Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оставить ребенка после развода с отцом

Какие плюсы и минусы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
14567
М@рьяш@В ответ на Аноним
Аноним
Найдем, посмотрим
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Была я на вашем месте. Правда жилье было совместное, и выгнать бывший меня не имел право. Но создал условия, невыносимые для проживания. И грозился забрать у меня ребенка и лишить родительских. прав! Однако даже в мыслях не было оставить дочь с ним. И ничего. Познакомилась с настоящим мужем, который забрал меня с ребенком из того ада!
М@рьяш@В ответ на М@рьяш@
М@рьяш@
Но вы же будете куда-то дочь забирать? И при чем тут бабушка, поликлиника и школа???? Скажите просто, что не хотите забирать с собой дочь, потому что так сложнее!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А то у вас на все ответы уже есть! И зачем заводить новую семью? Чтобы в случае чего, ребенка отцу оставить опять??? У вас же обстоятельства!!!!
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем