Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От чего зависит ??

От чего зависит кобелизм??? Есть ли по вашему какие либо причины почему один кобель просто до дури, лишь бы с кем, а другому даром не надо это счастье.
Вопрос не в том, что кто то откажется по тихому да нахалявку от этого дела, а именно в том когда напрополую. У кого какие примеры и причины, поделимся...
Bonna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Читающая девушка
Менять в какую сторону?
Отказаться от своей сути, своего характера, который заложен природой,
воспитанием, опытом? А Вы уверены, что Вы получите желаемое?
И, если получите, сможете ли долго "находиться в роли"? И не разочаруетесь ли сами
в своём выборе?
Уф-ф... сколько вопросов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не знаю...
Читающая девушкаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Я не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не грустите, Дима.
Когда "отпустишь" ситуацию, глядишь всё как-то само собой разруливается.
Если девушка ВАША, она с Вами и будет.
Удачи!)
Галина
Чем ниже у мужчины интеллект, тем чаще он меняет женщин, шляется, изменяет!
Anfisa***В ответ на Галина
Галина
Чем ниже у мужчины интеллект, тем чаще он меняет женщин, шляется, изменяет!
СсылкаПожаловаться
Чем ниже у мужчины интеллект, тем чаще он меняет женщин, шляется, изменяет!

какая глупость....))))
ГалинаВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
Чем ниже у мужчины интеллект, тем чаще он меняет женщин, шляется, изменяет!

какая глупость....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ничего не глупость, чистая правда! Только убогие, глупые и неуверенные в себе изменяют
Лера АВ ответ на Галина
Галина
Чем ниже у мужчины интеллект, тем чаще он меняет женщин, шляется, изменяет!
СсылкаПожаловаться
Галина, у меня родственник - образованный, интеллектуал, институт с красным дипломом закончил, так он от своей первой жены все пятнадцать лет гулял, чуть ли ни с первого дня после свадьбы. А потом встретил свою вторую, отбил ее у мужа, развелся со своей первой,женился второй раз....и какие там другие женщины....она для него любимая, единственная и самая лучшая.
ГалинаВ ответ на Лера А
Лера А
Галина, у меня родственник - образованный, интеллектуал, институт с красным дипломом закончил, так он от своей первой жены все пятнадцать лет гулял, чуть ли ни с первого дня после свадьбы. А потом встретил свою вторую, отбил ее у мужа, развелся со своей первой,женился второй раз....и какие там другие женщины....она для него любимая, единственная и самая лучшая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если красный диплом и много слов умных знает, то это еще не значит что с интеллектом все впорядке! Жену он свою не уважал, а значит он не мужчина!
Лера АВ ответ на Галина
Галина
Если красный диплом и много слов умных знает, то это еще не значит что с интеллектом все впорядке! Жену он свою не уважал, а значит он не мужчина!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С интеллектом у него все в порядке. А вот , к сожалению, первая его жена очень хороший и отзывчивый человек, а вот интеллект у нее явно подкачал. Всеродственники очень были, мягко говоря, поражены, когда первый раз ее увидили на свадьбе. Все ее "культурное развитие" сводится к мыльным сереалам и любовным романам. А вот со своей второй женой родственник - просто родственные души. И меня всегда поражало, что первая жена совершенно спокойно относилась ко всем изменам, для нее В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ было, то что муж гуляет от нее напропалую. Я бы так не смогла, и никогда такого не пойму, для меня это неприемлемая грязь. Да и родственника за это не уважаю.
ГалинаВ ответ на Лера А
Лера А
С интеллектом у него все в порядке. А вот , к сожалению, первая его жена очень хороший и отзывчивый человек, а вот интеллект у нее явно подкачал. Всеродственники очень были, мягко говоря, поражены, когда первый раз ее увидили на свадьбе. Все ее "культурное развитие" сводится к мыльным сереалам и любовным романам. А вот со своей второй женой родственник - просто родственные души. И меня всегда поражало, что первая жена совершенно спокойно относилась ко всем изменам, для нее В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ было, то что муж гуляет от нее напропалую. Я бы так не смогла, и никогда такого не пойму, для меня это неприемлемая грязь. Да и родственника за это не уважаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и что же такой умный женился на такой "не развитой" ?? Чтоб гулять от нее? так я и не поняла где у этого вашего знакомого ум!
ГалинаВ ответ на Лера А
Лера А
Галина, у меня родственник - образованный, интеллектуал, институт с красным дипломом закончил, так он от своей первой жены все пятнадцать лет гулял, чуть ли ни с первого дня после свадьбы. А потом встретил свою вторую, отбил ее у мужа, развелся со своей первой,женился второй раз....и какие там другие женщины....она для него любимая, единственная и самая лучшая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мое личное мнение, я таких убогих не уважаю и за мужиков не считаю!
Лера АВ ответ на Галина
Галина
Это мое личное мнение, я таких убогих не уважаю и за мужиков не считаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и за мужиков не считаю!
... У меня несколько характеристики мужчинсва. Поэтому таких я считаю именно МУЖИКАМИ, но НЕ МУЖЧИНАМИ!
ГалинаВ ответ на Лера А
Лера А
и за мужиков не считаю!
... У меня несколько характеристики мужчинсва. Поэтому таких я считаю именно МУЖИКАМИ, но НЕ МУЖЧИНАМИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не мужики и не мужчины, это вообще не понятно кто!
ОльгаВ ответ на Галина
Галина
Чем ниже у мужчины интеллект, тем чаще он меняет женщин, шляется, изменяет!
СсылкаПожаловаться
чем выше у мужчины интеллект, тем выше интеллект у его партнёрш, но на количество никак не влияет )))
ГалинаВ ответ на Ольга
Ольга
чем выше у мужчины интеллект, тем выше интеллект у его партнёрш, но на количество никак не влияет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще как влияет! Если изменяет значит не уважает женщину, а если не уважает женщину значит он тупой и убогий! Это мое личное мнение, они мерзкие
Anfisa***
у меня есть знакомый, который говорит, что трахать "всех" он брезгует. мол, мало ли кто "там" побывал...
и есть знакомый, которого девушка хорошо "опрокинула"..Теперь он трахает всех подряд...мстит, типа...
и есть сосед, 60-летний дядя Витя, который работал водителем и трахал всех подряд для удовольствия...и сейчас пытается свои ловеласовские способности проявить..) каждому свое...
Юля
Наверное лядство- на гормональном уровне, у кого высокий тестостерон,те и любители разных партнеров.НО,для некоторых-это игра, любимое хобби, как футбол, рыбалка....и они от этого хобби не откажутся НИКОГДА, потому,что она интересна, она затягивает, будоражит и т д.
Влюбленная в жизнь
либидо и совесть - два понятия, которым трудно договориться
Не сахар
дык темпераментом разным природа одаривает... гормоны...все гормоны...
Ольга
К сожалению, поиск родственной души всегда сопровождается беспорядочной половой жизнью )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем