинели
врет, остался вопрос- красиво врёт или по-идиотски? но слог-то читаемый, грамотное сочинение
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
А мне врать зачем?
Просто у нас так дома не принято,даже за детьми никогда не доедали.У нас у каждого своя кружка и любимые тарелки.Если кто то хочет попробовать у другого ,есть маленькие тарелки и вилочки или ложечки.
Я никогда с таким не сталкивалась раньше.
А тут столкнулась,да и не только у сестры дома.Гуляла по Москве и посиднла в кафе Академия в Камергерском переулке.Там каждая вторая пара хватала руками из тарелок друг друга.
СсылкаПожаловаться
Аноним
А мне врать зачем?
Просто у нас так дома не принято,даже за детьми никогда не доедали.У нас у каждого своя кружка и любимые тарелки.Если кто то хочет попробовать у другого ,есть маленькие тарелки и вилочки или ложечки.
А тут столкнулась,да и не только у сестры дома.Гуляла по Москве и посиднла в кафе Академия в Камергерском переулке.Там каждая вторая пара хватала руками из тарелок друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а в кафе-то!, это отдых и праздник еды и желудка, берут блюда и пробуют без напряжения, иногда одну большую тарелку и со смехом едят из неё или без смеха и серьёзно жуют... а в семье сестры ... преувеличение небольшое на первый взгляд имеется
СсылкаПожаловаться
Аноним
А мне врать зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что делать в кафе,если нельзя есть ...токмо оладьи из дряни? вранье тролля......
СсылкаПожаловаться
Аноним
А мне врать зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я сначала подумала, что сестра лентяйка, решила на Вашей готовке выехать недельку)) да и не неряшество какое-то, из чужой тарелки... но я знаю, в некоторых семьях так принято, из одной кружки пить, из общей банки воду хлебать. а теперь кажется, они Вас выживают)))) как кто-то написал))
СсылкаПожаловаться
Аноним
А мне врать зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А сестра Вам не родная?
СсылкаПожаловаться
иленисинели
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Согласна. Если это реальная история, спецом выживают.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
бывают(( у меня подруга такая... худющая, а ест за двоих: свое, мое и заначки чужие, и не считает это чем-то неприемлемым...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Бывают!!!
СсылкаПожаловаться
это что же за оладьи то такие волшебные?
СсылкаПожаловаться
это что же за оладьи то такие волшебные?
СсылкаПожаловаться
Да ,не волшебные ,проблемы у с ЖКТ.
Без соли и сахара из овсянки и гречки и травы ,почти без масла,сама ем с тудом.
СсылкаПожаловаться
бегом в гостиницу
СсылкаПожаловаться
Лёлька
Или они у вас просто непосредственные такие, вплоть до бесцеремонности или они вас выживают таким образом.
СсылкаПожаловаться
Да ладно гнать,кто твои больные слюни облизывать готов
СсылкаПожаловаться
Да ладно гнать,кто твои больные слюни облизывать готов
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Я не заразная ,просто еда вкусная не для меняяяяя!
СсылкаПожаловаться
pla tosha
В гостинице нет оладий специальных
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на pla tosha
pla tosha
В гостинице нет оладий специальных
СсылкаПожаловаться
Переживу,у меня есть специальные банки с сухой едой для разведения кипятком.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Переживу,у меня есть специальные банки с сухой едой для разведения кипятком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вам мешает эти банки держать в пакете в компате и есть по надобности??? Нестыковочка
СсылкаПожаловаться
Да..вот такие мы, москали..))) Ладно Вам, автор.. не обижайтесь. Это московский ритм жизни, темп другой. Что увидел, то и схватил.. Я бы на Вашем месте смеялась, а Вы гостиницу ищете )))...Ко мне гости и в Бургас приезжают, и в Москву -сами как плодожорки..не наготовишься на них. Они на пляж, я к плите. Придут, распаренные после пляжа, поедят, поспят ..а я посудку помою и думаю-чем обнаглевших на ужин кормить? ))) ....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru