Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Остаться или расстаться?

Мне 48 ,ему 45 .Живём у меня в квартире уже почти год.Последнее время стало раздражать,что моих денег не стало хватать.Моя з/плата  стабильна,работаю на гос службе,получаю 10+4 премия,т е 14 тыс,у него постоянной работы нет,работа калымная.За свою квартиру плачу я,за свою машину и бензин -он/мы же вместе ездим и в магазины и на дачу.Денег мне в руки он не даёт,периодически покупает продукты сам.Я решила посчитать,сколько у кого выходит,предложила-пишем каждый свои расходы на продукты.и тут началось.Я ещё должна за бензин,а за квартиру он платить не должен-она ведь моя.За квартиру я плачу-3 т/мес,он платит за машину-6 т/мес,учитывай,что мы ездим на Мою дачуЯ готовлю,стираю-а снего,как он говорит,постель ночью..В общем,я ещё и должна,блин.Это как?В общем,крепко поругались.Вот и думаю теперь-оставить всё как есть или разбежаться,пока не поздно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Людмила Комарова
А как вы вообще умудряетесь жить на 14 тыс? Без шуток и сарказма спрашиваю. Вам памятник нужно поставить!!! И дача, и квартира - и все за 14тыс?
СсылкаПожаловаться
а как пенсионеры живут
если экономно жить то можно прожить да ещё останется
ღZаслуженнаяღВ ответ на Алексей
Алексей
а как пенсионеры живут
если экономно жить то можно прожить да ещё останется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пенсионеры - доживают в возрасти дожития
Людмила КомароваВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
А как вы вообще умудряетесь жить на 14 тыс? Без шуток и сарказма спрашиваю. Вам памятник нужно поставить!!! И дача, и квартира - и все за 14тыс?
СсылкаПожаловаться
О пенсионерах, Алексей, не знаю. Маму содержу 25 лет, даже не знаю, что именно она получает, продукты-одежда-коммуналка - все на мне. Представить не могу таких денег на месяц, поэтому и восхищаюсь Автором. Дача, квартира, да ещё и штаны содержать! Правду говорят - русские женщины самые выносливые и терпеливые!
Алексей
когда деньги считаете то уже любви нету у вас
значит развод как обычно
Алексей
когда деньги считаете то уже любви нету у вас
значит развод как обычно
СсылкаПожаловаться
Вы один ответили о главном. Согласна полностью.
ЧиффаВ ответ на Алексей
Алексей
когда деньги считаете то уже любви нету у вас
значит развод как обычно
СсылкаПожаловаться
Зато у него, по ходу, любовь неземная :) Во всём нужна взаимность, а то не долго и без штанов остаться. Что, видимо, у автора и происходит.
Volha
Хахахаха))) фига се мужик просчитанный какой пошел))) женщины ему еще и доплачивать должны)))
Лисичка Алиса
Постель ночью... хм, подарите ему резиновую бабу и постелите на раскладушке. Потратьтесь!
И перестаньте кормить.
А еще лучше - чемодан и постель выставьте за двери квартиры.
Рыжаякрасотка
Как на 14 штук в месяц машину содержать, квартиру и дачу и неважного мужикашкц?бред какой-то....
РыжаякрасоткаВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Как на 14 штук в месяц машину содержать, квартиру и дачу и неважного мужикашкц?бред какой-то....
СсылкаПожаловаться
Мужикашку))))
Рыжаякрасотка
Как на 14 штук в месяц машину содержать, квартиру и дачу и неважного мужикашкц?бред какой-то....
СсылкаПожаловаться
В небольших городах такие зарплаты.
РыжаякрасоткаВ ответ на Maya
Maya
В небольших городах такие зарплаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И машины за 20.000 деревянных,что ли?
Лиза ШницельВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
И машины за 20.000 деревянных,что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да,Ока)
Galina Ivanova
Бежать надо, ведь впереди старость. А с таким на старость лет остаться... я бы не рискнула.
МарТa
подсчитайте все

если вы в минусе....а то может вы его кормите?
Ольга
Во он обнаглевшая харя))Ясно ведь,что мужики едят намного больше и на хотелки свои тратят тоже больше.Эгоист он оборзевший))Считает вам за счастье его обслуживать.А вам может и правда за счастье?Вот зачем он вообще нужен с такими рассуждениями?
Ева Веста
С такими подсчетами можно до абсурда дойти. Договориваться надо на берегу. Если мне что-то не нравится и я не могу это принять, то досвидание)))
Аноним
машину я не содержу,но вот всё остальное...да.Сначала была любовь обалденная с розовыми очками на глазах,теперь очки постепенно сползают...
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
машину я не содержу,но вот всё остальное...да.Сначала была любовь обалденная с розовыми очками на глазах,теперь очки постепенно сползают...
СсылкаПожаловаться
Вы думаете, что он припрятывает денюшки, а все свои тратите без остатка?
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
машину я не содержу,но вот всё остальное...да.Сначала была любовь обалденная с розовыми очками на глазах,теперь очки постепенно сползают...
СсылкаПожаловаться
Снимите их сами, пока не поздно. Не тратьте время и силы.
Ольга Кравцова
Снимите их сами, пока не поздно. Не тратьте время и силы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже,уже сняла очёчки,пора тикать.А так хотелось любви,но похоже,лучше быть одной,чем вместе с кем попало.
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Похоже,уже сняла очёчки,пора тикать.А так хотелось любви,но похоже,лучше быть одной,чем вместе с кем попало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы же пишите, что была любовь (страсть скорее). Этот этап закончился. Начались суровые будни )) . Короче, лодка ваша разбилась о быт )) Не переживайте.
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Похоже,уже сняла очёчки,пора тикать.А так хотелось любви,но похоже,лучше быть одной,чем вместе с кем попало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сколько у вас стоит снять однешку?вот пусть платит вам на руки ровно половину.если некуда идти-согласится
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
машину я не содержу,но вот всё остальное...да.Сначала была любовь обалденная с розовыми очками на глазах,теперь очки постепенно сползают...
СсылкаПожаловаться
вот нравится мне эпизод в фильме-МАМА вышла замуж. Пришел мужик в семью женщины и подростка и говорит-вот моя зарплата и на комод кладет деньги.Типа это мой взнос в копилку семейную.Всё ясно и понятно. А тут какой-то разброд и шатания.
Ольга Кравцова
Вы оба не создаете общий бюджет,не пытаетесь решать финансовые проблемы вместе, а перетягиваете это лоскутное маленькое одеяло.)) Каждый в свою сторону. Это не отношения. Лучше их прекратить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем