Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оставить ребенка после развода с отцом

Какие плюсы и минусы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
134567
Нэт
Плюсы и минусы для кого?
Я не вижу плюсов ни для себя, ни для ребенка.
Остап БендерВ ответ на Нэт
Нэт
Плюсы и минусы для кого?
Я не вижу плюсов ни для себя, ни для ребенка.
СсылкаПожаловаться
Нет в этом плюсов... Плюсы только в полноценных семьях. Где дети видят как строить отношения, как заботиться, уважать, прощать и помогать.
АнонимВ ответ на Нэт
Нэт
Плюсы и минусы для кого?
Я не вижу плюсов ни для себя, ни для ребенка.
СсылкаПожаловаться
Материальный достаток
Обижаются бабушка, у которой все время расписано на внучку
Руслан XXX
Кроме матери кукушки никаких
Муся Мусина
Для вас нет минусов особо.Единственное, что бы меня остановило это то, что новая женщина отца устроит моему ребенку "сладкую" жизнь. Сужу по себе. Не люблю чужих детей.
Муся Мусина
Для вас нет минусов особо.Единственное, что бы меня остановило это то, что новая женщина отца устроит моему ребенку "сладкую" жизнь. Сужу по себе. Не люблю чужих детей.
СсылкаПожаловаться
Ну во первых ей нужно еще его женщиной стать. А потом и женой - и как получиться совсем неясно
Катерина ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну во первых ей нужно еще его женщиной стать. А потом и женой - и как получиться совсем неясно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы ребенка и для "чтоб не женился снова" оставить хотите? Чтоб папаню "сторожила"?)
Катерина Иванова
А Вы ребенка и для "чтоб не женился снова" оставить хотите? Чтоб папаню "сторожила"?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как правило ребенок - это сильный стопор для повторного брака. И для М и для ж
Катерина ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как правило ребенок - это сильный стопор для повторного брака. И для М и для ж
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну смотря кому и как. Если муж нормальный, то и с девочкой найдет жену хорошую.
Муся МусинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну во первых ей нужно еще его женщиной стать. А потом и женой - и как получиться совсем неясно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она сначала прикинется добренькой, а потом известный постулат о том, что "чужие дети никому не нужны" придет в действие.
светланаВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Для вас нет минусов особо.Единственное, что бы меня остановило это то, что новая женщина отца устроит моему ребенку "сладкую" жизнь. Сужу по себе. Не люблю чужих детей.
СсылкаПожаловаться
Не правда, очень многие женщины и мужчины достаточно хорошо относятся к детям супругов.И даже не скажешь , что не родные
Муся МусинаВ ответ на светлана
светлана
Не правда, очень многие женщины и мужчины достаточно хорошо относятся к детям супругов.И даже не скажешь , что не родные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот я и пишу о себе, а не о многих.
светлана
Само оптимально 50/50 и вам и папе и ребёнку хорошо.
АнонимВ ответ на светлана
светлана
Само оптимально 50/50 и вам и папе и ребёнку хорошо.
СсылкаПожаловаться
Я думаю так по факту и получится.
Просто она прописана с папой, плюс рядом бабушка которая от нее без ума, там же школа и хореография. Но забирать буду конечно на больше чем пт- вс
ИРИНА ЛЕВЧЕНКОВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю так по факту и получится.
Просто она прописана с папой, плюс рядом бабушка которая от нее без ума, там же школа и хореография. Но забирать буду конечно на больше чем пт- вс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока была жива бабушка, все было ничего. потом после ее смерти НЖ показала свой характер во всей красе. В итоге моей дочери теперь даже переночевать там негде - сначала ее отселили к бабушке в комнату, т.к. в ее комнату поселили сына НЖ от первого брака (он жил постоянно, дочь в гости приезжала), а после смерти бабушки комнату отдали младшей общей дочери (ей 2), моей предложили спать с 2хлетним ребенком, который ночью еще присмотра требует. я сказала ночуй дома, нефиг там делать. Вот и все хорошее отношение папы закончилось на этом. А когда-то тоже свет в окошке была, и у папы и у бабушки, сейчас даже угла своего нет там. Мать ребенка в обиду никогда не даст, а папе станет фиолетово как только у него НЖ появится - ему покой в доме дороже будет
ЯэтоЯ
Плюс - свободы вздохнуть. Минус - переживания за ребенка.
ЯэтоЯВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Плюс - свободы вздохнуть. Минус - переживания за ребенка.
СсылкаПожаловаться
Имею ввиду, если мальчик и после 10-12 лет хотя бы.
АнонимВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Плюс - свободы вздохнуть. Минус - переживания за ребенка.
СсылкаПожаловаться
ИМХО, переживать стоит когда ситуация негативная. А дочь с отцом. И когда можно повлиять на ситуацию. А как я повлияю? У меня нет его возможностей и ресурсов.
ЯэтоЯВ ответ на Аноним
Аноним
ИМХО, переживать стоит когда ситуация негативная. А дочь с отцом. И когда можно повлиять на ситуацию. А как я повлияю? У меня нет его возможностей и ресурсов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы любите ребенка, будет постоянно сердце за нее болеть.
И дочку нельзя оставлять с отцом. Это же девочка, и мама должна быть рядом, пока она не вырастет.
ЯэтоЯВ ответ на Аноним
Аноним
ИМХО, переживать стоит когда ситуация негативная. А дочь с отцом. И когда можно повлиять на ситуацию. А как я повлияю? У меня нет его возможностей и ресурсов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ресурсы и возможности папа пусть предоставит.
АнонимВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
а ресурсы и возможности папа пусть предоставит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я этого и добиваюсь.
М@рьяш@В ответ на Аноним
Аноним
Вот я этого и добиваюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но вы же будете куда-то дочь забирать? И при чем тут бабушка, поликлиника и школа???? Скажите просто, что не хотите забирать с собой дочь, потому что так сложнее!!!
АнонимВ ответ на М@рьяш@
М@рьяш@
Но вы же будете куда-то дочь забирать? И при чем тут бабушка, поликлиника и школа???? Скажите просто, что не хотите забирать с собой дочь, потому что так сложнее!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно никуда я ее забирать не собираюсь. Потому что так сложнее. для нее
М@рьяш@В ответ на Аноним
Аноним
Именно никуда я ее забирать не собираюсь. Потому что так сложнее. для нее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И где вы собираетесь с ней время проводить?
АнонимВ ответ на М@рьяш@
М@рьяш@
И где вы собираетесь с ней время проводить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Найдем, посмотрим
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем